Февраль погода саратов

Сегодня, 12 февраля, в Саратове установится облачная погода с осадками. Статистика погоды за февраль 2023 по г. Саратов, Саратовская область предоставляется бесплатно.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода в Саратове в феврале 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию»
  • Погода в Саратове в феврале 2023 года
  • Саратов — погода в феврале
  • Влажность в Саратове в феврале 2023 года (график)
  • Климат Саратова — Википедия
  • Саратов - Погода в феврале в Саратов, Россия 2024

Погода в Саратове на месяц

Температура может опускаться до -20 градусов и ниже. Поэтому важно готовиться заранее и соблюдать правила безопасности при экстремальных погодных условиях. В феврале возможны также быстрые и резкие перепады температур. Если сегодня было холодно и морозно, завтра погода может стать более теплой и солнечной. Это типичное явление для зимы, когда приходят морозные сибирские воздушные массы и сменяются теплыми атлантическими потоками. Чтобы быть готовыми к различным климатическим явлениям, рекомендуется следить за прогнозом погоды и подготовиться соответствующим образом. Важно иметь теплую одежду, пользоваться теплыми напитками и следить за своими домашними животными. Расписание солнечных и лунных восходов в феврале 2024 года В феврале 2024 года в Саратове жители смогут насладиться непродолжительными днями и длинными ночами.

В этот месяц будут происходить интересные явления, такие как солнечные и лунные восходы. Луна восходит в 20:18 и садится в 8:09. Луна восходит в 0:52 и садится в 11:30. Луна восходит в 4:17 и садится в 14:10. Луна восходит в 7:35 и садится в 16:59. Луна восходит в 11:41 и садится в 19:28. Луна восходит в 15:24 и садится в 21:59.

Обратите внимание, что время солнечных и лунных восходов может незначительно меняться от дня к дню. Расписание представлено в местном времени Саратова. Приятных путешествий на небосклоне! Какие температуры ожидаются во время утра и вечера? В феврале 2024 года в Саратове ожидаются различные температуры во время утра и вечера. Это значительно холоднее, поэтому рекомендуется одеваться тепло и заботиться о защите от низких температур. Таким образом, вечером саратовцам также следует сделать ставку на теплую одежду и готовиться к холодному воздуху.

Учитывая эти факторы, важно обратить внимание на метеорологические прогнозы и подготовиться к утренним и вечерним погодным условиям, чтобы быть комфортно и безопасно во время прогулок или выходных в Саратове в феврале 2024 года.

В связи с этим сотрудники городской ГИБДД обращаются к автовладельцам с просьбой при движении быть предельно внимательными и осторожными. Рекомендуется по возможности воздержаться от дальних поездок или воспользоваться общественным транспортом.

Кроме того, убедительно просим водителей не препятствовать своими действиями работе коммунальных служб.

Отправились мы в короткое, но очень увлекательное путешествие. Парой дней,конечно же мы не обошлись, так как конечная точка нашего путешествия-это Саратовская область,село Воскресенское мини-отель "Крылаты".. Что ж дорога в хорошей компании, не утомила нас, ничуть. Приехали мы на место, и я обомлела и опьянела-от...

Мы покажем, как в Саратове будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Саратове на Погоде Mail.

Погода в Саратове в феврале 2024

До конца недели, предупреждают синоптики, установится морозная и снежная погода. На характер погоды влияет западная периферия антициклона. Так, ночью 20 февраля местами в Левобережье Саратовской области пройдет небольшой снег.

Направление ветра будет меняться в зависимости от местности и времени суток. Атмосферное давление в этом месяце будет изменчивым. В начале февраля ожидается повышенное атмосферное давление, которое постепенно снизится к концу месяца. В целом, атмосферное давление будет в пределах нормы для данного времени года. Переменные ветры и изменчивое атмосферное давление могут оказывать влияние на настроение и самочувствие людей. Поэтому, рекомендуется быть готовыми к возможным изменениям погодных условий, иметь при себе зонтик или защитную одежду. Читать еще: Будет ли выходной 23 февраля 2024 года в России - ожидания и перспективы Влажность и комфортность Влажность воздуха играет значительную роль в ощущении комфорта, а также влияет на здоровье человека. Во время путешествия в Саратов в феврале 2024 года следует обратить внимание на влажность воздуха.

Это означает, что воздух достаточно влажный, что может вызывать некоторое дискомфорт при длительном нахождении на улице. Организм может замедлить процесс испарения пота, что может привести к повышенному потоотделению и ощущению липкости на коже. Однако следует отметить, что влажность воздуха в Саратове не является критической и не достигает высоких значений, которые могут негативно сказаться на здоровье.

Вместе с осадками на улице могут снова и снова образовываться заторы. Помню еще по детству такую погоду, снега наваливало под крышу сарая, и мы мальчишками ныряли в сугробы. Лучше снег и морозы, чем слякоть, болеть меньше будем.

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 2.

Расскажи и поделись со своими друзьями!

Погода в Саратове на 14 дней подробно

Погода в Саратове в феврале 19 февраля в Саратове облачная погода.
Архив погоды в Саратове за февраль 2023 Сегодня 12 февраля, в Саратове днем -4°C. Сильный снег, ветер слабый, юго-восточный 3.7 м/с.
Погода в Саратове в феврале 2023 года Погода в Саратове за февраль 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Саратове.
Погода в Саратове в феврале 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию» Подробный анализ погоды в Саратове за февраль 2024 года с учетом аномальных температурных показателей, влияния глобальных климатических изменений и актуального.

Курсы валюты:

  • Погода в Саратове в феврале
  • 3. Ветер и атмосферное давление
  • Саратов - Погода в феврале в Саратов, Россия 2024
  • Климат Саратова — Википедия

Погода в Саратове на месяц февраль 2024

Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в феврале 2023 года. Календарь погоды для города Саратов. Краткий прогноз погоды в городе Саратов. Погода в Саратове в начале февраля. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -10 градусов, днём она достигает -6 градусов, а ночью может опуститься до -13. Прогноз погоды на февраль 2022 года. Климат Новосибирска. Синоптик Новосибирск. Прогноз на февраль 2022 в Новосибирске. Прогноз погоды фото.

Погода в Саратове на Февраль 2023

Прогноз погоды в Саратове на 3 дня Прогноз погоды в Саратове на 5 дней Прогноз погоды в Саратове на 7 дней Прогноз погоды в Саратове на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на февраль 2024 в Саратове и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Саратове будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Прогноз погоды в Саратове на 3 дня Прогноз погоды в Саратове на 5 дней Прогноз погоды в Саратове на 7 дней Прогноз погоды в Саратове на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на февраль 2024 в Саратове и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Саратове будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Погода в Сочи сегодня. Климат Сочи 2021 год. Февраль 2019.

Календарь февраль. Февраль 2019 года календарь. Январь 2019. Погода в Москве на сегодня. Погода Москва сегодня сейчас. Погода в Москве сегодня 2023.

Погода в Кемерово. Погода в Кемерово на неделю. Прогноз погоды в Кемерово. Погода Набережные Челны. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Погода в Нижнем Новгороде сегодня.

Погода Нижний Нижний Новгород. Температура в октябре. Погода на 20 октября. Погода в конце октября. Погода на 2 октября. Прогнозирование погоды.

Температура погода. Погода на март в Новосибирске. Погода за февраль 2020. Погода на март 2022 в Новосибирске. Февраль 2018 календарь. Февраль 2024 календарь.

Февраль 2028 года. Февраль 2028 года календарь. Погода в Грозном. Погода в Грозном на неделю. Климат Грозного. Прогноз погоды в Грозном на завтра.

Погода в Мурманске. Погода на май. Погодный календарь на май. Календарь прогноз погоды. Календарь февраль март 2022. Февраль 2024 года календарь.

Календарь на февраль и март 2022 года. Календарная сетка февраль 2022. October 2017. October 2017 Calendar. Calendar February 2022. February 2018.

Munich weather. Погода в ноябре в Москве. Прогноз погоды на месяц. Температура за ноябрь. Погода в Волгограде. Погода в Соликамске.

Завтра будет дождь. Завтра погода дождь будет.

Вы можете отредактировать статью, добавив ссылки на авторитетные источники в виде сносок.

В Саратове имеются две основные метеостанции: АМСГ «Саратов» в аэропорту , высота 152 м над уровнем моря, синоптический номер 34171 до 2011 года станция имела номер 34172. В настоящей статье использованы климатические данные этой метеостанции, публикуемые на сайте «Погода и климат».

Саратовские синоптики составили прогноз погоды на февраль

Погода в г. Саратов. Прогноз погоды на 10 дней. 3 февраля, ночь -1, малооблачно, без осадков, ветер С-З,6 м/с. Погода в Саратове в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Саратове. Дождливые дни и осадки в феврале. В среднем за февраль в Саратове выпадает 24мм осадков, как правило при этом наблюдается около 2 дождливых дней. Дневник фактических данных погоды в Саратове, Февраль 2024 г. для школьников. Погода на февраль в Саратове. Сейчас. Ожидаются температурные качели — смена тепла и холода. Например, в эти выходные на улице будет комфортная погода, а в будни снова понизится температура.

Погода в Саратове на месяц февраль 2024

Дождливые дни и осадки в феврале. В среднем за февраль в Саратове выпадает 24мм осадков, как правило при этом наблюдается около 2 дождливых дней. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Саратове в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -9.4 днем и примерно -15.2 ночью. Точный Прогноз погоды на Февраль 2023 в Саратове.

Мероприятия

  • Погода в Саратове на февраль 2024
  • Смотрите также
  • В Саратове ожидается снежный день и потепление до +1
  • Погода в феврале, Саратов
  • Настройки шрифта:

Погода в Саратове на завтра

Прогноз погоды в Саратове на 14 дней. С 23 по 29 февраля — -1 Новосибирск В Новосибирске температура воздуха в феврале в течение дня будет опускаться до -16 градусов. Прогноз чрезвычайных ситуаций на 19 февраля 2024 года(подготовлен на основе информации Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала. Точный прогноз погоды в Саратове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Погода в Саратове в феврале. Подробный архив погоды в Саратове (Саратов, Саратовская область) в феврале: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления. Погода в Саратове в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Саратове.

Саратовские синоптики составили прогноз погоды на февраль

Фото Виктория Родина Сегодня, 12 февраля, в Саратове установится облачная погода с осадками. В течение дня выпадет снег. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду.

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 1. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 12. Ночью температура в Саратове в феврале опускается до -1. Какая погода в Саратове в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

По информации Гидрометцентра России, вероятны осадки в виде снега. Сохранится туман с видимостью 500 метров и менее. В связи с этим сотрудники городской ГИБДД обращаются к автовладельцам с просьбой при движении быть предельно внимательными и осторожными.

В дневные часы воздух прогреется до -3... Эксперт отметил, что для начала февраля это аномально теплая погода. Дзен и Telegram.

Синоптики прогнозируют в области снегопады и мороз

Погода в Саратове в феврале. Подробный архив погоды в Саратове (Саратов, Саратовская область) в феврале: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления. февраль, во время которого небо в среднем пасмурное или преимущественно обласное 73 % времени. Россия Россия Саратовская область Саратов. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в зимний период.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий