Чп новости могилев

На данной страничке вы найдете новости Могилева. Только самые актуальные и интересные новости Могилева на портале Машека Бай.

Происшествия в могилеве - фото сборник

Происшествия в могилеве - фото сборник Следственный комитет Республики Беларусь огласил обстоятельства гибели инспектора ГАИ в Могилеве. По словам следователей, версия о похищении и убийстве милиционера не.
Могилёв LIVE — Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу. Еще одна гибель на пожаре случилась накануне вечером в деревне Тишовка под Могилевом. В этом случае все обстоятельства и причины произошедшего также выясняются.
Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве В Могилеве автомобиль BMW на высокой скорости врезался в маршрутку.

Клапштос, накат, оттяжка. Могилевские энергетики сыграли в бильярд

Пухавiцкiя навiны. Пуховичские новости. Марьина Горка. Пожар в Могилевском районе: погиб пенсионер. 18 февраля в 19-27 соседи сообщили о пожаре частного жилого дома в деревне Тишовка Могилевского района. Главная Новости Матч Betera-Экстралига. «Металлург» сыграет с «Гомелем», «Локомотив» принимает «Витебск», а. В Могилеве произошло столкновение двух автомобилей. Пострадал подросток. Как сообщили в УВД облисполкома, утром 14 февраля 37-летняя могилевчанка, управляя автомобилем BMW. Происшествия в могилеве. Авария на трассе Могилев Орша 2022. ДТП произошло утром 14 февраля, пишет БЕЛТА со ссылкой на УВД Могилевского облисполкома.

Происшествия

Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу. Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты. Новости Могилёва и Могилёвской области. Кратко и только по делу.

В Могилеве автомобиль насмерть сбил 10-летнего школьника

Как сообщается в Телеграм-канале Следственный комитет Беларуси, 14 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тел четырех детей в возрасте от 1 до 8 лет с признаками насильственной смерти. По предварительной информации, к произошедшему может быть причастна 36-летняя мать.

Например, в начале февраля в Самаре на станции Безымянка под поезд угодил 67-летний мужчина. Как выяснили следователи, во время перехода путей пешеход смотрел в экран смартфона и не успел выйти из опасной зоны.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

Зрители могут быть уверены, что всегда первыми узнают об актуальных происшествиях, происходящих в стране и за ее пределами. Корреспонденты программы неустанно следят за развитием чрезвычайных событий в течение 24 часов в сутки, обеспечивая непрерывное освещение происходящего. За годы своего существования Чрезвычайное происшествие стало неотъемлемой частью канала и заслужило доверие аудитории.

А ведь наказание в Беларуси намного более жесткое, чем, например, в России. Новые технологии уже позволяют мошенникам позвонить голосом родственника по поводу мнимого ДТП. Но погоня за пьяными водителями , иногда приводит к трагедии.

Те же мошенники нередко продают чужие квартиры и даже дважды , или даже сдают не свои дома и квартиры. Они могут продать и чужой телефон. Ну, так хочется денег, так как сейчас полно соблазнов. Ведь жизнь одна. Зачем утруждать себя и становиться в очередь на долгие годы за счастьем. Самый быстрый путь для бездумных голов в поиске денег- участие в распространении наркотиков.

В Могилеве BMW на большой скорости врезался в маршрутку, 2 человека в больнице

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Знакомства Могилёв, фото девушки Виктория, 30 лет, познакомится для флирта, любви и романтики. В милицию обратился 45-летний житель Кричева, который лишился крупной суммы, сообщает милиция Могилевской области. Еще одно ЧП на производстве произошло 1 ноября на мясоконсервном комбинате в Орше. Там пострадало пять сотрудников из-за взрыва автоклава, в котором готовилась тушенка. Пожар в Могилевском районе: погиб пенсионер. 18 февраля в 19-27 соседи сообщили о пожаре частного жилого дома в деревне Тишовка Могилевского района. За прошедшие выходные дни на территории Могилевской области дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими участниками дорожного движения не зарегистрированы.

Рогов: при ЧП в спортшколе Мелитополя пострадали шесть человек

Подробности аварии в Березинском районе Маршрутка была на «лысой» резине. Подробности аварии в Березинском районе 07. Днем 7 февраля 31-летний водитель рейсового маршрутного такси «Быхов-Могилев» двигался по автодороге М-4 «Минск-Могилев». Вблизи деревни Василевщина мужчина не учел неблагоприятные погодные условия, выбрав небезопасную скорость движения, из-за невнимательности потерял контроль над управлением и столкнулся с металлическим разделительным ограждением.

Жительница многоэтажки по улице Габровской вышла на балкон покурить и услышала плач. Женщина спустилась с балкона на козырек дома, обнаружила младенца, который лежал в пакете и сообщила сразу в органы правопорядка. Ребенок был доставлен в больницу с диагнозом переохлаждение, там ему оказали необходимую помощь. Сотрудники милиции установили, что жестокий поступок совершила 34-летняя жительница этого же дома, мать троих малолетних детей. Следственно-оперативная группа провела тщательный осмотр козырька дома и квартиры, где проходили роды. Изъяты следы и объекты преступления.

Следствие установило, что женщина родила здоровую и доношенную девочку, завернула ее в пеленку и два полотенца, положила в двойной пакет, который туго завязала.

Жительница Орши задержана.

После этого автомобиль развернуло и несколько раз выбросило на встречку, где он врезался в маршрутку, а также в автомобили Volkswagen и Geely. Сообщается, что водитель и пассажир маршрутки были доставлены в больницу.

Их жизни ничего не угрожает.

Потушить не успели: в Могилеве машина полностью сгорела прямо на дороге

Новости 22.11.2023, Могилев И Могилевская Область, Беларусь 4 Могилев. Как сообщает ГАИ Могилевской области, примерно в 17 часов 45 минут 58-летний могилевчанин за рулем грузового автомобиля MAN наехал на 87-летнего местного жителя. Подробности аварии в Березинском районе. Днем 7 февраля 31-летний водитель рейсового маршрутного такси «Быхов-Могилев» двигался по автодороге М-4 «Минск-Могилев». Пухавiцкiя навiны. Пуховичские новости. Марьина Горка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий