Дом музыки купить билет официальный сайт афиша

Билеты можно купить на официальном сайте, в кассах зала или через авторизованных партнеров. Музыкальные истории Победы. Контакты. Купить билет. Официальная группа. Афиша Дом Музыки лучших новогодних мероприятий для детей и взрослых, быстрый заказ билетов в Москве +7(495)374-65-67.

«Орган и дудук. Шедевры классики» в Московском международном доме музыки

Есть срочная доставка в течении 2 часов билеты будут у Вас Безопасность покупок Все платежи через сайт проходят защиту и полностью исключают кражу банковских данных Защита покупателя Знак доверия покупателей к нашему сервису и защита вашей конфиденциальной информации. У нас покупать безопасно!

Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Здесь же располагается Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова.

Появление Дома музыки вызвано неудовлетворением запросов любителей классической музыки, концертными залами имени Чайковского и Московской консерватории. Московский дом музыки называют одной из трех самых больших площадок для проведения концертов классической музыки и вокального мастерства.

Дом музыки предлагает зрителям три концертных зала и летнее кафе "Музыкальная терраса", в котором также можно проводить полноценные концерты.

Московский международный дом музыки

Елена Спектакль "Онегин" в Риге. Стильный, современный, захватывающий, с правильными акцентами, увлекательный, с хорошей музыкой, глубоким смыслом, иронией и юмором спектакль! Артисты и музыкальная группа - неповторимы! Спасибо за переполняющие положительные эмоции, замечательную постановку всем создателям спектакля! Будем ждать следующих гастролей!

Ваши данные не попадут к третьим лицам. Эксклюзивно На нашем сайте представлены все билеты со всех источников и вторичного рынка. Доставка Если билеты доступны только на бумажном носителе или в подарок - Курьерская служба доставит билеты в любую точку по Москве, России и Миру. Предзаказ Принимаем заявки на предстоящие мероприятия, пользующиеся высоким спросом до начала официальной продажи.

У его залов масса преимуществ: Отличная акустика; Современное сценическое оборудование; Много зрительных мест с качественным эргономичным расположением. Дом Музыки, несмотря на престижность, удерживает цены доступные для широкого круга зрителей. На предстоящие мероприятия билеты часто распродаются задолго до начала — спектакли, концерты мировых исполнителей, турне танцевальных коллективов и рок-концерты. Отзывы Дом Музыки получает исключительно положительные.

Это архитектурный комплекс, построенный по аналогии с вашингтонским Кеннеди-Центром. Высокий уровень организации пространства позволяет зрителям наслаждаться шоу, находясь в любом центре зала. Причины посетить центральный Дом Музыки Если вы хотите провести время качественно, вас интересуют выступления иностранных и российских исполнителей, входящих в состав признанных звезд, московский международный дом музыки обязательно должен стать пунктом посещений в вашей культурной программе. Джазовые концерты; Вокальные и инструментальные выступления — легендарные исполнители и новые звезды; Спектакли — классические, современные постановки; Творческие вечера известных артистов, музыкантов; В Светлановском зале размещен один из крупнейших в Европе органов.

Сейчас он получил статус - московский международный дом музыки.

Здесь проводятся множество мероприятий международного уровня. Международный дом музыки содержит в своем здании три концертных зала, каждый со своим неповторимым дизайном. Также в доме музыки имеется собственная студия звукозаписи, комплекс аудио и видео аппаратуры, салон по продаже музыкальных инструментов компании Bluthner, ресторанный комплекс. Так, проведение здесь концертов и других мероприятий оказывается на достойном уровне и отличного качества. С марта 2003 года начались концерты в Большом и Камерном залах, в мае этого же года к ним присоединился Театральный зал.

Рекомендуем посмотреть

  • Купить билеты Московский Международный Дом Музыки -
  • Афиша концертов в Доме Музыки 2023-24
  • БРЫЗГАЛОВ МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ
  • Билеты в Московский международный дом музыки

Дом музыки - афиша

Сегодня Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

Эскалаторы и широкие марши лестниц обеспечивают свободный проход слушателей в зал. Светлановский зал Дома Музыки облицован сибирской лиственницей — лучшим в мире «акустическим» деревом. В июле 2004 года в Светлановском зале начался монтаж самого большого в России по количеству регистров 84 органа совместного производства фирм «Glatter-Gotz» и «Klais».

Представляем вашему вниманию репертуар и актуальную афишу Дома музыки.

Все намного проще, чем кажется. И мы уверены, что вместе с нами вы сможете ухватить лучший билет в первые ряды по доступной цене. Наша афиша концертов подскажет, кто приезжает в ближайшее время. Возможно, заглянув к нам на портал, чтобы найти билет на выступление конкретного исполнителя, вы с радостью поменяете ракурс своих желаний.

Светлановский зал Дома Музыки облицован сибирской лиственницей — лучшим в мире «акустическим» деревом. В июле 2004 года в Светлановском зале начался монтаж самого большого в России по количеству регистров 84 органа совместного производства фирм «Glatter-Gotz» и «Klais». Представляем вашему вниманию репертуар и актуальную афишу Дома музыки. У нас вы можете узнать самую свежую и подробную информацию о концертах и других культурных мероприятиях, приготовленных публике творческим коллективом Дома музыки.

Концерты в Москве

Купить билеты на спектакль «ОНЕГИН» в ММДМ на официальном сайте. Билеты на сайте Дома Космонавтов. 6 апреля в 19:00. Афиша и билеты.

Афиша Московский международный Дом музыки (ММДМ) в декабре

Официальный сайт Московского Дома музыки. все в дереве, огромный орган, просто невероятная красота. Музыкальный клуб.

Билеты на концерты классической музыки в Москве

  • Афиша Московский международный Дом музыки (ММДМ) в декабре
  • Афиша | Московский дворец молодежи (МДМ)
  • БРЫЗГАЛОВ МИХАИЛ АРКАДЬЕВИЧ
  • Дом музыки
  • Афиша Московский международный Дом музыки (ММДМ) в декабре

Московский международный Дом музыки

адрес, метро, телефон, афиша. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Екатеринбург. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Екатеринбург. Билеты на сайте Дома Космонавтов. 6 апреля в 19:00. Возврат билетов, приобретенных в кассах Дома музыки.

Афиша мероприятий

Дом музыки г. Москва, Космодамианская наб. В нем созданы все условия для выступления с живым звуком. В Московском Доме Музыки сочетается классика и современность — начиная с архитектурного решения и заканчивая репертуаром.

В Камерном зале проходят небольшие события, вроде концертов для дуэтов или квартетов и литературных вечеров, в Театральный приходят на оперу, балет и общественные мероприятия. На летней террасе чаще всего звучит джаз.

Читать дальше.

Зритель сможет беспрепятственно посетить перенесенное мероприятие по ранее приобретенному билету. Возврат билетов, на мероприятия, перенесенные в период режима повышенной готовности, осуществляется по общим правилам возврата билетов Дома музыки. По вопросам подачи заявления на возврат электронного билета вы можете обратиться на почту ticket profticket.

Заявления принимаются по общим правилам возврата Дома музыки. Билеты, приобретенные на сайтах партнеров По вопросу возврата билетов, приобретенных на сайтах партнеров билетных агентств Дома музыки, на отмененные и перенесенные мероприятия в период действия режима повышенной готовности, необходимо обращаться непосредственно в билетное агентство, где был куплен билет.

Здесь же располагается Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова. Репертуар править Репертуарная политика Дома музыки имеет ярко выраженную филармоническую направленность. Помимо отдельных концертов и мероприятий, ММДМ каждый сезон формирует несколько десятков разноплановых абонементов , группирующих концерты в единые концептуальные циклы. Среди них: персональные абонементы, представляющие собой серию концертов или спектаклей с участием одного и того же исполнителя, актёра, коллектива, например, абонемент НФОР «Дирижёрский карт-бланш» [16] , «Владимир Спиваков представляет: трибуна молодых» [17] , «Литературные встречи с Павлом Любимцевым » [18] ; жанровые абонементы — мероприятия, критерием для объединения которых служит определённый жанр, например, « Танго страсти» [19] , «Лучшие песни для детей» [20] , «Сказочные оперы Римского-Корсакова » [21] ; профильные исполнительские абонементы — циклы концертов, объединяющие разных исполнителей с одной специализацией игра на определённом инструменте или пение или коллективов с одинаковым исполнительским составом, например, «Король инструментов орган » [22] , «Многоликая гитара » [23] , «Два рояля » [24] ; тематические абонементы, в которых мероприятия объединены общей тематикой или внутренним сюжетом. Чаще всего это различные образовательные абонементы, рассказывающие с музыкальными иллюстрациями о каком-либо направлении, стиле, музыкальных инструментах и жанрах, например, абонемент «Музыкальная библия для детей и взрослых» [25] , посвящённый духовной музыке разных эпох, абонемент «Азбука джаза» [26] начальные сведения о джазовой музыке для детей. В качестве других разновидностей тематических абонементов в Доме музыки представлены монографические циклы концертов, посвящённые одной творческой личности, например, « Бетховен. НФОР» [27] , « Чайковский. МСО» [28] , « Виртуозы Москвы.

Only Mozart» [29] , а также стилевые абонементы, связанные с определённым музыкальным направлением или эпохой, например, «Джаз со всеми остановками. Биг-бэнд им. Лундстрема » [30] ; комбинированные абонементы с несколькими критериями для объединения. Так, абонемент «Виртуозы Москвы. Only Mozart» является одновременно персональным принадлежащим камерному оркестру «Виртуозы Москвы» и монографическим, так как посвящён творчеству композитора В. Моцарта ; абонемент «Сказочные оперы Римского-Корсакова» является одновременно жанровым, так как посвящён жанру сказочной оперы, и монографическим, так как связан с творчеством одного композитора — Римского-Корсакова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий