Дк янтарь кирово чепецк официальный сайт афиша

Отзывы о РЦ Янтарь (Концертная площадка) на Сосновой, Кирово-Чепецк, Кировская область, адрес, телефон, время работы.

АФИША города

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Кирово-Чепецке, похожих на компанию «МБУК Янтарь районный центр организационно-методической и творческой деятельности». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Он расположен в крупнейшем по численности населения Ленинском районе города, на одной из его главных улиц — улице Щорса. Панорамный вид на набережную … КОГАУК "Вятская Филармония" улица Ленина, 102Б В Кировской областной филармонии сегодня работают 10 профессиональных творческих концертных коллективов в разных жанрах: Вятский оркестр русских народных инструментов им. Шаляпина, Вятский симфонический оркестр, Вятский камерный ор... О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Им хотелось порадовать зрителя, подарить им кусочек счастья. И все поучилось! Премьера спектакля состоялась в августе в ЦКР, был полный зал, зрителям даже не хватило мест — пришлось доставлять стулья. Зрители просили повтор спектакля. По их мнению, комедия получилась задорной, острой, народной. Второй спектакль будет благотворительным, собранные средства пойдут в помощь бойцам СВО.

Дк Янтарь Кирово-Чепецк Афиша

и города Кирово-Чепецка. Сохраняя традиции досугового учреждения и придерживаясь идеи общей доступности культуры и искусства, РЦ "Янтарь" стал одним из центров культуры. Только у нас проводятся незабываемые музыкальные праздники, фестивали, смотры, конкурсы. Дом культуры Янтарь (г. Кирово-Чепецк). Дом или дворец культуры. АдресКиров, г. Кирово-Чепецк, ул. Сосновая, 1. показать на карте. отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. РЦ Янтарь. Зрелищные кассы. Концертные залы. Развлекательные центры. room Адрес: Сосновая ул., 1, Кирово-Чепецк, Россия.

Сайт о городе, предприятиях, людях

  • Местоположение на карте РЦ Янтарь (Концертная площадка)
  • Янтарь, концертный зал, Сосновая ул., 1, Кирово-Чепецк — Яндекс Карты
  • РЦ Янтарь, развлекательный центр, Кирово-Чепецк, Сосновая улица, 1
  • «ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ» В КИРОВО-ЧЕПЕЦКЕ И В СЛОБОДСКОМ!

РЦ Янтарь - Кирово-Чепецк

МБУК РЦ "ЯНТАРЬ" Дом культуры имени а. Афиша мероприятий.
Дк янтарь кирово чепецк МБУК РЦ "Янтарь". Адрес: г. Кирово-Чепецк, Сосновая 1. Основной зал.

25.05.2018 г. эстрадная группа АЛЬЯНС (г. Киров), дк Янтарь г. Кирово-Чепецк (день химика).

Продюсерский центр «Невский», десять лет вел подготовку к проекту «Парфюмер», ведя не просто тяжелейшие переговоры с автором романа «Парфюмер. История одного убийцы» Патриком Зюскиндом, но и кропотливо подбирая команду для осуществления этого фантастического проекта.!

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка: Вы нашли то, что искали?

Окружение бежит на все четыре стороны света. Может быть, личное спокойствие и безопасность важнее таких понятий, как долг, честь, Родина? Трагикомедия, наполненная искрометным юмором.

Адрес, номера телефонов, режим работы и отзывы клиентов. Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Отзывов о компании Районный центр организационно-методической и творческой деятельности Янтарь Мбук по указанному адресу пока еще нет. Культурно-обучающая ассоциация Дружба. Режим работы: пн-чт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00; пт 08:00-16:00, перерыв 12:00-13:00. Шоу-конкурс Супер юная Снегурочка и киндер Дед Мороз. Традиционно качественная кухня и богатейшее авторское меню. Афиша Кинотеатры Рейтинги Викторины Онлайн. Собственные материалы имеют пометку Чепецк-Ньюс при перепечатке или цитировании гиперссылка обязательна Автор фоторепортажа: Кирилл Кузнецов. Ремонт фасада детской молочной кухни. Рядом На карте Рейтин город кинотеатр. Войдите, используя социальную сеть: ИЛИ. Яндекс, Центр Деловой Информации Норма. Стоит отметить, что участники концерта — это молодые профессиональные певцы и музыканты, лауреаты престижных конкурсов и выпускники МГК им. Вы попали на данную страницу, потому что, скорее всего искали: или без рубрики, РЦ Янтарь Концертная площадка Мы готовы устроить для вас: Профессиональные, календарные и корпоративные праздники. Повод: презентация нового тотального шоу.

Администрация Чепецка опубликовала афишу мероприятий в сквере "Река времени" на июнь

Актуальная афиша с точным репертуаром в Районный центр «Янтарь», город Кирово-Чепецк. МБУК РЦ "Янтарь". Адрес: г. Кирово-Чепецк, Сосновая 1. Основной зал. Купить билеты в «Янтарь (г. Кирово-Чепецк)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Дк янтарь кирово чепецк

"Минута славы" ДК "Янтарь" г. Кирово-Чепецк 2 часть - YouTube Афиша. Билеты. Коллективы. Контакты. Официально. Пушкинская карта.
Янтарь в Кирово-Чепецке Афиша. Спектакли. Визит в театр.

Адрес: Кирово-Чепецк, улица Сосновая, 1, ДК Янтарь, эт.

Праздничный концерт День, который нас объединяет 4 ноября 18:00 - ВИА Синяя Птица 14 ноября 19:00 -. Информация на сайте справочная, вы находитесь на странице каталога организаций, не на официальном сайте компании. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт. Афиша. Спектакли. Визит в театр. Какой адрес? Янтарь МБУК, Районный центр организационно-методической и творческой деятельности находится по адресу: Россия, Кирово-Чепецк, Сосновая улица, 1. Расписание занятий. Противодействие коррупции. Афиша. СтопКоронавирус. ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

О компании

  • Похожие организации рядом с Янтарь
  • МБУК РЦ "Янтарь"
  • Куда сходить в Кирово-Чепецке в июле 2023
  • Праздники и корпоративные мероприятия

Янтарь - Концертный зал, Культурный центр

МБУК РЦ "Янтарь" (ИНН 4312132659) Фатеево реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Районный центр организационно-методической и творческой деятельности Янтарь Мбук в Кировской области, в городе Кирово-Чепецк, ул. Сосновая, 1. Подробную информацию можно узнать по телефону. © 2024 Разработка сайта ООО "Центр информатизации". МАУК ДК.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий