Дк карла маркса электросталь официальный сайт афиша спектаклей

ДК им. Карла Маркса Улица Карла Маркса, 9, Электросталь. Онлайн занятия проходят в КалейдоШколе. Дворец культуры им. Карла Маркса в городе Электросталь предлагает широкий спектр творческих занятий для детей и подростков. В среду, 10 января, Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростали приглашает на сольный фортепианный концерт заслуженной артистки Российской Федерации Екатерины Мечетиной. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Подмосковья.

Контактная информация

  • Обратный звонок
  • ДК им. Карла Маркса - афиша
  • Спектакль «С кем поведёшься», Электросталь
  • ДК им. Карла Маркса в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Оркестровая музыка
  • Какие мероприятия в Электростали на январь 2023 года

Афиша мероприятий

Расписание рок-концертов площадки ДК им. Карла Маркса, Электросталь: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Информация о сообществе, группе «ДК Карла Маркса осталь»: фото, описание, статус, подписчики. Электросталь, улица Карла Маркса, 9 — 1 этаж. ДК им. Карла Маркса • 60 м. Телефоны. Приглашаем вас на концерты и спектакли профессиональных артистов, детские спектакли и представления. По сообщению подмосковного Министерства культуры и туризма, встреча с музыкантом состоится в ДК имени Карла Маркса. Будут исполнены «Времена года» Чайковского и прелюдии Шопена.

Дворец культуры имени Карла Маркса, дом культуры в Электростали

ДК им. Карла Маркса, Электросталь, Улица Карла Маркса, 9. Афиша событий города Электросталь 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Адрес: Россия, Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 9.

Мособлдрама: какие спектакли можно посмотреть в Электростали?

Теперь вы можете оплатить билеты на мероприятия нашего культурного центра «Пушкинской картой». Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Участники коллектива осваивают пение, художественные образы и выразительное исполнение.

Детская театральная студия "МЫ" работает в ДК более пяти лет. В коллективе занимаются дети в возрасте 10-16 лет. В процессе занятий дети развивают в себе творческие способности, фантазию, воображение, контактность, память и внимание, навыки публичного самовыражение.

Танцевально-спортивный клуб "Европа» занимается с детьми от трех лет бальными спортивными танцами. Кроме того, Дворец предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных праздников, выпускных вечеров, торжественных церемоний, презентаций, детских праздников. Удобное для детей и взрослых.

Зал с хорошей акустикой, красивой лепниной",- отзываются горожане о ДК имени Карла Маркса. Адрес Дворец культуры имени Карла Маркса Россия, Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 9 Самые интересные события у вас в почте Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников Продолжить.

Сейчас идёт выставка картин Швейцарского художественного фонда. Есть туалеты. После окончания ремонта который кстати совсем не мешает посетителям Дом Культуры будет не узнать.

Имеется охрана. Рядом болтшой детско-спортивный комплекс с парковкой.

Участники коллектива работают над актерским мастерством, техникой речи, выразительным чтением, а также знакомятся с основами сценического движения. В театральной студии «МЫ» дети найдут себе занятие по душе и реализуют свои творческие фантазии. Театральная студия «МЫ» в ДК им. Маркса организует театрализованные представления, игровые шоу-программы, спектакли и прочие праздничные мероприятия. Карла Маркса занимается бальные-спортивными танцами для детей от трёх лет. Взрослые могут записаться группы Клубной латины и Аргентинского танго.

ТСК «Европа» организует различные межрегиональные и всероссийские турниры. Поэтому танцоры вполне могут через пару месяцев выступить на серьёзной танцевальной площадке и соревноваться с конкурентами. На этих мероприятиях есть возможность заработать очки на танцевальные классы и занять определённые места, а также получить спортивные разряды. Клуб ТСК «Европа» выпустил немало учеников, которые выступали на международных турнирах. Услуги Помимо платного обучения в коллективах, перечисленных выше, Дворец культуры имени Карла Маркса предлагает в аренду три зала различной вместимости. Малый зал 1 этаж. Вместимость до 120 человек. Его можно арендовать для проведения конференций, банкетов, корпоративных мероприятий.

Рядом расположен VIP зал вместимостью 12 человек и кафе. Большой зал 3 этаж. Вместимость до 750 зрителей. Здесь проводятся шоу-программы, концерты, конференции. Рядом с большим залом есть фойе, где организуются презентации и выставки. А также рядом расположено кафе. Белый зал 5 этаж. Здесь вместимость до 150 человек.

Здесь могут проводиться конференции, банкеты, камерные концерты, корпоративные мероприятия.

Дворец культуры им. К.Маркса

Дворец культуры имени Карла Маркса в городе Электросталь является одним из главных культурных учреждений города (ул. Карла Маркса, д. 9). Театральная афиша Электростали, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Электростали, место проведения. Официальная группа Вконтакте культурного центра им. Н.П. Васильева на улице Карла Маркса в Электростали. Центр культуры имени Карла Маркса. Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 9. Телефон: +7 (49657) 7-36-55. Электросталь. БИЛЕТЫ. Группа «Эпидемия» отметит свой День Рождения 22 декабря на большом праздничном концерте в Электростали в ДК им. Карла Маркса! Дворец культуры имени Карла Маркса в городе Электросталь является одним из главных культурных учреждений города (ул. Карла Маркса, д. 9).

ДЕТСКИЙ ДК

Либретто балета основано на древней легенде, рожденной в глубине веков в Восточной Европе и записанной немецким поэтом Генрихом Гейне. В ней рассказывается о виллисах — девушках, которые погибали от предательства своих избранников и потом, будучи невесомыми и пугающими духами, жестоко расправлялись с путниками по ночам, затанцовывая их до смерти. Так они мстили за свои поломанные судьбы.

RU КЦ «Октябрь» - один из 5 ведущих дворцов культуры города. В этом дворце рождается творчество. Здесь работают замечательные кружки художественной самодеятельности, участники которых не раз прославляли наш родной город на концертных и театральных подмостках многих городов и стран.

Путеводитель » Афиша на январь в Электростали Какие мероприятия в Электростали на январь 2023 года Куда сходить в Электростали в январе 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

ДК им. Карла Маркса приглашает в выставочный зал ДК им. Выставка представляет вниманию зрителей зимние, осенние, морские пейзажи и красочные виды средиземноморья, наполненные светом и разнообразием красок.

Дворец культуры имени Карла Маркса, дом культуры в Электростали

Суфиара «Суфиара» - это театр танца, который работает в ДК им. Маркса с 1999 года. В коллектив приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и комплекции. Предварительное обучение включает в себя йогу, оздоровительную гимнастику, рекомендации по голоданию и правильному питанию, очистке организма, самомассажу. Естественно в обучение входят и танцы. Репертуар включает в себя различные танцы народов мира: восточные, ирландские, русские, цыганские и многие другие.

Участники коллектива считают танцы наилучшим способом познать себя и самосовершенствоваться. С помощью танца раскрывается тело и душа. С помощью танца люди здесь учатся верить, воплощать свои мечты и ищут свой путь. Славяне Этот народный коллектив был создан в 1987 году. Так, что коллектив «Славяне» работает уже более 30 лет.

Это один популярнейших коллективов не только Электростали, но и Подмосковья. Это ансамбль является концертирующим коллективом, а также клубом по интересам для различных семей. В коллективе состоят около пятидесяти человек в возрасте 4-80 лет. Концертный состав коллектива «Славяне» не раз побеждал на городских, областных и международных фестивалях. Колокольчик Коллектив «Колокольчик» - это студия раннего эстетического воспитания и интеллектуального развития.

В обучающей программе присутствует ритмика, музыка, музыкальная грамотность, сценическая речь, танец, пение, основы фортепиано, рисование. В рамках обучения проводится подготовка в школе по направлениям письмо, обучающий компьютер, чтение, счёт. Для родителей проводятся открытые уроки, а также организуются детские праздники. Студия рассчитана на обучение детей в возрасте 3-5 лет. Эль-Студио Этот вокально-эстрадный коллектив был организован в сентябре 2013 года.

На занятиях здесь формируют основные вокальные навыки, развивают слух, работают над дефектами речи, чистотой интонации чувством ритма. Участники коллектива осваивают пение, художественные образы и выразительное исполнение.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Но ее поклонник лесничий, открывает обман её возлюбленного, в результате чего она теряет рассудок и умирает, не выдержав предательства. Теперь Жизель не простая крестьянская девушка, а мстительная и жестокая, как и все виллисы, к которым она присоединяется. Первым, кого они покарали стал Лесничий, пришедший на могилу Жизель.

Путеводитель » Афиша на январь в Электростали Какие мероприятия в Электростали на январь 2023 года Куда сходить в Электростали в январе 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий