Дк фестивальный таганрог афиша

г. Таганрог ДК Фестивальный. Контакты. Адрес: 344029 Ростов на Дону, пр. Сельмаш 3.

ДК Фестивальный

Дворец культуры Фестивальный в Таганроге Афиша и билеты ДК "Фестивальный".
Мбук Дворец культуры Фестивальный Приобрести билеты можно по Пушкинской карте. Видео пресс-службы Администрации города Таганрога (с) #Таганрог #Ростов.
Фестивальный в Таганроге, ул. Ленина, 212 - фото, отзывы 2024, рейтинг, телефон и адрес Афиша концертов на площадке "ДК Фестивальный" Ростов-на-Дону ул. Ленина, 212, Таганрог, расписание выступлений всех артистов.

Новогоднее представление в ДК Фестивальный, Таганрог.

Афиша событий города Таганрог 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1500 руб. МБУК ДК Фестивальный, дом культуры, Таганрог, улица Ленина, 212. Ежедневная актуальная афиша Таганрог на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Таганрог для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Форма обратной связи

  • Фестивальный, МБУК, дворец культуры
  • 12 мая в ДК 'Фестивальный' состоялся отчётный концерт музыкаль | Таганрог • События • Новости
  • ДК «Фестивальный»
  • Фестивальный
  • Дк фестивальный таганрог афиша
  • Афиша кинотеатров

Программа конференции

  • МБУК "ДК Фестивальный"
  • Дворец культуры Фестивальный - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Дворцы и дома культуры в Таганроге
  • Дворец культуры Фестивальный - адрес, телефон, отзывы, рейтинг | Дворцы и дома культуры в Таганроге
  • Новогоднее представление в ДК Фестивальный, Таганрог.
  • Популярные события

Афиша мероприятий

Во дворце культуры «Фестивальный» также близится к завершению капитальный ремонт фасада. Директор Людмила Поддубная рассказала, что эти работы повлекли за собой необходимость ремонта внутренних помещений. А сейчас уже «Фестивальный» во всю готовится дарить «новогоднее чудо» юным таганрожцам», — отметила Татьяна Михеева. В ходе капитального ремонта здания крытого бассейна «Дельфин» возникли проблемы.

Голубева 2023 год объявлен Годом атамана М. Платова, ставшего одним из символов Донского края и военной доблести донских казаков. Вокальные и танцевальные номера были тепло приняты зрителями.

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

А спустя 2 года Дворец культуры распахнул двери для котлостроителей. И уже за первый месяц работы сотрудниками Дворца было проведено 8 вечеров для работников завода. На протяжении многих лет ДК Котлостроителей дарил праздник не только заводчанам, но и всему городу. Грандиозные шоу в честь дня рождения «Красного котельщика», Дня машиностроителя, выездные представления в цехах предприятия для котельщиков, концерты к праздничным датам и выступления творческих коллективов на сценических площадках города всегда создавали хорошее настроение у таганрожцев. Радовало глаз публики не только мастерство танцоров и певцов, но и разнообразие декораций, костюмов.

Афиша Таганрог

В Таганроге праздничный концерт прошел в ДК «Фестивальный». Вчера, 3 ноября, в Таганроге городской праздничный вечер, посвященный Дню народного единства, прошел во дворце культуры «Фестивальный». На сайте Мой Таганрог вы сможете найти расписание электричек Таганрог – Ростов, расписание автобусов и расписание электричек Ростов – Таганрог. Таганрог Ростов электричка ходит регулярно и билеты на нее можно приобрести на любом вокзале города. полная информация о компании Мбук Дворец культуры Фестивальный в Таганроге.

Афиша мероприятий

Клуб МЁД - Ростов-на-Дону - афиша на 2024-2025 год. Ночной клуб - Донской парламентарий посетила три учреждения в г. Таганрог – Таганрогский музыкальный колледж, бассейн «Дельфин» и ДК «Фестивальный».
Афиша Таганрога: как не заскучать в пасмурные выходные Заседание оргкомитета кинофорума 18.00. Посещение детского дома № 7 26 марта Гостиница «Бристоль», конференц-зал 14.00. Пресс-конференция ДК «Фестивальный» 15.30.
Дворец культуры "Фестивальный" на ул. Ленина, Таганрог — отзывы, часы работы, фотографии Вчера, 3 ноября, в Таганроге городской праздничный вечер, посвященный Дню народного единства, прошел во дворце культуры «Фестивальный».

Муниципальный духовой оркестр г. Таганрога

Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 78634322743. Все фотографии Дворец культуры "Фестивальный" на ул. Ленина, Таганрог 10 фотографий.

Сказка расскажет и покажет, что чудеса были, есть и будут во все времена, а доброта, сострадание и взаимовыручка, способны менять мир в лучшую сторону! Музыкальный спектакль дополнен современными технологиями, яркими световыми эффектами и лазерной видеографикой. Оригинальная музыка и занятые в представлении артисты сделают спектакль незабываемым! После представления вас ждёт интерактивная программа, игры, развлечения и танцы!

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Таганроге 22 сентября 2023: события и билеты.

Таганрога Алексей Македон: «Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем один из самых ярких и весёлых праздников. Я хочу пожелать, чтобы такое душевное теплое настроение не покидало вас ни на минуту, а приходящая весна открыла для вас новые возможности! Теплая атмосфера царила на протяжении всего праздника. Творческие коллективы дворца культуры «Фестивальный» в шуточно-игровой форме поведали детям историю праздника и подарили частичку себя своим творчеством.

Популярное

  • Афиша Таганрог 2024
  • Новости культуры
  • Оставьте отзыв!
  • Фестивальный таганрог афиша
  • ДК «Фестивальный»

ДК «Фестивальный»

Показать все 31 фото, сделанные в Дворец культуры «Фестивальный» 222 посетителями. Масленица в ДК «Фестивальный». Окончание зимы на Руси с давних времен принято отмечать Масленичной неделей. В это время традиционно разворачивались народные гуляния – песни, пляски, хороводы, а также угощение блинами. Донской парламентарий посетила три учреждения в г. Таганрог – Таганрогский музыкальный колледж, бассейн «Дельфин» и ДК «Фестивальный». афиша. г. Таганрог, улица Ленина, дом 212.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий