Дк капотня афиша

Капотня, Дворец культуры (Москва) — 1 отзыв, время работы и схема проезда. Телефон +7 495 355-19-92. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Феврале 2024. Кроме того, в субботу, 31 августа, с 18.00 до 20.00 гостей ждет большой концерт творческих коллективов ДК. Дворец культуры «Капотня» находится по адресу: Капотня, 2-й квартал, д.20а. Капотня, дворец культуры по адресу г Москва, кв-л Капотня 2-й, д 20А, как добраться, цены, 1 отзыв, номер телефона, рейтинг, график работы.

КАПОТНЯ ДК

Начало в 19:00. Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке. Адрес: Капотня 2-й кв-л, 20А.

У актеров очень много костюмов и декораций, музыканты имеют много разных инструментов: гитары, рояли, гармошки и т. С первого взгляда кажется, что дом маленький, но красивый и уютный. Но стоит зайти внутрь, как все догадки меняются, очень большой коридор, зал огромен, куча подсветки, много мест, большая сцена для представлений.

Стабильное финансирование позволило открыть новые бесплатные кружки и клубы по интересам. Это и оперная студия для взрослых, и детские хореографические коллективы, и секции оздоровительной гимнастики, и кружок экологического плаката, и спортивные секции, и кружок стендового моделизма и др. Возрос интерес к Дворцу культуры и повысилась его посещаемость. Во Дворце стали проводиться городские и районные мероприятия.

Хорошую поддержку получил ДК со стороны Управы района и муниципального образования Капотня. В мае 2005 года - в год празднования Победы в Великой Отечественной войне, благодаря их финансовой поддержке во Дворце открыта комната-музей боевой славы района Капотня. Активное участие в создании экспозиции приняли: совет ветеранов, образовательные учреждения, библиотеки района и военно-патриотический клуб «Поиск», кружок стендового моделизма ДК. В настоящее время в комнате боевой славы ветераны организованно проводят уроки мужества для школьников, каждый четверг собирается литературный кружок ветеранов- поэтов.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, влекущих за собой отказ от участия в Фестивале или изменения в количестве участников в меньшую сторону : до 31 марта 2024 г. Оплата осуществляется после регистрации Заявки на участие Оргкомитетом фестиваля по выставленному счету. Технические требования Хореографическая постановка должна соответствовать возрасту и технической подготовке исполнителя и длиться не более 5 минут. Фонограммы должны быть загружены в личный кабинет коллектива после регистрации, не позднее чем за 1 неделю до проведения Фестиваля 7 апреля 2024 г. Также фонограммы необходимо иметь с собой в день проведения Фестиваля на флеш-носителе. При использовании в номере дополнительного крупного реквизита необходимо указать это при регистрации Заявки на участие.

Рейтинг авторов

  • Дворец культуры «Капотня»
  • Дворец культуры «Капотня»
  • Дворец культуры «Капотня» 2024 | ВКонтакте
  • ДК Капотня
  • Концерт в новостях

Дворец культуры «Капотня» — афиша Москвы

КАПОТНЯ: Дом культуры «Капотня». Танцевальный турнир «Танцуют все». Дворец культуры «Капотня» — это один из крупнейших культурных центров на Юго-Востоке Москвы и самое крупное учреждение культуры в районе Капотня, которое посещают не. Культурный центр Дворец культуры Капотня Капотня 2-й кв-л, 20А, Москва, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. 19.01.2024. В театральном зале ДК «Капотня» 19 января состоится торжественный гала-концерт, который будет посвящен 30-летию с момента основания. 2.16 км, Борисово - 3.51 км, Марьино - 3.68 км.

Маршруты автобусов:

  • Капотня, дворец культуры, адрес, телефон, сайт
  • Пятый Открытый фестиваль-конкурс хореографического творчества «AVOСADANCE» в апреле 2024
  • «Латинский квартал». ГБУК "ДК "Капотня" 09.04.16
  • Написать отзыв на «ДК Капотня»
  • Видео: Дк капотня - 20.02.2024

В марте 2004 года Дворец культуры ОАО «Московский нефтеперерабатывающий завод» был передан городу и стал подведомственным учреждением Департамента культуры города Москвы. Сегодня Дворец культуры «Капотня» — это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, спектакли, лекции, концерты, мастер-классы и другие мероприятия, ориентированные на широкую аудиторию.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «ДК Капотня». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Фантастическая трансформация световых костюмов и реалистичность голливудских любимых героев поразит воображение даже самого требовательного зрителя! Потрясающие декорации, световое, лазерное шоу, превращают зрительный зал в настоя-щую сказку, а мыльные пузыри в светящееся и переливающееся всеми цветами радуги чудо! С друзьями автоботами Оптимусом Праймом и Бамблби ребята отправляются на по-иски Энергетического Куба, который был надёжно спрятан Мегатроном на планете Мыльных Пузырей.

В ДК не было, а очень хотелось иметь кружок бальных танцев. Сейчас он не только есть, но уже и проводились первые детско — юношеские конкурсы. Чтобы детям было удобно заниматься, был специально оборудован паркетный зал.

В настоящее время за счет самоокупаемости оборудован тренажерный зал, в который бесплатно приглашаются дети с ограниченными физическими возможностями. Программа работы по социальной адаптации детей-инвалидов в стадии разработки, в разработке и программа помощи молодым семьям: уже начал работу кружок для детей от 1,5 до 2-х лет и т. Конечно, ни одно мероприятие и ни одна программа ДК не смогла бы реализоваться без грамотной помощи работников Управления культуры.

При переходе в госсеть ДК столкнулся с определенными сложностями в области применения нормативной базы для гос. Но все эти временные трудности просто мелочь по сравнению с тем, что благодаря усилиям Комитета по культуре г.

Дк капотня москва (87 фото)

Место в МосквеДК «Капотня». Москва, 2-й квартал Капотни, 20а. Купить билеты в Дворец культуры «Капотня» 2-й квартал Капотни, 20а. Вся информация о концертах в Дворец культуры «Капотня». Место в МосквеДК «Капотня». Москва, 2-й квартал Капотни, 20а. Афиша концертов на 2024/2025. Дворец культуры «Капотня» билеты. Предприятие относится к виду деятельности - "Дворцы и дома культуры". Информация об адресе, телефоне, а также часы работы организации, принадлежащей.

Ближайшие дома культуры в Москве

  • Капотня, время работы
  • ГБУК «ДК Капотня»
  • Юрий Куклачев 31 мая в ДК "Капотня"
  • Концерт инструментальной музыки состоится в ДК «Капотня»
  • 5 июня 2022 года в ДК Капотня состоялся наш 22 отчётный концерт под названием «Рейс 22».
  • Предоставлено

Каратэ Шахматы Футбол Волейбол. Дворец культуры «Капотня»

Официальный канал ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮВАО" ОСП "Дворец культуры "Капотня"Дворец культуры "Капотня" расположен на территории района Капотня Юго-Восточного ок. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Афиша концертов на 2024/2025. Дворец культуры «Капотня» билеты. Во Дворце культуры «Капотня» проходят спектакли, концерты, квесты и экскурсии. Вы можете узнать о предстоящих крупных мероприятиях и купить билет по ссылке. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Капотня»! Дворец культуры Капотня – культурный центр на юго-востоке столицы, самое крупное учреждение культуры в районе Капотня.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий