Форум в казани февраль 2024

Топовые спикеры и участники - Лучшее время года для business travel в Казани. В 2024 году форум «Россия — исламский мир: KazanForum» пройдет 16−17 мая. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на заседании организационного комитета. Обсуждая наполнение деловой программы форума в 2024 году, участники заседания отметили, что необходимо сохранить традиционные мероприятия и расширить круг тем, которые оказались востребованными на прошедшем форуме.

В 2024 году на KazanForum впервые пройдет кибербитва Standoff

Сегодня на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ огонь из Свято-Троицкого монастыря в Муроме зажжет семейный очаг «Сердце России». 23.01.2024. ИА Татар-информ. 23-24 ноября 2023 г. на площадке МВЦ Казань Экспо состоится форум «Молодой специалист – строитель будущего». По словам главы Республики Татарстан, заместителя председателя оргкомитета KazanForum Рустама Минниханова, форум в Казани на сегодняшний день является главной площадкой для экономического взаимодействия Российской Федерации и стран исламского мира. Открылась регистрация на участие в юбилейном XV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum 2024», который пройдет с 14 по 19 мая в столице республики Татарстан, городе Казани. Миссия форума – содействие в обмене научно-технической информацией, консолидации научно-технологических активов, способных эффективно решить задачи импортозамещения и импортоопережения.

XV Международный экономический форум: «Россия — Исламский мир: KazanForum 2024»

Одной из стран-гостей Форума в Казани стали Объединенные Арабские Эмираты, в состав делегации которых входил Министр иностранных дел и торговли ОАЭ Тани Ахмед Аль Зайуди. IFME'2024, посвященном 220-летию Казанского федерального университета. Даты проведения: 25-30 марта 2024 года. В рамках форума будут проведены следующие мероприятия. Форум в Казани 2024 года предлагает участникам богатую программу, которая включает в себя различные мероприятия, специально подобранные для обеспечения полезного и плодотворного опыта. По итогам форума мы в вновь убедились в глубоком понимании позиции России и открытости к конструктивному взаимодействию со стороны наших коллег из исламских стран. Следующий KazanForum проведем 16-17 мая 2024 года», — заявил Марат Хуснуллин. IT-специалистов Красноярья приглашают на международный форум Kazan Digital Week – 2023. Форум пройдёт в Казани с 20 по 22 сентября. Мероприятие предлагает два вида участия – онлайн и офлайн.

V Юбилейный Лидер-Форум «Аддитивные технологии – новая реальность».

KAZANFORUM-2023: Как прошёл крупнейший форум "Россия - исламский мир" «Тренды 2024» – это большой форум, где спикеров можно не только послушать, но и пообщаться с ними лично – это новаторы в своих сферах, которые сотрудничают с Microsoft1, Роснефтью, МТС, Эльдорадо, Сбербанком и другими.
В Казани пройдет Международный форум Kazan Digital Week ТЭФ-2024: Определены даты проведения Форума ТЭФ-2024.
Форум «Стратегия развития » 24 — 25 мая года в Казани Форум в 2024 году будет проходить на территории самого современного университета России – Университета Иннополис. Сам город Иннополис — это уникальное место в Татарстане, в 40 км от Казани.

В Казани пройдет лидер-форум "Аддитивные технологии - новая реальность"

Достижения новых высот и реализации смелых идей! АО «Сетевая компания» Оконников Иван Николаевич, ведущий инженер отдела новой техники и технологий Выставка «TatEnergyExpo-2023», организованная в Казани, стала настоящим событием в мире энергетики. Это мероприятие позволило участникам со всей России и соседних стран встретиться и обсудить актуальные вопросы и инновации в области энергетики. Одним из главных преимуществ выставки стало разнообразие представленных технологий и оборудования. Участники смогли ознакомиться с новыми разработками и решениями от ведущих компаний в сфере энергетики. Благодаря этому, каждый участник нашел для себя что-то интересное и полезное. Организация выставки была на высоком уровне. Организаторы позаботились о комфорте участников, предоставив удобные условия для застройки стендов, а также организовав различные мероприятия, такие как семинары, конференции и круглые столы.

География участников насчитывает более 100 городов, более 350 специалистов дорожной отрасли приедут для обмена опытом и обсуждения передовых технологий. На конференции прозвучат доклады, в основе которых практический опыт дорожников. Приглашаем Всех!

Влияние экспорта и импорта на цены. Технические новинки и технологические прорывы в отрасли. Вопросы стоимости транспортировки металлолома. Борьба с нелегальными заготовителями путём внедрения системы учёта и нормирования образуемого лома и отходов черных и цветных металлов в крупных компаниях и путем внедрения безналичных платежей. Спорные вопросы радиационного контроля металлолома. Ценовые «качели» на металлопродукцию.

Казань состоится ежегодная V научно-практическая конференция «Дороги Евразии». В этот раз конференция пройдет в новом формате, но по-прежнему будет посвящена широкому кругу вопросов работы дорожной отрасли в новых условиях. Кроме того, на повестке мероприятия — реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», механизмы стимулирования импортозамещения в дорожной отрасли и реализация антикризисных мероприятий, профессиональное обучение для работников дорожно-строительной отрасли с учетом внедрения новейших технологий.

Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024»

Я думаю, таких предприятий должно быть в 10-20 раз больше», - отметил Минниханов. Еще одна ключевая тема форума — исламский банкинг. В прошлом году депутатами Татарстана в Государственную думу России был внесен законопроект о партнерском финансировании. Но во время первого чтения у части народных избранников к тексту возникли вопросы. Сейчас проходит доработка проекта, причем с привлечением экспертов в сфере финансов. Принятие закона увеличит инвестиции из исламских стран в Россию и позволит предпринимателям-мусульманам брать кредиты, что важно в условиях враждебности западного финсектора.

Российская Федерация и Республика Татарстан по-новому раскрывают потенциал взаимодействия с государствами исламского мира. Другие конгрессы и конференции:.

Это будут международные соревнования по кибербезопаасности.

Гостей и жителей города ждет противостояние между «хакерами» и защитниками. Мероприятие состоится в рамках международного экономического форума KazanForum-2024. На площадке казанского форума построят физический макет цифрового государства, проведут отбор команд защитников, которые будут состоять из представителей стран-участниц Организации исламского сотрудничества, а также обеспечат их менторинг кна этапах подготовки и самой кибербитвы.

Так как все это проходит в те же даты, что и Kazanforum 2023, было принято решение провести прямую трансляцию из Москвы. А через год мероприятие пройдет еще и в Казани, - рассказал Айдар Гузаиров. Standoff - это кибербитва специалистов по кибербезопасности и «хакеров» за контроль над инфраструктурой ИТ-систем условных компаний из разных отраслей, работающих в виртуальном государстве.

Они имеют доступ в интернет.

Читать полностью Доктор Тун Махатхир Мохаммад Экс-премьер-министр Малайзии Татарстан показывает стабильно высокие инвестиционные возможности благодаря политической стабильности и соблюдению равных прав для всех этносов. Читать полностью Доктор Ахмад Мохамед Али Экс-президент группы Исламского банка развития Благодаря Форуму развиваются новые отношения между бизнесменами Татарстана и бизнесменами наших стран. Третий завод в мире, построенный по уникальной передовой технологии.

В 2019 «Аммоний» вошел в структуру ГК «Азот». Ежегодно комплекс выпускает больше миллиона тонн азотных удобрений. К 2022 в состав химического комплекса вошли 3 дочерних предприятия, трудятся на которых 1700 человек. С 2022 завод реализует программу стратегического развития Менделеевска химияродногогорода Социальная миссия комплекса - создание комфортной городской среды и образовательного кластера в районе.

Группа компаний «Дело» Группа компаний «Дело» — крупнейший российский транспортно-логистический холдинг, который обеспечивает перевозку контейнеров по всей территории страны и в международном сообщении. ГК «Дело» владеет сетью из 9 морских терминалов на Дальнем Востоке, Балтике и Юге России, 47 наземными терминалами, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом. Мощность морских контейнерных терминалов составляет 3,9 млн ДФЭ, зернового — 7 млн тонн, наземных терминалов — 3,3 млн ДФЭ, вместимость парка контейнеров — 230 000 ДФЭ, парк фитинговых платформ — 40 тыс. Численность персонала — 11 тысяч человек.

Татнефть Татнефть — одна из крупнейших российских вертикально интегрированных компаний, в составе которой динамично развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтегазохимия, сеть АЗС, композитный кластер, электроэнергетика, разработка и производство оборудования для нефтегазовой отрасли и блок сервисных структур. Достижения в про изводственной, природоохранной, социальной деятельности, высокий уровень корпоративного управления, открытость и прозрачность Компании высоко оцениваются акционерами, деловыми партнерами и инвестиционным сообществом в целом.

Российско-китайский экономический форум-2024 в Казани перенесут на ноябрь

исламский мир: KazanForum" запланировано в Татарстане 16-17 мая 2024 года. Об этом по итогам заседания организационного комитета форума сообщил в своем Telegram-канале вице-премьер Марат Хуснуллин. Купить билет в Казань Найти отель в Казани Экскурсии в Казани. Экскурсионная программа в Казани. Если вы хотите принять участие в мероприятии «Россия — Исламский мир: KazanForum 2024» в качестве участника, заполните, пожалуйста, следующую форму. С 22 по 24 ноября 2023 года в Казани пройдет XI Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: Качество. 15 тысяч участников из 84 регионов России и 85 зарубежных стран Сегодня в Казани старовал XIV Международный экономическиц форум Россия – Исламский мир: KazanForum и выставка Russia Halal Expo. В 2023 году форум пройдёт 18-19 мая на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо». В рамках форума запланировано около 200 мероприятий. В этом году мероприятие состоится в 14-й раз с 18 по 19 мая в Казани. Для подготовки и проведения Форума образован Организационный комитет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий