Эра кинотеатр юрга афиша расписание

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Кинотеатр Эра на Максименко, Юрга, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Made on. Tilda. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Кинотеатр Эра Юрга

В 2000 г. Кинозал рассчитан на 364 посадочных мест из них 20 vip места. В 2010г. Это самый яркий и самый высокопроизводительный проектор в своём классе. Также был приобретено сервер Doremi DCP2000.

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

В зрительном зале имеется 175 мест, в числе которых 30 vip-мест комфортные диванчики. Фильмы демонстрируются на огромном перламутровом экране Perlux в форматах в 3D и 2D с четким изображением и чистым объемным звуком. В репертуаре — популярные киноленты зарубежных и российских режиссеров в разных жанрах. В кинотеатре «Эра» также проводятся выставки, конкурсы, кино-акции, праздничные мероприятия.

Полезная информация

Самая тёплая группа самого красного кинотеатра Юрга, Максименко 1 8 (38451) 6-08-33(На основе открытых данных соц-сети Вконтакте ). Кинотеатр «Эра» находится на улице Максименко города Юрги. Он был построен в 1971 году. В настоящее время кинотеатр оснащен всем необходимым современным оборудованием. Здесь часто проходят премьерные показы отечественных и зарубежных фильмов. Кинотеатр Спутник расписание. Распесание с путнеке кено. Кинотеатр Эра Юрга. Киноафиша Юрги, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Юрга Кемеровской области. Юргинский форум — общение юргинцев, погода в Юрге, новости, видеоновости Юрги, почта Юрги, клуб ЮГС, работа в Юрге, вакансии Юрги, недвижимость в Юрге, строительство в Юрге, банки Юрги, Фотогалерея, гороскоп. 3.2. Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь соглашается с получением от Платформы, информационно-рекламных сообщений (о киносеансах, новинках кино и других мероприятий, новых доступных способах оплаты и т.д.) в период действия Соглашения.

Кинотеатр юрга

Афиша кинотеатров Расписание. Новости. Скидки. Возврат билета. О кинотеатре. Кинобар.
Кинотеатр «Эра» Основной принцип кинотеатра ТРЦ «ЕвроЗона» – создание для зрителей самого высокого уровня сервиса с показом кинофильмов в абсолютном качестве и лучшем звуке.

Кинотеатр эра телефон юрга

Кинотеатр «Эра» г. Юрга — афиша Юрги Эра, кинотеатр в Юрге находится по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Максименко, 1. Вы можете добраться к Эра, кинотеатр в Юрге пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.
Кинотеатр «Эра» г. Юрга — афиша Юрги Ретро | Расписание сеансов.
Эра афиша расписание (87 фото) Расписание кинотеатра Эра в Юрге. Афиша Эра Юрга с 11 по 12 февраля.
Кинотеатр «Эра» (Юрга) «Лед 3». Давайте все вместе узнаем, чем завершится история хоккеиста Александра Горина и его семьи. Video: Video by Кинотеатр "Эра" г. Юрга.
Афиша Юрга Киноафиша города Юрга. Сеансы в кино для 1 кинотеатра.

Сегодня в кинотеатре "ЭРА"

Расписание. Новости. Скидки. Возврат билета. О кинотеатре. Кинобар. Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Юрги. Ежедневная актуальная афиша Юрга на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Юрга для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Кинотеатры в Юрге

"ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" в Юргe ИНН 4230014407, ОГРН 1024202002483, КПП 423001001, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И. Комсомольская ул., 10. Основное. Афиша. Зрителям. Мои билеты. "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" в Юргe ИНН 4230014407, ОГРН 1024202002483, КПП 423001001, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И. Фото здания ул. Максименко, 1 (Юрга). Расписание сеансов фильмов в кинотеатрах города Юрги. Кинотеатр Эра Юрга. Мемориал город Юрга Кемеровская область.

Расписание

Это самый яркий и самый высокопроизводительный проектор в своём классе. Также был приобретено сервер Doremi DCP2000. Сервер для цифрового кинотеатра Doremi DCP-2000 от компании Doremi Cinema обладает высокой надежностью и функциональностью и обеспечивает превосходное качество изображения. Его называют одним из наиболее совершенных устройств современного мира. Активная система Volfoni.

Цены на билеты в кино в Юрге Купить или заказать билеты в кинотеатры города Юрги можно с помощью нашего сайта. Новый портал создан специально по многочисленным просьбам посетителей кинотеатров. Здесь представлена афиша и указаны цены на билеты. Мы предлагаем доступные цены, поэтому билет стоит намного дешевле, чем на вечерний.

Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

Расписание Купить билет. Украина г. Время сеансов: 11:50, 16:00, 20:00. В фойе кинотеатра работает кинобар, где вы можете насладиться ароматным кофе, выпить бокал. Базовые цены на билеты обычного формата:. Кемерове на карте. Кинотеатры, Игрушки, Компьютерные, интернет-клубы. Кинотеатр "Мир Луксор" пр.

Ленина, 23. Большой зал. Кино и театры Беларуси, online занятость зала и бронирование билетов, информация по фильмам и репертуару кинотеатров, афиша, отзывы и. На KINOafisha. В кинотеатре «Эра» установлено цифровое оборудование для кинопоказов.. Расписание сеансов в кинотеатре Эра, г. Кинотеатр «Эра», г. Юрга, Кемеровская область.

На нашем сайте вы можете найти афишу кинопремьер, расписание сеансов, трейлеры и многое. К сожалению на этот день расписание сеансов еще не известно.. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатров Братска,. Кинотеатр "ЭRА" Дзержинск. Расписание сеансов на фильм «Мстители: Эра Альтрона». В среду 23 сентября с 10:00 до 12:00 в кинотеатре будут проходить пожарно-тактические. Кинотеатр "Украина", 2007. В расписании возможны изменения, уточняйте информацию о сеансах в день похода в кино на нашем сайте.

Кинотеатр «Украина» - это обновленный уютный зал на 287 мест, удобные. Посещение кинотеатра "Украина" это настоящий праздник для всей семьи. Наши цены: Стоимость билетов на дневные сеансы — 20,. Юрга, ул. Максименко, 1. Юрга, ул Юрга www. Вы можете посмотреть расписание сеансов Кинотеатра Корстон-Серпухов, выбрать фильм, посмотреть информацию о фильме, посмотреть. Мстители: Эра Альтрона - раписание, отзывы, рецензии, трейлер, кадры из.

Погода в Екатеринбурге. В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга. Кино в Липецке: Афиша Кинотеатров Липецк, расписание сеансов, что. Одесса-кино Украина: афиша кинотеатра, репертуар, расписание сеансов, продажа билетов, бронирование билетов. Клубные формирования. Расписание занятий. Оставить отзыв. Карта сайта.

Афиша мероприятий. На нашем сайте вы можете найти афишу кинопремьер, расписание сеансов,.

Эра, кинотеатр

Адрес кинотеатра «Эра»: г. Юрга, ул. Максименко, 1. Телефон: 8(38451) 608-33. Кинотеатр «Эра» (Юрга) — расписание сеансов на сегодня. Логотип кинотеатра. Главная. Скоро в кино. Сегодня в кино. Контакты. Кинотеатр "Эра" из города Юрга от Airwave3000 на проекте Фото Городов. Комсомольская ул., 10. Основное. Афиша. Зрителям. Мои билеты.

Кинотеатр эра телефон юрга

Кинотеатры в Юрге: найдено 4 организации Расписание кинотеатра Эра в Юрге. Афиша Эра Юрга с 11 по 12 февраля.
Эра афиша расписание (87 фото) Расписание сеансов кинотеатра «Эра». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы.
Новое кино | Главная Эра, кинотеатр. Адрес. Юрга, ул. Максименко, 1. телефон. +7 (38451) 60-8-33 касса.
Кино в Юрге. Киноафиша кинотеатров - Заотдых Юрга Расписание. Кинотеатры. События. Кинобизнес. Расписание сеансов.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "Эра" г. Юрга."

Кинотеатр эра юрга онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Расписание работы творческих коллективов и студий. Кинотеатр «Эра» по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Максименко, 1, +7 384 516 08 33. Читать 238 отзывов, смотреть 4 фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий