Дай мне уйти текст 4 апреля

Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни:Дай мне уйти, до ворот не провожай!Скажи, где силы найти, чтобы поделить наш Рай?Ты просто дай мне уйти, эту роль я доиграл!Мы слишком долго в пути!

Четыре Апреля — Дай мне уйти

Kubarev 0:14 Дай мне уйти cover by Reddy а капелла — 4 апреля 1:24 Дай мне уйти — 4 Апреля отбива 0:11 Дай Мне Уйти 4-е апреля кавер — Покуда Тает Солнце 1:44 дай мне уйти cover by grmv — 4 апреля 1:41 дай мне уйти музыка - Majdanek Waltz Холод , слова - 4-ре апреля. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

Закрой глаза, шагни за ним Вдохнув поглубже едкий дым Не отпускай, ведь он один Твой вдох, твой выдох, твой бензин Зажги его, зажги опять Дай всем сгоревшим пеплом стать Как долго будешь ты играть? Я должен знать И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Надежды нет прожить весну Нет веры в то, что я проснусь Не важно всё.

Ты красива, не спорю, но я выбрал не ту.

Скажи, зачем мне работать на твою красоту? Я, как обманутый вкладчик, что поверил в мечту; Думал, ты слышишь меня, но я - кричал в пустоту! Я выхожу из игры! Что будешь делать теперь?

По разным жить берем нам будет лучше, поверь! Я ухожу от тебя. Хороших нет новостей. Ты дала мне понять: деньги портят людей!

Пускай мне скажут люди: "Разлука счастье губит!

Текст песни "4 Апреля — Дай мне уйти! Я должен знать И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Надежды нет прожить весну Нет веры в то, что я проснусь Не важно всё.

Тайм Аут - Дай мне уйти текст песни

Дай мне уйти, до ворот не провожай Скажи, где себя найти, чтобы поделить наш Рай Ты просто дай мне уйти, эту роль я доиграл Мы слишком долго в пути! Вот и всё, пришёл финал. Дай мне уйти Tab by 4 Апреля. Free online tab player. One accurate version. Recommended by The Wall Street Journal. На этой странице вы найдёте Дай Мне Уйти от любимого исполнителя Четыре Апреля в mp3 формате, клип и текст песни. Дай мне уйти (акустика). Play along with guitar, ukulele, or piano with interactive chords and diagrams. Includes transpose, capo hints, changing speed and much more. Просто дай мне уйти И забыть обо всем Давай оставим те дни Где мы были вдвоем Больше не будет встреч Я растворюсь во тьме И лишь оставлю свой след На запотевшем окне.

4 Апреля — Дай мне уйти

Дай мне уйти, Дай мне уйти. Не закрывай целый свет. Дай мне уйти, Дай мне уйти. Я громко крикну Нет! Она давно улетела. Majdanek Waltz (Холод), слова - 4-ре апреля). 04:46. Покуда Тает Солнце — Дай Мне Уйти (4-е апреля кавер) 01:44. Текст песни "4 апреля — Дай мне уйти". Закрой глаза, шагни за ним Вдохнув поглубже едкий дым Не отпускай, ведь он один Твой вдох, твой выдох, твой бензин Зажги его, зажги опять Дай всем сгоревшим пеплом стать Как долго будешь ты играть? HmGEm Закройглаза,шагнизаним G Вдохнувпоглубжеедкийдым HmGEm Неотпускай,ведьонодин G Твойвдох,твойвыдох,твойбензин HmGEm Зажгиего,зажгиопять G /Аккорды к Песне. Дай мне уйти в mp3 формате, найти текст к этой песни, смотреть видео клип в формате hd и слушать онлайн.

Текст песни Григорий Лепс и Тимати - Дай мне уйти

Закрой глаза, шагни за ним Вдохнув поглубже едкий дым Не отпускай, ведь он один Твой вдох, твой выдох, твой бензин Зажги его, зажги опять Дай всем сгоревшим пеплом стать Как долго будешь ты играть? Я должен знать И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Надежды нет прожить весну Нет веры в то, что я проснусь Не важно всё.

И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости. Дай мне уйти, дай мне уйти Дай мне уйти И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Мне сказать прости, мне сказать прости Другие песни этого исполнителя.

И если раньше я думал, меня терзали сомнения; Предотвращение пожара - теперь мой план по спасению. И как прощальный подарок - забери себе всё! Квартиры, деньги, машины...

И вот, о чём прошу тебя ещё: Не бери в расчёт, научись быть проще! Пламенный привет от меня тёще! Мне надоели: скандалы, твои, тупые подруги. Ты снова хочешь в Париж! А за какие заслуги? Вижу тебя на обложке, но не в роли супруги.

Ты же так любишь себя, поэтому - не буду с тобой ласков.

Текст песни "4 Апреля — Дай мне уйти! Я должен знать И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Надежды нет прожить весну Нет веры в то, что я проснусь Не важно всё.

4 апреля – Дай мне уйти: аккорды для гитары

Дай Мне Уйти и переводом, также рекомендуем просмотреть официальный клип (видео). из этой любви. What do you want to take, just give me to leave - from this love. Четыре Апреля mp3 - скачать и слушать онлайн, текст песни и смотреть клип онлайн без регистрации и смс. Если вы нашли неточность в тексте песни Neverlove — Дай мне уйти, то можете отправить исправление нажав на кнопку. Если хотите указать значения слов в тексте, то выделите нужные слова и нажмите интерпретировать.

Текст песни «4 Апреля - Дай Мне Уйти»

Твои глаза, Им больше нечего сказать Из сердца лишь кровавый стон Последний вздох, и твой последний крыльев взмах. И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости.

Дай мне уйти И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости. Дай мне уйти, дай мне уйти Дай мне уйти И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Мне сказать прости, мне сказать прости.

Дай мне уйти, дай мне уйти Дай мне уйти И на прощанье вырвать сердце из груди И не смотри Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости Мне сказать прости, мне сказать прости другие песни от: 4 Апреля.

В плену холодной мне оставаться смысла нет. Всё, что имею - я отдам. Оставь себе Весь этот хлам, прожённый дымом сигарет! Я уже принял решение: Пора менять свою жизнь без твоего разрешения. И если раньше я думал, меня терзали сомнения; Предотвращение пожара - теперь мой план по спасению.

И как прощальный подарок - забери себе всё! Квартиры, деньги, машины... И вот, о чём прошу тебя ещё: Не бери в расчёт, научись быть проще! Пламенный привет от меня тёще! Мне надоели: скандалы, твои, тупые подруги.

4 Апреля - Дай Мне Уйти

Дай мне уйти | Текст песни. Читайте онлайн бесплатно на нашем сайте Em F#m G Дай мне уйти Bm D И на прощанье вырвать сердце из груди Em F#m G И не смотри Bm F#m Ведь каждый взгляд мешает мне сказать прости. Bm G Em Надежды нет прожить весну G Нет веры в то, что я проснусь Bm G Em Не важно всё. Дай мне уйти, and also a translation of a song with a video or clip. 4 Апреля. 2013 русский рок. Слушать. ЛейблCreamy Music.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий