Форумы для предпринимателей в 2024 в москве

важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим опытом и обсудить возможности для развития бизнеса. Афиша бизнес мероприятий в Москве в 2024-2025 году с ценами на билеты и участие. Лучшие международные и российские бизнес конференции и форумы с программой, информацией о спикерах и участниках. У нас вы можете купить билеты онлайн. Поймете, «куда все движется» в вашей и смежных отраслях, соберете тренды 2024 года, на которые стОит обратить внимание. Разберете кейс своей компании и построите концепт ее стратегии на 2024-2026 годы.

Десять перспективных мероприятий для бизнесменов в 2024 году

Посетителей VERSOUS ждут яркие выступления спикеров, панельные дискуссии и разборы кейсов, мастер-классы, бизнес-завтраки и личные встречи с менторами. Мероприятие соберет более 5000 предпринимателей со всей России и стран СНГ. Организаторы 19-21 марта 2024 г. Мероприятие рассчитано на предпринимательскую аудиторию, на тех кто хочет: найти идеи для бизнеса изучить технологии для оптимизации бизнес-процессов получить знания, которые пригодятся в развитии бизнеса найти партнеров для коллабораций Для этого на VerSous будут представлены: Идеи для старта бизнеса во франчайзинге, вендинге и на маркетплейсах; Технологии с использованием ИИ, системы автоматизации, CRM-системы, технологии самообслуживания; Компании, оказывающие услуги для бизнеса: логистика, лизинг, маркетинговые агентства, юридические компании и многие другие.

Церемония награждения ценными призами за активное участие в рамках форума. Награждения победителей бизнес-игр и бизнес-квиза. Нетворкинг -- инвестиция в будущее: вы просто заводите знакомства, которые пригодятся в карьере или бизнесе.

Участники могут получить ценные советы и вдохновение от успешных людей. Экскурсии и культурная программа В рамках форума организуются экскурсии по достопримечательностям Москвы и различные культурные мероприятия.

Участники имеют возможность погрузиться в атмосферу города и познакомиться с его культурой. Возможность создания долгосрочных связей Молодежный форум 2024 предоставляет возможность участникам создать долгосрочные связи. Здесь молодые люди могут найти единомышленников, партнеров и друзей для будущих проектов и совместной работы. Программа молодежного форума 2024 в Москве Молодежный форум 2024 в Москве предлагает участникам разнообразную и ознакомительную программу, которая позволит им расширить свои горизонты и обрести новые навыки и знания. Пленарное заседание На пленарном заседании участники форума смогут услышать интересные выступления известных специалистов и экспертов в различных областях, а также принять участие в дискуссии по актуальным молодежным вопросам. Раздел «Карьерные возможности» В этом разделе участники смогут ознакомиться с представителями ведущих компаний и организаций, узнать о вакансиях и условиях трудоустройства, а также проконсультироваться по вопросам карьерного роста. Раздел «Инновации и технологии» В этом разделе участники смогут познакомиться с новыми технологиями и инновациями, принять участие в мастер-классах и презентациях проектов, а также обсудить вопросы связанные с развитием технологий в России и мире. Раздел «Социальное предпринимательство» В этом разделе участники смогут ознакомиться с успешными проектами в области социального предпринимательства, поучаствовать в их реализации и обсудить проблемы и перспективы данной сферы деятельности.

Раздел «Культура и искусство» В этом разделе участники смогут посетить выставки, концерты, мастер-классы и другие мероприятия, связанные с культурой и искусством, а также обсудить вопросы развития культурной среды для молодежи. Развлекательная программа Помимо ознакомительной программы, участников форума ждет разнообразная развлекательная программа, включающая в себя фестивали, конкурсы, спортивные мероприятия и другие интерактивные мероприятия. Программа молодежного форума 2024 в Москве предоставляет участникам уникальную возможность получить новый опыт, расширить кругозор и обрести важные навыки для успешной реализации своих идей и проектов. Интересные мероприятия на молодежном форуме 2024 Молодежный форум 2024 в Москве предлагает широкий выбор интересных мероприятий для участников. Вот некоторые из них: Лекции и семинары. В рамках форума будут проведены различные лекции и семинары по актуальным темам, связанным с молодежной политикой, образованием, предпринимательством и другими важными вопросами. Участники смогут получить ценные знания и навыки от опытных специалистов. Круглые столы и дискуссии.

Форум предоставит возможность для обсуждения важных проблем и поиска решений. Участники смогут высказать свои идеи, поделиться опытом и обсудить актуальные вопросы с экспертами и другими участниками. Творческие мастерские. Форум приглашает всех желающих проявить свои творческие способности. Будут проведены различные мастер-классы по живописи, фотографии, музыке, танцам и другим видам искусства. Спортивные мероприятия. Форум поощряет здоровый образ жизни и активное времяпровождение. Участники смогут принять участие в различных спортивных состязаниях, таких как футбол, волейбол, баскетбол и другие.

Обязательно приглашайте дальше! Хочу так же отметить организацию мероприятия на высоком уровне и интересных спикеров. Елена Лесных Инвар Опыт коллег помог переосмыслить и понять некоторые ценности. Организация на высоком уровне.

В Москве пройдет V Всероссийский банковский форум «СТРАТЕГИЯ МСБ — 2024»

Сервис семантического поиска бизнес-партнера по ключевым словам требуемой услуги или компетенции для дальнейшего взаимодействия.

На Госсовете в августе 2023 года Президент РФ Владимир Владимирович Путин поручил «омолодить» парк пассажирского транспорта, задействовав весь потенциал российской промышленности. Это масштабная задача, которая требует консолидации усилий всех участников рынка. Необходимо повысить уровень цифровизации отрасли, обеспечить синхронность и достаточность мер господдержки, развить собственные компетенции в сфере комплектующих и компонентной базы. Уверен, что форум станет эффективной площадкой для формирования и представления в федеральные органы власти предложений бизнеса по развитию сегмента общественного городского транспорта. До встречи на форуме!

Инвесторам расскажут: Как найти МСБ с высоким потенциалом роста Во что вкладываются успешные частные инвесторы сегодня Какие стоп факторы для опытных инвесторов для бизнеса Почему российский МСБ становится лучшей альтернативой фондовому рынку, недвижимости, криптовалютам А так же про успешные кейсы инвестиций в российский бизнес и тренды в инвестициях 2023 В числе спикеров основатели крупных компаний, успешные предприниматели и топ-менеджеры: Сергей Иванов, Исполнительный директор и член совета директоров ГК «Эфко» Кирилл Кулаков, Основатель и CEO «Бери Заряд!

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Управление бизнесом в России 2024

Фонд Росконгресс – Информационно-аналитическая система Росконгресс Моя подборка Бизнес-форумов для Топ-менеджеров и IT-специалистов на 2024 год, посещение которых даст хорошую платформу для нетворкинга.
China Business Forum 2024 Спортивный предприниматель, со-основатель МойФитнесрф, ФитнесЛигарф, LIMETIMEio, IRONSTAR и ROSA RUN. Член наблюдательного совета «Игры Будущего 2024».
Московская неделя предпринимательства 2023 Место проведения: Хаятт Ридженси Петровский Парк. Москва, Россия.
В Москве прошел форум для молодых предпринимателей «Поколение» - Ведомости Место проведения. EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4. Часы работы выставки: 1–3 марта 2024 10:00–19:00.
ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов. 26 фев - 1 марта, Москва Моя подборка Бизнес-форумов для Топ-менеджеров и IT-специалистов на 2024 год, посещение которых даст хорошую платформу для нетворкинга.

DIY ФОРУМ 2024

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом. Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными органами исполнительной и законодательной власти, субъектами Российской Федерации. Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке — t. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.

Как стать спикером на форуме? Для того чтобы выступить в качестве спикера, просим вас отправить предложение вашего доклада на info rulocation. Как стать партнером форума? Мы открыты к сотрудничеству с организациями, заинтересованными в устойчивом развитии регионов. Для обсуждения условий партнерства, пожалуйста, напишите на info rulocation.

Кроме выступлений форматами конференции стали воркшопы, круглые столы, во время которых участники на реальных кейсах разбирали вопросы в сфере бизнес-образования, а также создавали свежие идеи, которые помогут компаниям выйти на новый современный уровень. Очень редко встретишь такое большое количество спикеров из реального сектора образовательного бизнеса, потому что все конференции, как правило, делаются для педагогов, для людей, которые работают непосредственно с детьми. Для реальных управленцев таких интересных очень мало», — подчеркнула одна из участниц конференции.

Союз объединяет тысячи крупнейших российских компаний - представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. РСПП видит свое предназначение в консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире.

DIY ФОРУМ 2024

С 28 сентября по 2 октября 2023 года во Владивостоке прошёл Форум молодых предпринимателей. В его работе приняли участие более 300 участников – молодых предпринимателей страны. важнейшее событие в мире бизнеса. Спортивный предприниматель, со-основатель МойФитнесрф, ФитнесЛигарф, LIMETIMEio, IRONSTAR и ROSA RUN. Член наблюдательного совета «Игры Будущего 2024». первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, о задачах корректировки бюджета в условиях COVID-19 на сессии форума «Сильные идеи для нового времени». «У нас нет ни одного аргумента, чтобы менять стратегию развития города.

Московская неделя предпринимательства 2023

V Международный форум современных технологий тушения лесных пожаров «ЛЕСПОЖТЕХ» пройдет в период с 07 по 08 февраля 2024 г. в Москве, на территории ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России. Место проведения: Хаятт Ридженси Петровский Парк. Москва, Россия. Форум-фестиваль социальных предпринимателей в Москве состоится уже завтра. Национальный нефтегазовый форум 2024: новый вектор развития – наука, технологии, компетенции. Мы живем в эпоху стремительных перемен, ключевые отрасли мировой экономики вступили в период глобальной трансформации.

В Москве пройдет крупный форум для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес

DIY ФОРУМ 2024 1 февраля 2024. 45+ спикеров, 30 экспертов, питчи финалистов, нетворкинг, выставочная зона, кофе-брейки, обед.
Управление бизнесом в России 2024 Обеспечьте вашему бизнесу системный и непрерывный рост в 2024 году через личные вдохновляющие цели и развитие потенциала команды. Москва 27-28 января.

Рэнкинг российских деловых сообществ-2023

1 февраля 2024. 45+ спикеров, 30 экспертов, питчи финалистов, нетворкинг, выставочная зона, кофе-брейки, обед. Предприниматели новых регионов планируют участвовать в Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ». Ключевые темы Форума 2024. ОСНОВНЫЕ направления государственной политики в области промышленности и технологического надзора. "Форум удобен тем, что здесь как раз происходит обсуждение и формирование повестки и выстраивание приоритетов на будущее в открытом живом общении. При этом в поиске этих решений принимают участие как представители бизнеса, так и правительства". X100CONF врывается в 2024 год и открывает сезон бизнес-конференций. В таких форматах будущие и начинающие стартаперы смогли пообщаться, послушать и получить ценные советы от опытных бизнесменов, инвесторов и представителей органов государственной власти на Всероссийском форуме технологического предпринимательства.

Всероссийский форум «Бизнес. Зима 2024»

Сервис семантического поиска бизнес-партнера по ключевым словам требуемой услуги или компетенции для дальнейшего взаимодействия.

Ирина Волынец - член правительства Республики Татарстан, детский омбудсмен, кандидат в президенты России на выборах в 2018 году. Ирина Волынец - инициатор ряда важных поправок в Законодательстве России по важным вопросам защиты семьи и детей. РФ; Участники мероприятия обсудили возможности участия в промышленной ипотеке организаций совместно руководителем программы "Промышленная ипотека" от Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации и кредитными организациями банками - участниками финансирования организаций по программе "Промышленная ипотека".

Lifestyle Игра "Мафия" Приглашаем на игру «Мафия», где вы научитесь публичным выступлениям, лидерским навыкам, убеждению, пониманию людей и созданию коалиций. Два темпа: для PRO 5:5, для новичков и любителей 6:5.

Опыт в международном маркетинге, спортивном маркетинге и управлении. Сбор в 7:30, разминка в 7:35, завтрак в 8:30. Темпы: PRO 5:5, новички 6:5. Сбор в 7:30, разминка в 7:35, завтрак в Aqua safe в 8:30. Темпы: PRO 5:5, для начинающих и любителей 6:5. Business Генерация стабильного потока лидов в бизнес Обсудим новые инструменты подбора клиентов через Big Data, автоматизацию привлечения клиентов, и ответы на вопросы.

Получите рабочий набор инструментов, ответы по маркетингу и обзор трендов на 2024 год. Инициатива резидента Креативность На встрече обсудим креативность: теории, значимость в эпоху ИИ, применение, развитие креативности у сотрудников, психологию креативного состояния, методы решения сложных задач и систему тренировок креативности. Последовательность шагов и ответы на вопросы для получения гражданства ЕС. Lifestyle Девушки откровенно поделятся историями успехов и неудач, поиска баланса между личным и профессиональным. Business Управленческие поединки. Эмоции в переговорах Управленческие поединки: интеллектуальное соревнование в решении конфликтов в разных ролях, с упором на сохранение отношений и позитивный имидж.

Развивает стратегические и тактические навыки в переговорах и управлении. Business Запуск клуба франчайзинга Открытие клуба «Атланты. Франчайзинг»: обсудим расширение бизнеса через франчайзинг, плюсы и минусы, стратегии масштабирования, управление франчайзи, увеличение NPS партнёров и увеличение прибыли от франчайзинга. Публичные атланты Чемпионат атлантов по сторитейлингу "Жизненная история, которая стала принципом жизни" Соберем аудиторию для рассказов от сердца к сердцу: каждому 3 минуты для истории. Проведем голосование, наградим 3 победителей, но главный приз - бесстрашное выступление. Ожидаем яркое, душевное представление великих историй.

Инициатива резидента Научно-доказанные способы улучшить сон и принимать эффективные решения от кандидатов медицинских наук Обсудим мифы о биологических ритмах "жаворонков" и "сов", методы восстановления режима сна без таблеток и научно-доказанные лайфхаки для глубокого сна. Club Stuff Onboarding Приглашаем новичков и резидентов в Клуб! На Onboarding вы познакомитесь, узнаете о возможностях Клуба, наших ценностях, принципах, правилах. Узнайте, как использовать все возможности и о нашем ДНК. Business Маркетинг Четвертая встреча: цели и KPI маркетинговой стратегии, анализ рынка, выделение среди конкурентов, увеличение и отслеживание эффективности маркетинга, создание истории бренда для резонанса с аудиторией. Self development Личная стратегия Встреча о внедрении личной стратегии в бизнес, отношениях, и к себе: следование жизненному проекту без компромиссов и упражнения для удержания фокуса на важном.

Business Юридическая и человеческая безопасность во франчайзинге Первая офлайн-встреча Клуба франчайзинга: обсуждение стратегий масштабирования, юридических аспектов, человеческой безопасности, возможных ошибок во франчайзинге, способов обезопасить себя и законов бизнеса. Self development Unstaff your life! Человек - раб привычек, но их можно изменить. Мастер-класс Эндрю Меллена покажет, как навести порядок в жизни, делая её проще и удобнее. Business Бизнес-симуляция по стратегическому менеджменту: развивает умение видеть возможности, искать новые пути и использовать рыночные условия. Business Опыт открытия строительной компании Обсудим: выбор Бали, различия в рынке недвижимости с Россией, проблемы строительных инвестиций, владение и налоги.

Разберем кейс строительства и управления виллой, изучим инвестиционные возможности и ошибки. Подарок - аудит проекта. Lifestyle Первая встреча клуба Атланты. Ландшафт Мастермайнд по садоводству и ландшафтному дизайну: обсуждение кейсов, сады малого ухода, реконструкция исторических садов, зимний уход, озеленение интерьеров, планирование деятельности клуба. Business Бизнес ассистенты: инструкция к применению Экспресс-интенсив онлайн «Бизнес ассистенты: инструкция к применению». Обсуждение: нужен ли ассистент, критерии выбора, типология, система вознаграждения, траектория развития помощника, практические решения.

InterCHARMСтоимость: информация отсутствует Время проведения: 9—12 октября Описание: Мероприятие для владельцев салонов красоты, производителей и магазинов косметики с обсуждением трендов, продвижения и знакомства с поставщиками. Национальный рекламный форумСтоимость: информация отсутствует Время проведения: информация отсутствует Описание: Форум для представителей рекламных агентств и маркетинговых отделов компаний с обсуждением коммуникации, креативов, каналов привлечения трафика и других вопросов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий