Февраль аделия петросян

Аделия Петросян показала новую произвольную программу на контрольных прокатах. Фигуристка выступила под композицию «Февраль» Леонида Левашкевича. 16-летняя ученица Этери Тутберидзе Аделия Петросян с большим преимуществом победила на первом этапе российской серии Гран-при, который прошел в Уфе.

Петросян выиграла чемпионат России, Валиева — третья

Петросян представила трогательную произвольную программу под композицию «Февраль» Леонида Левашкевича. 15-летняя фигуристка Аделия Петросян выиграла соревнование — суммарно за две программы она получила 255,01 балла. Камила Валиева расположилась на втором месте — у нее 241,76. Расслабленность – это не про аксель, конечно. Единственный разрешенный из элементов ультра-си в короткой программе у женщин, он изумительно покорился Аделии Петросян.

Аделия Петросян выиграла финал Гран-при России по фигурному катанию

Итак, Аделия Петросян становится чемпионкой страны! Софья Муравьева занимает второе место, а Камила Валиева остается только третьей. Аделия Петросян в воскресенье стала победительницей финала Гран-при России по фигурному катанию. Фигуристка Аделия Петросян завоевала золото чемпионата России в Челябинске в женском одиночном катании. Итог — крошечное отставание в 0,15 балла от Валиевой и третье место. Выступление Аделии Петросян вызвало противоречивые эмоции. На проходящем в Москве чемпионате России по прыжкам фигуристка Аделия Петросян заняла второе место, уступив первенство Маргарите Базылюк. В Москве состоялась квалификация на чемпионат России по прыжкам. Победу одержала фигуристка Аделия Петросян, которой в сумме удалось набрать 30,95 балла.

Аделия Петросян выиграла финал Гран-при России по фигурному катанию, Камила Валиева — вторая

Может, традиция продолжится, может, нет", - сказала фигуристка. Петросян 16 лет, она тренируется в группе Этери Тутберидзе. Фигуристка выиграла чемпионат России 2024 года. Также Петросян становилась призером юниорских этапов международной серии Гран-при. В нынешнем сезоне фигуристка выиграла этапы Гран-при России в Уфе и Омске.

Не помешало даже падение на четверном тулупе — четверной флип при этом был выполнен на солидные плюсовые надбавки.

В итоге Петросян даже превзошла собственный результат на прошлом этапе в Уфе, где она, напротив, хуже исполнила произвольную программу. Таким образом, 16-летняя фигуристка выиграла оба этапа Гран-при России нынешнего сезона. Алина Горбачёва. Действующая чемпионка страны среди юниоров лидировала после короткой программы, но произвольную провалила, в том числе не выполнив ни один из двух заявленных четверных прыжков. Бронза этапа досталась Марии Агаевой, которая удержала третье место в борьбе с Софией Захаровой.

Чемпионы мира и Олимпийских игр после не самой удачной короткой программы в произвольной выступили на максимум, превысили рекорд мира он не будет ратифицирован и победили с солидным отрывом.

Всё равно у меня всё не так происходит, как планирую. Я ничего не читаю, не реагирую на то, что пишут и говорят. У каждого человека свой путь, своя судьба какая-то.

Дано выиграть — выиграешь. Внутри себя я понимаю, что нужно подходить в особой форме к самому главному старту сезона, и я в этой форме не подошла. Надеюсь, на других соревнованиях она будет. Ты хотела такие разные программы?

А лирическую музыку я хотела уже года три-четыре. Я, конечно, понимаю, что пока ее катаю не совсем так, как хотелось бы. Мне легче даются такие зажигательные, резкие, более четкие движения, когда музыка ритмичная. А тут в произвольной — прим.

Чтобы его реализовать, нужно еще поработать. У меня не всегда получается совмещать прыжки и ту хореографию, которая поставлена под эту музыку. Когда я просто слушаю «Февраль», появляется слишком много эмоций, которые не возникают на льду, потому что я спокойнее и могу погрузиться в эту музыку. А на льду после срыва прыжка в произвольной я ехала с ощущением: где я, что я, я прыгнула, я стою, не стою?

Я первую часть программы была будто в другом мире. То ты слишком уставший и плетешься словно с грузом. А бывает легко, получается доделывать все движения. Вот хотелось бы побольше таких дней.

Я на полу намного лучше могу пройти программу под музыку, нежели на льду. У меня руки помягче получаются, и как-то я себя корпусом могу больше отпустить. А на льду начинаю зажиматься. Я что-то не рассчитывала на такую разницу между полом и льдом.

Вы с самого начала, с момента постановки, планировали, что произвольная будет с таким сложным контентом? Флип сразу стоял. Флип и тулуп. И потом, когда форма начала набираться, добавляли то четверной флип, то тулуп.

Даниил Маркович открывает компьютер, где музыка Майкла Джексона, смотрю, мужчина в шляпе блестящей стоит и вдруг начинается бит под «Billie Jean». И я думаю: «Ху, ху, и как я это сейчас скатаю! Кстати, на показательных ты катала номер с Женей Семененко под k-pop, тоже новое в плане стиля. Изначально должна была катать только Соня Акатьева с Женей Семененко.

И я не помню, как к ним попала. По-моему, Этери Георгиевна предложила, а, может, Женя спросил: «Не хочешь с нами? Я сказала: «Давайте».

Аделия Петросян, российская фигуристка Ещё больше интересного и полезного про образование и воспитание — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! Читайте также.

Alina: Простите, конечно, но для такого проката такой отрыв… «Грибуют» Аделию с прошлого сезона. Она победила бы все равно. И без «грибов». Kirill: Да-да, она так и так выиграла бы, но, может, скинемся судьям на методичку? Сама Аделия оценила свой прокат более критично, чем судьи. Буду работать над своими элементами — и в плане эмоций тоже буду работать. Буду ли отмечать?

Такая победа не устаивает, так что нет, не буду», — призналась Петросян журналистам в микст-зоне.

Среди женщин равных не оказалось 16-летней Аделии Петросян. На второй строчке турнирной таблицы оказалась Софья Муравьева, которую тренирует Евгений Плющенко. А «бронза» досталась другой подопечной Тутберидзе — Камиле Валиевой. На лед она вышла под саундтрек нашумевшего сериала «Слово пацана» — песню группы Аигел «Пыяла». Прыгая четвертной тулуп, спортсменка упала, и тем самым лишила себя «золота».

Аделия также совершила падение при выходе на лед, но смогла собраться и исполнить два четвертных тулупа. Поклонники фигурного катания считают победу Петросян заслуженной. В этом уверен и Максим Маринин.

На втором месте Камила Валиева, на третьем — Елизавета Туктамышева. Произвольная программа. Аделия Петросян во время выступления. Второе место заняла Камила Валиева, третья с малейшим отрывом — Елизавета Туктамышева.

Аделии Петросян 15 лет. Ученица заслуженного тренера РФ Этери Тутберидзе является бронзовым призером прошлогоднего чемпионата России. Камиле Валиевой 16. Она тоже ученица Тутберидзе, прошлогодняя олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, чемпионка Европы и теперь уже двукратный серебряный призер чемпионата России. Туктамышевой 26 лет. Итоги финала оценивает обозреватель «Спорт-экспресса» Дмитрий Кузнецов: Дмитрий Кузнецов обозреватель «Спорт-экспресса» «Петросян выиграла, наверное, по делу.

Она бы и так победила. Alina: Простите, конечно, но для такого проката такой отрыв… «Грибуют» Аделию с прошлого сезона. Она победила бы все равно.

Петросян призналась, что очень устала в финале личного чемпионата России по прыжкам

Об этом сообщает ТАСС. Аделия выступала под песню Billie Eilish No Time To Die, а по сумме двух программ набрала 233,97 балла и заняла четвертое место. 15-летняя фигуристка Аделия Петросян стала победительницей Гран-при России. В финале уроженка Москвы набрала по итогам двух программ 255.01 балла, на. Об этом сообщает ТАСС. Аделия выступала под песню Billie Eilish No Time To Die, а по сумме двух программ набрала 233,97 балла и заняла четвертое место. И вот на лед выходит Аделия Петросян с постановкой на музыку «Февраль». Победу одержала Аделия Петросян. Третьей стала чемпионка мира 2015 года 26-летняя Елизавета Туктамышева. Отметим, что 15-летняя Петросян, как и Валиева, является. Аделия стала первой и в короткой, и в произвольной программах, набрав в сумме 239.31 балла. Спортсменка тренируется в Школе «Хрустальный». Поздравляем фигуристку и тренеров!

Аделия Петросян выиграла этап гран-при России в Уфе

Аделия Петросян набрала по сумме короткой и произвольной программ 255,01 балла. 15-летняя воспитанница Этери Тутберидзе заняла выиграла турнир и получит приз 1 миллион рублей. Прошедший чемпионат России стал дебютным турниром на профессиональном уровне для 14-летней Аделии Петросян, которая уже сейчас бьёт рекорды Трусовой. Аделия Петросян выиграла финал Гран-при России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге с 3 по 5 марта. По результатам двух программ 15-летняя спортсменка.