Февраль ассаи слова

Перевод текста песни Февраль Ассаи. Февраль: listen to music online or download for free in Mp3, on your computer or phone. Февраль: Размер текста: Где дожди, что льют годами? Февраль, перевод и видео.

Sorry, your request has been denied.

I wish them prosperity and time to spend it. Февраль, веди меня за руку, February, lead my hand, От востания до самых окраин старости. From the surroundings to the very outskirts of old age. Пусть длинее станут дни. Let the days become longer. А ночи станут короче. And the nights will become shorter. Не надо беречь меня!

No need to protect me!

Father - grief , love - cry, We - the water , the shadows of dreams. Who will teach me how to live differently Who will be the slave of a blank sheet? Spring melts fear my voice , Cold as ice.

Come for a visit , call friends , but you should know - February also come. Faces of Death , meaner beat , Our voice imbued with faith.

Give knowledge born in our time And put coins on the eyes of the dead. Give clearly know where I am?

And why the world does not hoard the experience of the past? Father - grief , love - cry, We - the water , the shadows of dreams. Who will teach me how to live differently Who will be the slave of a blank sheet?

Февраль веди меня за руку, От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне, Я на пороге, знаешь, А сына назови как меня Ассаи. Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет, Если что не так прости, Это где-то внутри меня, огонь погас на миг, Дай знания рожденным в наше время, И положи монеты на глаза усопших, Дай четко знать где я, И почему мир не копит опыт прошлого, Я теряю глаза, знаешь, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух, Отец скорби, любимая плач, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов, Весна плавит страх, меняя голос, Холодный как лед, Приходи в гости, позови друзей, Но, знай, февраль тоже придет, Лики смерти, злее бейте, наш, Пропитав голос верой, Соль с неба, реки, верьте, Мы уплываем плавить время.

Текст песни Февраль (Ассаи)

Февраль. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Перевод текста песни Февраль Ассаи. Слушать Ассаи — «Февраль» (шазамов: 1,274), входит в плейлисты «Песни о любви на русском: главное» и «Хип-хоп 2000-х на русском: главное» на Apple Music. [Припев:] Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Припев: Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, А ночи станут короче! Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Февраль (текст), клипы, аккорды, перевод песни.

Еще песни ♫ассаи

  • Февраль. Ассаи. Текст песни.
  • Другие тексты песен исполнителя Ассаи :
  • Похожие песни
  • Февраль - Ассаи - Слушать онлайн. Музыка [HOST]

Ассаи - Февраль (текст песни)

Первые строки песни задают риторические вопросы о том, где прячутся долгожданные изменения и вечные мечты. Автор ищет ответы, видит горы как символ преграды, которые сами становятся испытанием а пути к счастью и благополучию. Автор просит о помощи и спасении, произнося заклинание и прославляя доброту, которую он никогда не забует. Он задается вопросом, куда ушли все окружающие его люди, и проклинает их чакры, выражая свое разочарование и непонимание их поступков. Далее в песне автор использует символы огня, песка и воды, описывая их как источник светлых и чистых снов. Он упоминает Севастополь, который обнимает всех вместе, и характеризует себя и других как электронные, нежные и смешные в гоноре.

Знай, они были прохожими. Я желаю им достатка, и время его потратить. Февраль, веди меня за руку От восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне!

Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет.

Подари покой сердцу любимой, Скажи, что я ушёл, объясни красиво. Февраль, веди меня за руку, И накорми мать, если остались силы. Забудь мне измены, забудь друзей! Знай, они были прохожими. Утоли жажду братьев, Я желаю им достатка, и время его потратить. Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь...

Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Дай знания рождённым в наше время Give the knowledge born in our time И положи монеты на глаза усопших. And put coins in the eyes of the deceased. Дай чётко знать где я, Let me know where I am И почему мир не копит опыт прошлого? And why does the world not accumulate the experience of the past? Я теряю глаза, знаешь?! I am losing my eyes, you know?! Я медлено теряю слух.

Just love at least after the loss of two. Отец - скорби!

Ассаи - Февраль Текст песни

Forget me of treason , forget friends! Know they were passers-by. Quench the thirst of the brothers, I wish them prosperity, and time to spend it. Not necessary to protect me , do not touch me! Take care of children , and the son called, like me - Assai.

And tell your son like Assai. Меня зовут за горизонт глаза твои. My name is your eyes over the horizon.

И только в них я видел свет. And only in them I saw the light. Если что не так, прости! Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время Give the knowledge born in our time И положи монеты на глаза усопших. And put coins in the eyes of the deceased.

Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов?

Give clearly know where I am? And why the world does not hoard the experience of the past? Father - grief , love - cry, We - the water , the shadows of dreams. Who will teach me how to live differently Who will be the slave of a blank sheet?

Spring melts fear my voice , Cold as ice.

Ассаи — Февраль текст, слова песни (lyrics)

Краткое описание песни. Песня «Февраль» группы Кrec (Ассаи) является эмоциональным и задумчивым произведением о поиске смысла в жизни и стремлении к преодолению трудностей. Февраль, и остальные самые популярные песни этого исполнителя. Февраль. Вы можете скопировать или скачать текст в формате word (docx), txt, pdf. На данной странице вы найдете слова и текст песни Ассаи — Февраль. Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его. Февраль текст песни. На странице представлен текст песни «Февраль» из альбома «Другие берега» группы Ассаи.

Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) — Февраль

Весна плавит страх Меняю голос холодный, как лед Приходи в гости, позови друзей Но знай, февраль тоже придет Лики смерти злее бейте Соль с неба, реки, верьте Мы уплываем плавить время Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости Пусть длиннее станут дни.

Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Знай, они были прохожими. Я желаю им достатка, и время его потратить. Февраль, веди меня за руку От Восстания до самых окраин старости, Пусть длиннее станут дни, Не надо беречь меня, не надо прикасаться ко мне! Я на пороге, знаешь... Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет.

Я на пороге, знаешь?! А сына назови как меня Ассаи. Краткое описание песни Песня «Февраль» группы Кrec Ассаи является эмоциональным и задумчивым произведением о поиске смысла в жизни и стремлении к преодолению трудностей. В тексте песни автор обращается к вопросам о ценности времеи, смысле существования, своем месте в мире и отношениях с близкими. Первые строки песни задают риторические вопросы о том, где прячутся долгожданные изменения и вечные мечты. Автор ищет ответы, видит горы как символ преграды, которые сами становятся испытанием а пути к счастью и благополучию.

Ассаи - Февраль | Текст песни

No need to touch me! Take care of children. And the Son is named as Assai. My name is your eye horizon. And only in them I saw the light. This is somewhere inside me fire went out on a moment.

Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух. Отец — скорби, любимая — плачь, Кто научит меня жить иначе, Кто станет рабом пустых листов? Весна плавит страх, меняю голос, Холодный как лёд. Приходи в гости, позови друзей, но знай — Февраль тоже придёт.

Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет. Если что не так - прости, Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших. Дай чётко знать, где я? И почему мир не копит опыт прошлого? Я теряю глаза, знаешь, я медленно теряю слух, Я не прошу боготворить меня, Просто люби, хотя бы после смерти двух.

Я на пороге, знаешь… Береги детей, а сына назови, как меня — Ассаи. Меня зовут за горизонт глаза твои, И только в них я видел свет. Это где-то внутри меня огонь погас на миг. Дай знания рождённым в наше время И положи монеты на глаза усопших.

Уроки вокала

  • Ассаи - Февраль слова, текст песни.
  • Още текстове от Ассаи
  • Ассаи - Февраль текст песни
  • Текст песни «Ассаи - Февраль»
  • Krec - 4 - Ассаи - Февраль - текст песни, слова, перевод, видео
  • Февраль Ассаи

Ассаи (Алексей Косов, Еретикон) — Февраль

Февраль без ошибок и с правильными словами. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Ассаи — Февраль текст песни. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Текст, перевод и аккорды “Февраль”. [1 Куплет:] Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий? Февраль со словами и без ошибок. Где дожди, что льют годами, Где сны вечные? Зачем искать горы, если они сами Станут на путь наших увечий?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий