Дворец спорта нагорный нижний новгород афиша на сегодня

По расписанию "Кино (Дворец спорта «Нагорный»)" состоится 12 февраля 2023 года. Город и адрес мероприятия: Нижний Новгород Дворец спорта «Нагорный». Цена билетов от 2600.00 рублей.

С Новым годом и Рождеством!

Площадка ДС Нагорного - одна из немногих современных масштабных зон спорта и отдыха в Нижегородской области. Комплекс имеет огромное значение не только для спорта высших достижений, но и для развития детского и юношеского спорта, массовой физической культуры, общественных и культурных проектов. Дворец Спорта «Нагорный» расположен в нагорной части Нижнего Новгорода на пересечении двух крупных транспортных развязок: пр. Гагарина и ул.

Шоу «Чемпионы на льду»: самый громкий тур весны 2024 в России! Теперь и в вашем городе! Это событие, которое традиционно открывает весну, приносит волнение и захватывающие эмоции, оставляя яркий след в истории современного фигурного катания.

Шоу «Team Tutberidze» предложит вам редкую возможность увидеть знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы. Мы приглашаем всех любителей фигурного катания, а также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. Не упустите возможность увидеть уникальное шоу «Team Tutberidze» и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами!

Свое нынешнее имя дворец спорта получил из-за того, что он находится в верхней относительно остального города части Нижнего Новгорода — в Советском районе. Реконструкция арены в 2007 году была связана с возвращением ХК «Торпедо» в суперлигу и необходимостью увеличения вместимости. Во дворце спорта работают спортивные секции по хоккею и шорт-треку, а также школа фигурного катания. В 2008 году в «Нагорном» должна была выступить легендарная группа Deep Purple. Однако по настоянию МЧС концерт рокеров был отменен по требованиям пожарной безопасности. Отзывы Теперь я наконец-то знаю, где можно купить билет в «Нагорный» на матч любимого «Торпедо». Андрей Браво, «Торпедо»!

Выберите город

В календаре игр БК "Пари Нижний Новгород" в 2024 году значится несколько десятков встреч в регулярном сезоне на домашней арене и в гостях. Узнать о предстоящих играх подробнее и заказать билеты можно перейдя на страницу мероприятия. БК "Пари Нижний Новгород" отличается большой, активной фан базой. Они ездят за командой и оказывают баскетболистам максимальную поддержку.

Более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна! Cостав участников в каждом городе разный, следите за рекламой.

Афиша КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде всегда богата, разнообразна и способна удовлетворить интересы самых разных категорий посетителей, будь то ценители спорта или любители культурных развлечений.

В расписании мероприятий "Нагорного" каждый найдет занятие по душе. Любите спорт? Тогда вам стоит обратить внимание на ближайшие матчи знаменитых команд различных видов спорта. Здесь вы сможете насладиться профессиональной актерской игрой и яркими постановками.

Режиссером-постановщиком шоу выступает заслуженный тренер России, хореограф-постановщик сборной России по художественной гимнастике Ирина Зеновка. Хореограф-постановщик — Кирилл Мосунов. Продюсер — Оксана Симонова. Он пробудет здесь 28 и 29 декабря. Фото: АНО «Центр 800».

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Мега-дискотека 80-х и 90-х купить билеты на концерт - Нижний Новгород 30 ноября 2023
  • Новости по теме
  • Дворец Спорта Нагорный | Видео
  • Дворец спорта «Нагорный»: расписание и билеты - Афиша Москва

Пари Нижний Новгород — Руна

На протяжении более 45 лет Дворец спорта остается крупнейшим спортивным сооружением в Нижегородской области, и основная его деятельность заключается в проведении спортивных, физкультурно-массовых, оздоровительных и культурных мероприятий. ДК ГАЗ Нижний Новгород официальный сайт ДК ГАЗ Нижний Новгород официальный сайт Дворец культуры Горьковского Автозавода проведение презентаций, торжественных приемов, концертов и выставок; организация кружков и студий для детей и взрослых. КРК Нагорный. Адрес: Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 29. Основной зал. Жителей Нижнего Новгорода ждут три дня выходных — с 4 по 6 ноября. Ну а после начался долгожданный матч с участием звезд мирового уровня, лучших хоккеистов и любителей Нижнего Новгорода.

Дворец спорта Нагорный, билеты на концерт

Поехать на такси в Дворец спорта «Нагорный» просп. Гагарина, 29. Дворец Спорта «Нагорный». На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дворец спорта Нагорный (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия. Нагорный (ДС Профсоюзов) в Нижнем Новгороде — афиша событий и билеты по официальным ценам. МБА 13 февраля 2024. от 450 руб.

Game schedule

Купить билеты от 2500 руб на Ледовое шоу «Союз чемпионов» чт, 14 июля 2022 в 19:00 Нижний Новгород Дворец спорта профсоюзов. Новгород, пр-т Гагарина, 29. Все концерты Нижнего Новгорода. Дворец спорта «Нагорный». Дворец спорта «Нагорный». просп. Гагарина, 29. Официальное сообщество "Дворец спорта Нагорный". Построен в 1965 году. МБА 13 февраля 2024. от 450 руб. официальный сайт, билеты на концерты. Купить билеты в «Дворец спорта «Нагорный»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Поддержка 24/7

  • Что случилось
  • Дворец спорта "Нагорный" | Нижний Новгород
  • Культурно-развлекательный комплекс Нагорный в Советском районе
  • Поделиться ссылкой

Дворец спорта «НАГОРНЫЙ»

цены, купить билеты в Нижнем Новгороде: афиша на 2024, расписание событий на как выглядит. Дворец спорта Профсоюзов в Нижнем Новгороде: события, расположение, схема зала. Дворец спорта профсоюзов Нагорный Крытый. Нижний Новгород пр-т Гагарина 29 Новгород, ул. пр-т Гагарина, 29 +7 (831) 412-40-25. Все концерты Нижнего Новгорода. Дворец спорта «Нагорный». Дворец спорта «Нагорный». просп. Гагарина, 29. Нагорный дворец спорта профсоюзов — уникальное сооружение вместимостью 5 500 мест, способное принимать спортивные мероприятия международного уровня. Расположен в Советском районе Нижнего Новгорода на проспекте Гагарина.

Дворец спорта «НАГОРНЫЙ»

Билеты на Мега-дискотека 80-х и 90-х Где находится КРК “Нагорный”? Площадка находится по адресу по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29. Остановка общественного транспорта “Дворец спорта”.
Крк нагорный нижний фото Поехать на такси в Дворец спорта «Нагорный» просп. Гагарина, 29.
Дворец спорта «Нагорный»: расписание концертов и билеты Купить билеты на шоу "Союз чемпионов" в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный" Нижнего Новгорода онлайн вы можете на сайте
Режим работы касс ХК «Торпедо» Где находится КРК “Нагорный”? Площадка находится по адресу по адресу Нижний Новгород, проспект Гагарина, 29. Остановка общественного транспорта “Дворец спорта”.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий