Екатеринбург погода в марте

Самая высокая дневная температура в марте 2023 года составила 12°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -15°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение марта составляют 1.5°С и -3.6°С соответственно.

Прогноз погоды в городе Екатеринбург

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Екатеринбурге среднесуточное количество солнечных часов в марте составляет: 3.

Ожидается небольшой снег и порывы юго-западного ветра до 13-15 метров в секунду. На юге региона температура воздуха понизится незначительно: ночью -6... Местами ожидается небольшой снег, - сообщают в Уральском управлении Гидрометцентра. Прогноз погоды в Екатеринбурге на 8 марта 2023 года 7 марта в Екатеринбурге днем будет снежная погода, днем от -2 до -4 градусов по Цельсию.

Погода на Урале в марте

Прогноз погоды в городе Екатеринбурге (Свердловская область) на март Погода в Екатеринбурге по месяцам.
Прогноз погоды в Екатеринбурге на март 2024 года Описание погоды в Екатеринбурге в марте 2024 г., информация о температуре воздуха в Екатеринбурге в марте от «Тонкостей туризма».
В Екатеринбурге побит 45-летний температурный рекорд - Российская газета Сейчас на сайте Гидрометцентра размещен среднесрочный прогноз погоды на период с октября 2023 года по март 2024 года. Там можно ознакомиться с картами, где показано распределение температуры и показателей осадкой для территории всей страны.
Погода в марте, Екатеринбург Прогноз погоды на 10 дней в Екатеринбурге, Свердловская область, ГО Екатеринбург. Подробные данные о погоде в Екатеринбурге, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Погода в Екатеринбурге на месяц

Погода в Екатеринбурге информация о дневной и ночной температуре, осадках в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия -
Климат, погода по месяцам, средняя температура в Екатеринбург (Россия) - Weather Spark Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Март 2023 в Екатеринбурге (Свердловская область) - это погода от проекта U-ZONTA.
нПУЛЧБ: РПЗПДБ ЪБ НЕУСГ - ДБООЩЕ П РПЗПДЕ ЪБ 30 ДОЕК У ТЕЛПТДБНЙ Й НОПЗПМЕФОЙНЙ ЪОБЮЕОЙСНЙ Прогноз погоды на март 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Екатеринбурге за последние 15 лет.
В Екатеринбурге побит 45-летний температурный рекорд Ранее «МК-Урал» сообщал, что 4 марта температура воздуха в Екатеринбурге за несколько часов поднялась на 12°С. В 8 утра в городе столбик термометров показывал -14,1°С, а уже к 14:00 – 2,1°С.
Архив погоды в Екатеринбурге за март 2023 В Екатеринбурге сегодня ожидается -7.-10 °C, обложной снег, замерзающий туман, слабый ветер. Завтра: 19.-26 °C, без осадков, слабый ветер.

Погода в Екатеринбурге в марте

Специалисты Росгидрометцентра дают прогноз погоды на ближайшие семь дней. По их данным, самыми холодными днями этого периода станут четверг и пятница. Днем температура воздуха опустится до -6, -7 градусов, ночью — до -16 градусов. Потепление придет в Екатеринбург в начале следующей недели, синоптики прогнозируют 0 градусов в понедельник.

Завершится март нулевыми температурами днём, дождями и небольшими заморозками по ночам. Аналогичный невесёлый прогноз даёт сайт weather. Солнечный дней не будет совсем, и порядка двух недель пройдут затяжные дожди. С 1 по 20 марта днём столбики термометров будут держаться на показателях минус 3 — минус 5 градусов, ночью похолодает до минус 8. С 21 марта и до конца месяца днём ожидается от 0 до минус 1 градуса, по ночам будет чуть прохладнее — до минус 3. Если первая половина марта будет прохладной и пасмурной, то уже после 13 марта на небе появится солнце, а днём потеплеет до плюс 4 градусов. Погодные рекорды марта Март 2020 года метеорологи считают рекордно тёплым. Среднемесячная температура воздуха составила плюс 1,2 градуса, а это на 5 градусов выше нормы. Но настоящими рекордами теплых дней первого весеннего месяца считаются 19 и 30 марта 1971 года. Абсолютный минимум температур метеорологи зафиксировали 12 марта прошлого года.

Стала известна погода на март 2023 года в Екатеринбурге 27 февраля 2023 192 прочитали 73 Зима не собирается покидать Екатеринбург, но календарная весна уверенно входит в свои права. Несмотря на ветер и снег, солнечные лучи пробиваются сквозь серые тучи, радуя горожан предстоящим теплом. Каким будет первый весенний месяц в Екатеринбурге? Синоптики уже составили предварительный прогноз и спешат успокоить: в марте на Урале температура будет в пределах климатической нормы или даже чуть выше. Но есть и плохие новости: солнечных дней в марте жителям Екатеринбурга не ждать. Придётся запасаться терпением и ждать апреля.

По данным сервиса Яндекс. Погода, в марте в Екатеринбурге не будет ни одного ясного дня! Весь месяц простоит хмурая и пасмурная погода с длительными осадками в виде мокрого снега и дождя. В первую декаду месяца днём воздух прогреется до минус 2 градусов, по ночам — до минус 12.

Главный редактор — Катыхин Е. Свидетельство о регистрации средства массовой информации выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 29.

Екатеринбург (Yekaterinburg)

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия. 29 марта 2015 года / Наша Газета - свежие новости Екатеринбурга. Точный прогноз погоды для пункта Екатеринбург на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Карты опасных явлений, аномалий, осадков на ближайшие часы. Температура воздуха, ветер и порывы, давление, гроза, град, снег, дождь, УФ-индекс.

Погода в Екатеринбурге в марте 2024

Прогноз погоды на март в городе Екатеринбурге. Самая точная погода для города Екатеринбурга, Свердловская область на месяц. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия - Максимальная температура днем в Екатеринбурге 3.4 °С, минимальная ночная температура -11.8 °С. Количество осадков в марте обычно не более 49 mm, а количество солнечных часов не менее 4. Погода в марте на других курортах России. Если вам интересна погода в Екатеринбурге на 7 дней и на более долгий срок, то эта информация представлена на нашем портале. На этой странице есть данные о температуре, осадках, давлении, ветре и облачности.

Архив погоды в Марте

  • Погода в Екатеринбурге в марте
  • Погода в Екатеринбурге на Март 2024
  • Погода в Екатеринбурге: архив погодных условий за март 2023 года
  • Прогноз по дням на Март месяц
  • Погода поблизости
  • Погода на Урале в марте

Архив погоды в Екатеринбурге за март 2023

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Екатеринбурге. до +1 градуса по Цельсию, дождь со снегом. Погода 10 марта в Екатеринбурге будет на удивление стабильной: ночью, утром и днем столбик термометра будет держаться на отметке в 0 градусов, без колебаний. Погода в Марте в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Екатеринбурге, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет. Cредняя температура в Марте днем была около +3°C.

Погода в марте, Екатеринбург

Погода в Екатеринбурге в марте 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию» Прогноз погоды на 10 дней в Екатеринбурге, Свердловская область, ГО Екатеринбург. Подробные данные о погоде в Екатеринбурге, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.
Погода в Екатеринбурге в Марте В Пятигорске ожидается положительная температура воздуха днем до 9°С, в некоторые ночи столбик термометра опустится до –1°С. Практически весь месяц возможен моросящий дождь или снег с дождем. погода в марте.
Погода на Урале в марте 2024 | Большая Страна "Царьград" узнал, какой будет погода на март 2023 года в Екатеринбурге. Месяц без солнца? По данным сервиса , в марте в Екатеринбурге не будет ни одного ясного дня!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий