Дк октябрь ханты мансийск афиша

КДЦ "Октябрь" в Ханты-Мансийске — афиша событий и билеты по официальным ценам. КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск), Сургут: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.

Оплата и получение

  • Культурно-досуговый центр "Октябрь"
  • Мероприятия в Ханты-Мансийске на 2024
  • КДЦ "Октябрь", Ханты-Мансийск
  • Афиша КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) - Сургут

Культурно-досуговый центр Октябрь

Афиша на 21 октября — заказ и доставка билетов в театр и на концерты Купить билеты в «КДЦ «Октябрь»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Мероприятия в Ханты-Мансийске на 2024 Афиша в Ханты-Мансийске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ"

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Погрузитесь в мир театра, музыки и кино вместе с нами. История и современность ДК Октябрь Культурно-досуговый центр "Октябрь" в наши дни представляет собой сплоченное сообщество единомышленников и служит центром культурного досуга жителей Ханты-Мансийска. За последние десять лет учреждение и его специалисты запустили множество разнообразных и ярких проектов, наполненных инновациями и творчеством.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

В творческом багаже артиста более десяти альбомов! Его репертуар настолько разнообразен, что каждый сможет найти себе любимую мелодию. Это хиты 90-х, которые звучали из каждого «утюга» и звучат до сих пор на многих радиостанциях страны, это красивейшие инструментальные композиции, заставляющие задуматься об истинной любви, о смысле жизни, о прекрасных и порочных чувствах, людских страхах, переживаниях, мечтах.

Дк октябрь ханты (88 фото)

Солисты Югры афиша. Мероприятия КДЦ Нерюнгри. Ансамбль народного танца Алатырь. Творческий коллектив Портер Ханты-Мансийск. Ханты Мансийск национальный танец. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск 275 кабинет.

Медицинский центр Медар Ханты Мансийск. Фото зала КДЦ Орск. Театр песни Экспромт Ханты Мансийск. Кристина КДЦ октябрь. Международный конкурс арт-мозаика коллектив из Бурятии Экспромт.

КДЦ октябрь г Ханты-Мансийск конкурс супер бабушка 2019 фото. Культурно досуговый центр Центральный. Сотрудники КДЦ Далматово. Сотрудник КДЦ Оренбург.

В мае 1931 года, как только растаял снег, в пяти километрах к северу от Самарова, за Самаровской горой, на том самом месте, где сегодня раскинуты новостройки Ханты-Мансийска, появились первые бригады строителей. Первым зданием, заложенным в тайге, был Дом Туземца позднее переименован в Дом народов Севера , который был сдан в эксплуатацию 7 ноября 1931 года. На его базе организован ряд кружков художественной самодеятельности: хоровой, драматический, вокальный, балетный и художественного слова. В эти годы Дом культуры становится центром культурно-просветительской жизни Ханты-Мансийска.

В 60-е годы по причине аварийного состояния Дома культуры было решено произвести капитальный ремонт здания. Символично, что открытие свершилось в год 60-летия Великого Октября. По этой причине Дворцу и было присвоено имя Октябрь. В сентябре 1977 года Геннадий Степанович Раишев совместно с группой известных свердловских художников Ю.

Прибрать к своим рукам богатенького старичка, а заодно устроить счастье молодых — разве это не счастливый финал для семейной трагедии? Поставленный в жанре комической оперы, спектакль насыщен сольными и хоровыми партиями в исполнении любимых артистов, которые в этот вечер случайно оказались в средневековой Испании. Получить «Пушкинскую карту» может любой зритель в возрасте от 14 до 22 лет.

Баланс карты — 5000 рублей, которые необходимо потратить в течение 2024 года.

Культура 2 апреля 2020 17:13 С 6 апреля культурно-досуговый центр «Октябрь» запускает видеотрансляции состоявшихся спектаклей и концертов ведущих артистов учреждения, а также мастер-классов, которые будут интересны и полезны людям разного возраста. В рубрике полезных советов «Один дома» сказочные герои расскажут ребятам о пользе спорта, правилах безопасного поведения и о том, как провести время дома с интересом и пользой. Творческие коллективы центра познакомят югорчан с народными традициями и праздниками.

Культурно-досуговый центр "Октябрь"

Киноафиша города Ханты-Мансийск. Сеансы в кино для 3 кинотеатров. Окружной Дом народного творчества провел конкурс на лучшее культурно-досуговое учреждение региона – 24 претендента представили на суд жюри видеоролики о своей работе. Ставропольский край Сургут Сызрань Тамбов Татарстан Тверская область Тобольск Тольятти Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртия Ульяновск Урай Уфа Ханты-Мансийск Хмао Чебоксары Челябинск Черный квадрат Чеченская. суббота с 11.00 до 19.10, обед с 14.00 до 15.00. Афиша мероприятий на 1 мая в городах ХМАО. КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) в Сургуте. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

КДЦ «Октябрь»

Подробная афиша новогодних спектаклей 2023-2024 в Ханты-Мансийске. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные театральные события. КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) в Сургуте. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК октябрь Нижневартовск. Мозаика на доме культуры октябрь в Ханты-Мансийске. Работа в компании МБУ КДЦ Октябрь. Информация о компании и все открытые вакансии в Ханты-Мансийске. Культурно-досуговый центр «Октябрь» в Ханты-Мансийске предлагает богатую программу мероприятий на 2023 год. Историческое место в нашем городе. Отличная афиша мероприятий. Ну и уровень конечно администрирования на высоте.

Афиша КДЦ «Октябрь» Ханты-Мансийск на 2023 год

ДШИ Ханты-Мансийск. Детская школа искусств Ханты-Мансийск. Улица Дзержинского Ханты Мансийск. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск. Дворец культуры октябрь Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийск культурно-досуговый центр. ДК октябрь Ханты-Мансийск официальный сайт. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск зал. КДЦ Ханты-Мансийск. Ханты Мансийск дворец культуры.

ДК октябрь Ханты-Мансийск зал. Ханты Мансийск Дзержинского 7 школа искусств. Ханты-Мансийске КДЦ октябрь. Октябрь Ханты-Мансийск. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск фото. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск официальный сайт. Дзержинского 7 в Ханты Мансийске. Дзержинского 31 Ханты-Мансийск. Дзержинского 2 Ханты-Мансийск.

Дзержинского 25 Ханты-Мансийск. Дзержинского 7 Ханты-Мансийск. Октябрь Ханты-Мансийск зал. КДЦ октябрь. Персонал работников КДЦ. КДЦ октябрь, г. Сотрудники КДЦ октябрь город Бикин. Дом культуры в Ханты-Мансийске. ДК октябрь Ханты-Мансийск сцена.

ДК октябрь Ханты Мансийск фото. Совещание врачей. Октябрь Ханты-Мансийск официальный сайт. Октябрь КЦ Ханты-Мансийск. Кафе Гуд фуд Ханты-Мансийск. ДК октябрь Ханты-Мансийск кафе. Ханты Мансийск кафе good food. ДК октябрь Нижневартовск 2012. Высшая школа искусств и дизайна н Новгород.

Дворец культуры в Нижневартовске кружки для пенсионеров. Ханты-Мансийск старый ДК октябрь. Кинотеатр ДК октябрь. Афиша ДК октябрь. ДК октябрь Покачи. Дом культуры октябрь Покачи. Ханты-Мансийск КДЦ октябрь афиша.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews. Кандидаты увидят ответы на hh.

Вохминцевым, И. Бурлаковым выполнил огромную работу по росписи фасада окружного Дворца культуры в технике мозаики. На правой стороне здания на фасаде в технике мозаики роспись следующего содержания: Две женщины — музы, олицетворяющие дружбу народов. Они поднимают нефтеносное солнце Сибири — землю. Глаза их — озера. Слева — хантыйская женщина древней Югры. Озеро с отражением ниспадающих ресниц, нефтяных вышек, лесов. Справа — русская женщина с озаренным солнцем кругом в глазах.

Родственники участников СВО посетили мужской монастырь Ханты-Мансийска

МБУ КДЦ Октябрь Огромный выбор мероприятий в Ханты-Мансийске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.
Развлечения: КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) Дворец культуры «Октябрь»Муниципальное бюджетное учреждение. 628606, Тюменская область, ХМАО-Югра г. Нижневартовск, 60 лет Октября 11/2.
Билеты без наценки Охота на мужчин 2 апреля в Ханты-Мансийске купить билет КДЦ Октябрь С 3 по 4 ноября в Окружном Доме народного творчества состоится Проектная мастерская «Казачий лад» с 2 ноября 2023 г. Мероприятие. Любимая Мозгобойня в Ханты-Мансийске с 2 ноября 2023 г. Игра.
КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) – Билеты на концерты Расписание концертов в Ханты-Мансийске на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Ханты-Мансийске на 2024 год.
КДЦ Октябрь (Ханты-Мансийск) – Билеты на концерты В Ханты-Мансийске (ХМАО) 9 апреля состоится концерт рэпера Басты (Василий Вакуленко).

Отзывы о компании

  • Афиша в Ханты-Мансийске 2024 - куда сходить
  • Информация
  • КДЦ Октябрь, 14 октября, Ханты-Мансийск - (2484) друзей профиль в одноклассниках
  • Афиша концертов в Ханты-Мансийске на 2024 год

КДЦ Октябрь, афиша мероприятий

Туры Что посмотреть в Ханты-Мансийске: мероприятия на октябрь 2023 года Мероприятия на октябрь 2023 года в Ханты-Мансийске: что интересного посмотреть всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Продолжительность: 2 часа без антракта Стоимость билета — от 2000 руб. Билеты на сайтах kdc-hm.

Он пройдет в Ханты-Мансийском театр кукол. Спектакль можно посетить 30 декабря 2023 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 ; 31 декабря 2023 11:00, 13:00, 15:00 , а также со 2 по 3 января 2024 11:00, 13:00, 15:00. Цена - 600-700 руб. В стоимость билета входит: спектакль, интерактивная новогодняя программа с Дедом Морозом, фотографирование у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Спектакль «Варвара краса. Новый год и чудеса». Театр обско-угорских народов «Солнце» ждет зрителей на весёлый, музыкальный, интерактивный спектакль со 2 по 6 января 2024 14:00, 16:00. Цена - 1 100 руб. Продолжительность — 1 час 40 минут. Цена - 650 руб.

Кино Ханты-Мансийска

Мастерство актеров и уникальные декорации Захватывающие выступления актеров На афише КДЦ «Октябрь» Ханты-Мансийска на 2023 год можно найти множество увлекательных и захватывающих выступлений актеров. Местные театральные коллективы представят широкую палитру жанров — от драмы до комедии и мюзикла. Известные и талантливые актеры воплотят на сцене различные образы и эмоции, погружая зрителей в удивительные миры истории и воображения. Уникальные декорации и костюмы Помимо мастерства актеров, декорации и костюмы играют важную роль в создании неповторимой атмосферы на сцене. Команда художников и дизайнеров КДЦ «Октябрь» Ханты-Мансийска тщательно работает над созданием уникальных декораций, которые позволяют погрузиться во время представления в другой мир. Костюмы, специально созданные для каждого спектакля, помогают актерам воплотить образы героев, раскрывая их характеры и эмоции. От строгих костюмов для драматических постановок до ярких и экстравагантных нарядов для музыкальных представлений — каждый костюм является произведением искусства, которое дополняет и расширяет смысловую нагрузку представления.

Посетители смогут насладиться разнообразием живописи, скульптуры и графики, представленной на этой выставке. Фестиваль «Музыка мира» Дата: 1-10 апреля 2023 года Место: Концертный зал «Октябрь» Описание: Фестиваль «Музыка мира» предлагает зрителям погрузиться в мир различных музыкальных культур. В течение 10 дней на сцене Концертного зала «Октябрь» будут выступать артисты из разных стран, играющие на различных музыкальных инструментах и исполняющие музыку разных жанров. Выставка современного искусства Дата: 15-25 июня 2023 года Место: Галерея «Искусство сегодня» Описание: На выставке современного искусства будут представлены работы художников, использующих современные техники и материалы. Вы сможете ознакомиться с актуальными трендами искусства и почувствовать себя частью современной культуры.

Фестиваль театральной постановки Дата: 5-15 сентября 2023 года Место: Театральный зал «Драма» Описание: Фестиваль театральной постановки соберет на одной сцене лучшие театральные коллективы из разных стран мира. Зрители смогут насладиться профессиональными постановками классических и современных пьес, исполненных на высоком уровне мастерства.

Сцена КДЦ мир. КДЦ октябрь коллектив Радуга танец олени. Ансамбль современной хореографии Холидей. ДК октябрь Ханты-Мансийск. КДЦ Ханты-Мансийск.

Ханты Мансийск дворец культуры. КДЦ октябрь Рязань. КДЦ октябрь Рязань выпускной. Ханты-Мансийск КДЦ октябрь фотоотчет. Солисты Югры афиша. Мероприятия КДЦ Нерюнгри. Ансамбль народного танца Алатырь.

Творческий коллектив Портер Ханты-Мансийск. Ханты Мансийск национальный танец. КДЦ октябрь Ханты-Мансийск 275 кабинет.

Обсудить Редактировать статью Культурная жизнь Ханты-Мансийска бьет ключом - ДК Октябрь предлагает насыщенную афишу мероприятий для всех возрастов. Погрузитесь в мир театра, музыки и кино вместе с нами.

История и современность ДК Октябрь Культурно-досуговый центр "Октябрь" в наши дни представляет собой сплоченное сообщество единомышленников и служит центром культурного досуга жителей Ханты-Мансийска.

МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ"

Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Октябрь, Ханты-Мансийск, улица Дзержинского, дом 7. 31 марта в 19.00 Большой зал ДК «Октябрь» Комедия интриг и обманов в 2-х действиях «Дуэнья» (12+) Возможна оплата «Пушкинской картой»! Огромный выбор мероприятий в Ханты-Мансийске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. суббота с 11.00 до 19.10, обед с 14.00 до 15.00. Афиша мероприятий КДЦ «Октябрь» в феврале. Киноафиша города Ханты-Мансийск. Сеансы в кино для 3 кинотеатров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий