Дк ленсовета санкт петербург официальный сайт афиша купить билет

Петербурге. На официальном сайте можно купить билеты по выгодным ценам без наценки. Ticket Concert. Билет достаточно предъявить с мобильного на входе. Билеты на все наши концерты современной классики доступны в кассах ДК Ленсовета и на официальном сайте концертного зала. Служба поддержки по билетам: +7 (499) 322-31-06, info@

Схема концертного зала: ДК им. Ленсовета

Первоначальное название — Дом культуры промкооперации разговорное название — «Промка». Современное название в честь Ленсовета тогда — Ленинградского Совета депутатов трудящихся и статус дворца культуры присвоены в 1960 году. В этом здании в апреле 1935 года по инициативе С. Маршака состоялся первый праздник детской книги, ставший традиционным.

В здании располагались многочисленные кружки, клубы, студии, лектории, библиотека, театральный зал, кинотеатр, зимний сад. Дворец не закрывался даже во время блокады. Современность править В настоящее время часть здания занимают различные магазины и офисы, а часть по-прежнему занята кружками и клубами.

В здании время от времени проходят концерты, театральные представления, лекции.

ДК имени Ленсовета предлагает широкий спектр программ и мероприятий для разных возрастных групп и интересов. Здесь можно посетить театральные постановки, концерты, кинопоказы, выставки и многое другое. Особое внимание уделяется развитию творческих и художественных навыков у детей и молодежи. В ДК Ленсовета на петроградской работают множество студий и кружков, где можно научиться играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать, петь и многое другое. Кроме того, ДК Ленсовета на петроградской организует различные образовательные и культурные программы, включающие мастер-классы, лекции, дискуссии и конференции. Все это позволяет людям не только получить новые знания, но и общаться со специалистами в различных областях и делиться своими идеями и опытом. Дворец культуры ленсовета является душой культурной жизни Санкт-Петербурга.

Он создает атмосферу, которая способствует развитию творческого потенциала людей и стимулирует их к активному творчеству и саморазвитию. Важно отметить, что для посещения мероприятий в Доме культуры Ленсовета рекомендуется заранее приобрести билеты, так как популярные мероприятия могут быть распроданы в кратчайшие сроки. События и программы Дома культуры Ленсовета В ДК на Петроградке каждый год проходят концерты лучших исполнителей музыкальной сцены, в том числе знаменитых звезд эстрады и рок-музыки. Кроме того, здесь организуются выставки, на которых можно увидеть произведения искусства разных жанров, от живописи и фотографии до скульптуры и инсталляций. ДК на Петроградке также предлагает широкий спектр развлекательных программ для всех возрастных категорий. Здесь можно посетить театральные постановки, оперные и балетные спектакли, киносеансы с просмотром новых фильмов, а также интересные лекции и мастер-классы. Кроме того, в Доме культуры Ленсовета регулярно проводятся спортивные мероприятия, такие как соревнования по шахматам, настольному теннису, бильярду и другим видам спорта. Здесь также можно найти различные клубы и секции, в которых можно заниматься физическими упражнениями или развивать свои творческие навыки, например, заниматься хореографией или изучать иностранные языки.

Дом культуры Ленсовета предлагает разнообразные программы для детей, включающие в себя театральные постановки, концерты, детские праздники и мастер-классы.

Концертный зал рассчитан на 2200 посетителей. Для улучшения акустики в нем был переделан потолок. Оформлен зал в бежево-коричневых тонах. Бордовые кресла расположены в виде амфитеатра. По периметру партера полукругом располагаются 2 балкона. В стенах ДК Ленсовета функционируют студии и секции разных направлений, где занимаются дети и подростки. В антрактах между спектаклями можно посетить оранжерею. Кроме концертного зала в здании располагается кинозал, часть помещений переоборудованы под торговые точки.

Дети, в каком бы «зрелом» возрасте они ни были, получат еще один ключ к пониманию своих родителей. Пьеса, названная драматургом комедией, призвана нести нам надежду на грани слез, светлых слез… Мастерски поставленная режиссером Сафоновым, она лишена признаков какой-либо эпохи и перенесена в наше с вами время! Артисты — блистательный состав не только для заядлых театралов.

Премьера состоялась 26 октября 2012 года на сцене Театра им.

Дк ленсовета концерт

Схема концертного зала: ДК им. Ленсовета. Адрес: Санкт-Петербург, Россия, пр-кт Каменноостровский, 42 Широта: 59.974626, Долгота: 30.303945 Количество мест: 1898 *. Театр имени Ленсовета Санкт-Петербург. Каменноостровский проспект 42 ДК Ленсовета. Билет достаточно предъявить с мобильного на входе. Билеты на все наши концерты современной классики доступны в кассах ДК Ленсовета и на официальном сайте концертного зала. Служба поддержки по билетам: +7 (499) 322-31-06, info@ Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д.42. +7 (812) 346-30-68. Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ». Петербурге на 2024 год. На официальном сайте можно купить билеты по выгодным ценам без наценки.

Афиша ДК Ленсовета на Февраль 2024

  • Расписание спектаклей театра им. Ленсовета в 2024 году
  • Смотрите также
  • ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге : афиша, репертуар на 2024, купить билет в ДК Ленсовета
  • Афиша и билеты на Февраль - ДК им. Ленсовета
  • Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»
  • ДК им. Ленсовета, Санкт-Петербург | Афиша 2024

Афиша клуба ДК им. Ленсовета

Билеты на гала-концерт Ballet в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Дом офицеров Западного военного округа Концерт «ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ».
Афиша и Билеты ДК Ленсовета Санкт-Петербург афиша 2024. Дворец культуры "Ленсовет" является одним из наиболее популярных культурно-развлекательных заведений Санкт-Петербурга. Здесь представлен широкий выбор мероприятий и концертов для ценителей искусства и развлечений.
🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге | Официальный сайт: Адрес: Санкт-Петербург, ул. Владимирская, д. 12 Купить билеты в театр Ленсовета можно как на официальном сайте, так и на кассе театра.

Афиша на февраль 2024 года

На нашем сайте lentheatre. Выберите спектакль, дату показа, количества мест и пришлите нам заявку. Мы вышлем вам билеты и чеки, подтверждающие их приобретение. С нами вам не придется тратить время на очереди в кассах или самостоятельные поиски билетов.

Планируйте свой досуг вместе с нами!

С 1910 года здесь располагался «Спортинг-палас» с крупнейшим в Петербурге синематографом, рестораном, концертным залом. Задумывая дворец культуры, полностью разрушать это здание не стали, а вписали в него новую площадку. По задумке, она должна была напоминать 50-метровую башню, но полностью реализовать эту идею не удалось, как и другие задумки:... Полное описание.

Мунца строится здание Дворца культуры промкооперации, в народе получившее название "Промка". По проекту Дворец должен был включать два театра, физкультурные залы, бассейн и библиотеку. Все эти помещения архитекторы предполагали поместить под одну крышу, однако этот план не был реализован. Не была построена 50-метровая башня, её возвели только в половину высоты. Над входами расположили полосу барельефа, символизирующего театральное искусство, музыку и труд.

С самого начала Дворец культуры стал популярным местом досуга. Каждый вечер театральный зал посещало более 2000 зрителей, дети разных возрастов занимались в студиях и участвовали в самодеятельности.

Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

Театр им. Ленсовета

Дворец культуры имени Ленсовета — дворец культуры, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, дом 42. это сенсация года! Программа объединит в себе творческий путь певца. Каменноостровский проспект, 42, Санкт-Петербург ДК им. Ленсовета (13 филиалов). Закрыто до 16:00. 21 объявление о продаже билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия.

Билеты в ДК им. Ленсовета (г. Санкт-Петербург)

Первоначальное название — Дом культуры промкооперации разговорное название — «Промка». Современное название в честь Ленсовета тогда — Ленинградского Совета депутатов трудящихся и статус дворца культуры присвоены в 1960 году. На сегодняшний день ДК является одним из излюбленных мест культурного отдыха всех жителей Петербурга. Театральный зал вмещает в себя 2400 гостей. Здесь работает торговый центр и кинотеатр под названием «Джем-Холл».

Спектакль "Сказка о потерянном времени" - волшебная история для детей и взрослых о ценности времени и о том, как важно его ценить. Концерт Валерия Сёмина - вечер романсов и лирических песен в исполнении знаменитого артиста, чья музыка и голос завораживают и трогают до глубины души.

Спектакль "В поисках счастья" - история о том, как в повседневной жизни мы ищем счастье, иногда не замечая его рядом. Стендап-шоу Валентина Сидорова - вечер остроумного юмора и ироничных наблюдений о жизни, обществе и межличностных отношениях. Мюзикл "Кабаре" - погружение в атмосферу бурного и волнующего мира кабаре, где каждый номер - это история, полная страсти, любви и искушения. Концерт "Россия, я верю в твои силы! Спектакль "Танцуй со мной" - романтическая история о поиске себя, любви и вдохновения через танец. Спектакль "Пижама для шестерых" - захватывающая комедия заблуждений, где перепутанные отношения приводят к неожиданным и смешным ситуациям.

Кроме того, у нас работает кинотеатр, где вы можете насладиться новыми фильмами и классикой киноискусства. Расписание наших мероприятий и афиша всегда доступны на нашем сайте. Здесь вы можете узнать о наших предстоящих концертах, спектаклях, выставках и других интересных событиях. Купить билеты, заказать или оформить их онлайн можно быстро и просто на нашем сайте. Дворец культуры имени Ленсовета — это не только историческое здание, но и место, где вы можете окунуться в мир искусства, насладиться уникальными мероприятиями и обрести новые эмоции.

В 1935 году в здании по инициативе Самуила Яковлевича Маршака впервые провели праздник детской книги, теперь ставший традиционным для всех дошкольных учреждений и библиотек. Сейчас в ДК Ленсовета проходят концерты и театральные постановки. Кроме того, часть помещений отдана под офисы и магазины.

ДК Ленсовета, Санкт-Петербург

В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

Куда сходить на выходных в Москве?

Пока все вокруг сходят с ума от страстей, Елизавета спокойно живёт с мужем, которого искренне ценит и уважает. Самая добрая, самая мудрая, он привыкла к тому, что Пётр Иванович считает пошлостью и говорить о чувствах, и вообще позволять их себе или жене. Она в силах успокоить Сашу и распутать его душевные драмы.

Сценическая редакция произведения отличается от традиционного прочтения рок-оперы, она ближе к Священному Писанию. Отчасти это обусловлено тем, что спектакль с самого начала выпускался под покровительством Православной Церкви, а отчасти и особенностью перевода, ведь несмотря на абсолютную эквиритмичность и, большей частью, полное совпадение русского и оригинального текстов, многие обороты в нём взяты из Евангелия почти дословно! Родившийся из сочетания, казалось бы, несочетающихся жанров спектакль поражает силой воздействия — нередко молодые люди, посмотрев спектакль театра «Рок-опера», приходят в Церковь. По воспоминаниям, посмотрев премьеру спектакля, один священнослужитель в восхищении проговорил, обращаясь к артистам: «Мы не можем заставить молодёжь прийти в церковь, но вы можете вернуть им Веру!

ДК им. Ленсовета (г. Санкт-Петербург)

  • Афиша и Билеты
  • Скачать приложение МТС Live
  • Дк ленсовета купить билеты - фото сборник
  • Концерт Виктора Королёва
  • ДК им. Ленсовета афиша на Апрель

Дворец Культуры имени Ленсовета

Ленсовета афиша сайт — фотоподборка. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие Спектакли Санкт-Петербурга в январе 2024 года. У нас вы можете купить билеты онлайн на Спектакли в Санкт-Петербурге. Афиша театра «Мастерская» на неделю. Сауле Юсупова. Санкт-Петербург. ДК им. Ленсовета. 27 апреля, в 19:00. от 1000 руб. "Бутырка". ДК им. Ленсовета. Схема концертного зала: ДК им. Ленсовета. Адрес: Санкт-Петербург, Россия, пр-кт Каменноостровский, 42 Широта: 59.974626, Долгота: 30.303945 Количество мест: 1898 *. г. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, д. 42. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Ленсовета (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий