Дума тв бездна новостей

Необходимо предпринимать ответные меры, чтобы отсекать информационные потоки Запада, заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Дмитрий Вяткин, комментируя блокировку аккаунта парламентского телеканала «Дума ТВ» на YouTube. Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал частью информационной войны блокировку парламентского канала "Дума ТВ". изменения, новости о законопроектах и инициативах ГД - телеканал Дума ТВ - Парламентское телевидение ГД ФС РФ. Западный видеохостинг заблокировал официальную площадку Государственной Думы РФ – канал «Дума ТВ». Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал частью информационной войны блокировку парламентского канала "Дума ТВ".

Володин назвал блокировку аккаунта «Дума ТВ» на YouTube нарушением свобод со стороны США

Коротко и ясно о том, что касается каждого. За чашкой кофе ведущий рассказывает о социальных изменениях в России. Разбираются новые законы простым и понятным зрителю языком. Новая аналитическая программа «Прямая речь» — разносторонний взгляд на острые вопросы через призму депутатского мнения. Без комментариев — слово предоставляется зрителям. Просто и понятно о новых законах.

Подкаст» Эксперты по заданной теме просто и непринуждённо дадут ответ на максимально острые, а подчас и весьма дилетантские вопросы — от ядерной физики и криптовалюты до семейных отношений.

В ответ официальный представитель МИД Мария Захарова намекнула , что после такого действия YouTube не сможет продолжить работать в стране, и дала совет: «Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», а депутаты предложили на десять лет запретить иностранный видеохостинг. Сам канал «Дума ТВ» уходить в небытие не собрался, а адаптировался к новым реалиям и начал активнее продвигать альтернативные площадки, в том числе привлекать туда аудиторию довольно старомодными методами — наружной рекламой.

Уведомление о блокировке канала «Дума ТВ» гласит, что решение принято без возможности восстановления канала в соответствии с правилами компании «в отношении ограничения экспорта и применения санкций». Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — написала Захарова в Telegram.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Депутат Госдумы Иван Демченко осудил блокировку канала «Дума ТВ»

В Госдуме назвали блокировку канала “Дума ТВ” очередной провокацией YouTube | RB Новости 30-ти летие Федерального собрания. За эти годы страна прошла путь от слабого государства к одной из сильнейших экономик мира, подчеркнул сопредседатель Совета законодателей, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.
В Совфеде прокомментировали блокировку YouTube-канала «Дума ТВ» Дума ТВ. Телевидение Государственной Думы.
Бездна идет в наступление Самые насущные проблемы, самые острые темы, самые важные события — подробно и оперативно. Страна: Россия Категория: Новости Просмотров 79,929. Дума ТВ.
ВЫСТУПЛЕНИЕ ГЛАВЫ МИД РФ В ГОСДУМЕ | ЗАПРЕТ ТРЕШ-СТРИМОВ | РЕАКЦИЯ ДЕПУТАТОВ НА ИНТЕРВЬЮ ПУТИНА Необходимо предпринимать ответные меры, чтобы отсекать информационные потоки Запада, заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Дмитрий Вяткин, комментируя блокировку аккаунта парламентского телеканала «Дума ТВ» на YouTube.
В Госдуме назвали блокировку YouTube канала «Дума ТВ» очередной провокацией… Google продолжает блокировать ресурсы российских государственных СМИ по всему миру. На этот раз компания забанила YouTube-канал «Дума ТВ».

Google заблокировал YouTube-канал "Дума ТВ"

А блокировка канала «Дума ТВ» на YouTube дает все основания для применения максимально жестких мер к видеохостингу, заявил глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. Кроме того, деструктивные действия YouTube включают не только распространение противоправного, экстремистского контента. Страдают и дети: часто вслед за детскими мультиками в рекомендации попадает недопустимый контент: страшилки, взрослый контент, а подчас и провокационный — контент с пропагандой ЛГБТ. Более того, такой контент даже таргетируется на несовершеннолетних. Теперь российских пользователей уведомляют о нарушении компанией требований законодательства.

Кроме того, запрещается реклама Google и его информационных ресурсов.

Еженедельная программа-туториал. Обстоятельный разговор в студии с экспертами, депутатами, представителями отраслей по актуальным темам и законопроектам, обсуждение инициатив и уже принятых документов. Каждый закон трактуется с точки зрения позитивных изменений. О том, что происходит в Госдуме и за её пределами с участием депутатов.

Всё то, в чём могли не успеть разобраться на прошедшей неделе. Фильм включает в себя пять серий, концептуально соответствующих каждому из парламентских годов — важные события в жизни России и всего мира. В фильме рассказывается о важнейших событиях с 2016-го по 2021-й годы — от изменений в работе парламента, возвращения России в ПАСЕ и боевых действий в Сирии до пенсионной реформы, поправок к Конституции и решения проблемы обманутых дольщиков.

Но этого не будет!

По убеждению парламентария, заявления мировых IT-компаний о том, что они вне политики и все пользователи для них равны — это фикция. Это недопустимо и еще раз показывает — единственным правильным подходом может быть развитие собственных платформ», - заключил Хинштейн.

Бездна новостей

Это настоящее орудие пропаганды для проведения информационной войны против России. Блокировка канала «Дума ТВ», который освещает деятельность Государственной Думы, просто акт информационной блокады против России. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — сообщение из Telegram-канала. Сообщение появилось после новости о том, что YouTube заблокировал канал «Дума ТВ», где можно было смотреть заседания парламента России. Сетевая бездна. Новости вашего района. Сам канал «Дума ТВ» уходить в небытие не собрался, а адаптировался к новым реалиям и начал активнее продвигать альтернативные площадки, в том числе привлекать туда аудиторию довольно старомодными методами — наружной рекламой. Проект НебомЖивы на "Дума ТВ". Дума ТВ – российский парламентский канал. Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке. Телеканал Дума ТВ начал работу в 2018 году. Основатель и владелец – Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации.

Google заблокировал YouTube-канал "Дума ТВ"

YouTube заблокировал канал Государственной думы "Дума ТВ" - Инфоповод телевидение, рассказывающее о работе Государственной Думы ФС РФ.
Google заблокировал канал «Дума ТВ» на YouTube Видео автора «Дума ТВ» в Дзене: Общая идея законодательства [о введении запрета пропаганды нетрадиционных ценностей] должна заключаться в том, чтобы в обществе не утверждались модели поведения.
Захарова предупредила о риске полной блокировки YouTube в России Суд арестовал счета и имущество Google в России на 1 млрд рублей по иску «Дума-ТВ». Ранее Google заблокировал YouTube-канал «Дума-ТВ», принадлежащий Госдуме России.
Google заблокировал канал "Дума ТВ" на YouTube - ТАСС Дума ТВ @duma_tv Телевидение Государственной Думы Самое интересное о жизни и работе ГД – ЗДЕСЬ!

Google заблокировал YouTube-канал Госдумы "Дума ТВ"

Это касается не только самой власти, но и миллионов людей, которые могут повлиять на принятие тех или иных решений, общаясь со своими депутатами. Они могут устраивать геноцид, преследования или простые блокировки.

Он также подчеркнул, что, несмотря на все трудности, коммунистическая фракция четко выполняет поставленные задачи: «Фракция в своем лице работает четко и отвечает всем поставленным задачам. Ведь Государственная Дума должна быть ответственной перед своими избирателями, а избиратели должны, в свою очередь, доверять Государственной Думе. Это возможно, когда правила парламента не будут изменяться по желанию партии власти, которая за последнее время изменила целых 17 законов в избирательном законодательстве». КПРФ постоянно борется за многие законопроекты. Вместе с тем, люди обычно видят только то, что оппозиция говорит и делает в парламенте. По словам Ющенко, мало кто задумывается о том, как КПРФ на самом деле борется за свои идеи, предложения и законы. Власть боится критики и старается не дать оппозиции свободно высказываться. Все говорят о том, что случилось с другими либералами, но, мало кто обращает внимание на то, что коммунисты подвергаются репрессиям.

Даже лидер КПРФ, который представляет левую оппозицию, сталкивается с трудностями.

Среди них YouTube, Google Play и ещё четыре ресурса. Причём эти меры будут в силе, пока компания не устранит нарушения российского законодательства.

Проект создан для того, чтобы доносить до телезрителей важную информацию о законодательных инициативах и общественной деятельности депутатов. В телепрограмме авторские передачи, репортажи, журналистские расследования, аналитика и экспертные мнения. Программа передач Дума ТВ Перечень самых значимых программ канала Дума ТВ: «Законный вопрос» — дискуссии со специалистами на разные темы, обсуждение проблем сегодняшнего дня и поиск решений; «В двух словах» — просто и понятно о законах. Для чего вводятся?

Как будут работать?

В Госдуме назвали блокировку канала “Дума ТВ” очередной провокацией YouTube

Google заблокировал YouTube-канал «Дума ТВ» Информационно-аналитическая программа о политической составляющей региона. Что происходит в региональном парламенте, от работы которого зависит качество нашей жизни?
Дума ТВ | Кабельщик Западный видеохостинг заблокировал официальную площадку Государственной Думы РФ – канал «Дума ТВ».

Бездна идет в наступление

Депутат Госдумы Иван Демченко решительно осудил такой поступок и объяснил, что одной из важнейших задач парламента является обеспечение максимальной открытости в деятельности Думы. Московский арбитражный суд обязал компанию Google восстановить доступ к YouTube-канале телекомпании «Дума ТВ». Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что если компания не сделает этого, то с нее начнут взыскивать по 100 тыс. рублей ежедневно. 2020. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл No ФС77-59858 от 17 ноября 2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных. Самые важные события уходящей недели в программе «Парламентский час». Выпуск от 18.02.2024 Выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова в Госдуме, рассмотрение вопроса о приостановке участия российской д. Такие действия со стороны руководства видеохостинга могут привести к тому, что он окажется вне закона на территории России, добавил Клишас. Канал «Дума ТВ» ранее в своём Telegram сообщил, что компания Google заблокировала его аккаунт на YouTube. ТАСС/. Блокировка канала "Дума ТВ" в YouTube стала очередной провокацией американского видеохостинга, заявил замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин ("Единая Россия").

Бездна новостей

Роскомнадзор потребовал от американской компании Google LLC, которая владеет интернет-сервисом YouTube, незамедлительно восстановить доступ к каналу Государственной Думы Российской Федерации «Дума ТВ» на видеохостинге и объяснить причину введения подобных ограничений. Блокировка YouTube-канала государственного органа, выполненная администрацией видеохостинга, препятствует распространению информации и свободному доступу к ней. Компании Google LLC, также как Instagram придерживается ярко выраженной антироссийской позиции в информационной войне, которую развязал Запад против России.

Мы предлагаем, чтобы неуплаченные алименты компенсировало государство, а алиментщик после задержания компенсировал эти средства в бюджет. Таким образом мы решим проб... На пленарном заседании 19 октября награду ей вручил Вячеслав Володин.

Спикер ГД подчеркнул, что Элла Памфилова — «удивительн... Спикеры обсудили развитие межпарламентского взаимодейс... Ежедневный объем продаж за этот период составит 21,4 млрд вместо 2,3 млрд руб. Выпуск от 03. Председатель Госдумы посетил подшефный лицей вместе с исполняющим обязанности гу...

Парламентарии обсудят вопросы создания условий для повышения эффективности сельского хозяйства, развития отечественного сельхозмашиностроения, поддержки результативны... Как заявил глава Комитета по строительству и ЖКХ льготная ипотека — одн... Председатель ГД и депута... На фронте отбивали атаки нацистов. В тылу делали всё, чтобы обеспечить безопасность страны в рамках контртеррористической операции.

Главная Новости В Госдуме в ответ на блокировку «Дума ТВ» готовы предпринять ответные меры для того, чтобы отсекать лживые информационные потоки 09. В ответ на это первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в ГД РФ Дмитрий Вяткин заявил, что «сегодня происходит очевидное размежевание экономического, культурного, и, конечно, информационного пространства.

Парламентарий также отметил, что «сегодня нельзя забывать главное — мы должны до конца защищать интересы наших людей, нашу экономику, не оглядываясь на то, что говорят на Западе».

Политика Здание Госдумы. Необходимо предпринимать ответные меры, чтобы отсекать информационные потоки Запада, заявил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Дмитрий Вяткин , комментируя блокировку аккаунта парламентского телеканала «Дума ТВ» на YouTube.

Дума ТВ — программа передач — Москва

«ДУМА ТВ» — парламентское телевидение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Вещает круглосуточно из Москвы. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала блокировку видеохостингом YouTube аккаунта российского телеканала "Дума ТВ". По ее мнению, принадлежащий Google сервис "себе приговор подписал". Западный видеохостинг заблокировал официальную площадку Государственной Думы РФ – канал «Дума ТВ». В новом выпуске подкаста «История на злобу дня» Александр Клюкин о том, почему Россия так ещё ничего и не начала. Всерьёз. Компания Google, управляющая видехостингом YouTube, заблокировала канал «Дума ТВ». Новость о блокировке сообщила телеграм-канал нижней палаты парламента. Компания Google заблокировала YouTube-канал Государственной Думы «Дума ТВ». Об этом сообщает со ссылкой на сайт канала нижней палаты российского парламента.

Клишас: действия YouTube ведут к тому, чтобы оказаться вне закона в России

“Блокировка парламентского YouTube-канала “Дума ТВ” – очередная провокация американского видеохостинга”, – написал политик в своем Telegram-канале в субботу. Роскомнадзор потребовал от компании Google LLC, владеющей интернет-сервисом YouTube, незамедлительно восстановить доступ к каналу Госдумы РФ "Дума ТВ" на видеохостинге и объяснить причину введения подобных ограничений. Депутат Госдумы Иван Демченко решительно осудил такой поступок и объяснил, что одной из важнейших задач парламента является обеспечение максимальной открытости в деятельности Думы. Завершилась первая сессия Государственной Думы восьмого созыва. Короткая и напряженная.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий