Февраль уходи

Em C Я на песке разведу костер, G C Тени отступят в ночной простор. Припев 1: Em D A Am Теплым ветром дышит ночная даль, Am B Em Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. уходи, февраль! бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 6893).

Fleur – Уходи, февраль

Незаметно с синих берегов Схлынул закат. Я на песке разведу костер, Тени отступят в ночной простор. Теплым ветром дышит ночная даль, Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Уходи, февраль, ты не нужен здесь, Бурями не хмурь синь моих небес.

Imperceptibly from the blue shores The sunset was falling. Warm wind breathes night distance, Here you are not expected, leave, February. Go away, February, you are not needed here, Storms do not frown the blue of my skies. In my little world came peace And silence.

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Поздравления и видео открытки на каждый день. Скачать бесплатные видео открытки и видео поздравления на телефон для ватсап. Поздравления и пожелания. Только лучшие открытки с пожеланиями, которые вы можете скачать и отправить по ватсап или в телеграм.

Уходи, февраль!

Город - 19 февраля 2024 - Новости Екатеринбурга - Уходи Февраль бесплатно в mp3. Качество песни 128 кбит/с, размер 3.5 мб, длина 03:49. "Уходи, февраль!" - Теплым ветром дышит ночная даль, Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Уходи, февраль. Очень актуально, не так ли? Погода уже весенняя или нет?

Уходи, Февраль!

  • Уходи февраль MP3 скачать бесплатно, музыка уходи февраль - 9 песен/песни онлайн
  • Скончался актер из «Санта-Барбары» Жозе Пинту
  • Скачать Песню Fleur - Уходи, февраль. №6479157 Бесплатно и слушать онлайн |
  • Вчера мне казалось - запахло весной
  • Скончался актер из «Санта-Барбары» Жозе Пинту

Уходи, февраль(Валя)

Fleur - Уходи Февраль mp3 скачать бесплатно уходи, Достаточно ты пошалил на прощанье. Весна на пороге!
Наталья Влади - Февраль Уходи, февраль. Очень актуально, не так ли? Погода уже весенняя или нет?

Алексей Кракин - Февраль

Только лишь костёр остался от Моря огня. Только один мой костер. А жаль - Ты на два дня опоздал, февраль. Развернуть Свернуть.

Уходи, февраль, ты не нужен здесь, Бурями не хмурь синь моих небес.

В маленький мой мир пришел покой И тишина. Все испепеляющей тоской Я не больна. Там, где пожар достигал небес, Травы густы и прохладен лес.

Ты под кожей, ты внутривенно, непокорен, непревзойдён. За собой закрывая зиму, ты молчишь, и невыразимо — до отрыва по сгибу — жаль.

До свидания, нелюдимый, мой прошедший, невозвратимый. До свидания, мой февраль….

Все испепеляющей тоской Я не больна.

Там, где пожар достигал небес, Травы густы и прохладен лес. Я тебя звала, я была в огне, Но тогда твой холод был нужен мне, А теперь, февраль, не твоя пора, Уходи, февраль, уводи ветра. Не роняй снежинки в сумрак вод, Нет той меня. Только лишь костер остался от Моря огня.

Уходи февраль

Как все уходит — Флёр. 4:36. Уходи, февраль! Listen to Уходи, Февраль! by Flëur. See lyrics and music videos, find Flëur tour dates, buy concert tickets, and more! Формалин mp3 03:15 и другие мп3. Em C Я на песке разведу костер, G C Тени отступят в ночной простор. Припев 1: Em D A Am Теплым ветром дышит ночная даль, Am B Em Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Теплым ветром дышит ночная даль Здесь тебя не ждут, уходи, февраль Уходи, февраль, ты не нужен здесь Бурями не хмурь синь моих небес.

ДОМ-2. Новая жизнь (эфир от 16.02.2024)

Твоё место — в бюро находок. Я — открою ломбард потерь и февраль заложу бессрочно. До свидания, мой височный.

Все проверки пройдя на прочность, наше время обрящет дверь. Что тебе рассказать, мой строгий, мой конвой на любой дороге?

RU очевидец, который снял развлечения детей на видео около 16 часов 19 февраля. Еще один подросток однажды устроил тест-драйв гигантской лужи, в которой буквально поплыл. Мы рассказывали о Фариде, который во время празднования последнего звонка прыгнул в Исеть на Плотинке.

Во время подобных трюков можно получить травму.

Flёur - Уходи Февраль

Уходи, Февраль! Уходи, Февраль! Исполнитель: Флер, Песня: ФЕВРАЛЬ-Теплым ветром дышит ночная даль,здесь тебя не ждут, уходи, , февраль,ты не нуже, Длина: 03:48, Формат: mp3. №23691359. Ты на два дня опоздал, февраль. Теплым ветром дышит ночная даль, Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Уходи, февраль, ты не нужен здесь, Бурями не хмурь синь моих небес. Em D A Теплым ветром дышит ночная даль, C B Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Теплым ветром дышит ночная даль, Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Уходи, февраль, ты не нужен здесь, Бурями не хмурь синь моих небес. В маленький мой мир пришел покой и тишина. Уходи, Февраль в хорошем качестве.

другие песни от: Флер

  • Уходи, Февраль!
  • Последние добавленные тексты песен
  • Flёur - Уходи, февраль!
  • Текст песни(слова) Flёur - Уходи, февраль!

Текст песни Flёur - Уходи, Февраль.

About Press Copyright Contact us Creators Advertise Developers Terms Privacy Policy & Safety How. Уходи, Февраль! 1 2 3 4 5. Flёur. Другие версии альбома. Уходи ‍. Женя Отрадная. 2017 сингл. Трек. Уходи. уходи, февраль! бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 6893). Теплым ветром дышит ночная даль, Здесь тебя не ждут, уходи, февраль. Уходи, февраль, ты не нужен здесь, Бурями не хмурь синь моих небес. Уходи, февраль (подсела на эту группу, видимо настроение сказывается). слушать. скачать. 03:50. Fleur. Уходи, Февраль, ты не нужен здесь. слушать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий