Дом культуры колпино афиша ижорский

КДЦ «Ижорский» (Колпино) расписание. г. Театр КДЦ«Ижорский»(Колпино) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Город Колпино дом культуры Ижорский концерты. КДЦ "Ижорский". КДЦ «Ижорский» (Колпино). Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29а.

Отчёт о Концерте в Колпино

«КДЦ «Ижорский» (Колпино)» - афиша на 2024 год в Санкт-Петербурге Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
ДК «Ижорский», Колпино 740 м Адрес Колпино, ул. Павловская, 34.
КДЦ "Ижорский" (Колпино) КДЦ «Ижорский» в Санкт-Петербурге.

Афиша Санкт-Петербург КДЦ Ижорский

Культурно-досуговый центр Ижорский — Афиша театров Дом Культуры им. В. В. Маяковского оставляет за собой право вносить изменения в предлагаемую афишу.
Культурно-досуговый центр Ижорский на Советском Город Колпино дом культуры Ижорский концерты.

Фестиваль "Ижорские встречи". КДЦ "Ижорский" (г.Колпино). 8 декабря 2023 г.

Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

Коллектив был награжден Дипломом и Памятным призом. В выставочном пространстве Фестиваля были представлены творческие работы получателей социальных услуг и мастер-классы Отделения дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста Центра, которые были высоко оценены зрителями и жюри.

Коллектив был награжден Дипломом и Памятным призом. В выставочном пространстве Фестиваля были представлены творческие работы получателей социальных услуг и мастер-классы Отделения дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста Центра, которые были высоко оценены зрителями и жюри.

Колпино фонтан у кинотеатра подвиг. ДК подвиг Колпино. Колпино Колпинский район. Колпино Ижора. Колпино архитектура. КДЦ подвиг Колпино. Зал подвиг Колпино. Кинотеатр подвиг малый зал. Московский проспект 152 КДЦ Московский. Культурно досуговый центр Ижорский внутри. Досуговый центр Ижорский Колпино внутри. Подвиг кинотеатр СПБ. Колпино Санкт-Петербург подвиг. Руководство КДЦ 6. Какую планировку имеет Москва. КДЦ Ижорский схема входов. КДЦ Арбатский схема. ДК Юбилейный Ивантеевка. ДК Юбилейный Ивантеевка зал. ДК Первомайский Ивантеевка. ГДК Обнинск зал. Музей истории Ижорских заводов. Якоря у музея в Колпине. БЦ Сатирикон. БЦ Сатирикон Плаза. Новые офисные центры. Многофункциональный комплекс Сатирикон. Московский проспект 152 СПБ. КДЦ на Электросиле. Кинотеатр победа Колпино. ДК Московский зрительный зал. ДК Машиностроитель Петрозаводск зал. ДК Ступино концертный зал. ДК Ленина Казань концертный зал.

Культурно-досуговый центр «Ижорский»

Дом культуры «ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский» по адресу Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, 29, показать телефоны. Площадь Коммуны, ДК. В 25-й раз Колпинский район проводит фестиваль дружбы и творчества «Ижорские встречи» для людей с инвалидностью. Адрес культурно-досугового центра «Ижорский». б-р Советский, д.29. КДЦ «Ижорский» в Санкт-Петербурге. КДЦ Ижорский г. Колпино. Адрес: Советский б-р, 29 литера А, Санкт-Петербург.

КДЦ «Ижорский»

КДЦ «Ижорский» в Санкт-Петербурге. Ижорский, культурно-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 08.12.2023 г. состоялась итоговая праздничная программа Фестиваля «Ижорские встречи – 2023», которая прошла в КДЦ «Ижорский» г. Колпино. Культурно-досуговый центр «Ижорский», г. Колпино, Советский бульвар, д. 29, телефон кассы: +7 (812) 461-29-81. Возрастная категория. В 25-й раз Колпинский район проводит фестиваль дружбы и творчества "Ижорские встречи" для людей с инвалидностью. КДЦ «Ижорский» (Колпино). Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А.

КДЦ «Ижорский»

Посмотреть 8 подсказки(-ок) от Посетителей: 956 для ДК Ижорский. КДЦ «Ижорский» (Колпино) расписание. г. Театр КДЦ«Ижорский»(Колпино) — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Колпино КДЦ «Ижорский» Концерт Александр Малинин 16 февраля 2024 Начало в 19:00. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Сайт только что создан. Содержимое появится позже. Информация о достопримечательностях и значимых местах Колпино с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Sorry, your request has been denied.

Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения.

Здесь каждый ребенок сможет найти что-то интересное и веселое, а также развить свои таланты и умения. Выставки: искусство и культура в различных проявлениях Каждый месяц ДК Ижорский Колпино предлагает посетителям уникальную возможность окунуться в мир искусства и культуры через разнообразные выставки. Наши выставки представляют собой настоящие произведения искусства, которые позволяют зрителю увидеть и почувствовать глубину и красоту творчества художников и мастеров различных жанров и направлений. Выставки в ДК Ижорский Колпино представляют не только живописные произведения, но и скульптуру, фотографии, графику и другие виды искусства.

Важным элементом наших выставок является создание уникальной атмосферы, которая позволяет зрителю полностью погрузиться в мир произведений искусства и ощутить их эмоциональную и эстетическую ценность. Мы стремимся представить максимально разнообразные выставки, чтобы у наших посетителей была возможность познакомиться с различными культурными традициями и искусствами разных стран и эпох. Каждая выставка в ДК Ижорский Колпино становится настоящим событием, которое привлекает не только любителей искусства, но и широкую аудиторию, интересующуюся культурным развитием и саморазвитием. Посетив наши выставки, вы сможете насладиться произведениями искусства, задуматься над их смыслом и осознать, какое влияние они оказывают на нас, наши мысли и эмоции. Приходите на выставки в ДК Ижорский Колпино и откройте для себя удивительный мир искусства и культуры во всей его красе и многообразии. Узнайте больше о наших выставках на странице «Афиша». Лекции и презентации: образовательные и познавательные мероприятия В ДК Ижорский Колпино вас ждут увлекательные лекции и презентации, которые представляют собой образовательные и познавательные мероприятия. Здесь вы сможете познакомиться с интересными темами и расширить свои знания в различных областях. Наши лекции проводятся профессиональными экспертами, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями.

Вы сможете задавать вопросы, обсуждать темы и участвовать в интерактивных дискуссиях. Тематика лекций и презентаций очень разнообразна. Вы сможете узнать больше о науке и технологиях, искусстве и культуре, истории и современности. У нас проводятся лекции по истории искусства, философии, психологии, медицине, архитектуре, экологии и другим интересным темам. Посещение лекций и презентаций в ДК Ижорский Колпино поможет вам расширить кругозор, получить новые знания и навыки, а также найти новые увлечения и интересы. Вы сможете узнать о самых актуальных исследованиях и открытиях в различных областях. Мы приглашаем вас посетить наши лекции и презентации, чтобы погрузиться в мир знаний и удовлетворить свою жажду новой информации. Вместе с нами вы сможете стать более эрудированным и образованным человеком.

Санкт-Петербург Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Название концертов на 8 марта в ДК. Ижора 300-летие. Афиша юбилей диорамы. Евро цирк. Колпино цирк. Цирк в Колпино шапито. Евро цирк Оренбург. Мероприятия Колпино день города. День города Колпино программа мероприятий. Афиши мероприятий в Петербурге. Афиша праздника. Колпино 300 лет эмблема. Колпино 2022. Программа празднования 300-летия города Колпино. Мероприятия в Колпино. Афиша в ДК Колпинский. Колпино афиша мероприятий. Нижегородский камерный театр имени Степанова. Репертуар Нижегородского камерного театра. Сормово музыкальный камерный театр. Репертуар камерного музыкального театра. Объявление на проводы русской зимы. Проводы русской зимы афиша. Приглашение на проводы зимы. Плакат на проводы зимы. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Кинотеатр афиша три богатыря в январе. Концерт творческих коллективов афиша. Афиша концерта детского коллектива. Детский отчетный концерт афиша. Афиша эстрадного концерта. Репертуар театра. Репертуар драматического театра. Репертуарный театр. Репертуар драмтеатра на февраль 2021. Открытие творческого сезона афиша. Закрытие творческого сезона афиша. Афиша на открытие творческого сезона в ДК. Открытие творчесс ког сезона афиша. Набор в ансамбль. Набор в танцевальный коллектив фон. Ансамбль спортивного бального танца Грация. Фон для афиши танцевального коллектива. Праздничная афиша. Афиша день Победы. Афиша праздничных мероприятий на 9 мая 2022. Афиша праздничных мероприятий. Размеры сцены в концертном зале. Размеры сцены в доме культуры. Размер сцены малого зала. Схема сцены концертного зала. Кинотеатр Северный Заринск. ДК Северный Заринск. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Киноафиша Заринск ДК Северный. Афиша мероприятий на июль. Мероприятия в августе. Праздники в августе. Праздники в августе для детей.

КДЦ "Ижорский"

Дворец культуры работает с 6 ноября 1952 года. Сорок пять лет своей истории он был заводским, ДК вплотную работал с тружениками цехов. В конце 90-х, когда начались экономические реформы, завод передал Дворец культуры городу. Став городским, ДК остался очагом культурной жизни правобережья города.

Это дом, в котором под одной крышей собраны разные творческие жанры: танцевальный, театральный, вокальный, инструментальный и фольклорный. В декабре 2019 года Культурно-досуговому центру «Ижорский», который был и остается для колпинцев Дворцом, исполнилось 70 лет.

Колпино 2022. Программа празднования 300-летия города Колпино. Мероприятия в Колпино. Афиша в ДК Колпинский.

Колпино афиша мероприятий. Нижегородский камерный театр имени Степанова. Репертуар Нижегородского камерного театра. Сормово музыкальный камерный театр. Репертуар камерного музыкального театра. Объявление на проводы русской зимы.

Проводы русской зимы афиша. Приглашение на проводы зимы. Плакат на проводы зимы. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание.

Кинотеатр афиша три богатыря в январе. Концерт творческих коллективов афиша. Афиша концерта детского коллектива. Детский отчетный концерт афиша. Афиша эстрадного концерта. Репертуар театра.

Репертуар драматического театра. Репертуарный театр. Репертуар драмтеатра на февраль 2021. Открытие творческого сезона афиша. Закрытие творческого сезона афиша. Афиша на открытие творческого сезона в ДК.

Открытие творчесс ког сезона афиша. Набор в ансамбль. Набор в танцевальный коллектив фон. Ансамбль спортивного бального танца Грация. Фон для афиши танцевального коллектива. Праздничная афиша.

Афиша день Победы. Афиша праздничных мероприятий на 9 мая 2022. Афиша праздничных мероприятий. Размеры сцены в концертном зале. Размеры сцены в доме культуры. Размер сцены малого зала.

Схема сцены концертного зала. Кинотеатр Северный Заринск. ДК Северный Заринск. Кинотеатр Северный Заринск афиша. Киноафиша Заринск ДК Северный. Афиша мероприятий на июль.

Мероприятия в августе. Праздники в августе. Праздники в августе для детей. Колпино Советский бульвар 29 цирк. День открытых дверей в ДК афиша. День открытых дверей дома культуры афиша.

Афиша день открытых дверей в центре и культуры. День открытых дверей в художественной школе афиша. Кинотеатр подвиг Колпино. КДЦ подвиг Колпино. Зал подвиг Колпино. Кинотеатр подвиг малый зал.

Кинотеатр пламя Колпино. Кинотеатр победа Колпино. Кинотеатр пламя Новокузнецк.

ГДК Уфа зал. Колпино виды города. Архитектура города Колпино. Городской парк летом Колпино. КДЦ Московский сцена. Музей Ижорского завода в Колпино. Музей истории Ижорских заводов в Колпино.

Музей ДК Ижорский Колпино. Мероприятия Колпино день города. С днем рождения Колпино. Концерт в Колпино на день города. Колпино 19 век. Исторические здания в Колпино. Город Колпино Ижорские заводы. Ижорский завод Колпино вид сверху. Колпино здание башня Ижорских заводов. Кинотеатр подвиг Колпино.

Колпино подвиг фонтан. Колпино фонтан у кинотеатра подвиг. ДК подвиг Колпино. Колпино Колпинский район. Колпино Ижора. Колпино архитектура. КДЦ подвиг Колпино. Зал подвиг Колпино. Кинотеатр подвиг малый зал. Московский проспект 152 КДЦ Московский.

Культурно досуговый центр Ижорский внутри. Досуговый центр Ижорский Колпино внутри. Подвиг кинотеатр СПБ. Колпино Санкт-Петербург подвиг. Руководство КДЦ 6. Какую планировку имеет Москва. КДЦ Ижорский схема входов.

Металлострой, посвященный 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г. Отборочный тур Большой зал «Вечер фортепианной музыки» - музыкальная гостиная, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда Малый зал 26 января 18:00 «А ведь Тёркин наш! Металлострой Большой зал 27 января 15:00 Кинопоказ для детей и родителей, посвященный 81-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны1941-1945 Летняя эстрада 27 января 16:00 «Ликуй, победоносный Ленинград!

Смотрите также

  • О площадке
  • КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург
  • Дк ижорский колпино купить билеты
  • ДК «Ижорский» - Прочее в Колпино
  • Sorry, your request has been denied.
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Kультурно-досуговый центр «Ижорский»

Здесь еще имеются следы конструктивизма, но уже преобладает Сталинский ампир. Фасад здания украшен колоннами. Просторные внутренние залы полны света от больших окон. Во всем стиле чувствуется простор и тяга к гигантскому. На стенах можно увидеть барельефы работы признанных мастеров.

Изначально планировалось создать 25-метровый корпус с несколькими крыльями по краям и наблюдательной башней. Вражеские артиллеристы хорошо ориентировались по башне и дворец был разрушен. После войны, вместе с восстановлением завода было решено в первую очередь восстановить и ДК. Правда от грандиозной отделки, демонстрирующей величие своей эпохи, были вынуждены отказаться.

При этом, колоны, барельефы и прочие черты Сталинского ампира оставили в проекте. Росписью залов занимался Трескин — один из признанных мастеров реставрации.

Платные занятия в группах стретчинга гимнастика позвоночника , латиноамериканских и европейских танцев, курсах декоративно-прикладного творчества батик. Кроме этого есть масса любительских объединений и клубов по интересам для всех возрастов.

Амбициозный блогер Макс, юная хозяйка фермы по вылову мидий Сияна и скромный библиотекарь Кеша случайно одновременно оказались в таинственной приморской пещере. Мифическая птица Гамаюн превратила этих взрослых и незнакомых друг с другом людей в детей, чтобы они могли исполнить предначертанную им миссию. Макс, Кеша и Сияна должны освободить маленький приморский город Ирий от власти коварного злодея, в руках которого оказался могущественный амулет. Но для начала им придётся поверить в чудеса и научиться дружить.

Продолжительность 1 час 34 минуты. Кинопоказ посвящён Дню Арктики.

Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории — Бродяжке. Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника! Удастся ли ему так жестоко их проучить? Или, как в настоящей сказке, в финале произойдет чудо примирения? После просмотра сказки юных зрителей ждет новогодний подарок!

МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА КОЛПИНО. ПРИГЛАШАЕТ МАЛЕНЬКИХ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА НА НОВОГОДНЮЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ

Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя. На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Более 300 тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи.

Особое внимание будет уделено отделке. Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи». Неполная афиша?

Киноафиша Заринск ДК Северный. Афиша мероприятий на июль. Мероприятия в августе. Праздники в августе. Праздники в августе для детей. Колпино Советский бульвар 29 цирк. День открытых дверей в ДК афиша. День открытых дверей дома культуры афиша. Афиша день открытых дверей в центре и культуры. День открытых дверей в художественной школе афиша. Кинотеатр подвиг Колпино. КДЦ подвиг Колпино. Зал подвиг Колпино. Кинотеатр подвиг малый зал. Кинотеатр пламя Колпино. Кинотеатр победа Колпино. Кинотеатр пламя Новокузнецк. Кинотеатр "пламя" город Колпино фото. КДЦ Ижорский Колпино. ДК Ижорский в Колпино. Схема зала ДК Ижорский в Колпино. План зала ДК Ижорский в Колпино. Схема ДК Ижорского Колпино. Афиша 9 мая. Мероприятия к 9 мая. Афиша мероприятий на 9 мая. Мероприятия ко Дню Победы. Репертуар ДК Ижорский в Колпино. Билет в шапито. Цирк шапито афиша. Шапито представление. Тверской цирк представление. ДК Ижорский в Колпино афиша. Приглашение на открытие дома культуры. Реклама дома культуры. Открытие дома культуры афиша. Баннер дом культуры. Афиша дворца культуры. Афиша на январь. ДК Кириши афиша. Репертуар дворца культуры Кириши. Дискотека на 8 марта название. Дискотека название мероприятий. Объявление на дискотеку 8 марта. Дискотека 7 марта. Областная Калужская филармония репертуар. Филармония афиша на декабрь. Афиша Калужской филармонии. Афиша Калужская областная филармония 2021. Афиша мероприятий. Афиша Колпино Ока. Январская афиша. Kультурно-досуговый центр "Ижорский". ДК Ижорец Колпино. Афиша на отчетный концерт дома культуры. В вихре творчества. Афиша концерта ДК. Объявление на отчетный концерт в вихре творчества. Колпино Ижорский. Колпино праздник. Колпино 300 лет.

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня». Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров. После войны проект здания был переработан, которого была теперь более скромной. Но, тем не менее, колонны, барельефы, роспись плафонов, выполненная одним из лучших художников-реставраторов Трескиным, парадная винтовая лестница — все это уникально и неповторимо.

КДЦ Ижорский (Колпино), афиша мероприятий

Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"! Дом культуры Ижорский в Колпино трудно не заметить. Он был построен еще в 1930-х в центре города по проектам о и ским. Это заметный архитектурный ансамбль, выделяющийся в городе своими формами. Дом Культуры им. В. В. Маяковского оставляет за собой право вносить изменения в предлагаемую афишу. Все концерты Санкт-Петербурга. ДК «Ижорский», Колпино. ДК «Ижорский», Колпино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий