Дк ейск афиша официальный

Культурные мероприятия Ейска и Ейского района с 28 декабря 2023 года по 5 января 2024 года. День города Ейска 2024: все локации на карте. Администрация Ейска заинтриговала местных жителей готовящейся программой дня города в 2024 году.

Городской центр народной культуры

Ближайшие организации рубрики «дома культуры, театры» в Ейске. Районный Дом культуры» Кашинского района. Концерты в Ейске. DSC 2771-1-2. — Афиша Ейска —. Актуальных мероприятий на данный момент нет, но скоро они появятся!

Культурные мероприятия Ейска и Ейского района с 28 декабря 2023 года по 5 января 2024 года

Режим работы ППЗ ТИК Ейская городская: с 29 января по 11 марта 2024 года в будние дни понедельник—пятница - с 14 до 18 часов; в выходные дни суббота, воскресенье, пятница 23 февраля и 8 марта 2024 года - с 10 до 14 часов; последний день приема заявлений понедельник 11 марта - с 10 до 14 часов. При подаче заявления с собой необходимо иметь паспорт в период замены паспорта — временное удостоверение личности.

Онлайн продажа билетов В разделе "Билеты" нашего сайта, появился виджет Яндекс. Афиша в котором доступна онлайн покупка билетов на все платные мероприятия центра включая возможность оплаты "Пушкинской картой". Официальные документы Раздел в котором публикуются официальные и обязательные для муниципального бюджетного учреждения к публикации документы так и называется - "Документы" Контакты центра Вся контактная информация нашего центра и расписание работы структурных подразделений и ответсвенных сотрудников, включая расписание приёма руководством граждан по личным вопросам содержится в разделе "Контакты".

Подписаться В Ейске пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения приступил к работе. Красная д.

МБУК «Ейский городской центр народной культуры» Ейского городского поселения

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Городской Дворец Культуры - Краснодар. Приглашаем всех поклонников творчества Евгения Григорьева на его сольный концерт "Драгоценные Люди". Афиша на Кинопоиске. Официальный сайт певицы Вики Цыгановой. Музыка, фото, видео, афиша выступлений, актуальная информация. День города Ейска 2024: все локации на карте. Администрация Ейска заинтриговала местных жителей готовящейся программой дня города в 2024 году. Приглашаем всех поклонников творчества Евгения Григорьева на его сольный концерт "Драгоценные Люди".

Концерт Евгения Григорьева "Драгоценные Люди"

Городской дворец культуры г. Народный дом — общедоступное негосударственное просветительское учреждение клубного типа. Финансировались местными промышленниками, частными благотворителями, муниципальными управами, обществами трезвости, а также по линии государства финансирование домов трезвости из министерства финансов.

Мы научим вашего ребенка создавать эффектные и пластичные движения, которые помогут ему выразить свои эмоции на сцене. Давайте вместе создавать яркие и необычные представления! Красная д.

Билеты на мероприятия в Ейске можно приобрести в нескольких местах. Вы можете купить их в кассах городского концертного зала, кинотеатре или ночном клубе. Также билеты можно приобрести онлайн на официальных сайтах или специализированных площадках для продажи билетов. Какое расписание мероприятий в Ейске на сегодня? Расписание мероприятий в Ейске на сегодня выглядит следующим образом: в 17:00 — концерт классической музыки в городском концертном зале; в 19:00 — премьера нового фильма в кинотеатре; в 20:00 — вечеринка с диджеями в ночном клубе. Пожалуйста, обратите внимание, что расписание может быть изменено, поэтому рекомендуется проверить информацию перед посещением мероприятия. Какая афиша мероприятий в Ейске на сегодня? Афиша мероприятий в Ейске на сегодня следующая: в 17:00 — концерт классической музыки в городском концертном зале, в программе которого прозвучат произведения известных композиторов; в 19:00 — премьера нового фильма в кинотеатре, фильм описывает историю любви и приключения главных героев; в 20:00 — вечеринка с диджеями в ночном клубе, на которой можно будет потанцевать под энергичную музыку. Дополнительные мероприятия могут быть представлены на специальных площадках или рекламироваться в городе. Оцените статью.

Туры Куда сходить в Ейске в 2023 году Афиша на 2023 год в Ейске: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Мероприятия городского Дворца Культуры

Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий, фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДКБИЛЕТ. Афиша. 19 компаний в Ейске. Официальный сайт певицы Вики Цыгановой. Музыка, фото, видео, афиша выступлений, актуальная информация. Все рок-концерты в Ейске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Все рок-концерты в Ейске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах.

Отчётный концерт ГДК г. Ейска

Ближайшие организации рубрики «дома культуры, театры» в Ейске. Билетная касса театра тел. 2-03-22. Художественные руководители: Ермакова Елена Николаевна Богер Елена Александровна. Наш адрес: г. Ейск, ул. Свердлова, 73/1. ГДК Ейск. @gdk_ejsk.

Дом Культуры, Ейск

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Ейск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Гагарина, 55 а, заказ билетов: 218-07-07, 246-00-00 28 Окт2017 г. Курган, заказ билетов: 55-19-20 30 Окт2017 г. Кострома, заказ билетов: 55-26-12, 55-24-52 31 Окт2017 г. Иваново, пр-т Ленина, д. Ярославль, Которосльная набережная, д. Ноябрьск, заказ билетов: 490-600 04 Ноя2017 г. Новый Уренгой, заказ билетов: 97-97-66, 23-07-77 12 Ноя2017 г.

Она талантливый сценарист, автор либретто к 15 спектаклям: «Виват, Оперетта», «Май, Победа, сорок пятый», «Сватовство у мельника» и 7 детских музыкальных сказок. Всего за годы работы ею было осуществлена постановка 35 спектаклей разной тематической направленности.

Веб-камера Дом Культуры

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ейского городского поселения Ейского района «Ейский городской центр народной культуры» Г. Ейск, ул. Свердлова, 73/1 Телефон кассы и вахты (главный вход): 8(86132) 2-03-22 Телефон приёмной директора: 8 (86132) 2-04-89. Все анонсы событий афиши Ейска 2024, расписание мероприятий. Районный Дом культуры» Кашинского района. Улица Свердлова, 73/1. Ейск, Краснодарский край. Смотрите видео канала Yeisk DK (24249911) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 763 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Место: городской Дворец культуры (Ейск. Театральная площадь, 1).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий