Еркрамас новости армении

Информцентр и Газета армян России Еркрамас: новости Армении, Арцах, Карабах, Джавахк. Многие покинули село, когда в 1990-х началась агрессия Армении против Азербайджана. Те, кто отказались уйти из Мехманы, пропали без вести и о них до сих пор нет никакой информации. Свежие события и последние новости Армении. Фото и видео с места событий, темы дня, происшествия, аналитика. В Армении произошел настоящий бум из-за доставки в Армению спермы из Австралии.

Отзывы и оценки сайта yerkramas.org

Что тут скажешь, если беспокоит парфюм, надо спасать парфюм. Причину поражения армянской армии надо искать в событиях последнего года. Когда глава государства приходит к власти, тяжёлым трудом завоевывая доверие народа, то в момент беды народ сплачивается вокруг него, становясь непобедимым щитом. А когда к власти приходят на волне хайпа, без национальной идеи, давая пустые обещания и обгаживая созданное предшественниками, то народу непонятно, вокруг кого и ради чего объединяться. Национальной идеи нет — силы нет. Вокруг парфюма и водительских прав не объединишься. Нужна сильная личность. Россия заступилась за Нагорный Карабах в самый критический момент. Сделай она это на минуту раньше, либеральные сявки лаяли бы и брызгали слюной, обвиняя Россию в агрессии. А заступись на минуту позже, Карабаха уже не было бы. Думаю, что в этой ситуации Россия сделала даже больше, чем могла, чтобы сохранить дружбу с армянским народом.

Власть меняется, а братский народ остаётся. Пророчество, которое сбылось полностью, за исключением одного К сожалению, эти слова сейчас актуальны так же, как и в 2020 году. Спустя несколько лет мы видим, что Пашинян, который после подписания позорного мира с Азербайджаном жаловался, что протестующие украли из его кабинета духи, действительно не беспокоился по поводу судьбы Арцаха ни тогда, ни осенью 2023 года. Когда к власти приходят на волне хайпа, без национальной идеи, давая пустые обещания и обгаживая созданное предшественниками, то народу непонятно, вокруг кого и ради чего объединяться. Совершенно верный комментарий дал Пригожин и про роль русских миротворцев, нарвавшихся на лай из Еревана, но спасших тысячи жителей Нагорного Карабаха от резни и в 2020, и в 2023 годах.

Пророчество Полозкова, к счастью, не сбылось. За достоверность информации сайт ответственность не несет. Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch gmail.

За достоверность информации сайт ответственность не несет. Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch gmail.

Известно, что каждый армянин, куда бы ни завела его судьба, внимательно следит за своей Родиной и за главными событиями. Кроме того, мы публикуем важные новости России, СНГ и всего мира. Армения — страна, в которой проживает многомиллионное население. Разные слои населения, различные национальности и профессии уживаются вместе на одной территории.

Иногда случаются некоторые недопонимания, разногласия и происшествия, о которых вы узнаете первыми. Также вы узнаете о праздниках, фестивалях и радостных событиях Армении. Мы не являемся порталом, который освещает лишь негативную информацию и печальные события. Мы стремимся рассказывать о действиях политиков, об особенностях внешнеполитических отношений с главами и представителями других государств. Ведь как известно, в мире нет более интересующегося политикой народа, чем армяне. Все знают, что огромное количество армян разбросаны по всему миру. Из-за гонений, геноцида, несправедливо сложившихся ситуаций против армянского народа и войн, армянина можно встретить в любом уголке планеты.

Отзывы и оценки сайта yerkramas.org

18:51 • 20/11 Самый быстрый домашний интернет в Армении уже в Иджеване. 17:09 • 17/11 Америабанк признан лучшим банком по цифровым решениям в Армении в 2023 году. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья. Новости Армении "ArmNews": Аналитический и новостной портал Армении и Арцаха "ArmNews". В переселении карабахских армян участвует и российский миротворческий контингент. Уже известно, что более 100 тысяч переселенцев прибыли из Нагорного Карабаха в Армению. информирует общественность о событиях, происходящих на отечественной и зарубежной политической арене.

Лента новостей

  • Последние новости Армении на русском языке
  • Yerkramas: Новости Армении и Диаспоры – Telegram
  • Похожие записи
  • Новости Армении
  • Лента новостей

Главы МИД Индии и Армении обсудили ситуацию на Южном Кавказе

Главы МИД Индии и Армении обсудили ситуацию на Южном Кавказе Первая армянская типография была основана в Константинополе в 1567 году, а в 1794 в Мадрасе (Индия) вышла первая армянская еженедельная газета «Аздарар» («Вестник»).
Новости Армении новый блог в Живом Журнале.
Новости Армении - ИА REGNUM Новости Армении "ArmNews": Аналитический и новостной портал Армении и Арцаха "ArmNews".

Армения – последние новости

По его словам, Армения получила приглашение на игры, однако зарегистрированные профильные компании не смогли выделить участников для выступления. При этом чиновник не исключил, что Армения приедет на следующие соревнования. Фиджитал-турнир «Игры Будущего» пройдет в Казани с 21 февраля по 3 марта.

Были обсуждены региональные развития и проблемы, волнующие армянскую сторону, отмечена важность активизации парламентского взаимодействия в рамках ЕАЭС. Подчеркнута значимая роль законодателей в реализации армянского проекта «Перекресток мира». В свою очередь Воробьев заявил о важности реализации совместных программ в ряде сфер, развития межрегионального сотрудничества, представил шаги, которые предстоит реализовать в рамках совестных мероприятий.

Об этом в беседе […] Турция — перевалочный пункт ближневосточного терроризма admin 13 октября, 2013, 9:05 пп 6 октября президент Сирии Башар Асад обвинил официальную Анкару в поддержке террористических групп, воющих против правительственных войск Дамаска. Дословно сирийский […] Французский депутат Патрик Деведжян примет участие в форуме по децентрализованному франко-армянскому сотрудничеству admin 13 октября, 2013, 6:55 пп Французский депутат и председатель Генерального совета департамента О-де-Сен Патрик Деведжян 16 и 17 октября примет участие во 2-м форуме по […] Начальник Погрануправления ФСБ РФ в Армении: Применение оружия в отношении нарушившего границу турецкого пастуха было законным admin 13 октября, 2013, 6:52 пп Расследование происшедшего 31 июля на армяно-турецкой границе инцидента не завершено. Об этом заявил начальник Пограничного управления ФСБ РФ в Армении […] Соревнования по шахматам и нардам прошли в Ереване в рамках Дня города admin 13 октября, 2013, 6:45 пп В рамках празднования «Эребуни-Ереван 2795» организованы традиционные дворовые игры. Как сообщили […] Новый армянский праздник: В День восхождения Хачатура Абовяна все пойдут в горы admin 13 октября, 2013, 6:34 пп Большинство людей знают Хачатура Абовяна как основоположника литературного восточноармянского языка.

Соединенные Штаты и Армения работают над укреплением отношений между странами в различных сферах, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен перед встречей с армянским премьером Николом Пашиняном на… 16:53 Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году 16 февраля в правительстве Ростовской области состоялась встреча губернатора региона Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Армения в РФ Вагаршака Арутюняна. На встрече обсуждались перспективы культурно-гуманитарного и торгово-экономического… The post Араратский район и Ростовская область подпишут соглашение о сотрудничестве в 2024 году first appeared on Последние новости Армении и Еревана сегодня, армянские новости онлайн.

Информационный Центр "Еркрамас"

Газета армян России "Еркрамас". Новости Армении, Арцаха (Карабаха), Джавахка и Диаспоры. Армянский полюс в преддверии большой войны за нефть. Газета армян России "Еркрамас". Новости Армении, Арцаха (Карабаха), Джавахка и Диаспоры. Армянский полюс в преддверии большой войны за нефть. На сайте МИД Армении всегда был раздел "Нагорно-Карабахская проблема". Доступен он был на армянском, русском, английском и французском.

Газета армян России "Еркрамас"

Главы МИД Индии и Армении в Мюнхене обсудили ситуацию на Южном Кавказе Армения. Новости Армении за сегодня. События в Армении сегодня. Последние новости дня Армении и Еревана.
ЕРКРАМАС - Новости Армении и Диаспоры В министерстве обороны Армении заявили о том, что армия Азербайджана обстреляла строящийся металлургический завод в селе Ерасх. В результате инцидента, по данным.
Yerkramas: Новости Армении и Диаспоры – Telegram В Азербайджане готовится карта горно-рудных месторождений Армении.
Yerkramas: Новости Армении и Диаспоры Армения. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Ситуация в Нагорном Карабахе и Армении

↗ Рождаемость в Армении за год сократилась на 0,3% В Армении за 2023 год на 0,3% сократилась рождаемость по сравнению с 2022 годом. Армянскую разведку нацеливают на борьбу с «пророссийским влиянием», Спектакль звезды «Кухни» Назарова отменили в Дубае. Сдавая Арцах, нынешние власти Армении будут шаг за шагом сдавать и новые территории Республики Армения.

Новости часа

Отзывы и оценки сайта yerkramas.org Армения. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Новости часа Ситуация в Нагорном Карабахе и Армении Обстановка к исходу 23 апреля 2023 годаВ Армении и Нагорном Карабахе в последние несколько дней резко обострилась обстановка.

Yerkramas: Новости Армении и Диаспоры

Новости Армении и Диаспоры» в Дзене: Власти России сожалеют, что представители Армении не будет участвовать в саммите ОДКБ в Минске 23. новый блог в Живом Журнале. -aravot. -հետք. Новости Армении и Диаспоры. Наш информационный портал предлагает узнать последние новости Армении и всего мира за сегодня, посмотреть видео и фото новостей. Посол России в Армении Сергей Копыркин рассказал, в чем специфика российско-армянских отношений День дипломатического работника отмечают в субботу в России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий