Чувашия порецкое новости

Автокатастрофа произошла 18 ноября около 23 часов 40 минут на 1 километре автодороги «Порецкое-Мочкасы».

Вести Чувашия

День села Порецкое 2022 года (Порецкое) | Происшествия Порецкого. Криминальные новости региона о различных ЧП, пожарах, наводнениях, бедствиях, разборках, убийствах, драках, кражах, бытовых ссорах.
Два человека погибли в ДТП с автобусом в Чувашии Соответствующий Указ подписал 10 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Село Порецкое, как райцентр станет основным местом праздничных торжеств.
Администрация Порецкого района Чувашии Административный центр округа – село Порецкое, первое летописное упоминание которого относится к 1591 году.
В Порецком округе Чувашии работает швейбат Расширить кругозор и похвастать новым объектом представители «ПМК-8»и ГУП «БОС» позвали нас на юг Чувашии. Так мы и оказались в селе Порецкое – в 150 км от Чебоксар.
Газета «Порецкие вести» Чувашия, Порецкий р-н, Порецкое с, Ульянова ул, зацией руководит Геннадий Николаевич Карпов.

Газета «Порецкие вести»

Люди массово резали свиней и до последнего хотели вывезти мясо для продажи. У блокпостов дежурили ветеринары, которые проверяли все проезжающие газели, фуры и грузовики. Сейчас в районе запретили продажу молочной продукции. Жители говорят, что мясной рынок давно уже не работает. Сотрудники районной Госветслужбы поясняют, что запретили торговать продуктами животноводства уже с 18 августа. Они говорят, что ограничения на молоко и мясо снимут лишь спустя 30 дней.

Историческим поселением является населенный пункт или его часть, в границах которых расположены объекты культурного наследия, представляющие предмет охраны исторического поселения. На территории Порецкого более 30 таких объектов.

Показать больше.

Сыреси Порецкого района Чувашии администрация планирует закрыть единственную школу, так как ее не на что содержать, сообщает pg21. Теперь школьникам придется ходить в учебное заведение соседней деревни, которая находится в 14 км от их места жительства.

В Порецком районе чиновники в 2017 г. Однако тогда детей не перевели в одно здание, а оставили все, как есть. Обучались ребята в двух заведениях, находящихся в разных селах, но под одним названием.

Сами мы живем в другом селе — Любимовка", — рассказала изданию мама дошкольника. На данный момент здание в с.

Авария произошла в районе города Акчадаг. Автобус, следовавший из Стамбула в Малатью, перевернулся на дороге. После этого в него въехал грузовик, следовавший в том же на правлении. Сообщается, что причиной аварии могли стать погодные условия: густой туман и гололедица.

Вести Чувашия

Семёновское Чувашия. Семеновское сельское поселение. В Чувашской Республике в деревне Крылово. Деревня Крылово Порецкого района администрация. Лебедев глава Порецкого района Чувашской Республики. Сайт Порецкой администрации Чувашской Республики. Сайт Порецкого района Чувашской Республики. Порецкий район фотоархив день Республики. Подслушано Порецкое. Порецкий район Чувашской. ЗАГС Порецкого района.

Озера Порецкого района Чувашской Республики. Герб Порецкого района Чувашской Республики 1080. Значок Порецкое. От Волгограда до Порецкого района Чувашской Республики. Ивлева Зоя из Порецкого района Чувашской Республики. Дом мод в Порецком. Народная культура Чувашии. Моя малая Родина напольное Порецкий район. Порецкое дворец культуры. Районы Чувашской Республики.

Протасевич главный Архитектор Чувашии. Посёлок Заречный в Порецком районе. Строительство домов в Порецком районе. Производство древесины в Порецком районе Чувашской Республики. РДК Порецкое. Село напольное Чувашия. Порецкое сельское поселение Порецкого района Чувашской Республики. Структура администрации Порецкого района Чувашской Республики. Администрация Порецкого района структура. Порецкий муниципальный округ.

Кожатова Порецкое. Новости Порецкого.

Как всегда, все очень красиво, аккуратно, профессионально. Недавно захотела сделать себе друга котика. Сшила его из старой шубы и каждый день ему радуется. Она получает удовольствие от процесса, а я — от результата. Всегда прихожу к Валентине Викторовне с радостью, рядом с ней, тёпло и уютно, можно отвлечься от своих забот и проблем» — рассказала о своей подопечной социальный работник Лидия Шурекова.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Село Кожевенное, Порецкий район Из-за строительства платной трассы тяжеловесные грузовики практически без остановки возят стройматериалы по местной дороге Кудеиха-Гарт. Сначала здесь убили дорогу, а теперь всё покрылось пылью. Село Кожевенное, через которое без остановки едут тяжеловесные грузовики на строительство трассы М-12 по дороге Кудеиха-Гарт, просто задыхается от грязи и пыли! И это еще не началось лето, жара и зной.

Жителей Кстова напугал звук взрыва

А также о различных ДТП и авариях на воде, транспорте и мошенничестве в интернете. Все ужасы города, о которых читать страшно, но знать о них необходимо. Будьте бдительны! Женщина рассказала, что ей позвонил мужчина и, назвав свои данные, представился сотрудником банка.

Территориальные отделы округа представили свой неповторимый быт, самобытную культуру, в экспозициях также представлены экспонаты старины глубокой, которые вызывали неподдельный интерес присутствующих, потому что все это можно было потрогать руками и испробовать в деле. Невозможно представить праздник песни труда и спорта без хоровода. Большой хоровод дружбы, символизирующий единение народов, организовали работники культуры округа. Дети - это самое великое чудо, самое главное богатство!

И открытие праздника в этом году было доверено детям. Вначале они встретили гостей, а затем участники танцевальной студии «Зеркало» исполнили танцевальную композицию «Мечтай». С завершением весенних полевых работ земледельцев и всех жителей округа поздравили: глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев; руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов; заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов; глава местного самоуправления Сеченовского муниципального округа Евгений Наборнов; начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Чувашпотребсоюза Марина Скороходова. Разделить праздник с поречанами прибыла делегация акционерного общества «Порт Коломна» г. Санкт-Петербург во главе с генеральным директором Владимиром Алексеевым.

К вечеру подача воды прекратилась по всей системе водоснабжения. Одной из причин аварии стал вышедший из строя насос. Прокуратура установила, что в нарушение требований установленных норм и правил на станции подъема воды отсутствовал резервный насос аналогичной мощности По данному факту прокуратурой Порецкого района в адрес ГУП «БОС» внесено представление об устранении закона Кроме того, несмотря на полное отсутствие водоснабжения в с.

Порецкое местной администрацией подвоз воды населению не организован По данному факту прокуратурой Порецкого района в адрес органов местной власти также внесено представление.

Использование материалов, опубликованных на сайте cheb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Какое благоустройство предполагается провести в Порецком в 2023 году

Газета «Порецкие вести» 15 февраля в Порецком районном Дворце культуры состоялась встреча «А память сердце бережет» – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической Афганской войне.
День села Порецкое 2022 года (Порецкое) | Тип объекта: Кинозалы. Название: Кинозал "Планета кино" в с. Порецкое, Республика Чувашия.
Жителей Кстова напугал звук взрыва АУ ЧР "Редакция Порецкой районной газеты "Порецкие вести" Минцифры Чувашии.
Два человека погибли в ДТП с автобусом в Чувашии Автокатастрофа произошла 18 ноября около 23 часов 40 минут на 1 километре автодороги «Порецкое-Мочкасы».
Администрация Порецкого района Чувашии В перечень исторических поселений Чувашии уже входят Ядрин и Алатырь. Статус даст возможность Порецкому принять участие во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной.

Жителей Кстова напугал звук взрыва

Порецкие новости. У Порецкого установят контрбанкет для защиты берега от Суры. В селе Порецкое загорелся двухэтажный склад. Новости, факты, события из жизни Порецкого района и Чувашской Республики. Огромный вклад в развитие местного волонтерского движения вносят председатель правления Порецкого райпо Елена Ухова, которая является одним из админов группы Вконтакте.

Администрация сельского округа в Чувашии опровергла слухи об «атаке беспилотников» на местный завод

Пыльные бури или крик о помощи из Порецкого района Жители села Кожевенное сняли видео о «новой жизни», с которой им приходится мириться. Село Кожевенное, Порецкий район Из-за строительства платной трассы тяжеловесные грузовики практически без остановки возят стройматериалы по местной дороге Кудеиха-Гарт. Сначала здесь убили дорогу, а теперь всё покрылось пылью. Село Кожевенное, через которое без остановки едут тяжеловесные грузовики на строительство трассы М-12 по дороге Кудеиха-Гарт, просто задыхается от грязи и пыли!

По требованию прокуратуры 4 августа организован подвоз технической воды населению. По имеющейся информации в настоящее время закуплен и установлен новый насос, вода начала поступать в подземные резервуары. По заполнению системы водоснабжения и ликвидации образовавшихся воздушных пробок вода вернётся во все дома села Порецкое. В настоящее время в части населенного пункта, в том числе многоквартирных домах, водоснабжение восстановлено.

Появились первые фото и видео материалы с места обстрела эвакуационного автобуса в Голой Пристани. Боевики ВСУ нанесли целенаправленный удар по мирным жителям, которые пытались спастись из зоны затопления. Известно, что погибли два человека. Один из них — 33-летняя беременная женщина.

С завершением весенних полевых работ земледельцев и всех жителей округа поздравили: глава Порецкого муниципального округа Евгений Лебедев; руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Дмитрий Сержантов; заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктор Горбунов; глава местного самоуправления Сеченовского муниципального округа Евгений Наборнов; начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля Чувашпотребсоюза Марина Скороходова. Разделить праздник с поречанами прибыла делегация акционерного общества «Порт Коломна» г. Санкт-Петербург во главе с генеральным директором Владимиром Алексеевым. В составе делегации наш земляк генерал-майор Александр Зиновьев. С приветственным словом к землякам обратился Евгений Лебедев. В своем выступлениионпоблагодарил всех тружеников села, вложивших свой труд, энергию в проведение весенне-полевых работ. Пожелал всем здоровья и благополучия. С праздником жителей округа поздравил Дмитрий Сержантов. Затем состоялась церемония вручения государственных и муниципальных наград.

Пыльные бури или крик о помощи из Порецкого района

Село Кожевенное, Порецкий район. Из-за строительства платной трассы тяжеловесные грузовики практически без остановки возят стройматериалы по местной дороге Кудеиха-Гарт. В селе Ряпино Порецкого района Чувашии продолжают действовать ограничительные мероприятия по бешенству. В результате бюджету Порецкого района был причинен ущерб на сумму свыше 10 миллионов рублей, – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев.

Чувашская Республика (Чувашия)

И вот мы побывали с мужем в селе Порецком, старинном селе, берущем начало с 1591 года, первые поселенцы которого были ссыльные москвичи: купцы, бояре, стрельцы. Двухэтажное кирпичное здание, которое сейчас занимает отделение полиции по Порецкому району. Отголоски были слышны в Нижнем Новгороде. В Чувашии в бюджеты всех уровней за 2023 год собрано 101,4 млрд рублей налогов. 12 декабря прошла акция протеста жителей Порецкого района, организованная райкомом КПРФ. Около сотни человек собрались в полдень в центре села Порецкое.

Кооператоры Чувашии поддерживают движение мастериц «ШвейБат»

Порецкое | Новости Чувашии | Новости Чебоксар и Новочебоксарска Министр образования Республики Чувашия Дмитрий Захаров поделился результатами деловых встреч в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ.
Чувашия продолжает помогать школам Бердянского района 18 апреля в поле возле деревни Турдаково Порецкого района начался пожар. Огонь быстро распространился на площади 80000 квадратных метров.
Жителей Кстова напугал звук взрыва - Новости Порецкий район — муниципальное образование в Чувашии в состав которого входит 12 муниципальных образований. Административный центр района — село Порецкое.
Чебоксары - столица Чувашии Чувашия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Администрация Порецкого района Чувашии

порецкое 21rus. 7.3M views. Discover videos related to порецкое 21rus on TikTok. Новости, факты, события из жизни Порецкого района и Чувашской Республики. Сегодня межведомственная комиссия по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» повторно рассмотрела благоустройство села Порецкое. Прямо сейчас Порецкое сельское поселение (Чувашия) транслируется в ряде круглосуточных прямых эфиров с видео-камер, а невдалеке расположены: Киша (приток Киши), Октябрьское.

Порецкая районная газета "Порецкие вести"

Прокуратура вмешалась в ситуацию с отсутствием водоснабжения в селе Порецкое Чувашии Чебоксары. Как сообщили в прокуратуре республики, 2 августа около 10:00 произошла авария на станции подъёма воды системы водоснабжения села Порецкое ГУП ЧР "Биологические очистные сооружения". В результате аварии прекратился подъем и поступление воды в подземные резервуары. К вечеру подача воды прекратилась по всей системе водоснабжения.

Проводимая властями политика оптимизации расходов ставит жителей малонаселенных районов республики на грань выживания. Так, на сегодняшний день в районе из действующих более-менее крупных производств остались кирпичный завод да хлебозавод Порецкого райпо, которые обеспечивают работой часть местного населения. А в критикуемые ныне советские времена действовала масса предприятий ныне Читать далее » Нас ликвидируют? Здесь проживают русские, мордва, чуваши и др.

Район имеет свою специфику.

И это еще не началось лето, жара и зной. Страшно представить, что будет летом! Слой пыли на домах и на окнах просто запредельный, а тут ещё и в безветренную погоду стелется пыльный туман. Центрального водоснабжения в селе нет, поэтому все пьют воду из колодца, который стоит у края дороги.

Будьте бдительны! Женщина рассказала, что ей позвонил мужчина и, назвав свои данные, представился сотрудником банка. Это первый несчастный случай на воде с начала лета в республике, сообщает пресс-служба МЧС России по Чувашии. Ru Инцидент произошёл ночью 8 сентября 2021 года В ту ночь проживающий в Сургуте 38-летний уроженец Яльчикского района сел пьяным за руль VW «Jetta» и попытался доехать до родной деревни вместе с двумя своими спутниками.

Виктор Горбунов ознакомился с ходом восстановления дорог в Порецком округе

АУ ЧР "Редакция Порецкой районной газеты "Порецкие вести" Минцифры Чувашии. Сегодня межведомственная комиссия по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» повторно рассмотрела благоустройство села Порецкое. 15 февраля в Порецком районном Дворце культуры состоялась встреча «А память сердце бережет» – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической Афганской войне. По заполнению системы водоснабжения и ликвидации образовавшихся воздушных пробок вода вернётся во все дома села Порецкое. Чебоксары, Чувашия. Новости Порецкого района. У Порецкого установят контрбанкет для защиты берега от Суры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий