Форум выставка госзаказ 2024

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединит тысячи участников из 89 регионов России в Москве с 15 по 17 мая 2024 года. Он состоится в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, который.

Росатом принял участие в форуме-выставке "Госзаказ - 2023"

Форум-выставка — это ежегодное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, цель которого — содействие отечественным промышленным предприятиям в продвижении своей продукции в систему закупок всех уровней, в том числе осуществляемых субъектами естественных монополий и госкорпорациями. Предлагаем рассмотреть возможность участия в мероприятиях Форума-выставки с выставочной экспозицией продукции.

Традиционно Форум проходит при поддержке Правительства Российской Федерации — в 2023 году он состоится во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства РФ А. Белоусова от 16. Девиз будущего Форума — «Госзаказ: новые вызовы» — полностью отражает текущую ситуацию в стране. Россия в условиях внешнего санкционного давления должна решать задачи технологического развития по всем направлениям, в том числе через систему закупок. Основные темы Форума: - повышение эффективности реализации национальных проектов и достижения национальных целей; - механизмы государственной поддержки развития малого и среднего предпринимательства; - особенности регулирования закупочной деятельности субъектов естественных монополий в части поддержки российских производителей; - роль системы закупок в развитии рынков инфраструктурных отраслей; - совершенствование антимонопольной политики в сфере закупок; - развитие конкуренции в государственном и коммерческом секторе в условиях санкций и ограничений; - расширение практики заключения контрактов со встречными инвестиционными обязательствами «офсетные» контракты , а также специальных инвестиционных контрактов; - специфика осуществления закупочной деятельности в условиях динамично изменяющегося законодательства ФЗ-44, ФЗ-223, ФЗ-275, подзаконные акты и т.

На нем пройдет обсуждение реализации достижений и разработок регионов страны на разных уровнях со стороны закупщиков и поставщиков. В рамках деловой программы традиционно вырабатываются решения, направленные на поддержку российских производителей и формирование долгосрочного спроса на отечественную продукцию", - отметил первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков. По его словам, Минпромторг России будет представлен на выставке эксклюзивным выставочным стендом. На нем участники Форума смогут ознакомиться с презентацией всех ключевых механизмов поддержки промышленности и передовыми разработками отечественных компаний, востребованных госсектором. Такие, например, как интеграция закупочных механизмов с Государственной информационной системой промышленности ГИСП. Это позволит заказчикам точнее планировать закупки на всех уровнях, что улучшит рентабельность инвестпроектов", - добавил Осьмаков.

Главный результат работы Форума — конкретные рекомендации и предложения, от реализации которых зависит развитие системы закупок на всех уровнях. Статистика Форума-2022: 7000 участников и посетителей; 85 субъектов РФ-участников; более 50 мероприятий деловой программы; более 200 спикеров и модераторов; общая площадь экспозиции — 7 тыс. Подробнее по телефону: 84952580026.

А также см.

Форум-выставка Госзаказ 2024 - 19-й всероссийский форум-выставка

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ Самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Выставка “Госзаказ” – это мероприятий в сфере государственных закупок и снабжения, которое проводится ежегодно. Крупнейшее мероприятие по государственным, муниципальным и корпоративным закупкам. Форумный паспорт. С «Форума-выставки ГОСЗАКАЗ» на нашем Rutube-канале! Посетители могут посетить всю выставку, включая мероприятия на стенде. В 2024 году XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова (№ 11005-П9-МДГД от. Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединит тысячи участников из 89 регионов России в Москве, на ВДНХ, с 15 по 17 мая 2024 года.

⏱ С 15 по 17 мая 2024 года пройдёт XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Выставка-форум «Госзаказ» 2024 «XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум) – масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, целью которого является создание эффективной системы закупок на основе анализа теории и практики.
XVIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ГОСЗАКАЗ» 18-й Всероссийский форум-выставка «Госзаказ», которая состоится в Инновационном центре «Сколково» 19-21 апреля 2023 года, — крупнейшее ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие федерального уровня в области государственных, муниципальных и.
Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» место встречи с распорядителями и получателями бюджетных средств, точка входа предприятий в государственные, муниципальные, корпоративные закупки. Ключевые темы Форума 2024.
ГОСЗАКАЗ 2024 В числе ключевых тем Форума-выставки: развитие механизмов подтверждения российского происхождения продукции, вопросы интеграции Государственной информационной системы промышленности и Единой информационной системы в сфере закупок, унификация условий.

«ГОСЗАКАЗ» – 2023

Здесь специалисты узнают, какие изменения их ждут и смогут оперативно подготовиться к ним в работе. Анна Катамадзе, заместитель руководителя Федерального казначейства подчеркнула: «Внедрение Федеральным казначейством современных цифровых решений в рамках функционала Единой информационной системы не только повышает открытость и прозрачность закупок, но и упрощает взаимодействие заказчика и поставщика в процессе исполнения контрактов. Достижение максимального эффекта от применения подобных инструментов становится возможным, в том числе благодаря диалогу с экспертным сообществом на площадке Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». Для предпринимателей, планирующих организовать новое производство инновационной продукции или модернизировать существующее, важно получить от государства гарантии востребованности таких товаров.

О том, как это можно сделать, эксперты расскажут в рамках дискуссии о промышленной кооперации регионов. Система закупок активно меняется. Закупщики жалуются на огромное количество нормативных документов.

Предприниматели узнают о мерах господдержки и спецпрограммах банков, которые помогут выстоять в новых условиях и переориентировать работу для выхода на новые рынки.

Мне показалось важным, что от всех четырех субъектах на стендах представлена высокотехнологичная, современная продукция высокого передела. Может быть, у нас бытует распространенный стереотип, что раз регион находится в тяжелой ситуации и ограничивается производством минимального набора продукции. Ничего подобного! В новых субъектах работает тяжелое машиностроение, современная наукоемкая продукция, которая получает сегодня доступ на российский рынок. Виден огромный технологический потенциал, во многом уже реализованный.

Форум пройдет под девизом "Развиваем промышленность — повышаем эффективность закупок! На нем пройдет обсуждение реализации достижений и разработок регионов страны на разных уровнях со стороны закупщиков и поставщиков. В рамках деловой программы традиционно вырабатываются решения, направленные на поддержку российских производителей и формирование долгосрочного спроса на отечественную продукцию", - отметил первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков.

По его словам, Минпромторг России будет представлен на выставке эксклюзивным выставочным стендом. На нем участники Форума смогут ознакомиться с презентацией всех ключевых механизмов поддержки промышленности и передовыми разработками отечественных компаний, востребованных госсектором. Такие, например, как интеграция закупочных механизмов с Государственной информационной системой промышленности ГИСП.

В поручении вице-премьера сделан акцент на ключевой роли государственных заказчиков в развитии экономики России, а также на эффективных закупочных практиках госкорпораций и компаний с государственным участием. Ключевыми темами деловой программы станут новые цифровые решения Единой информационной системы в сфере закупок ЕИС , возможности и функционал Государственной информационной системы промышленности ГИСП.

Приглашаем на XIX Всероссийский Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ»

В период с 15 по 17 мая 2024 года в г. Москве на территории ВДНХ состоится XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – ежегодное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, цель которого – содействие отечественным. В период с 15 по 17 мая 2024 г. в Москве на территории ВДНХ (павильон 75) пройдет XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», который проводится в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра. Более 10 тысяч человек посетили крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие для профессионалов закупок Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ-2023», который проходил в Москве, инновационном центре «Сколково». В рамках финальной встречи будут озвучены законодательные инициативы, сформированные по результатам ключевых дискуссий Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ" и направленные на совершенствование закупочных процедур с учетом тематической специфики. Главным мотивом выставки в этом году стало импортозамещение. Соответственно, главной новостью для корпоративных заказчиков стало применение квотирования заку. 19 апреля 2023 в Сколково состоялось открытие форума выставки «ГОСЗАКАЗ». Самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ».

XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 2023

С 15 по 17 мая 2024 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет ежегодное событие федерального уровня в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок – XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». 15-17 мая 2024 г. в Москве пройдет XIХ Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. крупнейшее в России мероприятие, посвященное вопросам государственных и муниципальных закупок. В 2024 году форум пройдет с 15 по 17 мая на ВДНХ в Москве и объединит участников из 89 регионов России.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Получить подробную информацию возможно в Исполнительной дирекции Форума-выставки, контактное лицо — Юрасов Руслан Наилевич, тел. Дополнительная информация размещена на сайте Форума-выставки: www.

Форум-выставка — это ежегодное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, цель которого — содействие отечественным промышленным предприятиям в продвижении своей продукции в систему закупок всех уровней, в том числе осуществляемых субъектами естественных монополий и госкорпорациями. Информируем Вас о возможности принять участие в Форуме-выставке, в том числе с выставочной экспозицией производимой продукции.

В рамках деловой программы традиционно вырабатываются решения, направленные на поддержку российских производителей и формирование долгосрочного спроса на отечественную продукцию.

Минпромторг России будет представлен на выставке эксклюзивным выставочным стендом. На нем участники Форума могут ознакомиться с презентацией всех ключевых механизмов поддержки промышленности и передовыми разработками наших компаний, востребованных госсектором. При этом поручения, формулируемые по итогам выставки, позволяют запускать важные инициативы. Такие, например, как интеграция закупочных механизмов с Государственной информационной системой промышленности ГИСП.

Это позволит заказчикам точнее планировать закупки на всех уровнях, что улучшит рентабельность инвестпроектов». Ключевыми темами деловой программы будущего Форума станут новые цифровые решения Единой информационной системы в сфере закупок ЕИС. Здесь специалисты узнают, какие изменения их ждут и смогут оперативно подготовиться к ним в работе.

Это позволит заказчикам точнее планировать закупки на всех уровнях, что улучшит рентабельность инвестпроектов», — отметил первый заместитель главы Минпромторга России Василий Осьмаков. Ключевая тема мероприятия — использование Единой информационной системы в сфере закупок ЕИС , позволяющей специалистам оперативно подготовиться к предстоящим изменениям в цифровизации процессов. Ожидается, что ЕИС не только сделает закупки «прозрачными», но и упростит взаимодействие заказчика и поставщика.

ГОСЗАКАЗ 2024

всероссийский форум-выставка, пройдет в г. Москва. На вы можете посмотреть информацию о стоимости участия и посещения выставки Госзаказ 2024, а также получить консультацию по любым вопросам. Форум объединит тысячи участников из 89 субъектов Российской Федерации. При участии Федерального казначейства пройдут ключевые мероприятия Форума: пленарное заседание «Госзаказ: новые вызовы». Информируем о том, что 19–21 апреля 2023 г. состоится XVIII Всероссийский форум-выставка «Госзаказ» – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие федерального уровня в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Об этом сообщают «Известия».

Примите участие в XIX Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ»

В рамках одного из круглых столов участникам предстоит обсудить лучшие практики коммерческих закупок и ответить на самые злободневные вопросы по данной тематике. Также в фокусе рабочей повестки - интеграция новых регионов в российскую систему закупок. Традиционно организаторы не обойдут вниманием одну из постоянных тем - поддержка малого и среднего предпринимательства. В рамках финальной встречи будут озвучены законодательные инициативы, сформированные по результатам ключевых дискуссий Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ" и направленные на совершенствование закупочных процедур с учетом тематической специфики. Много предложений в этой части поступает как от региональных заказчиков и уполномоченных органов, так и от поставщиков.

Дополнительная информация размещена на сайте Форума-выставки: www.

В период с 19 по 21 апреля 2023 г. Главной задачей Форума является поиск решений для модернизации системы закупок в технологической сфере, эффективного использования бюджетных средств, выделенных на закупку продукции, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в соответствии со стратегическими приоритетами развития страны, в том числе в рамках реализации национальных и инфраструктурных проектов, офсетных контрактов. Ключевые темы обсуждения в рамках Форума в 2023 г.

Ключевыми темами деловой программы станут новые цифровые решения Единой информационной системы в сфере закупок ЕИС , возможности и функционал Государственной информационной системы промышленности ГИСП. Специалисты узнают, какие изменения их ждут и смогут оперативно к ним подготовиться.

Закупки существуют на стыке бюджетной, банковской, промышленной систем и коммерческого бизнеса.

XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» 2023

Форум- выставка). Желающие, могут принять участие в Форуме-выставке, в том числе путем формирования экспозиций с демонстрацией. самое крупное событие в России в сфере закупок. Контакты. Департаменты. Дирекция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Более 10 тысяч человек посетили крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие для профессионалов закупок Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ-2023», который проходил в Москве, инновационном центре «Сколково». Интерфакс: Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ", в соответствии с поручением заместителя председателя правительства – министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, который возглавил оргкомитет мероприятия, пройдет в Москве на ВДНХ с 15 по 17 мая 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий