Электро 2024 выставка

Прежде всего, размах. 31-я международная выставка Электро-2023 в Экспоцентре (6-9 июня) заметно подросла в масштабах по сравнению с выставкой Электро-2022.

УНКОМТЕХ - участник выставки ЭЛЕКТРО-2024

В общей сложности в выставке примут участие около 20 компаний ОЭЗ. В частности, компания «Некст-Т» продемонстрирует разные виды уличных экранов и интерактивных киосков, научно-производственное предприятие «Бутис» покажет возможности полосно-пропускающих радиочастотных фильтров на поверхностных акустических волнах ПАВ , а также устройства, производимые на их основе», — рассказал Владислав Овчинский. Один из флагманов отечественной микроэлектроники, резидент ОЭЗ «Технополис Москва», компания «Микрон» покажет образцы своей продукции для идентификации личности банковская карта, профессиональные удостоверения, загранпаспорт и объектов RFID-метки, метки для одежды и меха , а также микроконтроллер MCU32, который может применяться для интернета вещей IoT. Компания «Элвис» представит серверную плату собственной разработки на базе системы на кристалле и микрокомпьютер.

Козлова и другие.

Выставка представила современное оборудование и актуальные технологические решения для электротехнической индустрии, в том числе с учетом активно идущего импортозамещения. Тематические разделы отразили передовые технологические тренды, начиная от электроснабжения, высоковольтного, низковольтного оборудования и светотехники, кабельно-проводниковой продукции до электромонтажных, электроустановочных изделий, приборов учета и контроля, автоматизации зданий и сооружений, энергоэффективности, промышленной автоматизации и диспетчеризации. Многие образцы были представлены рынку впервые. Деловую программу выставки "Электро-2023" открыл День Производителя.

Вопросам импортозамещения и локализации производства в электротехнической отрасли была посвящена работа тренд-зоны "Переходи на наше", где демонстрировались образцы отечественного оборудования, являющиеся аналогами подсанкционной электротехники, и импортозамещающие решения. Дискуссию "Риски и возможности отечественного производства в актуальных условиях" провели представители Корпорации МСП, реализующей меры поддержки малых и средних компаний. Он рассказал участникам и гостям выставки об основных направлениях деятельности федерального института поддержки малого и среднего предпринимательства, о программах, которые реализует Корпорация МСП, и общих условиях вхождения в них. Заместитель руководителя дирекции оценки и мониторинга соответствия, начальник отдела мониторинга соответствия Корпорации МСП Ия Бобровская остановилась на конкретной практике работы с заказчиками.

Она отметила: "Создание внутреннего рынка сбыта для малых и средних компаний является одним из показателей Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство. Несмотря на пандемию, на санкционные ограничения удалось сохранить положительную динамику по доступности закупок крупнейших заказчиков малого и среднего бизнеса". День Производителя продолжила конференция "Перспективные проекты и направления развития электрических машин и изоляционных материалов в условиях современных вызовов". В обсуждении повестки конференции с докладами и сообщениями выступил президент ассоциации "Интерэлектромаш", заместитель генерального директора концерна "Русэлпром" Святослав Масютин, заместитель генерального директора АО "Ходинговая компания "Элинар" Андрей Папков, технический директор АО "Электроизолит" Георгий Крушевский, другие представители отрасли.

Были затронуты различные аспекты идущего в промышленности импортозамещения, а также вопросы инновационной деятельности российских участников рынка электрических машин и изоляционных материалов. Деловая программа первого дня работы выставки "Электро-2023" представила также своим участникам другие разнообразные форматы общения отраслевых специалистов, в том числе нетворкинг на тему "Нестандартные решения по сертификации: новые возможности для электротехнического бизнеса", и завершилась награждением победителей XI ежегодного конкурса "ЭлектроРеклама-2023". В мероприятии участвовало более 100 компаний со всей страны, работающих в электротехнической, светотехнической, энергетической и кабельной отраслях.

We bring you more than just an exhibition - we bring you a range of valuable features alongside the exhibition that will enable you to achieve your objectives and get more out of your participation at the ElectroTech 2024.

Networking events Our networking events ensure that you build solid business relationships at the show.

Выставке неоднократно присваивался статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника». Почетное наименование подчеркивает высокий профессиональный уровень организации проекта и его коммерческую результативность. Из года в год выставка «Электро» представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли.

План выставок на 2024 год

Традиционно свое оборудование продемонстрируют компании изКитая. На выставке «Электро-2021» свое участие подтвердили два мощных игрока китайского рынка электрооборудования — Maxge Electric Technology и Jiagsu Acrel Electric. Осталось только приехать. В этом году можно отметить значительное расширение турецкого участия. Мы уверены, что каждый из вас встретит на выставке «Электро-2021» новых партнеров и укрепит отношения с уже существующими, наметит планы на будущее и поделится свежими идеями с коллегами по поводу будущих проектов. До встречи на выставке «Электро-2021»!

Приглашаем и вас посетить наш совместный стенд и обозначить взаимовыгодные пути сотрудничества. За дополнительной информацией по посещению нашего стенда на выставке Вы можете обратиться по телефонам тел.

Домашняя станция ставится перед энергосистемой дома и гибко регулирует мощность зарядки автомобиля в зависимости от текущего домашнего потребления. Есть возможность заряжать автомобиль в определенные часы, чтобы использовать максимально дешевый тариф. Также Pandora показывала свои светильники для дорожного и уличного освещения.

Производство компании расположено в Калуге. Стенд Pandora.

Более 20 турецких экспонентов представят свое оборудование на площади 400 кв. Козлова и другие. Порядка 180 российских компаний примут участие в выставке. В специальной тренд-зоне «Переходи на наше» будет демонстрироваться оборудование — импортозамещающих решений и аналогов санкционной электротехники.

Эксперты рынка электротехники, органы государственной власти и профильные ассоциации в рамках мероприятий дня сформулируют оптимальные пути дальнейшего существования в условиях нынешних реалий. В этот день пройдут: Дискуссионный клуб «Риски и возможности отечественного производства в актуальных условиях» Семинар-практикум «Как перевести клиентов на самообслуживание. Опыт внедрения B2B-портала для дилеров в компании SDS» Конференция «Перспективные проекты и направления развития электрических машин и электроизоляционных материалов в условиях современных вызовов» Нетворкинг «Нестандартные решения по сертификации: новые возможности для электротехнического бизнеса» В рамках заседания Клуба маркетологов электротехнической отрасли состоится награждение победителей конкурса «ЭлектроРеклама-2023».

Выставка ЭЛЕКТРО 2024 - Кабельнесущие системы Cabletray.ru

Архив новостей » Новости 03 мая 2023 31-я международная выставка Электрооборудование. Автоматизация зданий и сооружений пройдет в Москве 6—9 июня 2023 года. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» ЭЛЕКТРО — ключевая коммуникативная платформа международного уровня, которая объединяет профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации. Разделы выставки Высоковольтное оборудование генераторные выключатели, разъединители, изоляторы, ограничители тока, предохранители, разрядники, молниезащита и заземление Низковольтное оборудование электрощитовое оборудование, приборы контроля и сигнализации, аппараты защиты Светотехника Кабельно-проводниковая продукция кабели, Кабель КПБПнг A -HF , провода, материалы для производства кабеля Электромонтажные изделия и инструменты Приборы учета, контроля и измерений Автоматизация зданий и сооружений.

Национальные экспозиции на прошедшей выставке традиционно представили Германия, Испания, Китай, Словакия, Чехия. В рамках деловой программы «Электро-2015» были рассмотрены стратегически и практически важные для развития отрасли темы. Итоги «Электро-2016»: Общая площадь: 15 тыс. Арматура», «Энергосбережение и инновации», «Промышленная светотехника» и «Системы автоматизации зданий и сооружений». Участники: 300 лидирующих электротехнических компаний из 21 страны Национальные экспозиции: компании из Германии, Испании, Китая. Российская экспозиция: 200 ведущих отечественных производителей и поставщиков.

Посетители: более 11 тыс. Производители из Испании и Китая участвовали в составе национальных экспозиций. На общей площади около 20000 кв.

Светотехнический расчет Для выполнения светотехнического расчёта в программе DiaLux, направьте заявку на электронную почту технической поддержки helptd iek. Сервисное обеспечение Обмен и возврат по гарантии По вопросам обмена или возврата продукции по гарантии Вы можете обратиться в торговую организацию, у которой её приобретали. Рекомендуем обратиться в торговую организацию с письменной претензией с требованием обмена или возврата продукции по гарантии.

Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.

Выставка «ЭЛЕКТРО-2023» и День рождения IEK

4–7 июня 2024. Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. 6 июня в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка 31-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2023». Мероприятие ЭЛЕКТРО ВЫСТАВКА. 22 октября 2023. Сегодня, 6 июня, выставка «Электро-2023» начала свою работу. Экспозиция будет открыта для посетителей с 10 утра. Место проведения: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2 (залы 1, 2, 3). Выставка состоит из трех разделов и представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем. Разделы выставки. Картина выставки электротехнических компаний в России. Как бы там ни было, место центра выставки заняла российская группа IEK — новичок Электро.

ExpoElectronica 2024

В свете текущих событий проект «Электро-2023» особенно актуален для поиска новых решений. Посещение выставки позволит отечественным компаниям усилить свои позиции. Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня мы с вами направимся на международную выставку "Электро", которая каждый год проходит в ЦВК "Экспоцентр". О конференции ЭЛЕКТРО 2023. ЭЛЕКТРО – основная коммуникативная площадка интернационального уровня, соединяющая специалистов в сфере электротехники. С 16 по 19 апреля 2024 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 27-я международная выставка «Электрооборудование.

«Электро» – 2024

Выставка Электро 2024 будет разделена на несколько тематических секций, которые отражают ключевые направления развития электронной индустрии в настоящее время. Уважаемые друзья, приглашаем Вас посетить наш стенд на международной выставке Электро-2023, которая пройдет в Москве с 6 по 9 июня 2023г по адресу: 123100, Москва. Электро 2023 — это международная выставка электротехнического оборудования, которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Ждем вас на выставке ExpoElectronica 2024, 16–18 апреля, Крокус Экспо, 3 павильон, 15 зал.

Важные новости!

  • Выставка «Электро-2023»
  • Международная выставка "Электро-2023"
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Оргкомитет выставки
  • Электро 2024 на портале
  • План выставок на 2024 год

Электро 2024

В 2023 году стенд нашей компании на выставке «ЭЛЕКТРО» будет посвящен комплексным решениям в промышленности и жилищном строительстве. The ElectroTech Expo 2024 is one of the most important meeting places for semiconductors, electronic components, systems, and the smart solutions industry, taking place from 08-10 August 2024 at. Ждём вас на нашем красивом стенде № 22D40. Выставка “Электро-2023” пройдет с 6 по 9 июня в “Экспоцентре” на Красной Пресне. Выставка Электро-2022 (Экспоцентр). Обзор компаний, поиск аналогов оборудования, оставшиеся европейские компании (Orbis, Pandora, Ortea, Socomec).

Выставки по тематике «Электроника, электрооборудование» август - декабрь 2023 года

Картина выставки электротехнических компаний в России 21 июня 2022, 20:40 Dushin В 2022 г. В двух залах было представлено меньше компаний, чем в ковидном 2021г.

Представитель компании Александр Кургин охотно рассказал, что на самом деле это достаточно высокотехнологичная продукция - твердотельные реле, выпущенные в рамках импортозамещения аналогичной продукции от ведущих мировых производителей, таких как Crydom, Schneider Electric, Siemens и OMRON. Александр Александрович, на лацкане пиджака которого красовался небольшой значок с двуглавым орлом, не без гордости отметил, что продукция не уступает, а в некоторых аспектах получилась даже лучше импортных аналогов, с поставками которых сейчас возникли проблемы из-за санкций. Краем уха слышал, как представитель компании рассказывал собравшимся о том, что данные изделия просто не имеют аналогов по ряду параметров. Их конструктив и технические параметры были достаточно хорошо и подробно расписаны в лежащих рядом брошюрах. Я не специалист в этой теме, поэтому поверим на слово и идём дальше, не забыв взять информационные материалы для самостоятельного изучения на досуге. Следующим пунктом моего интереса стал стенд Министерства высокотехнологичной промышленности республики Армения. Тут, в основном, были представлены готовые решения в области бытового измерительного оборудования, например, газовые счётчики, везде используется электронная начинка для замеров показаний и отображении их на встроенных дисплеях. На некоторых стендах можно было увидеть готовые образцы различных манипуляторов и панелей управления для спецтехники. Если честно, подумал сначала, что это что-то из органов управления пассажирской авиации, сейчас встречаются такие компоновки места пилота, где штурвал в виде относительно небольшого джойстика сбоку.

Время от времени можно было встретить готовые ноутбуки и смартфоны, но не пользовательского, а специализированного сегмента. Как правило - защищённые от ударов, воздействия высоких и низких температур, влаги и пыли. Такая продукция ориентирована на военных, полярников, нефтяников и так далее. Пообщавшись с представителями, узнал, что возможно изготовление металлических корпусов как под заказ под различное уникальное лабораторное оборудование, так и более типовые решения, например, серверные модули форм-фактора для монтажа в стойку. А вот чего я не ожидал, если честно, увидеть на данной выставке, так это изделия из стекла. Как оказалось, стекла не простого, а кварцевого. Неподалёку расположилась весьма интересная зона с квадрокоптерами. Сначала думал, что тут представлены китайские образцы, но оказалось, что всё это наши, российские разработки. И не ребрендинг, а разработка на уровне всей компоновки, печатных плат и программного обеспечения, только отдельные компоненты импортные. Небольшие квадрокоптеры позиционируются как учебные модели, они недорогие и достаточно простые, при этом в старших моделях реализован модульный принцип компоновки.

В ряд выстроены дополнительные модули: модуль со светодиодами для организации шоу дронов, различные модули с магнитом для захвата груза, навигации по GPS, усиленной Wi-Fi антенной и так далее. По соседству расположился весьма немаленьких размеров гексакоптер дрон с шестью винтами , вызывающий интерес у всех проходящих мимо. В первоначальную задачу входило создание беспилотника с большим радиусом действия и временем автономной работы, при этом, имеющего на борту две камеры - тепловизионную и с обычным телеобъективом. Это было необходимо для обнаружения заблудившихся в лесу людей, при этом, сначала оператор обнаруживал тепловое пятно, а уже затем пытался подлететь поближе и при помощи обычной камеры разглядеть, что он обнаружил - пропавшего человека или лесного обитателя, например, лося.

IEK group.

Автоматизация зданий и сооружений» — «Электро-2023». Экспозиция занимает 6 000 квадратных метров нетто, что вдвое превышает площадь предыдущей выставки. На «Электро-2023» работают национальные экспозиции Китая и Турции. Выставку сопровождает актуальная и насыщенная программа деловых мероприятий. В специальной тренд-зоне «Переходи на наше» будет демонстрироваться оборудование — импортозамещающих решений и аналогов санкционной электротехники. В рамках нетворкинг-зоны «Центр закупок» потенциальные поставщики смогут установить контакты и ознакомиться с организацией закупочной деятельности и планами закупок компаний-заказчиков, которые в этом году сразятся за звание «Лидер закупок» по версии «Электро».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий