Cian новости

etaginews. Новости. База новостроек Москвы и Подмосковья – цены и скидки. Онлайн-оценка квартир, цены по районам, новости, тенденции и прогнозы. самые свежие новости рынков и инвестиций на РБК Инвестиции. База новостроек Москвы и Подмосковья – цены и скидки. Онлайн-оценка квартир, цены по районам, новости, тенденции и прогнозы.

ЦИАН готовится ко вторичному размещению на бирже

Предлагаем объединить усилия с целью пресечения всех проявлений дискриминации», — говорится сразу под заголовком «Циан за равные возможности для всех». По новым правилам с декабря 2021 года авторы объявлений не смогут указывать предпочтительное происхождение, национальность, гражданство и вероисповедание арендаторов. Отредактировать существующие объявления необходимо до февраля 2022 года, после этой даты сервис будет сам корректировать их, удаляя дискриминирующие формулировки. В марте 2021-го вышло исследование сервиса для поиска и аренды недвижимости The Meters, согласно которому каждый шестой арендодатель в Москве и Санкт-Петербурге готов сдавать ее «только славянам». На деле ситуация серьезней: часто даже авторы объявлений без пометки «только славянам» прекращают общение с будущими арендаторами, едва услышав нерусские имя и фамилию. С такой проблемой неоднократно сталкивалась сотрудница новостного отдела «Сноба» Фатима Алиева. Моей русской подруге удалось быстро снять жилье на севере Москвы, и я решила искать квартиру там же. Однако поиски быстро зашли в тупик, — рассказывает она. Квартиры же, хозяева которых не делали такой приписки, были практически в убитом состоянии. Я решила поискать варианты подороже — ситуация не изменилась. Пару раз мне все же удалось созвониться с арендодателями, однако после того как я представлялась, разговор быстро заканчивался».

Поняв, что через «Циан» и другие сервисы жилье не найти, Алиева обратилась за помощью к родственникам, которые как раз сдавали квартиру в Москве.

Данное приобретение существенно укрепит позиции Циан в регионах России, в частности позволит выйти на первое место по количеству пользователей в Екатеринбурге и Новосибирске и ряде других крупных городов, и как результат — повысит эффективность сервисов объединенной компании для своих клиентов. Сумма сделки не раскрывается.

Покупка N1. Ежемесячная аудитория сервиса N1. Кроме одноименного сайта N1.

Аренда или покупка квартир, домов. Выбирайте подходящие вам объекты прямо на карте: выделите нужную зону поиска, и приложение покажет все актуальные варианты. Искать легко, потому что объявления уже содержат информацию о доме, районе и инфраструктуре — школах, детских садах, магазинах. А если сохранить параметры поиска или добавить объявление в избранное, то будут приходить уведомления о появлении новых объявлений в нужном вам доме или районе. Коммерческая недвижимость. Арендуйте или покупайте офис, склад, торговое помещение под любые бизнес-задачи и с помощью различных фильтров. Сдача или продажа недвижимости.

Благодаря партнерству с Росимуществом база Циан пополнится уникальным контентом и даст возможность выбирать из большего числа высококачественных объявлений. Для пользователей Циан это означает, что десятки тысяч человек смогут найти подходящие объекты для открытия бизнеса или инвестиций», - говорит Дмитрий Григорьев, генеральный директор Циан. Подписанное сегодня соглашение позволит расширить представленность объектов Росимущества на площадке Циан, что увеличит спрос на государственные объекты недвижимости и доходы федеральной казны. Кроме того, у агентства появится дополнительный инструмент для повышения скорости реализации объектов федерального имущества», - подчеркивает заместитель руководителя Росимущества Роман Шередин.

Когда б вы знали, из какого сора растет ЦИАН, не ведая стыда

Один из крупнейших сервисов объявлений о недвижимости ЦИАН ввел новое правило показа контактных данных в объявлениях для московского региона. Об этом сообщила главный эксперт аналитического центра ЦИАН Виктория Кирюхина на конференции в пресс-центре НСН «Массовая перепись цен. Все интересное про ЦИАН. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. | Циан Недвижимость. Циан — технологичный сервис для поиска недвижимости по всей России. На вторичном рынке столицы стоимость квадратного метра стагнирует, констатируют аналитики ЦИАН. При этом объявление о частичной мобилизации не привело к заметным изменениям. Достоинства: Большая база объявлений. Подмена телефонного номера во избежание спама и мошенничества. Объявления на Циане хорошо находят поисковики.

Материалы по теме

  • ЦИАН - последние новости на сегодня - РБК Инвестиции
  • Интерфакс-Недвижимость / "Циан" получил одобрение правкомиссии на покупку SmartDeal
  • Навигация по записям
  • ЦИАН - последние новости компании на сегодня - Новости
  • Циан объявляет финансовые результаты за первый квартал 2023 года
  • ЦИАН приобретает сервис регистрации сделок SmartDeal - Новости ЕРЗ.РФ

Калькуляторы

  • После запрета арендодателям сдавать квартиры только славянам акции ЦИАН обвалились на 8%
  • Вкладываться или нет: в ЦИАН ответили, что будет с ценами на жилье
  • Информация
  • ЦИАН: Спрос на ипотеку в 2023 году снизился
  • | Циан Недвижимость 2024 | ВКонтакте

Журнал о недвижимости

Райффайзенбанк и аналитический центр ЦИАН выяснили причины переезда россиян на юг и критерии выбора недвижимости. В отличие от туристического спроса. Райффайзенбанк и аналитический центр ЦИАН выяснили причины переезда россиян на юг и критерии выбора недвижимости. В отличие от туристического спроса. На вторичном рынке столицы стоимость квадратного метра стагнирует, констатируют аналитики ЦИАН. При этом объявление о частичной мобилизации не привело к заметным изменениям. По информации платформы, за последний месяц рост цен наблюдался почти во всех локациях, кроме Ленинградской области, Новокузнецка, Ярославля и Владивостока.

ЦИАН приобрел N1.ru

ЦИАН. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В ЦИАН изучили предложение по аренде коттеджей на период с 31 декабря по 3 января и выяснили, что наиболее дорогие дома под съем на праздники находятся в Ленобласти. Райффайзенбанк и аналитический центр ЦИАН выяснили причины переезда россиян на юг и критерии выбора недвижимости. В отличие от туристического спроса.

ЦИАН запретил сдавать квартиры «только славянам»

Совместный сервис ПИК-Аренды с «Циан» позволит собственнику не прилагать никаких усилий для сдачи квартиры в аренду — всё будет сделано за него.

Квартиры же, хозяева которых не делали такой приписки, были практически в убитом состоянии. Я решила поискать варианты подороже — ситуация не изменилась. Пару раз мне все же удалось созвониться с арендодателями, однако после того как я представлялась, разговор быстро заканчивался». Поняв, что через «Циан» и другие сервисы жилье не найти, Алиева обратилась за помощью к родственникам, которые как раз сдавали квартиру в Москве. До меня родственники сдавали жилье семье узбеков и всегда старались помогать своим, особо не вмешиваясь в быт арендодателей.

Сейчас она живет с молодым человеком в Белоруссии. Квартиру снял именно он. По словам Фатимы, там на рынке аренды те же проблемы, что и в России: «Если бы квартиру я искала в одиночку, поиски вряд ли бы увенчались успехом. Дискриминируй всего за 499 рублей «Циан» — не первый сервис, заговоривший о проблеме дискриминации. В ноябре об изменении правил объявила создательница сообщества по поиску жилья Flats for Friends Марфа Некрасова. Каждый пост о поиске арендаторов теперь должен содержать приписку: «Квартира pet-friendly, приветствуются жильцы всех национальностей, происхождений, полов, возрастов, предпочтений в любви».

Хотя есть лазейка: если автор объявления не хочет «видеть определенную категорию людей» у себя в квартире, ему достаточно заплатить 499 рублей.

По мнению эксперта «Циан. Аналитика» Елены Лапшиной, коррекция цен здесь практически неизбежна на фоне заградительно высоких ставок по ипотеке и снижения спроса. В выборку исследования вошли 35 городов с численностью населения от 500 тыс.

Справедливости ради отметим, что до тех пор о сайте мало кто слышал. Но с приходом нового инвестора и Мельникова в качестве его ставленника и гендиректора началось бурное развитие. Всегда приятно видеть, как развивается успешный бизнес. Тем более, тогда ЦИАН получил опытного руководителя. Как подчеркивают в пресс-службе самой компании, недвижимость — 7-я отрасль экономики в которой Мельников начинал вести бизнес. Одна из сфер, где этот эффективный менеджер к тому времени уже успел оставить след, - продажа газет, журналов и других печатных СМИ.

Мельников был генеральным директором непубличного акционерного общества «Ариа-АиФ», также подконтрольного братьям Ананьевым. Эта компания, которой принадлежали тысячи газетных киосков по всей стране. Правда, это не помогло «Ариа-АиФ» избежать банкротства. Казалось бы, причем здесь эффективный менеджер? Проще говоря, «Ариа-АиФ» дала взаймы офшорной компании 23 миллиона долларов, - рассказал «Комсомольской правде» юрист Роман Шишкин. С Романом юристы «Комсомолки» познакомились в арбитражном суде.

Журнал о недвижимости

Последние новости и обновляемая в реальном времени информация об акциях Cian PLC DRC. «Циан» нарастил выручку до 2,66 млрд рублей благодаря медийной рекламе. 23 244. Время прочтения: 2 минуты. Вкладываться или нет: в ЦИАН ответили, что будет с ценами на жилье.

Сейчас читают

  • ЦИАН недвижимость |
  • Риелторы исключили падение популярности ЦИАН из-за новых требований к объявлениям
  • "Циан" отчитался о прибыли в первом полугодии - ПРАЙМ, 18.08.2023
  • Горячие темы
  • Когда б вы знали, из какого сора растет ЦИАН, не ведая стыда

Недвижимость

новости рынка недвижимости в России. Новости об аренде и продаже квартир, офисов, домов и другой недвижимости. Влияем на развитие, создаем будущее. Миссия Группы — способствовать экономическому росту и реструктуризации российской экономики путем расширения возможностей по привлечению. Райффайзенбанк и аналитический центр ЦИАН выяснили причины переезда россиян на юг и критерии выбора недвижимости. В отличие от туристического спроса. Аналитики называли IPO ЦИАН одним из самых провальных размещений года: депозитарные расписки разместили по верхней границе коридора, 16 долларов за штуку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий