Дк выборгский санкт петербург официальный сайт афиша купить билет

Купить билет. Групповая заявка. 16. 3 февраля 12:00 Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры. от 1200 руб. Купить билеты. билеты без наценки по официальной цене - Купить билеты на мероприятия в ДК «Выборгский»на сайте ! Дворец культуры «Выборгский» расположен в шестиэтажном жилом доме с административными помещениями. Ближайший спектакль: За подробной информацией о спектакле и расписании звоните нам по телефону: +7 812 603 83 29. Дата;Площадка;Время начала;Адрес;Билеты. 9 декабря;ДК Выборгский;19:00;Комиссара Смирнова,15;Купить.

ДК Ленсовета

Кричевский, М. Почему он был построен именно здесь, на улице Комиссара Смирнова, 15? Этот район был рабочей окраиной Санкт-Петербурга, где жили десятки тысяч людей. Им необходим был отдых, а их детям — культурный досуг и просвещение.

В это время во Дворце работали многие форумы и конференции, проходили важные встречи, собрания и мероприятия: Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт; в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И. Сейчас в афише ДК Выборгский лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, концерты российских и зарубежных исполнителей, эстрадные выступления.

Удивительная комедийная история любви с лёгкой и утончённой атмосферой джаза!

Архитектурное мастерство группы архитекторов Г. Симонова, А. Гегелло и Д. Кричевского сделало ДК Выборгский великолепным сооружением, в котором сочетаются жилые пространства и культурные площадки.

Дк выборгский репертуар

За почти тридцатилетнюю историю мы подарили зрителям незабываемые встречи с кумирами советского экрана, современными артистами и восходящими звездами. И продолжаем это делать с удовольствием! На официальном сайте для зрителей всегда действуют особые условия: билеты без сервисного сбора и регулярные акции!

Над проектом здания работали Симонов, Гегелло и Кричевский. Впрочем, возводилась постройка не на пустом месте. Дворец культуры был создан из недостроенного дома. Территорию возле него облагородили, превратив пустырь в цветущий сад. Первоначально в стенах помещения работала библиотека, шахматная и туристическая секция, читальня, радиобаза. В больших залах проводились лекции. Краеведческое общество организовывало в здании выставки.

В теплое время года место занятий переносилось во двор, где были расположены летний театр, спортивные площадки, тир.

Но решиться на такой подвиг непросто. Путь к сцене оказывается не так лёгок, как кажется. Но они победят!

Леногов, Р. Вокуев, Е.

Сушко, С. Патракеев, П. Гришин, И. Терновова, Ю. Андреева и приглашенные артисты музыкальных театров Санкт-Петербурга. Рекомендовано для детей от 3х лет. Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут без антракта.

Дети до 4 лет могут проходить без билета, при этом, не занимая отдельное место, а сидя на коленях взрослого. Рожденному под счастливо…Подробнее Мюзикл-фантазия «Аладдин» — это история об Аладдине, герое одного из сказаний Востока, пришедшего к нам из главного сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь».

Афиша на февраль 2024 года

ДК "Выборгский" ДК Выборгский в Санкт-Петербурге: описание, история, билеты на мероприятия. Информация о популярной площадке. Афиша событий на 2024 год. Покупка билетов в ДК Выборгский онлайн.
официальный сайт «Афиша Города» Санкт-Петербург 2024.

Выборгский Дворец Культуры

Для юных посетителей открыты двери студии «Поляна сказок». Это интерактивный театр, в котором проходят спектакли и сказочные мюзиклы. Его особенность в том, что дети становятся участниками происходящего, помогают героям искать ответы к загадкам, предупреждают их об опасности. В стенах дворца культуры проходят занятия хоровых коллективов, симфонического оркестра и театральной студии. Ежегодно открываются новые секции. Добраться к зданию, которое располагается на ул. Комиссара Смирнова, 15 можно от ст. От ул.

Что делать? Металлурги в городе не нужны, нужны стриптизёры! Спрос рождает предложение.

В голову приходит бредовая идея — сделать своё шоу и заработать кучу денег.

Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми Кофе и книги: 8 «книжных» кафе в Питере, куда можно пойти с детьми 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 8 мест в Санкт-Петербурге, где научат рисовать и ребенка, и взрослого 10 романтичных событий к 14 февраля в Москве 10 романтичных событий к 14 февраля в Москве 7 аудиосказок для прослушивания перед сном 7 аудиосказок для прослушивания перед сном Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Описание Билеты в ДК Выборгский Дворец культуры Выборгский на улице Комиссара Смирнова уже почти сто лет дарит жителям и гостям Санкт-Петербурга радость встречи с ведущими артистами театра и кино. На его сцене выступают как петербургские театральные труппы, так и коллективы из Москвы и других городов. В афише ДК спектакли разных жанров. В основном это яркие комедии положений и легкие трагифарсы. Эти спектакли можно увидеть в репертуаре дворца культуры наряду с новинками.

Афиша ДК Выборгский

Репертуар Выборгский ДК, афиша Выборгский ДК, театральная афиша, афиша спектаклей, отзывы. Санкт-Петербург. 28 февраля. ДК Выборгский, Комиссара Смирнова 15, начало в 19.30. Купить билеты в ДК Выборгский можно онлайн на сайте или по тел. 303-33-33. Удобный выбор мест на схеме зала, заказ доставки, электронный билет, акции. Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и центра города, в 7 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". Афиша Февраля. Куда Сходить в феврале в Санкт-Петербурге. Посмотреть афишу Дворца Искусств Ленинградской Области на Стачек 4.

ДК "Выборгский"

куда сходить Интересные места Пространства Выборгский Дворец Культуры. На сцене Выборгского Дворца культуры выступают артисты отечественного театра и многие зарубежные звёзды. Петербург — Яндекс Карты. ДК Выборгский Санкт-Петербург, билеты спектакли 2023-2024 концерты, «Афиша Города» 2023. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. праздник, который всегда с тобой! Здесь мы проживаем множество жизней, испытываем живые и яркие эмоции без посредников! Продюсерский центр «ТеатрДом» - один из крупнейших организаторов гастролей Санкт-Петербурга и ваш опытный проводник в мир театра! ДК Выборгский. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15.

Мюзикл "Дама Пик"

  • ДК Выборгский —
  • Объявления по запросу «дк выборгский» в Санкт-Петербурге
  • ДК "Выборгский" (Малый зал)
  • Скачать приложение МТС Live

Когда ангелы шутят

ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Телефон кассы: 542-14-60 542-44-04 (для корпоративных заявок) Показать полностью Режим работы кассы с 12.00 до 19.00 часов (перерыв с 15 до 16 часов). 53 объявления о продаже билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. Петербург — Яндекс Карты. ДК Выборгский Санкт-Петербург, билеты спектакли 2023-2024 концерты, «Афиша Города» 2023. Билеты в театр на концерты онлайн. Москва.

ДК "Выборгский" Актуальная афиша и расписание событий на
Спектакль «Слухи» в Санкт-Петербурге 11 октября 2023 г. афиша. ст. м. Выборгская. Санкт-Петербург, ара Смирнова, д.15, лит. А.
Афиша на февраль 2024 года Возврат билетов. Афиша-билеты. Единая карта петербуржца. История театра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий