Дк нефтяник радужный хмао афиша

МУК «Лянторский Дом культуры «Нефтяник». Югры. официальный сайт. Афиша мероприятий КДЦ Нефтяник с 1-15 ноября 2022.

Дворец Культуры Нефтяник

Перед началом мероприятия с приветственным словом выступил настоятель Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Сергий Наздеркин. Он поздравил жителей города с великим и светлым праздником Рождества Христова. На протяжении двух часов зрители с интересом следили за происходящим на сцене.

Концерт Ирины Баженовой, автора-исполнителя лирического шансона в г. Радужный ХМАО!

Каждый год Ирина Баженова проводитв своем родном городе Радужный сольный концерт «Осенние встречи». Концерт проходит в День Рождения исполнительницы.

Психолог клуба Екатерина Александровна подробно осветила тему пожарной безопасности в доме, школе, на улице и в лесу. Ребята узнали правила поведения при пожаре, повторили, по какому номеру телефона нужно звонить в экстренной ситуации 112. Мероприятие было подкреплено фото- и видеопрезентацией, дети легко воспринимали полезную информацию.

Те, кто выполнит четыре и более задания, включая финальное, а также другие условия конкурса станет участником финального розыгрыша призов 17 марта! Всей семьей идем в музей, библиотеку, театр, на выставку или просто гулять возле достопримечательностей в своем населенном пункте. Главное — проведите время культурно и всей семьей!

Планы новогодних представлений

Но всё начинает идти совершенно не по плану, когда в их жизни появляется Роберт. Человек, который планировал разрушить отношения ставит всё с ног на голову и помогает вновь поверить, что любовь все-таки существует.

В это непростое время наш коллектив учится работать в новых форматах, осваивая различные направления, и благодарит каждого, кто остается с нами и поддерживает нашу работу. В небольшом клубе с названием "Нефтяник", открывшемся 45 лет назад, благодаря нашим зрителям и по сей день бьётся неиссякаемая творческая энергия, заряжающая собой ваши сердца. И пусть этот юбилей станет началом нового пути, пути к открытиям и достижениям.

Адрес: ул.

В 80-х годах коллектив дворца культуры «Нефтяник» работает под девизом: «Выполнению планов нефтяников — наше культобеспечение! Начинают свой творческий путь ансамбль народного танца «Юность Сибири», детский хореографический ансамбль «Мгновение», джаз-ансамбль «Резонанс». Ярким событием 90-х годов стало открытие центра «Классика».

В конце состоится танцевальный марафон. Развернуть описание.

Rock Privet

: Нефтяник в Ханты-Мансийске. Адрес: Радужный, 21А. Ближайшие дома культуры в Ханты-Мансийске. Информационная страница Дворца Культуры "Нефтяник" города Радужный. У ДК "Нефтяник" теперь есть свой сайт! На сайте Вы можете познакомиться с планом мероприятий, проводимых в ДК, увидеть афишу ближайших мероприятий и многое другое. Добро пожаловать на канал Дворец Культуры "Нефтяник" ый (9259025) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 0 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Дворец культуры «Нефтяник». от 250 руб. Афиша.

ДК «Нефтяник» публикует афишу предстоящих концертов

  • АУК ДК НЕФТЯНИК ГОРОДА РАДУЖНЫЙ - Культурный отдых | Радужный
  • Крик любви
  • НЕФТЯНИК, ДК отдел кадров, телефон, контакты
  • Билеты на Rock Privet, 31 марта 2024 20:00, Дом культуры - Афиша Тюмени
  • ДИ Нефтяник

Радужный. Андрей Атлас. StandUp Show на ТНТ. Сольный концерт

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Ведущие проведут для гостей танцевальные батлы, музыкальные конкурсы и познавательные викторины. В качестве аниматоров с аудиторией будут работать представители молодежных активов национально—культурных общественных объединений города, которые внесут в атмосферу встречи этнические мотивы и подарят отличное настроение.

Их видеоклипы набирают сотни тысяч просмотров, а уровень шоу неизменно растёт. На концерте Rock Privet вас ждут драйвовая программа, все самые любимые мэшапы и эксклюзивные премьеры новых номеров в формате фирменной рок-дискотеки.

Главному празднику, который прошел на Центральной площади Ижевска, традиционно предшествовала «пельменная неделя». В этом году она запомнилась: кулинарными и творческими мастер-классами «пельменным кубком КВН», участниками которого стали 16 талантливых команд из Удмуртии «пельменным меню» почти в 30 кафе и ресторанах Ижевска А пельмени с какой начинкой любите вы?

Дворец Культуры "Нефтяник"

Фото г. Радужный ХМАО. Суши в Радужном К новому творческому сезону готовятся во дворце культуры «Нефтяник» Радужного. афиша 2024, расписание мероприятий. В Радужном реконструировали главную концертную площадку города – сцену Дворца культуры «Нефтяник».

Риски сотрудничества

  • АНОНС ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДК «НЕФТЯНИК» — Медиахолдинг "Новости Радужного"
  • Нефтяник тюмень адрес
  • Концерт. ДК Нефтяник. Радужный. ХМАО - смотреть бесплатно
  • Ирина Баженова Радужный
  • Отправка жалобы
  • Поддержка 24/7

Дворец Культуры "Нефтяник"

230523 В ДК «Нефтяник» прошёл юбилейный концерт шоу балета «Колокольчик». Афиша дома культуры. Большой зал нефтяника Тюмень. ДК Нефтяник Самара Куйбышевский район. Ремонт кровли дворца культуры «Нефтяник» в г. Радужный. ДК Нефтяник Радужный ХМАО. АУК «ДК «Нефтяник» города Радужный, зал торжественных мероприятий, 18+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий