Депо три вокзала москва афиша

«Три вокзала. Депо» и Посольство Израиля в России приглашают на День Израиля, который состоится 26 марта в новом фудмолле на Новорязанской улице.

Москвичам рассказали о мероприятиях пространства «Три вокзала. Депо»

Напоминаем расписание команды на групповом этапе: 16:15 - "Энергия" - "Красная Пахра" Москва 17:00 - "Самара" - "Энергия" Победитель группы выходит в финал этапа он должен стартовать в 19:30 , а вторая команда - в матч за третье место начало - в 18:55. Решающие поединки в прямом эфире также будут показаны на телеканале "Матч! Игра" Прямая трансляция игрового дня За результатами встреч и их расписанием можно следить по этой ссылке.

Его проводит Центр развития личности UpTrend. После того как месяц назад в России перестал работать «Тиндер» который у многих сейчас не открывается даже через VPN , альтернативные ему сервисы начали появляться как грибы после дождя а старые отечественные вроде «Мамбы» — фиксировать приток новых пользователей.

Казалось бы, какие могут быть офлайн-знакомства при таком раскладе, но в UpTrend решили по-другому и организовали эксперимент для тех, кто готов встречаться с незнакомцами вживую. В рамках флешмоба люди, которые увидят друг друга первый раз в жизни, будут несколько минут смотреть друг другу в глаза — и ничего больше.

В финале «варяги» в дополнительное время вырвали победу у хозяев турнира команды «Водник» 5:4. Итоговое положение команд 1.

Варяг Великий Новгород 2. Водник Архангельск 3. Приморец Санкт-Петербург 4. Талаги Архангельск 5.

Гранит Москва — вне зачета 18 февраля Сергей Янюшкин: «В первой части сезона была травма, которую не залечил.

Впрочем, гастрономической историей проект не заканчивается. Поэтому мы наполняем пространство модными магазинами, товарами для ухода за собой, товарами для интерьера, различного рода украшениями, букетами. Событийная программа тоже обещает быть интересной, для нее выделены сразу две зоны. На первом этаже — большая сцена для концертов и паблик-токов. Будут представлены цирковые шоу, акробатические шоу, иммерсивные спектакли и так далее.

Плюс наверху мы запустили библиотеку с зоной буккроссинга. В этом нас активно поддержали издательства, книжные магазины. Мы будем проводить встречи с авторами, устроим книжный клуб».

Sorry, your request has been denied.

Гастроквартал «Три вокзала. Депо» афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на
Грандиозное открытие «Три вокзала. Депо» отметят предновогодней вечеринкой 5 августа в 19:00 в гастроквартале «Три вокзала. Депо» пройдёт фестиваль вечеринок МУЗON FEST — топ-исполнители, сочные суперхиты, флешмобы и множество других сюрпризов. 5 августа телеканал «МУЗ-ТВ» п.

Все экскурсии по теме

  • Депо. Три вокзала
  • Смотрите также
  • Другие новости
  • Мы в соц сетях
  • События - Фудмолл ДЕПО Москва

Концертная площадка «Депо. Три вокзала»

Джазовый концерт пройдет в фудмолле «Три вокзала. Профессиональные музыканты и победители международных конкурсов исполнят на главной сцене музыку в жанрах госпел, соул, ритм энд блюз. Основной репертуар группы — джазовые композиции, сообщили на официальном сайте культурного учреждения.

Треки, которые каждый знает наизусть, будут звучать в ритме твоего сердца, а энергия многотысячного танцпола — накалять градус эмоций до предела! Телеканал «МУЗ-ТВ» знает, как провести самое тёплое время в году незабываемо — в кругу любимых звёзд, зажигая под их треки не в наушниках, а на расстоянии вытянутой руки!

Встречаемся на главной площади «Три вокзала.

Депо» в субботу, 5 августа, ровно в 19:00. Вход свободный. Показать больше.

Звезды и фрешмены подарят зрителям свои лучшие хиты, заряд адреналина и море отличного настроения. Весенне-летний сезон отметился концертами 42-х исполнителей, которые посетили более 40 000 зрителей. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой!

День Израиля пройдет в «Депо. Три вокзала»

афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Каким получился гастроквартал «Депо. Три вокзала». Пространства бывшего 2-го троллейбусного парка на Новорязанской улице, возведенные еще в 1911 году по проекту инженера Михаила Поливанова, приспособлены девелоперами к современному использованию. Три вокзала" начнётся в 19.00. Приглашаем на большой Новогодний маркет 23 и 24 декабря, что в этот раз пройдет в недавно открывшемся общественном пространстве «Три вокзала.

КИЦА (только для авторов) 26 мая

Депо» стартует масштабный музыкальный фестиваль «Новое Радио ДВИЖ». Новое Радио Движ на площадке Депо Три Вокзала (Москва). Концерт состоялся 9 июня 2023 в 19:30. Актуальные мероприятия в фуд-молле ДЕПО. календарь событий. 7 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» состоится одна из самых ярких вечеринок этой весны — ТНТ Music Party. Любимые исполнители встретятся на главной сцене гастропространства и порадуют гостей нашумевшими хитами и новинками.

ГЗС Андермоскоу тур

  • Наши друзья приглашают всех на благотворительный концерт "Киноопера" в "Депо Три Вокзала"!
  • 19 августа в «Депо — Развивай себя
  • Прямая трансляция из "Депо. Три вокзала"
  • Прямая трансляция из "Депо. Три вокзала"
  • Post Pagination
  • ​Николай Басков, IOWA и Анна Седокова дадут бесплатные концерты в московском «Депо»

«МУЗ-ТВ» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ЛЕТНИХ ФЕСТИВАЛЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ МУЗON FEST В «ТРИ ВОКЗАЛА. ДЕПО»

7 апреля в фудмолле «Три вокзала. Депо» состоится одна из самых ярких вечеринок этой весны — ТНТ Music Party. Любимые исполнители встретятся на главной сцене гастропространства и порадуют гостей нашумевшими хитами и новинками. Три жизни депо у трех вокзалов: трамваи, троллейбусы, гастрокластер. Гастроэкскурсия по «Трем вокзалам. Депо»-3. В субботу, 25 ноября, на территории фудмолла «Три вокзала. Депо» стартует фестиваль «Наследие». Мероприятия посвятят архитектуре, истории и культуре города. Масштабный музыкальный фестиваль вернулся, чтобы раскачать московский фудмолл. Вход на еженедельные пятничные концерты свободный для всех желающих! Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» пройдет в фудмолле «Три вокзала.

Касса в клубе "Москва"

  • Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ»
  • Ешь и смотри
  • Депо три вокзала
  • Гастроквартал «Три вокзала. Депо»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий