Экскурсии по туле январь 2024

Мы отобрали ТОП 20 самых популярных экскурсий по Туле в 2024 от известных экскурсоводов среди жителей России, сюда входят развлечения, билеты, экскурсионные туры и другие мероприятия, для семей с детьми, молодежи, пар и туристов путешествующих одни. Мы собрали отличные туры в Тулу на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Чтобы оформить тур онлайн достаточно 8 минут. Экскурсии по Туле в 2024 от опытных гидов: самые интересные маршруты в Туле от профессиональных гидов. Обзорные, пешеходные, автомобильные, тематические экскурсии по интересным местам Тулы. Приглашаем в Тулу на Новогодние экскурсии. декабрь-Январь 2024.

Экскурсии по улицам Тулы

Тула: новогодний автобусный тур «Тульская услада» (2 дня) с экскурсиями и рождественской программой в залах Дворянского собрания! февраль 2024 года. Быстрое бронирование без посредников. Перед заказом любой экскурсии можно прочитать отзывы, подробное описание и задать вопрос гиду. Предлагаем вам ознакомиться с экскурсионными автобусными турами из Тулы на 2024 год! Экскурсионное обслуживание по программе (путевая информация, обзорная экскурсия по Туле, новогодняя интерактивная программа на пряничном производстве, мастер-класс по изготовлению новогоднего пряника, чаепитие). Экскурсии по достопримечательностям Тулы с местными гидами. Цены в 2024 году от 2000 RUB. 5 экскурсий от 1 гида.

Тула за 1 день

Примерно в таком режиме заходим в Кремль, смотрим что там есть внутри и детально останавливаемся на некоторых объектах. Обед В кафе Обедаем, перевариваем впечатления от первой половины дня, но не налегаем на сладкое! Следующим номером - пряники. Экскурсия в музей оружия.

Тульский самовар — символ русской души!

Конечно, самый узнаваемый тульский бренд, наряду с пряниками, — тульский самовар! Без этого пузатого компаньона не обходилось ни одно чаепитие на Руси. Тула - город первой российской фабрики самоваров, родина этого символа России! Какие только формы ни принимал тульский самовар: «кукишем» и вазой, банкой, рюмкой, яйцом.

Для бедняков — дровяные, для богачей — медные, мельхиоровые, латунные и даже электрические. Мы отправляемся в Музей самоваров и бульоток, экспозиция которого основана на обширной и редчайшей коллекции Михаила Борщева. Это самая большая частная коллекция самоваров и бульоток в России, о чем сделана официальная запись в Книге Рекордов России! Ведерные самовары на большую компанию и крохотные самоварчики «Эгоист» или «Тет-а-тет», оригинальные чайники-самовары, самовары-кухни, самовары-кофейники и дорожные самовары из меди, латуни, мельхиора и даже серебра.

Жаровые, электрические и керосиновые самовары первых тульских самоварных производств, английские и американские «бульотки», и самая разнообразная кухонная утварь наших прапрабабушек.

Посещение Музея самоваров, где хранится великолепная коллекция разнообразных по форме, материалу изготовления и по размерам изделий: от 70-литрового буфетного до самовара на три капли воды. Вас ждет увлекательная история развития Тульского самоварного дела от истоков до наших дней: основные производители, «модные модели, формы и фасоны сменявших друг друга эпох, история отдельных «уникальных» винтажных экземпляров и бытовых элементов. Отправление в г.

Ориентировочное время прибытия в г. Москву ст. Стоимость тура на 1 человека 3,800 руб.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице. При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Описание программы

  • ТУЛА - НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ
  • Экскурсии для школьных и взрослых групп
  • Туры на поезде по России из Тулы 2024
  • День Отдыха - Расписание сборных экскурсий
  • Достопримечательности в Туле

Лучшие экскурсии по Туле

ТулаКластер ОктаваМультимедийная экскурсия "Тула – мастерская России". от 250 билеты. 3января 2024Ср 14:00. Просмотрите 26 219 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 320 Туле на сайте Tripadvisor. сборный тур в Тулу 2024. январь 2024 года. Однодневные паломнические туры в 2024 году помогут Вам познать всю глубину Православия, способствуют воцерковлению и углублению веры.

Рождество в Туле 2024

Отправляйтесь на отдых в турцию, египет, ОАЭ, кубу, шри-ланку, таиланд, китай, индонезию, мальдивы! Экскурсионные туры из Тулы. январь 2024 года. Пешеходные - Детские Музеи - Квесты - Парки Экскурсии на русском и английском. Пешеходная экскурсия по Москве Уникальный спектакль-экскурсия "Заблудшие" в пространстве отеля Националь с фуршетом с бокалом игристого и фотографии на фоне невероятных видов Москвы! Афиша 2024 › Тула › Экскурсия по выставке. Человек и машина. ТулаКластер ОктаваМультимедийная экскурсия "Тула – мастерская России". от 250 билеты. 3января 2024Ср 14:00.

Зимние забавы в Туле 13 января 2024

Предложения новогодних туров в Тулу от компании Большая Страна. Посетим интересный и необычный «Музей гармони Деда Филимона» с новогодней экскурсией гида и музыкальным сопровождением. у Памятника Славы Возвращение 13 января в 24.00 ориентировочно. Компания «Азбука экскурсий» предлагает туры в Тулу из Москвы. Гастрономические, исторические, развлекательные экскурсии для детей и взрослых. Туры на 1 день, 2 дня. От посещения знаменитого Кремля до экскурсии на военные заводы, здесь есть много увлекательных вариантов. Мы составили список из топ 20 экскурсий по Туле, чтобы помочь вам открыть этот удивительный город во всей его красе. Туристическая компания «Popoff-Tour» приглашает в автобусный тур: 3,4 января Огни новогодней Москвы. В рубрике Зимой в Туле у нас 47 экскурсий по ценам от 550 ₽ с возможностью прочесть их описание и отзывы, выбрать лучший маршрут для прогулки, а затем купить онлайн в пару кликов.

Наш эксперт подберет туры для вас

  • Настройки отображения
  • ПутешествияТуристическая компания «Бриз»
  • Экскурсии по Туле и сувениры от туроператора "Тула Гоу" и Центра приёма гостей Тульской области
  • Новогодние каникулы в Туле с детьми: 16 мест, куда пойти и что посетить — Тур-Рай.Ру

Автобусные туры по России

Экскурсии по Туле. Найдено 99 экскурсий в Туле с актуальным расписанием на январь и февраль 2024 года. Цены на увлекательные прогулки с гидом от 550 рублей. 15.00-16.00 Мультимедийный музей станка с программой «Тула — мастерская России». Тула. Обзорная экскурсия по Туле — городу разнообразия, где каждый найдёт что-то себе по душе. Мы с головой окунёмся в историю: поговорим о военных конфликтах, оружейном. Афиша 2024 › Тула › Экскурсия по выставке. Человек и машина. Закажите экскурсии в Туле от туроператора СтарТур на январь 2024. Воспользуйтесь поиском экскурсий на сайте или обратитесь к нашем менеджерам для персонального подбора.

Новогодняя программа Тула

Оно не является детским по сути, но там уделяют много внимания юным посетителям. Здесь есть специальная экскурсионная программа для детей , проводятся детские квесты, театрализованные мероприятия, в том числе с «самоварным» чаепитием. И, конечно, в первую очередь мальчиков. Тульский энтузиаст Л. Зякин сперва собирал и реставрировал старые мопеды и мотоциклы в качестве хобби. Но потом его коллекция так разрослась, что в 2008 году он зарегистрировал ее в качестве музея. Ныне здесь собраны несколько сотен образцов мотоциклов, мопедов, мотороллеров разных лет — как советского, так и зарубежного производства. Почетные места принадлежат: полной линейке мотоциклов тульского производства, самому старому советскому мотоциклу Л-300, «Баксану», покорившему Эльбрус , мотоколяске великого «Балбеса» Юрия Никулина, другим историческим экземплярам. Коллекция постоянно растет. При музее работает реставрационная мастерская. Сотрудники-энтузиасты не упускают ни единой возможности разжиться каким-нибудь новеньким «железом».

Зрелищные представления и спектакли В Туле, кроме музеев, есть еще много мест, где дети могут с интересом и пользой провести время. Это и театры, и выставки, и другие занимательные зрелища. Здесь дают спектакли и для взрослых, но все же дети — основная аудитория. Театр начал свою работу с постановки по мотивам сказок А. Пушкина и далее продолжает придерживаться той же политики. Берет за основу сюжеты известных народных и литературных сказочных историй.

Школьник до 14 лет - 2750 В стоимость включено: экскурсионное обслуживание, включая входные билеты, сопровождение гидом-экскурсоводом. Новое здание музея оружия - поистине инновационный музей.

Интерактивная театральная зарисовка, в ходе которой герои познакомятся с главным источником Чуда. Благодаря взаимодействию зрителей и артистов сюжет сложится в единую картинку и подарит ощущение настоящего праздника. Искусство несовершенства» мастерская музея, 2 этаж. Волшебные крестики-нолики» Pro. Парк, 1 этаж.

Туры на Новый год 2024 Автобусные туры по России Экскурсионные автобусные туры по России — это прекрасная возможность открыть неизведанные уголки многогранной Родины. Видели ли вы северное сияние на звездном небе в Карелии? Гуляли ли у казанского озера Кабан, в котором, по легенде, покоятся несметные сокровища хана? А грандиозные золотые ворота во Владимире? А впечатляющие воображения парадные залы Юсуповского дворца в Петербурге? Огромная Россия хранит в себе много тайн, и впереди вас ждет бессчетное количество чудесных открытий. Экскурсионные туры из Тулы от «Арт-Тур» помогут лучше узнать географию и историю родины, посетить уникальные архитектурные сооружения и природные памятники. Преимущества внутреннего туризма Путешествовать по России на автобусе выгодно для кошелька, ведь самая дорогая часть тура — билет на самолет до пункта назначения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий