Дворец олимпия санкт петербург официальный сайт афиша

Ресторан Дворец Олимпия — отличный банкетный зал для свадьбы, дня рождения и любого мероприятия в Санкт-Петербурге: контакты, фото залов, отзывы, цены на банкет. Показать телефон +7 (931) 212-XX-XX. Наш сайт ежедневно посещает свыше 5000 пользователей из разных городов, в том числе из Санкт-Петербурга.

Дворец "Олимпия" (Санкт-Петербург)

Но все интерьеры воссозданы с максимальной точностью и позволяют судить о том уровне роскоши и богатства, которым окружали себя аристократы времен Имперской России. И это еще один повод купить билеты во дворец «Олимпия», например, на спектакль или камерный концерт. Такие билеты всегда продаются в наших театральных кассах Репертуар.

Дворец «Олимпия» г. Это здание, построенное в 40-х годах девятнадцатого века в стиле позднего классицизма по проекту архитектора А.

Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Шоу-концерт Весенний Мулен Руж, запланированное 9 марта 2024 года, в Дворец Олимпия по адресу Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 14, от официальных билетных операторов. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов. Вся информация доступна на сайте билетного оператора при заказе или бронировании билетов.

А так впечетлентч приятные! Знаток города 7 уровня 30 ноября 2023 Великолепный зал! Уже не первый год ходим туда на концерты в рамках конкурса-фестиваля "Ударная волна". Здесь очень красиво, уютно и удобно добираться.

Дворец "Олимпия" (Санкт-Петербург)

Фотоотчеты Дворец Олимпия Санкт-Петербург, Литейный проспект, 14.
Пространство Дворец Олимпия — банкетный зал на свадьбу в Санкт-Петербурге Дворец ОЛИМПИЯ, Санкт-Петербург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.
Афиша мероприятий Дворец Олимпия, метро Чернышевская, 2 зала на 250 и 70 мест, банкеты от 2000 р., аренды нет в течение 5 часов, свой алкоголь бесплатно.
Фотоотчеты Дворец Олимпия Дворец "Олимпия". Подписаться на рассылку.
Банкетный зал Дворец Олимпия в Санкт-Петербурге - фото, меню, цены, отзывы / Угости.ком Официальные билеты в Дворец Олимпия (Санкт-Петербург) на Шоу-концерт Весенний Мулен Руж онлайн.

Ресторан «Дворец Олимпия» в Санкт-Петербурге

Афиша О площадке Настоящий дворец середины XIX века в стиле классицизма — одна из самых подходящих площадок практически для любого мероприятия. Дворец занимает отдельное здание, в связи с чем ограничений по уровню громкости музыки или времени продолжительности мероприятий нет.

Сервис сайта предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату. Требуется ли распечатывать электронные билеты при посещении Дворца «Олимпия»? При посещении Дворца "Олимпия" нет необходимости распечатывать электронные билеты. Вы можете выбрать наиболее удобный способ: либо распечатать билет на листе формата А4, либо скачать его на мобильный телефон или планшет. Независимо от выбранного варианта, вас допустят на мероприятие при проверке билета на входе. Учитывая, что мероприятия во Дворце пол.

В интерьере сохранились приметы блестящего века: дубовые потолки, настенные росписи, изящная лепнина. В распоряжении наших гостей 2 зала.

Это здание, построенное в 40-х годах девятнадцатого века в стиле позднего классицизма по проекту архитектора А. Низовцева, несомненно, является одной из самых красивых жемчужин в роскошном ожерелье петербургских дворцов. Двухэтажный особняк с высоким цокольным этажом, со строгими четко прорисованными линиями и балконом и по сегодняшний день является памятником архитектуры, который по красоте и выразительности образа может поспорить со многими петербургскими достопримечательностям Сегодня вы можете организовать мероприятие в дворцовых залах «Конгресс-Холл» и «Фьюжн», рассчитанные на количество гостей от 20 до 250.

Билеты в Дворец "Олимпия"

Петербург «Лахта центра» дайам иш ташлаш 17.07.2020. Купить билеты в Дворец «Олимпия» Литейный просп, 14. Вся информация о концертах в Дворец «Олимпия». Санкт-Петербург, Литейный пр., 14. Дворец Олимпия Café — заказать быструю доставку в Санкт-Петербурге от 30 минут. Первая доставка бесплатно. Большой выбор блюд из меню через сервис Яндекс Еда. Описание Дворец «Олимпия». Банкет во дворце, построенном в XIX столетии, — отражение изысканных вкусов и приверженности к аристократической роскоши. Любой праздник приобретет особый блеск, если провести его в зале санкт-петербургского Дворца «Олимпия».

Афиша клуба Дворец Олимпия

Дворец Олимпия - Банкет / Свадьба Афиша концертов на площадке "Дворец ОЛИМПИЯ" Санкт-Петербург Литейный пр., д. 14, расписание выступлений всех артистов.
Афиша мероприятий — Дворец ОЛИМПИЯ Дворец «Олимпия» — многофункциональное пространство для проведения мероприятий в самом сердце Санкт-Петербурга, на Литейном проспекте, д. 14.

Ресторан «Дворец Олимпия» в Санкт-Петербурге

Банкетный зал расположился в двухэтажном особняке, памятнике, жемчужине питерской архитектуры. В зале захватывающе высокие сводчатые потолки с фресками и профессиональное световое и звуковое оборудование, благодаря чему оформление зала - это не разовый, а регулярный, динамичный процесс — едва ли не ежедневный. Светодиодный экран, который здесь установлен, уникален и по размерам, и по техническим характеристикам — аналогов в Санкт-Петербурге не имеет.

Санкт-Петербург, Россия7 публикаций4 благодарности Красивый концертный зал Посетил это место не в первый раз, и как всегда замечательно провел время во дворце "Олимпия". Здесь прекрасно всё: от интерьеров до акустики зала. На этот раз был на концерте Рикарду Рибейру, от которого остались самые положительные впечатления. А ещё очень радует удобное расположение дворца Литейный проспект.

Обязательно приду сюда ещё.

Традиционный театральный зал на 300 мест сможет трансформироваться в площадку — кабаре со столиками под формат проводимых мероприятий. И, конечно, театр обязательно раскроет двери для самой юной публики в режиме свободной рассадки. В репертуаре будут спектакли Санкт-Петербургского драматического театра « Комедианты », театра « За Черной речкой », музыкального театра «Карамболь» с живым оркестром, « Нашего театра » под руководством Льва Стукалова и театра «Сказки».

Интерактив на балконе будет, но частично. У меня очень впечатлительный малыш, не напугается ли он дракона или других героев? Проект разработан совместно с детским психологом, с учётом особенности современных детей. Зрители получают целый спектр эмоций. Но волноваться не стоит, ведь на протяжении всего шоу, главные герои дружно преодолевают все препятствия. Сказка пронизана добром! Как я могу вернуть деньги за билет? Возврат покупателю денежных средств за приобретенные им электронные билеты на мероприятие в соответствии с Федеральным законом от 18. Администрация театра не несет ответственность за подлинность билета, приобретенного с рук. Места занимаются в соответствии с купленными билетами.

Дворец "Олимпия"

Дворец Олимпия - Банкет / Свадьба вся самая интересная и актуальная информация о площадке. Описание, история развития. Расписание мероприятий и удобный выбор билетов на них.
Банкетный зал Дворец Олимпия Театр Дворец «Олимпия» — репертуар и расписание мероприятий на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году.

Компания «Дворец «Олимпия»»

Дворец «Олимпия» — многофункциональное пространство для проведения мероприятий в самом сердце Санкт-Петербурга, на Литейном проспекте, д. 14. Петербург «Лахта центра» дайам иш ташлаш 17.07.2020. Банкетный зал «Дворец Олимпия» находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14/ ул. Фурштатская, д. 1. Поблизости от здания находится несколько остановок общественного транспорта. Дворец «Олимпия» – расписание спектаклей, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Дворец «Олимпия» в Санкт-Петербурге – Афиша-Театры.

Афиша клуба Дворец Олимпия

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вопросы и ответы Где находится Дворец «Олимпия»? Дворец «Олимпия» находится в Санкт-Петербурге по адресу Литейный пр. Фурштатская, д.

Этот двухэтажный зал в красных тонах оснащен сценическим пространством, оборудованным современным световым и звуковым оборудованием для проведения концертов и театральных выступлений. Здесь также имеется единственный в городе светодиодный экран высокого разрешения размером 6x4 метра. Меню Дворца "Олимпия" не только порадует вас своим разнообразием, но и удивит оригинальностью подачи блюд. Дворец "Олимпия" - это уникальный и многофункциональный комплекс, адаптирующийся под потребности каждого гостя.

Организаторы могут подготовиться практически к любому сценарию выступления артистов. Мы публикуем новости и анонсы предстоящих мероприятий, а также в деталях рассказываем о них на страницах мероприятий.

Забронировать места на событиях можно через удобную онлайн форму. Он обладает удивительной историей, которая связана с приемами многих громких личностей, а также с массой реконструкций, несмотря на которые его интерьер и внешний вид остаются все теми же, какими были два столетия назад.

Каждый номер группы — это настоящий музыкальный спектакль, где зрители не устают удивляться многогранности возможностей артистов! Здесь не только красивая французская музыка, но и замечательное чувство юмора, искрометная энергетика и невероятный актерский талант Веры Егоровой, в который невозможно не влюбиться с первого взгляда! Украшением вечера станет Шоу-балет «Эйфория», который порадует зрителей зажигательными танцевальными номерами, в том числе и настоящим парижским канканом! Нам предстоит совершить настоящий французский вояж от знаменитых хитов Zaz и Эдит Пиаф до экзотического Quizas Освальдо Фарреса самобытном исполнении гениальной Веры Егоровой.

Концерт пройдет в шикарном зале дворца Олимпии, стилизованном под кабаре Мулен-Руж!

Дворец "Олимпия" (Санкт-Петербург)

Двухэтажный особняк с высоким цокольным этажом, со строгими четко прорисованными линиями и балконом и по сегодняшний день является памятником архитектуры, который по красоте и выразительности образа может поспорить со многими петербургскими достопримечательностям Сегодня вы можете организовать мероприятие в дворцовых залах «Конгресс-Холл» и «Фьюжн», рассчитанные на количество гостей от 20 до 250.

Особняк построен в середине 19 века и принадлежал таким персонам как княгиня Долгорукая, князь Голицын, граф Нессельроде и князь Шаховской. В интерьере сохранились приметы блестящего века: дубовые потолки, настенные росписи, изящная лепнина. В распоряжении наших гостей 2 зала.

Санкт-Петербургская конкурсная программа «Вдохновение. Виват-талант» предоставляет возможность своим конкурсантам выступить на сцене этого дворца. Технический райдер зала Размер сцены: 7 х 5 м Наличие механического занавеса Вместимость зрительного зала — до 200 человек. К Вашим услугам 2 гримерные комнаты площадью 10 кв. Вокальные микрофоны шнуровые - Shure SM 58 - 3 шт.

Инструментальные микрофоны Shure шнуровые - SM 57 - 3 шт. Возможность видео-сопровождения: есть. Поддерживает все форматы. Мы не принимаем материалы на физических носителях.

Здесь же ставят оперы, дают концерты местные и приезжие звёзды. Схема зала универсальна и прекрасно подходит для самых разнообразных нужд, поэтому афиша «Олимпии» всегда пестрит заманчивыми предложениями.

На этой площадке пока нет доступных мероприятий Электронная почта.

Дворец Олимпия - Банкет / Свадьба

Забронировать в Санкт-Петербурге «Дворец Олимпия» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Собор Петра и Павла (Петрикирхе). г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24. Лютеранско-евангелическая церковь святого Иоанна Яани Кирик (Санкт-Петербург). Дворец Искусств Ленинградской Области Новый культурный центр мегаполиса. Новый Дворец Искусств открывает свои двери для зрителей и творцов. Дворец Олимпия, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (18 шт.), статьи и 29 фотографий Дворец Олимпия, с рейтингом 922 на сайте Tripadvisor среди 2 469 достопримечательностей в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий