Дискотека 90 воронеж 3 января

Воронеж снова окунется в незабываемую атмосферу девяностых годов! 3 января 2024 года в нашем городе пройдет Дискотека 90-х, которая станет настоящим праздником для всех любителей старых хитов и ностальгии.

Большая новогодняя дискотека

Официальные билеты в Титов Арена (Барнаул) на концерт «Новогодняя Дискотека 90х-00х» онлайн. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. 29 декабря 2023 г. в московском клубе «BASE» состоится масштабное шоу года с участием зарубежных и российских артистов эстрады, танцоров и кавер групп – Танцуй Елка 2. Пой и танцуй под лучшие мировые хиты, которые звучали из каждого утюга в далекие 80е-90е-00.

НОВОГОДНЯЯ СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости. В этот вечер прозвучат песни, которые знает и поет вся страна: «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам», «Холодная луна», «Твори добро», «Серые глаза», «На вечеринке», «Оранжевое солнце» и еще много энергичных хитов. Где и когда?

Вспрминать так вспоминать: надеваем лосины и малиновые пиджаки, достаем с антресолей клипсы и барсетки, «ставим» челки «карлсоном»! В этот вечер прозвучат суперхиты 90-х, которые знает и поет вся страна: «Седьмой лепесток», «Оранжевое солнце», «Красавчик», «Ангел дня», «Сегодня к маме я приехала домой», «Где ты?

А в 19:00 в амфитеатре парка начнется концерт баяниста-виртуоза Александра Редченко «Летние ритмы». Парк «Орленок» В пятницу 1 июля в парке «Орленок» пройдет концерт от артистов клуба «Подгорное». Здесь выступят ансамбли «Хорошее настроение», «Мозаика», «Нота», театральный кружок «Фантазеры», студия танца «En Dehors» и др.

Начало концерта в 17:00. Вход свободный. В субботу и воскресенье с 14:00 в парке состоится ярмарка, на которой можно будет приобрести изделия воронежских мастеров. Также здесь пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Он исполнит каверы на известные музыкальные композиции. С собой нужно взять коврик для йоги и воду. Она начнется в 17:00.

Также в пятницу на площадке «Зарядка» состоится бесплатное занятие по Зумбе от Мальцевой Надежды. Начало в 20:00. Посетителям расскажут о том, как не допустить пожара и что делать в случае, если пожар уже начался. Также здесь можно будет примерить форму пожарного, забраться внутрь пожарной машины и посидеть на пожарном мотоцикле. Участники мероприятия смогут сделать яркие и необычные фотографии. Участие бесплатное. Время проведения: с 14:00 до 18:00.

В субботу 2 июля в сквере пройдет неформальная встреча с тату-студией «Руки-Крюки». Мастера расскажут об итогах Питерского и Московского феста, о работе в соцсетях, о материалах для татуировок и пр. Начало в 19:00. С 23:00 вход платный — 300 рублей.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт " Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

НОВОГОДНЯЯ СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х

Дискотека 90-х! 4 января во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет большой концерт с участием звезд 90-х и «нулевых». В большой новогодней дискотеке примут участие звезды тех лет, песни которых до сих пор узнаваемы и любимы.
Воронежцев позвали на дискотеку 90-х со звездами того времени Новогодняя Дискотека 90-00х Открыть. Новогодняя Дискотека 90-00х. Дата: 04.01.2023. Категория: Концерт. Место: ЛДС "Юбилейный". Адрес: ул. Карла Маркса, 116.
Новогодняя Дискотека х — Билеты на концерт в Воронеже ЛДС "Юбилейный" quot;Утро + Мало" Дискотека 90 Воронеж января 2024 Оксана Почепа. Оксана Почепа "Убегаю" 5.05.2023 Воронеж Оксана Почепа "Бывшая" 5.05.2023 Воронеж Оксана Почепа "Бывшая" 5.05.2023 Воронеж Оксана Почепа "Дети 90х".
Дискотека 90-х (Сто ручьёв) Воронеж Дискотека в стиле 80-90-00 х. Грандиозное масштабное шоу с участием российских артистов эстрады, кавер групп. Пой и танцуй под лучшие мировые хиты, которые звучали из каждого утюга в далеких 80-90-00 х.
Кто идёт на дискотеку 90х? — Воронеж, ищу с кем сходить на мероприятие – Концерт 90-х прошёл вау, хоть и была жуткая давка на входе, но мы пробились и было круто, – поделились читательницы.

Новогодняя Дискотека 90-00х

Пишите: web moe-online. Online», «МОЁ! Белгород», «МОЁ! Курск», «МОЁ!

Липецк», «МОЁ!

Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости! Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов!

Надеемся, что эти факты заинтересовали вас и вы не пропустите дискотеку 90 в Воронеже. Это будет незабываемый вечер, который подарит вам много радости и удовольствия. До встречи на дискотеке 90! Как подготовиться к дискотеке 90: советы по выбору одежды, макияжа и аксессуаров в стиле 90-х Дискотека 90 — это не только возможность услышать любимые хиты 90-х в живом исполнении, но и прекрасный повод почувствовать себя частью того незабываемого десятилетия.

Если вы хотите в полной мере насладиться атмосферой ретро-шоу, то вам стоит подумать о своем образе заранее. В этой статье мы дадим вам несколько советов, как выбрать одежду, макияж и аксессуары в стиле 90-х, чтобы выглядеть стильно и модно. Одежда в стиле 90-х Одежда в стиле 90-х характеризуется яркими цветами, принтами, логотипами, объемными силуэтами и необычными сочетаниями. В зависимости от того, какую музыку вы предпочитаете, вы можете выбрать один из следующих стилей: Поп-музыка. Если вы фанат группы Spice Girls, то вам подойдут мини-платья, топы, юбки, шорты, кеды, ботинки на платформе, кожаные куртки, джинсовые жилетки, браслеты, ожерелья, серьги, очки в форме сердца, ободки, заколки, резинки для волос. Вы можете использовать разные цвета и принты, такие как цветочный, геометрический, в горошек, в полоску, в клетку, в леопардовый и т.

Если вы любите группу Nirvana, то вам подходят джинсы, футболки, рубашки, свитера, кардиганы, кожаные куртки, ботинки, кеды, береты, шапки, банданы, ожерелья, браслеты, кольца, серьги. Вы можете использовать темные и нейтральные цвета, такие как черный, серый, синий, зеленый, коричневый, бежевый, а также клетчатый принт. Если вы уважаете группу Run DMC, то вам подходят широкие джинсы, брюки, шорты, футболки, свитшоты, худи, куртки, кепки, бейсболки, кроссовки, сникерсы, цепи, медальоны, кольца, серьги. Вы можете использовать яркие и контрастные цвета, такие как красный, желтый, синий, белый, черный, а также принты с логотипами, надписями, звездами, полосками и т. Макияж в стиле 90-х Макияж в стиле 90-х отличается от современного тем, что он более насыщенный, контрастный и экспериментальный. В зависимости от вашего настроения и стиля одежды, вы можете выбрать один из следующих вариантов: Глаза Губы Тени в пастельных, перламутровых или металлических оттенках, подводка в тон теней или контрастном цвете, тушь для ресниц черная или цветная Помада или блеск для губ в нюдовых, розовых, коралловых, красных или темных оттенках, контур для губ в тон помаде или на тон темнее Тени в смоки, зеленых, синих, фиолетовых или бронзовых оттенках, подводка черная, тушь для ресниц черная Помада или блеск для губ в нюдовых, розовых или коралловых оттенках, контур для губ в тон помаде или на тон темнее Тени в ярких, неоновых или блестящих оттенках, подводка в контрастном цвете, тушь для ресниц цветная Помада или блеск для губ в прозрачном, блестящем или необычном оттенке, контур для губ в тон помаде или на тон светлее Аксессуары в стиле 90-х Аксессуары в стиле 90-х дополняют ваш образ и придают ему индивидуальность.

Вы можете выбрать один или несколько из следующих аксессуаров: Рюкзаки, сумки, клатчи, поясные сумки, кошельки в разных цветах, принтах и материалах Очки, солнцезащитные очки, очки-авиаторы, очки-кошки, очки-сердца, очки-звезды в разных цветах и формах Часы, наручные часы, карманные часы, цифровые часы, аналоговые часы в разных цветах и стилях Серьги, кольца, браслеты, ожерелья, цепи, медальоны, броши, заколки, ободки, резинки, банты, бусы, жемчуг, кристаллы, бижутерия в разных цветах, формах и размерах Надеемся, что эти советы помогут вам подготовиться к дискотеке 90 и насладиться ретро-шоу в полной мере. Не забудьте купить билеты заранее и следить за новостями о гостях-звездах. Желаем вам отлично провести время на дискотеке 90 в Воронеже!

Дискотека 90-х!

Как итог, переполнен танцпол и огромные очереди на вход. В гардеробе хаос. Такого ужаса я не видела нигде, работников там не было, не знаю, их вообще нет в ДС "Юбилейный" или нам так повезло. Все, сами толкаясь, пролазили туда и оставляли свою верхнюю одежду, никаких номерков не было, многие, кому не досталось свободного крючка, сворачивали куртки и засовывали в ящики внизу. Естественно, ответственность за пропавшие вещи никто не нёс. Не удивлюсь, если кто-то не найдёт свою шубу, — поделилась читательница.

Категории билетов: Октябрятский танцпол — доступ на танцпол, а если вы придете раньше, то сможете окунуться в атмосферу 90-х, затариться ништяками в местечковом кооперативе и занять место перед сценой ближе всех к клевым артистам. Пионерский балкон —доступ на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, вход и гардероб, обслуживание официантами а также свободный доступ к ништякам из 90-х и главному танцполу. Комсомольский—место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP балкона с наилучшим видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход, гардероб и пионерки, посвящение в комсомольцы с торжественным вручением наград и свободный доступ на танцпол, где можно цепануть девчонок. Ложа Политбюро—комфортабельные диваны для компании из девяти или восьми человек с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, отдельный вход, гардероб и сопровождение пионерок, спец.

МТС Live Холл.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт " Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

Билеты приобретённые по акции или специальной цене возврату и обмену не подлежат. Организатор: ООО " Музыкальный ветер" человек просматривали эту страницу за неделю. Успейте купить лучшие места!

Большая новогодняя дискотека

Online», «МОЁ! Белгород», «МОЁ! Курск», «МОЁ! Липецк», «МОЁ! Тамбов», в газете «МОЁ!

Грандиозное масштабное шоу с участием российских артистов эстрады, кавер групп! Пой и танцуй под лучшие мировые хиты, которые звучали из каждого утюга в далеких 80-90-00-х.

Хочешь вспомнить детство и молодость, потанцевать под самые известные хиты, спеть в живую, тогда готовься!

Хочешь найти новых друзей в Воронеже? Попробуй InParty - новая социальная сеть для поиска компании и знакомств по интересам. Это удобно и безопасно - все профили проходят верификацию с помощью искусственного интеллекта.

Пришлось, скрепя сердце, тусовку отменить. Новости партнёров Ранее в рубриках.

Дискотека 90-х, 8 Марта и прогулка на пони. Топ-10 способов встретить весну в Воронеже

«Новогодняя Дискотека 90-00х» в Воронеже 3 января 2024, ЛДС "Юбилейный", выбирайте билеты с удобными местами по цене 1500 руб. г. Воронеж, Проспект Революции, д.35. «Дискотека 90-х» снова в Embargo Villa! 7 июля добро пожаловать на большой летний open air и встречу с любимыми артистами, под музыку которых мы целовались на школьных дискотеках. Воронежцы стали массово жаловаться на дискотеку 90-х, которая прошла вчера, 4 января, в "Юбилейном". мнения и оценки от реальных людей на Биглионе.

Дискотека 90-х (Сто ручьёв): где, когда и покупка билетов

  • ДИСКОТЕКА Х В ВОРОНЕЖЕ | Видео
  • Воронежцев позвали на дискотеку 90-х со звездами того времени
  • Афиша Городов
  • ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ!
  • Дискотека х Воронеж 3 января яркое событие для любителей старых хитов

Больше интересных событий

  • Концерт "Дискотека 90 х"
  • Дискотеки 90-х и 80-х в г. Воронеж
  • Какие мероприятия пройдут в Воронеже 1, 2 и 3 июля | Леди.Врн
  • Новогодняя дискотека 90-00х

Дискотека 90-х: Акустика "Забытые хиты"

Дискотеки 90-х и 80-х в Воронеже – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Новогодняя Дискотека 90-00х в Воронеже, концерт будет 03.01.2024 в ЛДС "Юбилейный". Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. 27 мая на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» состоится концерт-шоу со звездами 90-х. «Ностальгическое шоу позволит зрителям окунуться во времена «вишневых девяток» и киосков звукозаписи, из которых неслась музыка нашей молодости. Оторваться на дискотеке 90-х. Во вторник в Event Hall состоится вечеринка в стиле 90-х. Заряжать гостей ностальгическим настроением будут треки групп «Пропаганда», «Вирус», «Корни», «Стрелки» и «Динамит». Когда: 7 марта, 18:00.

Хочешь найти новых друзей в Воронеже?

  • Дискотека 90-х в клубе «Парнас» г. Воронеж 11 июня 20:00
  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Новогодняя дискотека 90–00х, 3 января 2024
  • Театральные и концертные площадки
  • Билеты на «Танцуй-ёлка 3. Дискотека СССР» Юбилейный концерт в Воронеже — Яндекс Афиша
  • Дискотека 90-х (Сто ручьёв): где, когда и покупка билетов

Дискотека 90х в Воронеже сегодня октябрь ноябрь декабрь 2023 фото видео отзывы

Шоу Каждый год фестиваль представляет новую постановку, созданную командой режиссёров. В 2024 году зрители увидят премьеру шоу «Назад в будущее». Пристегните ремни и ничего не планируйте на следующий день: танцевать придётся очень много!

Билеты приобретённые по акции или специальной цене возврату и обмену не подлежат.

Организатор: ООО " Музыкальный ветер" человек просматривали эту страницу за неделю. Успейте купить лучшие места!

Очень много народа, брали билеты на танцпол ещё в конце ноября, на сайте показывал остаток в продаже на тот момент 32 билета, а в декабре откуда-то ещё появилось 160. Для интереса зашла на сайт продажи за несколько дней до концерта, а там ещё выложили 140 билетов. Как итог, переполнен танцпол и огромные очереди на вход. В гардеробе хаос. Такого ужаса я не видела нигде, работников там не было, не знаю, их вообще нет в ДС "Юбилейный" или нам так повезло.

Все, сами толкаясь, пролазили туда и оставляли свою верхнюю одежду, никаких номерков не было, многие, кому не досталось свободного крючка, сворачивали куртки и засовывали в ящики внизу.

Приходи и погружайся в ностальгическое шоу, под супер-хиты девяностых - нулевых в исполнении любимых артистов! Будет незабываемо! Наполнение столов из расчета на 2 гостя - бутылка игристого и фруктовая тарелка.

Супер дискотека 90-х

НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90Х - 00Х Купить билеты без наценки на Дискотеку 90-х в Воронеже. Суперхиты 90-х в исполнении любимых артистов!
Дискотека 90-х (Сто ручьёв) Воронеж Описание события. Вас ждет дискотека со звездами 90-х и 00-х! Приятная ностальгия и яркое шоу, мир любимой музыки и калейдоскоп хитов.
Билеты - ДИСКОТЕКА х | Купить билеты онлайн на мероприятие в Воронеже. Узнать стоимость и заказать электронные билеты на концерты и спектакли в Воронеже. Дискотека 90-х (Сто ручьёв) 4 ноября 2023 Билеты, расписание, описание 07:39:17.
Концерт "Дискотека 90 х" ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли.
Большая новогодняя дискотека, 3 января в , Event Hall - Афиша Воронежа 4 января во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет большой концерт с участием звезд 90-х и «нулевых». В большой новогодней дискотеке примут участие звезды тех лет, песни которых до сих пор узнаваемы и любимы.

Новогодняя дискотека 90х-00х

Дискотека х Воронеж 3 января — вечеринка в стиле ностальгии — Все для праздника Дискотека Дискотека 90-х пройдет 3 января в 19:00 на площадке ЛДС Юбилейный Воронеж по адресу г. Воронеж, улица Карла Маркса, дом 116.
Дискотека х Воронеж 3 января программа и билеты 4 января во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет большой концерт, в котором выступят звезды 90-х и «нулевых». Большую новогоднюю дискотеку для воронежцев устроят популярные некогда коллективы, песни которых в ту золотую пору не звучали разве что из утюгов и чайников.
Дискотека х - 5 Марта - МКУК "Центр Досуга" ГП "Ленинский" Дискотеки 90-х и 80-х в Воронеже – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.
Новогодняя Дискотека 90х с группами Фактор-2 и Мальчишник «Новогодняя Дискотека 90-00х» в Воронеже 3 января 2024, ЛДС "Юбилейный", выбирайте билеты с удобными местами по цене 1500 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий