Дворец спорта нагорный нижний новгород официальный сайт афиша

Нижегородцы 16 и 17 декабря на площадке КРК "Нагорный" смогут увидеть новогоднее шоу "Лебединое озеро" (0+), главными героинями которого станут прославленные гимнастки Арина и Дина Аверины. Мероприятие организовано при поддержке правительства. Нагорный дворец спорта Нижний Новгород схема секторов. Дворец Спорта «Нагорный» расположен в нагорной части Нижнего Новгорода на пересечении двух крупных транспортных развязок: пр. Гагарина и ул. Бекетова. Дворец является главной домашней ареной Хоккейного клуба «Торпедо».

Билеты на Мега-дискотека 80-х и 90-х

Не упустите возможность стать свидетелем этого легендарного противостояния! Поддержите свою команду, приходите на стадион и ощутите невероятную атмосферу яркого хоккейного сражения. Ведь именно ваши эмоции и поддержка помогут команде добиться успеха и доказать, что их хоккейная философия является лучшей.

Таким образом, афиша КРК "Нагорный" — это не просто список событий, это возможность погрузиться в увлекательный мир развлечений, культуры и спорта. Для любителей спортивного развлечения организуются футбольные матчи, хоккейные игры, баскетбольные турниры и другие спортивные события. Здесь можно насладиться яростными схватками команд на высшем уровне и поддержать свою любимую команду. Также КРК "Нагорный" проводит тематические вечера, где каждый найдет что-то по душе. В эти дни особая атмосфера и уютная обстановка создаются специально для гостей.

Именно в 60-х и начале 70-х годов он не раз становился победителем крупных международных турниров: Полярного Кубка 1968, 1972, 1974 годы , Кубка Шпенглера 1972 год. В июле 1974 года, в результате сильнейшего урагана, здание Дворца спорта очень сильно пострадало. Практически полностью была снесена крыша и разрушены стеклопрофильные проемы в стенах. На устранение последствий стихии ушло 9 месяцев.

Во Дворце Спорта располагается Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, подготавливающая спортсменов фигурного катания, шорт-трека и хоккея. На площадке перед комплексом проходят праздничные концерты, шоу и значимые городские мероприятия. Наши услуги Для спорта и отдыха Аренда льда Идеально ровный и очень быстрый лед для любительских хоккейных команд. Крытый каток в нашем Дворце Спорта "Нагорный" — это возможность кататься на льду, на котором тренируются и выступают лучшие спортсмены Нижнего Новгорода.

КРК «Нагорный»

Во Дворце Спорта располагается Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта, подготавливающая спортсменов фигурного катания, шорт-трека и хоккея. На площадке перед комплексом проходят праздничные концерты, шоу и значимые городские мероприятия.

В разное время здесь проводились соревнования по спортивной и художественной гимнастике, боксу и мини-футболу. Во дворце внедрены передовые инженерные системы и технологии: начиная от конструкции и заканчивая системой охлаждения льда. Для проведения концертов и выступлений применяется ковровое покрытие, позволяющее быстро устанавливать спортивные снаряды для атлетических соревнований или организовывать партер.

К юбилею были добавлены высококлассные системы освещения и безопасности.

Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов.

Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость. По этой причине билеты имеют разную стоимость.

Сохраняйте билет до окончания мероприятия, его необходимо предъявлять по первому требованию представителей организатора и органов охраны правопорядка. Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т.

Именно в 60-х и начале 70-х годов он не раз становился победителем крупных международных турниров: Полярного Кубка 1968, 1972, 1974 годы , Кубка Шпенглера 1972 год. В июле 1974 года, в результате сильнейшего урагана, здание Дворца спорта очень сильно пострадало. Практически полностью была снесена крыша и разрушены стеклопрофильные проемы в стенах.

На устранение последствий стихии ушло 9 месяцев.

Билеты в комплекс «Нагорный»

С 2007 вновь домашняя арена «Торпедо», с сезона 2009/2010 здесь проводит некоторые свои домашние матчи команда «Чайка». Адрес: Нижний Новгород, Советский р-он, на, 29 Телефон: (831) 465-83-49 Проезд до остановки Дворец спорта: Автобусами 1, 2. афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Нижнем Новгороде Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Дворец спорта Нагорный. г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29. Дворец спорта "Нагорный": все концерты, расписание на все даты. КРК "Нагорный" – идеальное место для проведения развлекательных, культурных мероприятий и спортивных событий. это уникальное сооружение, отвечающее всем современным требованиям по проведению спортивных мероприятий на международном уровне. Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, 29. +7(831)422-60-68. Посмотреть на карте. Дворец спорта «Нагорный».

Крытый каток во дворце спорта «Нагорный» (Ледокат) в Нижнем Новгороде

А благодаря ярким визуальным и сценографическим решениям и современным мультимедийным технологиям спектакль по-новому представит знакомую всем историю любви и верности. В роли Принца выступит премьер Большого театра Денис Родькин. В шоу примут участие артисты Школы классического балета им. Как рассказали в пресс-службе облправительства, 16 декабря в 13:00 и 17 декабря в 11:00 показы шоу будут социальными - в рамках ежегодной "Губернаторской ёлки".

На протяжении более 45 лет Дворец спорта остается крупнейшим спортивным сооружением в Нижегородской области, и основная его деятельность заключается в проведении спортивных, физкультурно-массовых, оздоровительных и культурных мероприятий. На арене Дворца спорта проводились не только соревнования по зимним видам спорта.

В разное время здесь проходили чемпионаты страны по художественной и спортивной гимнастике, первенства СССР по боксу, настольному теннису и мини-футболу. С 1968 года Дворец спорта стал главной ареной хоккейного клуба «Торпедо». Именно в 60-х и начале 70-х годов он не раз становился победителем крупных международных турниров: Полярного Кубка 1968, 1972, 1974 годы , Кубка Шпенглера 1972 год. На ледовой арене Дворца спорта в те годы набирался мастерства легендарный вратарь Виктор Коноваленко — впоследствии двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира, ставший спортивным символом г.

В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет.

Наши услуги Для спорта и отдыха Аренда льда Идеально ровный и очень быстрый лед для любительских хоккейных команд. Крытый каток в нашем Дворце Спорта "Нагорный" — это возможность кататься на льду, на котором тренируются и выступают лучшие спортсмены Нижнего Новгорода. Свяжитесь с нами Концерты Современная архитектура Дворца Спорта "Нагорный" — это идеальная обстановка и инфраструктура для организации концертов и массовых мероприятий различного масштаба ледовая арена накрывается и трансформируется в сцену.

Дворец спорта «Нагорный» КРК

В юбилейной по всем временным показателям программе музыканты Пикника будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет.

Всего два новогодних представления пройдут в КРК "Нагорный" 26 декабря! Приглашаем всех нижегородцев и гостей города на массовые катания во Дворец Спорта. Только 4 вечеринки на льду! Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт в КРК Нагорный. Музыкальный спектакль на льду.

Все последующие годы он оставался не только главной ледовой ареной для соревнований разного уровня, но и экспериментальной производственной площадкой для внедрения новых инженерных технологий. По инициативе работников службы эксплуатации был применен научный подход к вопросу эксплуатации инженерных систем Дворца спорта, и в тесном сотрудничестве с Горьковским инженерно-строительным институтом была выведена формула долголетия систем ледового охлаждения. В трубы, подающие холод на бетонное покрытие арены, вводили специальный ингибитор вещество, тормозящее химические реакции , который замедлял их коррозию. В результате трубы продержались без замены более 20 лет. В других городах их приходилось менять каждые 10-12 лет. Свою уникальность "Нижегородский Дворец Спорта Профсоюзов" не потерял и в канун 45-летия со дня открытия. Этот юбилей он встретил полностью обновленным. По инициативе губернатора Нижегородской области В. Шанцева летом 2007 года была проведена реконструкция Дворца Спорта. В соответствии с регламентом Суперлиги российского хоккея ныне - Континентальной хоккейной лиги вместимость зрительских трибун главной арены города необходимо было увеличить до 5500 мест. Была реконструирована основа ледового покрытия с применением современных технологий защиты грунта от промерзания, этилен-гликольной системы охлаждения, армирования и бетонирования толщиной 120 мм. Специальное ковровое теплоизолирующее покрытие позволяет за короткое время закрыть основное ледовое поле для установки партера, что делает возможным установку спортивных снарядов для соревнований по другим видам спорта и проведение шоу-программ высокого уровня. К 50-летию Дворца добавились также современные системы освещения и безопасности.

Территориально культурно-развлекательный комплекс «Нагорный» расположен в нагорной верхней части Нижнего Новгорода на пересечении проспекта Гагарина и улицы Бекетова. Здание построено в 1965 году, реконструировано в 2007 году. Сегодня во Дворце Спорта проходят важные хоккейные матчи с участием команд «Торпедо» и «Скиф», баскетбольные игры и яркие ледовые шоу. В текущем составе, помимо фронтмена — Димитрий Наскидашвили в качестве басиста, на гитаре — Альберт Визенберг, скрипачка Ирина Сорокина и ударник Евгений Трофимчук.

Схема арены

На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про дворец Спорта Профсоюзов. Купить билеты в Дворец спорта «Нагорный» просп. Гагарина, 29. Вся информация о концертах в Дворец спорта «Нагорный». Toggle navigation.» Фотобанк 7.» Дворец спорта нагорный нижний новгород схема зала. Дворец спорта «Нагорный» расписание. г. Нижний Новгород. Театр Дворец спорта «Нагорный» — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих спектаклей, шоу и других мероприятий в этом году. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

Афиша ледовых шоу в Нагорном

  • ХК Торпедо - ХК СКА. 2 неделя КХЛ, 06.09.2023 19:30:00. ДС Нагорный
  • Нагорный Дворец Спорта
  • Афиша КРК “Нагорный”
  • Дворец спорта «Нагорный»: расписание концертов и билеты

Культурно-развлекательный комплекс Нагорный в Советском районе

Узнать стоимость билетов в Дворец спорта Нагорный, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте. Нагорный дворец спорта профсоюзов — дворец спорта в Советском районе Нижнего Новгорода на проспекте Гагарина. Построен в 1965 году. Являлся главной ареной горьковского Торпедо до строительства ДС на Автозаводе. Культовые артисты и любимые песни, ностальгические видеоролики и сумасшедшая атмосфера — все это и многое другое ждет посетителей Супердискотеки 90-х в Нижнем Новгороде. Большое трёхчасовое шоу, супер хиты и танцы всем залом! На нашем сайте вы узнаете всё необходимое про дворец Спорта Профсоюзов. Нагорный, культурно-развлекательный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Нагорный, культурно-развлекательный комплекс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий