Дискотека 90 х смоленск юбилейный 2024 во сколько заканчивается

6 января 2024, 18:00 в ДС Юбилейный Сектор 5, 1й ряд Фестиваль популярной музыки «Диско 90-2000-х» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. TURBO-ДИСКОТЕКА 90-00-х. Уходим в трехчасовой турбо-отрыв 26 апреля в Ледовом дворце Пскова! Участники дискотеки*: Кар-мэн Hi-Fi Демо 140 ударов в минуту Ирина Ортман Тутси Гарик Богомазов экс. 30 августа в Соловьиной роще пройдет мероприятие в рамках танцевальной ретро-площадки «Незабываемые мелодии». Гостей ждет погружение в эпоху 60 – 70-х годов. На дискотеке будут играть музыкальные хиты тех лет в исполнении солистов Дома культуры «Сортировка». 2024-02-10 19:00. Большая Дискотека 90х-00х Архангельск. Это будет по-настоящему жаркий, динамичный и незабываемый концерт! «Большая Дискотека. Мировые хиты» с участием любимых звезд. 6 декабря во Дворце спорта «Юбилейный» толпу смолян раскачали знаменитые треки от поп-артистов 80-90-х годов. Грандиозный концерт дискотеки 80-90-х годов вернул тысячи жителей Смоленской области и гостей во времена заминающейся и искренней поп-музыки.

Жители Смоленска рассказали о стрельбе по маршрутке в центре города

Большой концерт «Дискотека 90х-00х»- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости!

Тенишевой, дом 4 По вопросам размещения рекламы: umnitsa34 yandex.

Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Партнёрский проект» и «Новости компаний» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей.

Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта. Более подробную информацию можно найти на странице политики конфиденциальности. При полном или частичном использовании материалов издания обязательна активная ссылка на сайт smoldaily.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В Смоленске неизвестный открыл стрельбу — центр города перекрыт

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ДИСКОТЕКА 90х-00х - Союз Концерт это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки.
Дискотека 90 х смоленск Дискотека СОЮЗ 19.11.2023 Смоленск в Смоленске, выступление артиста пройдет 19 ноября 2023 на площадке ДС "Юбилейный", купить билеты онлайн оформив заказ на сайте, стоимость от 1200 руб.
Turbo-дискотека 1990–2000-х — концерт 26 апреля 2024 в Пскове афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДС "Юбилейный" - Смоленск.

«Десятки артистов, мощный звук и световое шоу». В Смоленске звёзды 80-90-х взорвали зал

Довольно часто здесь организовываются соревнования разных уровней по мини-футболу, художественной гимнастике, борьбе, а также другие зрелищные культурно-развлекательные мероприятия, например, концерты и цирковые представления. Ледовая арена Дворца рассчитана на 1300 зрителей. Отдельного упоминания достоен и бассейн, который разделен на две зоны — спортивный с олимпийскими дорожками и развлекательный с гидромассажем.

Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.

Не забудьте о кульминации фестиваля — фирменном супермиксе, который станет настоящим разрывом мозга и оставит пламенный след в вашей памяти. Если вы хотите окунуться в атмосферу безудержного веселья и запомнить незабываемую ночь, покупка билетов на Супердискотеку 90-х Радио Рекорд теперь стала еще проще и удобнее. Вы можете приобрести билеты онлайн на нашем сайте всего в несколько кликов. Быстро, легко, просто — это ключевые слова, которые характеризуют процесс покупки билетов у нас. Не пропустите возможность погрузиться в ностальгическую атмосферу и испытать настоящий кайф от лучших хитов 90-х. Купите билеты на Супердискотеку 90-х Радио Рекорд прямо сейчас и готовьтесь к уникальному музыкальному путешествию! Ближайшие мероприятия.

Кстати, на наших дискотечных концертах уже сложились некоторые традиции: -многие зрители приходят на наши дискотеки от души повеселиться и поэтому придумывают самые разные костюмы в стиле ретро например, девочки в стильных ретро-платьях, а парни — в спортивных костюмах -представительницы прекрасного пола не только блещут прическами в ретро-стиле, но и невероятными яркими париками в стиле диско -чаще всего зрители приходят на эти концерты большими компаниями — по 10-15 человек. Веселиться вместе всегда приятно! Единственное ограничение, действующее на концерте — на мероприятие не допускаются зрители младше 16 лет.

«Супердискотека 90-х» отправит зрителей «Назад в будущее!» под хиты из прошлого

Все меньше и меньше времени остаётся до старта Суперфестиваля ДискоFest 90-2000х в Смоленске! Успейте приобрести билет на лучшие новогодние каникулы Сделайте репост этой записи, чтобы Ваши друзья не пропустили момент! #дискотека90х #дискотека2000х. 8 июля 2023 года в Королеве Омске пройдет незабываемое мероприятие – дискотека, посвященная золотой эпохе 90-х. В этот вечер все гости смогут окунуться в атмосферу ностальгии и вспомнить яркие моменты молодости. В апреле 2024 года в Смоленске состоится юбилейное празднование Дискотеки 90-х. Большая дискотека 90-х 8 мая, 19:00 Дворец спорта «Юбилейный», ул. Черняховского, 29 Билет: 1100-1600 рублей на сайте» Смолкасса» и в точках продаж. Программа «Ретродискотека 90-х» 14 апреля 2023, Дом культуры микрорайона Гнездово г. Смоленска в Смоленске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Санкт-Петербург

  • ИП Родионов: «Рождественский вечер со звёздами 80-90х»
  • Регистрация на мероприятие
  • Билеты на концерт «Дискотека СОЮЗ» в Смоленске 19.11.2023 ДС "Юбилейный" – Ticket Concert
  • Возвращение в эпоху аудиокассет
  • Новогодняя дискотека 90-00х

ДИСКАЧ 90-Х

Концертный зал расположен по адресу: ул. Ленина, 12, Смоленск, Россия. Если вы планируете посетить дискотеку, то вам нужно заранее продумать, как вы будете добираться до места проведения и где вы будете останавливаться на ночь. В этой части статьи мы подскажем вам несколько вариантов транспорта и жилья, которые подойдут для разных бюджетов и предпочтений. Для того, чтобы добраться до концертного зала «Спутник», вы можете воспользоваться одним из следующих видов транспорта: Автомобиль. Если вы едете на своем автомобиле или арендуете машину, то вы сможете доехать до места проведения за 15-20 минут из центра города.

Возле концертного зала есть бесплатная парковка, но места могут быть ограничены, поэтому рекомендуем приезжать заранее. Будьте внимательны на дороге, так как в зимнее время года возможны гололед и снегопад. Общественный транспорт. Вы также можете добраться до концертного зала на автобусе, троллейбусе или маршрутном такси. Время в пути составляет около 30 минут.

Билет стоит 30 рублей. Расписание автобусов можно посмотреть на сайте. Если вы предпочитаете комфорт и скорость, то вы можете заказать такси до концертного зала. В Смоленске работают различные службы такси, такие как Яндекс. Такси, Uber, Gett и другие.

Вы можете скачать приложение на свой смартфон или позвонить по телефону. Стоимость поездки зависит от расстояния, времени суток и загруженности дорог, но в среднем составляет 200-300 рублей. Время в пути — около 15 минут. Если вы приехали в Смоленск из другого города или страны, то вам нужно подобрать подходящее жилье для ночлега. В Смоленске есть много вариантов размещения, от хостелов и гостиниц до квартир и коттеджей.

Мы подготовили для вас таблицу с некоторыми из них, где вы можете сравнить цены, условия и расположение.

Оплатившим Фотовыставка "50 лет с фотоаппаратом" - Севастополь 09:00 2 этаж, БЦ "Царская пристань" ул.

Портовая, 17 ост. Узнай на новом «Фестивале Роботов и Нейросетей», чему научились роботы — это прорыв! Тестируй, играй, твори в большом зале с нейросетями.

Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Совмещает в себе приятную прогулку по городу, экскурсию, спектакль, квест, знакомство с другими людьми и откровенный разговор с собой. Как только Концерт в Центре органной музыки «Ливадия» 16:30 пгт.

Ливадия, ул. С таких слов начинается каждый концерт в этом удивительном Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Горького, ул.

Пушкина, 15, Симферополь К 200-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского театр подготовил премьеру «Волки и овцы», Пьеса "Пять жар-птиц в поместье ворона" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр имени М. Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь В спектакле, поставленном по пьесе современного российского драматурга Елены Скороходовой, органично Концерт-мюзикл "Золотая коллекция" - Симферополь Крымский Музыкальный Театр, Проспект Кирова, 17, Симферополь Концертная программа Мюзикл — удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им.

Пушкина, 15, Симферополь Александр Фредро — классик польской драматургии, настоящий мастер комедийного жанра. Дражинского, 50Б. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Цирк им.

Тезикова, ул. С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха.

Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е.

Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им.

Пушкина, 15, Симферополь Сюжет американской драмы, созданной Доном Нигро в лучших традициях классического детектива, разворачивается в Спектакль "Не бросайте пепел на пол" - Симферополь 18:00 Крымский академический русский драматический театр им. Пушкина, 15, Симферополь В спектакле, поставленном по пьесе современного российского драматурга Елены Скороходовой, органично Концерт-мюзикл "Золотая коллекция" - Симферополь Крымский Музыкальный Театр, Проспект Кирова, 17, Симферополь Концертная программа Мюзикл — удивительный жанр, где совмещаются зрелищное шоу, затейливая хореография, актерское мастерство и неповторимая Спектакль "Муж и жена" - Симферополь 19:00 Театр им. Пушкина, 15, Симферополь Александр Фредро — классик польской драматургии, настоящий мастер комедийного жанра. Дражинского, 50Б. Площадь парка 26 га, на которых объединены различные Цирк им. Тезикова, ул.

С 2 февраля 2024 г. Спектакль-променад "Слушая Город 92" 14:00 Приморский бульвар, возле круглого фонтана, Севастополь "Слушая Город" — это новый для Крыма формат "умного" городского отдыха. Как только Спектакль "Волки и овцы" - Симферополь 17:00 Театр им. Пушкина Либретто и стихи: Н. Кузьминых Музыка: Е. Шашин Любитель азартных игр Германн узнаёт о Севастопольский театр танца им. Елизарова - афиша на февраль 19:00 Театр танца им.

Елизарова, пр. Нахимова, д. Его пьесу «Муж и жена» Дата : 02. Коварные гуси-лебеди уносят маленького Ванечку в лес, к Бабе-Яге. И его старшей сестричке Машеньке придётся преодолеть немало препятствий, прежде чем она сможет вернуть Цирк им. Массовые катания, ледовая арена в Уютном - Евпатория 13:00 Ледовая арена, с. Уютное, ул.

Кирова уч. Стоимость со своими коньками - 400 руб. Стоимость с арендой коньков - 500 руб.

Впервые свои двери для посетителей «Юбилейный» открыл в 2015 году. Это события было приурочено к крупному муниципальному юбилею в честь 1150-летия Смоленска. Практически сразу эта локация стала любимым местом отдыха жителей города и его гостей. Место расположения Дворца ему подстать — это один из самых живописных уголков Смоленска в Реадовском парке.

| 06 Январь 2024

Дискач 90-х. Официальный сайт. Купить билеты. Туровый фестиваль Дискотека 90-х. Салтыков/Овсиенко/Божья Коровка/Белый Орел/Дубровин в Калининграде, концерт будет 24 февраля 2024 на концертной площадке Резиденция королей, купите билеты онлайн по цене от 2000 руб.
Юбилейный смоленск афиша 2024 - фото сборник ID:5366. дискотека90х #дискотека2000х.
Концерт «Дискотека 90-2000-х для влюбленных» Все меньше и меньше времени остаётся до старта Суперфестиваля ДискоFest 90-2000х в Смоленске! Успейте приобрести билет на лучшие новогодние каникулы Сделайте репост этой записи, чтобы Ваши друзья не пропустили момент! #дискотека90х #дискотека2000х.

Билеты на Супердискотеку 90-х, Радио Рекорд

Дискотека 90 плакат. Афиша дискач 90х. Дискотека 4812 Смоленск. Дискотека в Смоленске. ТЦ Юбилейный Смоленск концерты. Большой концерт "Дискотека 90х-00х" — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Фестиваль «Супердискотека 90-х», который состоится 2 декабря 2023 года в «МТС Live Холл». расширяет географию.

Юбилейный смоленск афиша 2024 - фото сборник

Концерт «Дискотека 90-2000-х для влюбленных» в Vegas City Hall - Москва 2024 В Самару впервые приедет Супердискотека 90-х от «Радио Рекорд». Ежегодно она проходит в Санкт-Петербурге и Москве. В столице 63-го региона дискотека пройдет 9 марта. Место — МТЛ «Арена» на улице Советской Армии, 253а, начало в 19:00.
Смолян приглашают на танцевальную ретро-площадку - МК Смоленск В Смоленске 19 ноября 2023 в «ДС "Юбилейный"» пройдет концерт «Дискотека СОЮЗ», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб.

Дискотека 90-х в Королеве Омске 08.07.2023: возвращение в эпоху аудиокассет и широких брюк

6 декабря во Дворце спорта «Юбилейный» толпу смолян раскачали знаменитые треки от поп-артистов 80-90-х годов. Грандиозный концерт дискотеки 80-90-х годов вернул тысячи жителей Смоленской области и гостей во времена заминающейся и искренней поп-музыки. «Дискотека 90-х» снова в Embargo Villa! 7 июля добро пожаловать на большой летний open air и встречу с любимыми артистами, под музыку которых мы целовались на школьных дискотеках. Купить билеты в «Юбилейный» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Большой концерт "Дискотека 90х-00х" — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых и нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. 8 мая надевайте лосины, цепляйте клипсы, ставьте челки и доставайте барсетки. В 19:00 во дворце спорта "Юбилейный" пройдет "Большая дискотека 90-х". «СУПЕР ДИСКОТЕКА 90-х». при участии группы «140 Ударов в минуту» и группы «H20» (экс ТУРБОМОДА). Всю ночь только лучшие и ваши любимые хиты 90-х. Предварительные билеты с 14 ноября: 300р. В день концерта 26 ноября: 400р. Справки и заказ столов по тел. 63-33-00.

Концерт «Дискотека 90-2000-х для влюбленных»

Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. Территорию сада Блонье в Смоленске оградят до 1 июня. Аварийный ямочный ремонт продолжают вести в Смоленске. 90-летие первого космонавта Юрия Гагарина масштабно отметят на Смоленщине. Из смоленского сыра возможно сделать 81,3 млн бутербродов. В Смоленске 19 ноября 2023 в «ДС "Юбилейный"» пройдет концерт «Дискотека СОЮЗ», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб. Дискотека 90 плакат. Афиша дискач 90х. Дискотека 4812 Смоленск. Дискотека в Смоленске. ТЦ Юбилейный Смоленск концерты. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДС "Юбилейный" - Смоленск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий