Что с джиганом последние новости

Джиган — все самые свежие новости по теме. Оказывается, он болен Музыкальный реп-исполнитель Джиган рассказал, что он подхватил грипп или коронавирус.

Оксана Самойлова объяснила выходки Джигана приемом разного рода веществ

Джиган и Оксана Самойлова собрали все свадебные клише: светящиеся имена молодожёнов, зал, утопающий в цветах, подружки невесты в одинаковых платьях, гигантский несуразный торт, белый смокинг с пышной бутоньеркой — и этот список можно продолжать до бесконечности. Блогерша Оксана Самойлова объявила о воссоединении с рэпером Джиганом. Оксана Самойлова и Джиган прожили в браке уже много лет, и хотя на картинке их жизнь выглядит образцовой, в реальности было не всегда так. Для начала Джиган раскрыл истинную причину, по которой бой так и не состоялся.

Новости по тегу: Джиган

  • Джиган пропал с интернет-радаров: музыкант болен | 29.09.2023 | В Татарстане
  • "Мы неидеальные": Самойлова и Джиган сделали заявление после слухов о разводе
  • Свадьба на миллионы
  • Откуда деньги, ведь Джиган даже не поет
  • Самойлова сжалилась над Джиганом и пустила его домой | 25.04.2023 | Рязань.Лайф

Джиган снова стал трезвым ради семьи

Оксана Самойлова и Джиган с детьми Фото: соцсети Многие хорошо помнят скандал, разгоревшийся в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана , когда они в четвертый раз стали родителями. Сын звездной пары появился на свет в США, и певец так радовался рождению наследника, что ушел в загул , а потом впал в невменяемое состояние. Все подписчики Дениса были в курсе того, что происходит, потому что он записывал странные «сторис» и выходил в прямые эфиры. Однако никто не мог предположить, как страшно и тяжело пришлось Оксане. Впервые о том, что происходило в Штатах, она рассказала в интервью Иде Галич «Есть вопросики».

Самойлова призналась, что у Джигана было два приступа: один — до рождения Давида, а один — после.

Исполнитель отметил, что в доме была слишком шумная обстановка. В свою очередь, супругу не устраивали его гости. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь поселок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд», — объяснил рэпер.

В сторону Джигана и его семьи посыпались проклятья из-за его поддержки Израиля Семья рэп-исполнителя Джигана настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн подверглась критике и проклятьям из-за того, что артист публично поддержал Израиль в военном конфликте в своём Instagram-аккаунте соцсеть запрещена в России, корпорация «Мета» признана в России экстремистской. Артист сделал репост публикации израильской актрисы Галь Гадот со звездой Давида, в которой она поддерживала родную страну. После этого рэпер опубликовал пост, в котором поздравил свою девятилетнюю дочь Лею с днём рождения.

Почти шесть лет Рири была в творческом отпуске. Она не выступала с концертами и не выпускала новых треков.

Зато после рождения сына она удивила фанатов продуктивностью — создала новую коллекцию своего косметического бренда, релизнула саундтрек к фильму «Чёрная пантера: Ваканда навсегда», и активно готовилась к Super Bowl-2023. Но, похоже, большего от селебрити ждать не стоит. Судя по всему, она планирует уйти в декрет. У них появился чудесный сын, которого пара показала только спустя полгода после рождения. Со вторым ребёнком пара затягивать не стала. Говорят, звезда находится уже на приличном сроке беременности. Хотя это и так видно по её животику.

Джиган раскрыл детали их с семьей переезда в новый дом: видео Super

Последние новости на сегодня. Джиган (настоящее имя — Денис Александрович Устименко-Вайнштейн; род. 2 августа 1985, Одесса, УССР, СССР) — украинский и российский рэп-исполнитель. По словам блогерши, когда Джиган был под веществами во второй раз, она уже знала, что нужно делать, поэтому не так сильно перепугалась: «У меня был план действий, я знала, как должна себя вести. Джиган с отцом. Российский рэпер Джиган проходит лечение в одной из психиатрических клиник Москвы.

Уехавшая в США Наташа Королева страдает от загадочной болезни

  • Нурлан Сабуров – о поединке с Джиганом: «Предлагали бой за 10 миллионов, но мне не интересно»
  • Мы в социальных сетях
  • Оксана Самойлова объяснила выходки Джигана приемом разного рода веществ
  • Похожие исполнители

Избил, изменил, нахамил? Что происходит в семье Джигана и Самойловой

Свой «старый» особняк они безуспешно пытаются продать за 140 миллионов рублей уже на протяжении двух лет. Причем по сути это деньги являются ипотечными. Однако это еще не все. Как следует из переписки, соседи просто в шоке от поведения всех членов семьи Самойловой. Причем соседствует Самойлова теперь с довольно влиятельными и состоятельными людьми, которые к такому просто не привыкли. Судя по всему местная элита не горит желанием видеть подобное соседство. В частности, жители поселка жалуются на постоянное хамство, а также непрекращающиеся пьянки и тусовки звездной четы.

Он делал страшные вещи. Когда улетали, он был еще в измененном сознании.

Я просто, посоветовавшись с психотерапевтом, накачала его транквилизаторами. В Москве он лег в рехаб и пришел в себя только через три месяца», — заявила супруга рэпера. Она назвала поведение Джигана «реальной проблемой», при этом его эфиры в измененном сознании стали популярны в интернете и сделали рэпера «суперзвездой», а Самойлову называли «неправильной» и «слишком строгой». А остальные радовались, хлопали в ладоши и желали продолжения», — поделилась девушка.

Однако сегодня появились неприглядные подробности, которые полностью не соответствуют заявлениям Самойловой. Это стало известно из переписки соседей бизнесвумен. Как оказалось, особняк, где сейчас проживает семья Джигана, принадлежит в действительности Эмину Агаларову и находится в элитном посёлке Agalarov Estate. Причем певец живет в том же поселке, а этот дом сдает, хотя изначально строил его для своей дочери. Самойлова же, продав свой старый дом, взяла в аренду особняк Агаларова за три миллиона рублей в месяц.

А вот продажная цена особняка значительно выше и составляет 1 миллиард рублей, что на сегодня вряд ли могут себе позволить супруги. Свой «старый» особняк они безуспешно пытаются продать за 140 миллионов рублей уже на протяжении двух лет.

Я не хотела менять свою фамилию, потому что мне лень доки менять. Потом родилась Ари и мы как-то на автомате ей мою фамилию записали, потом уже всех по накатанной записывали», — рассказала Оксана. А вот единственный сын пары, Давид, носит фамилию отца. По словам Самойловой, Джигану было важно, чтобы малыш стал продолжателем рода Устименко-Вайнштейнов. Как вы считаете - нормально ли все, чем владеет отец, передать в наследство сыну, а дочерям получить в наследство только "крутое" воспитание от мамы?

Оксана Самойлова объяснила выходки Джигана приемом разного рода веществ

Джиган оказался в больнице после купания в Дубае Поклонники Джигана и Оксаны Самойловой могут не переживать: брак звезд больше не находится под угрозой!
Джиган оказался в больнице после купания в Дубае Оказывается, он болен Музыкальный реп-исполнитель Джиган рассказал, что он подхватил грипп или коронавирус.

"Мы неидеальные": Самойлова и Джиган сделали заявление после слухов о разводе

Рэпер Джиган вышел на связь в социальных сетях после информации о нахождении в психиатрической клинике. В этом уверены поклонники рэпера Джигана, его супруги Оксаны Самойловой и их детей. Звездная пара рэпера Джигана и Оксаны Самойловой в последние несколько дней заставляет поклонников поволноваться, об этом пишет «Вокруг ТВ». Биография Джигана: личная жизнь, жена Оксана Самойлова, дети, лечение от наркотической зависимости, скандалы и примирения с супругой. С Джиганом связался портал Super и выяснил, что рэпер отправился купаться в холод и сильный ветер, в результате чего ему продуло спину и произошел мышечный спазм. Джиган — все самые свежие новости по теме.

Джиган и Самойлова сделали важное заявление о своих отношениях

Джиган - новости Блогер Самойлова призналась, что с трудом вывозила Джигана из США для лечения.
Джиган: фото, новости, слухи, факты, личная жизнь, скандалы, видео, новости, биография Несмотря на то, что по всем внешним признакам их отношения закончились, Оксана Самойлова и Джиган регулярно подают друг другу знаки внимания в социальных сетях.

Джиган опять борется с зависимостями?

Новости - Джиган и Оксана Самойлова разъехались. Что происходит в семье рэпера? После того, как Джиган сразился с медузой в его жизни все пошло не по плану. По словам Оксаны, впервые у её супруга начались проблемы с запрещёнными веществами на последних месяцах её четвертой беременности. #Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн,рэпер) – последние новости. Смотрите также.

Рэпер Джиган попал в психиатрическую больницу Москвы

Пару лет назад Джиган и Оксана Самойлова были на грани разрыва, но вчера они снова поклялись друг другу в вечной любви. Пару лет назад Джиган и Оксана Самойлова были на грани разрыва, но вчера они снова поклялись друг другу в вечной любви. Джиган — С ума свела (Дни и ночи 2017). Джиган — Как тебя зовут? Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий