Эпицентр красноярск расписание и цена афиша

г. Красноярск ул. Мичурина, д. 30. Бронирование билетов 260-70-00. Режим работы администрации кинотеатра: ежедневно с 9:00 до 18:00 выходные: суббота, воскресенье.

В Красноярске покажут фильмы «Барби» и «Оппенгеймер»: когда и где их смотреть

Киномакс-Красноярск. 3D Кинотеатр г. Венёв. American Cinema. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Эпицентр на сегодня, город Красноярска. Эпицентр, Кинотеатр (Красноярск) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 391 277-78-88.

Эпицентр Красноярск, Красноярский край

В Красноярске на продажу выставили кинотеатр «Эпицентр». Четырехэтажное здание площадью около 300 тыс. квадратов оценили в 130 млн рублей. индивидуальный интерьер. Афиша кинотеатра Эпицентр, Калининград. Расписание сеансов, стоимость билетов. Эпицентр афиша расписание. Киноафиша кинотеатра Эпицентр. Эпицентр красноярск расписание и цена афиша. Кинотеатр проспект Лиски. Киноразвлекательный комплекс «Эпицентр», Красноярск, проспект имени Газеты «Красноярский Рабочий», д 173б.

Эпицентр, кинотеатр

Пока ждешь фильм, можно перекусить. Жаль только, что диваны стали меньше, но они все так же удобны. На все блокбастеры и 3D, только сюда. Не понимаю почему многим не нравится Эпицентр, он находится близко, можно после просмотра фильма поесть в их же ресторане быстрого питания. Цены адекватные, внутренний дизайн не раздражает, залы всегда чистые. Я уж подумал, что неплохо бы сделать месячный абонемент :D Что мне нравится, так это стабильность. Вежливые девушки на кассе, большой зал основной, вкусный попкорн. Что мне не нравится, так это грязные туалеты какие-то нехорошие люди так загадили, просто ужас , плохая звукоизоляция между 2 и 3 залом слышно что происходит и очень тёмное 3D.

Если все эти косяки устранить, будет всё идеально : Отправлено От Plague Doctor Like Мне нравится Кинотеатр понравился, спокойно и уютно. Искали светили а их вообще нет.... Отправлено От Фрося36 Dislike Мне не нравится Думаю, как сформулировать свой отзыв и в голову лезет знакомая фраза: Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Простите, ну уж так. Впервые посетили этот кинотеатр вчера 5 ноября, пришли на киносеанс Матильды на 15. Был ошарашен огромной толпой в коридорах на входе. Давка ужасная.

В гардероб стоять не имело никакого смысла. Очередь до входа. Хорошо хоть в туалет заранее сходили, простите за прямоту. Такая же очередь. Купил билеты через интернет, распечатал на столбике и был обескуражен отсутствием номер зала на билете. Куда идти? Это у Вас квест такой: найди свой зал?

Не очень увлекательно. Билеты забрали на входе в зал, и если бы вдруг возникли вопросы о принадлежности мест их хозяевам, то доказывать было бы нечем. Глупая система, повторно простите за прямоту. За давку, очереди и вообще неправильную организацию работы кинотеатра ставлю 2. Была очень приятно удивлена, что вы настолько изменились. Была в кино с племянником, нам понравилось всё! Думаю, что возобновлю походы к вам, учитывая, что вы находитесь ближе всех к дому.

Желаю вам дальнейшего развития и успеха! Очень хороший кинотеатр.

Объявление появилось на различных торговых площадках в сети.

Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр. Здание продается за 130 миллионов рублей, при этом владелец готов поторговаться.

RU: Открытие отелей Ibis и Novotel, «Эпицентра» и новые дела на чиновников В Красноярске открылись международные отели Ibis и Novotel Напомним, строительство гостиниц началось в сентябре 2013 года. Проекти Красноярский кинотеатр «Эпицентр» открывается после реконструкции В обновленном кинотеатре стало больше залов, появились ресторан быстрого питания и квесты в реальности. Сегодня журналистам представили планы по дальнейшему развитию комплекса. В Красноярске представили проекты реконструкции кинотеатра «Эпицентр» Архитекторы проектной мастерской А2 представили варианты реконструкции кинотеатра «Эпицентр» в Красноярске. RU выбрал интересные культурные мероприятия, которые пройдут в Красноярске с 28 сентября по 4 октября. В Красноярск зашла новая сеть быстрого питания В Красноярске на ул.

Ставлю 5.

Любим это место. Комментировать tonusrossi 23. Достались бесплатно, поэтому по ценам ничего конкретного сказать не смогу. Но насколько знаю, цены обычные.

Эпицентр красноярск расписание на завтра цена

Но насколько знаю, цены обычные. Что понравилось: места на парковке полно. Удивительно много. При том, что это субботний вечер. Удивительно мало людей.

Эпицентр Красноярск. Кинотеатр Эпицентр Красноярск афиша. Сеансы в кинотеатре Эпицентр. Красраб 173б. Эпицентр Петрозаводск. Кино Эпицентр Красноярск.

Вип зал в кинотеатре Эпицентр Красноярск. Кинотеатр Красноярск. Эпицентр Красноярск фото. Эпицентр Красноярск расписание. Эпицентр Красноярск 10 зал. Эпицентр Рыбинск кинотеатр афиша. Эпицентр Красноярск расписание сеансов. Кинотеатр Эпицентр бомба афиша. Залы кинотеатра в эпицентре Калининград. Реклама на зданиях Красноярска.

Развлечения в Красноярске. Эпицентр Красноярск продают. Эпицентр Рыбинск кинотеатр. Кинозал Эпицентр Рыбинск. Эпицентр кинотеатр Калининград кинозал. Кинотеатр Александровск афиша. Александровск кинотеатр победа афиша. Кинотеатр премьера Королев расписание. Премьер королёв кинотеатр расписание. Киномечта Самара парк Хаус.

Кинотеатр мечта Красноярск. Кинотеатр мечта Красноярск зал. Расписание сеансов. Афиша кинотеатр Заря. Расписание бани. Баня 2 расписание сеансов.

Объявление появилось на различных торговых площадках в сети. Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр. Здание продается за 130 миллионов рублей, при этом владелец готов поторговаться.

Новости Общество 8 августа 2022 12:56 Здание кинотеатра «Эпицентр» в Красноярске выставили на продажу за 130 миллионов В последние полгода он стал убыточным Поделиться Фото: Avito В Красноярске выставили на продажу здание кинотеатра «Эпицентр». Объявление появилось на различных торговых площадках в сети. Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр.

Эпицентр расписание сеансов цены

Владельцы продают не сам кинобизнес, а лишь здание, в котором арендует помещения кинотеатр. Здание продается за 130 миллионов рублей, при этом владелец готов поторговаться. В объявлении говорится, что в здании находится «действующий бизнес и готовый арендный бизнес.

Покупателя, отметил он, выбирают тщательно. Такое предложение уже поступило и было категорично отвергнуто. Не уверен, что кинотеатр здесь останется — в последнее время, насколько я слышу, они только закрываются», — прокомментировал директор «Эпицентра». Сейчас, добавил он, ведутся переговоры с другим потенциальным покупателем.

Адрес: ул. Мичурина, 50, Красноярск, Красноярский край, 660050 Телефон: 8 391 260-70-00 Адрес: просп. Горького, 5, Красноярск, 660049 Телефон: 8 391 242-13-60 Адрес: ул. Устиновича, 1, Красноярск, Красноярский край, 660073 Телефон: 8 391 245-50-67 У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе.

Дайджест DK. RU: Открытие отелей Ibis и Novotel, «Эпицентра» и новые дела на чиновников В Красноярске открылись международные отели Ibis и Novotel Напомним, строительство гостиниц началось в сентябре 2013 года. Проекти Красноярский кинотеатр «Эпицентр» открывается после реконструкции В обновленном кинотеатре стало больше залов, появились ресторан быстрого питания и квесты в реальности. Сегодня журналистам представили планы по дальнейшему развитию комплекса. В Красноярске представили проекты реконструкции кинотеатра «Эпицентр» Архитекторы проектной мастерской А2 представили варианты реконструкции кинотеатра «Эпицентр» в Красноярске. RU выбрал интересные культурные мероприятия, которые пройдут в Красноярске с 28 сентября по 4 октября.

Эпицентр - акции и скидки

Один из таких — это кинотеатр «Эпицентр» по адресу Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б. Кинотеатры Красноярска расписание сеансов. Афиша Красноярск кино. Кино-развлекательный комплекс «Эпицентр» — это современный кинотеатр с четырьмя кинозалами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий