Драмтеатр афиша январь на 13.01.2024

РД, ала, пр. ова, 38 Касса театра: +7 (8722) 67-73-75 Электронная почта: atr@ © 2024 Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького. РЕПЕРТУАР на Декабрь-Январь 2024. Дата события: Четверг, 07 декабря 2023. Неделя с 7 января 2024 по 13 января 2024. Главная. Январь 2024. Январь 2024. Подарочный сертификат «Вечер в театре». *Если при покупке электронного билета в течение часа он не пришел на вашу электронную почту, необходимо обратиться по nn-drama@ или телефону +7 (831) 433-16-66. Афиша и билеты. ФЕВРАЛЬ 2024.

Афиша мероприятий на январь 2024

Влад, Гость из Санкт-Петербурга. Vladislav Четверг, 11 января 2018 14:47 Комментировать Были на спектакле "Под небом Парижа", очень понравилось! Огромное спасибо актерам за замечательную игру! Nurgul Bolispekovna Воскресенье, 29 октября 2017 09:40 Комментировать Какая примерная стоимость билета на вечерний сеанс? Ксандр Вторник, 06 июня 2017 13:36 Комментировать По ценам,репертуару и т.

Благодаря тонкой исполнительской манере пения, красивым голосам, обаянию и сценичности, коллектив мгновенно завоевал любовь публики. Группа «Изумруд» Екатеринбург создана на базе Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии в 1995 году. Музыканты «Изумруда» — это исполнители-виртуозы высочайшего уровня, лауреаты конкурсов и фестивалей в Европе и России. Вас ждут невероятные эмоции и прекрасная музыка! Так что не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и побаловать свои уши самыми любимыми хитами!

Киров, ул.

Концерт вокального квартета «Девчата» Москва и группы «Изумруд» Екатеринбург Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта» Много праздников не бывает, и, конечно, это касается встречи Нового года! Прозвучат мелодии «Карнавальной ночи», празднично прогремит басами «Ирония судьбы», публика нырнет за волшебным жемчугом с «Человеком-амфибией», споет хором песни из «Кубанских казаков», прокатится в новогоднем «Такси» и прогуляется по рождественскому Парижу. Вокальный квартет «Девчата» Москва - уникальный творческий коллектив, который на протяжении многих лет сохраняет и развивает народно-певческие традиции, заложенные великой русской певицей Людмилой Зыкиной.

Лучшие режиссеры ставят спектакли, которые потрясают воображение и трогают душу. Приобретайте билеты через наш сайт и получите незабываемые впечатления. Подарите себе и близким волшебный вечер. Насладитесь искусством вживую! Широкий выбор спектаклей на любой вкус: от классических произведений русской и мировой литературы до современных пьес и мюзиклов. В репертуаре представлены спектакли для всех возрастов: от самых маленьких зрителей до взрослых.

Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин

Театральная афиша спектаклей и мероприятий, творческих встреч, событий и промоакций Телефон кассы 8 4162 33-74-20. Афиша событий и мероприятий Кинешемский драматический театр ского. репертуар событий 13 января 2025 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Нижнем Новгороде.

Мы в социальных сетях. Добро пожаловать!

  • Самарский театр драмы имени М. Горького афиша на Январь
  • Афиша на январь 2024 года: что посмотреть в калужском драматическом театре
  • Афиша драмтеатра «Бенефис» на январь 2024 года / Новости
  • Ульяновский драматический театр И. А. Гончарова
  • Афиша на Январь 2024
  • Афиша Архангельска на январь

Русский драматический театр Республики Мордовия

  • Театр-Театр
  • Расписание спектаклей Курганского драмтеатра на январь 2024
  • Как посетить калужский драматический театр в январе 2024 года: афиша, билеты и премьера «Гамлета»
  • С гастролями из Пинска: афиша Могилевского драмтеатра на январь
  • Афиша "Драмтеатр" на январь 2024 года
  • Концерт «Старый Новый год»

Афиша театра на февраль и март 2024

Необыкновенно проникновенный и очень современный взгляд на Островского. Продолжение» «Ой. Именно эта версия «Леса» в прошлом году - году 200-летия Александра Островского - триумфально прошла на подмостках театрального фестиваля «Балтийский дом» в Петербурге. Спектакль рассказывает о нелегкой судьбе женщины Толгонай. На ее долю выпало множество несчастий: война, голод, потеря мужа и сыновей… Однако, несмотря на все удары судьбы, Толгонай не теряет внутренней силы и продолжает бороться за счастье других людей.

Эта история детского горя пронзает душу, повествуя о доле детдомовцев.

В кремле вы сможете узнать о истории Калуги, а также насладиться видами на реку Оку и городскую панораму. Музей изобразительных искусств имени В. Это один из старейших художественных музеев в России, который был основан в 1918 году.

В музее вы сможете увидеть коллекцию живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, а также личные вещи и документы известных художников-братьев Виктора и Аполлинария Васнецовых, родившихся в Калуге. В музее также проводятся различные выставки, лекции и мастер-классы. Музей-усадьба Л. Толстого «Ясная Поляна».

Это место, где родился, жил и творил великий русский писатель Лев Николаевич Толстой. Здесь вы сможете посетить дом, в котором сохранилась атмосфера и обстановка, в которой жила семья Толстых, а также увидеть личные вещи, книги и рукописи писателя. Также вы сможете прогуляться по парку, в котором расположены такие объекты, как Кладбище, Кузница, Липовая аллея и другие. Музей-усадьба «Ясная Поляна» — это место, которое вдохновляло Толстого на создание своих шедевров, таких как «Война и мир», «Анна Каренина», «Воскресение» и другие.

Как видите, Калуга — это город, который может предложить много интересного и познавательного для любого посетителя. Не упустите возможность узнать больше об этом удивительном месте и насладиться его красотой и очарованием. Все, что вы хотели знать о калужском драматическом театре и его январской афише Калужский драматический театр — один из старейших и престижных театров России, который в 2024 году отмечает свое 220-летие. В январе театр представит зрителям разнообразную программу, в которой каждый найдет что-то по душе.

Мы подготовили для вас три интересных вопроса и ответа о калужском драматическом театре и его январской афише. Какова история калужского драматического театра?

Лучший выбор мест На нашем сайте собраны билеты как из первичной, так и из вторичной продажи. В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

С 9 января Могилевский драмтеатр входит в привычный ритм работы: на большой его сцене начинается репертуарный показ спектаклей для взрослых. Для детей спектакли будут показывать по выходным. Телефон кассы драмтеатра: 80222-65-66-04, справка по телефону:80222-65-52-34.

Драмтеатр Тула: афиша на январь 2024 года

Афиша театра фламенко. Драмтеатр Барнаул афиша. Афиша событий и мероприятий Кинешемский драматический театр ского. Афиша мероприятий и официальные билеты на 13 января 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны.

Снежная королева

Драматический театр им. Слонова афиша на Январь Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан Персональные данные размещены с письменного согласия сотрудников.
Как посетить калужский драматический театр в январе 2024 года: афиша, билеты и премьера «Гамлета» Спектакли театра, купить билет на спектакль.
Афиша театра драмы им. М. Горького 13 января. суббота.
Театр Драмы имени Василия Шукшина 13 февраля, Вт, 18:30. по пьесе Валентины Аслановой "Дамское танго".
Афиша театра драмы им. Горького на январь {year} Мы публикуем полную афишу города Абакана на сайте Досуг в Абакане.

Афиша театра драмы им. М. Горького

Афиша. вся афиша. на неделю. Афиша событий и мероприятий Кинешемский драматический театр ского. Мы публикуем полную афишу города Абакана на сайте Досуг в Абакане. репертуар событий 13 января 2025 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Нижнем Новгороде. Театральная афиша спектаклей и мероприятий, творческих встреч, событий и промоакций Телефон кассы 8 4162 33-74-20.

Известные актеры на сцене

  • Афиша и билеты
  • Популярные события Омска
  • Афиша Перми
  • Русский драмтеатр афиша на январь 2024
  • Репертуар театра Луначарского на январь 2024

С гастролями из Пинска: афиша Могилевского драмтеатра на январь

13 февраля, Вт, 18:30. по пьесе Валентины Аслановой "Дамское танго". Афиша мероприятий и официальные билеты на 13 января 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах страны. Афиша драматического театра на январь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий