Фрау марта на стачки ростов на дону

Ресторан «Фрау Марта» работает по адресу Стачки проспект, 198Б в городе Ростов-на-Дону, почтовый индекс 344090. Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРАУ МАРТА"' зарегистрирована 21 января 2003 года по адресу 344090, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СТАЧКИ, Д.198Б. Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 198Б. Телефон: +78632975170. Время работы, схема проезда на карте, рейтинг.

Пивной ресторан - Пивной ресторан «Фрау Марта»

Alyona Kartasheva 2013-10-18 20:01:06 Ужжжжас! Подсказки, мягко говоря, не соответствуют действительности. Даже ни одного намека на хорошее пиво. И еду.

У Ресторан Фрау Марта на проспекте Стачки адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости В российском регионе охранник ресторана избил гостя из-за неоплаченного счета В Махачкале полиция начала проверку по факту конфликта между посетителем ресторана и охранником заведения. Из-за этого мужчина решил не оплачивать счет.

С ним начал спорить охранник, поэтому мужчина пригласил на помощь своего брата. Силовые структуры 25 октября 2023, 17:27 Управляющая московским рестораном назвала преимущества онлайн-голосования Онлайн-голосование позволяет существенно сэкономить время избирателя. Такое мнение Агентству городских новостей «Москва» выразила управляющая столичным рестораном «Сенполия» бывшая «Булошная» Ирина Сафрончик.

Последнее обновление часов работы — более 1 месяца назад Фрау Марта 5. Стачки, 198Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Как нам известно, у данной компании все дни являются рабочими. Улицы, которые располагаются недалеко от "Фрау Марта", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Зорге, ул.

В будни действует меню бизнес-ланчей. Фрау Марта на проспекте Стачки — повод собраться с друзьями, поднять бокал пенного в честь предстоящих выходных или важного события. Ресторан прекрасно подходит для делового обеда и корпоративного банкета, ужина на двоих и праздника в честь дня рождения.

Если вы цените качественное пенное с авторским почерком — обязательно приходите в гости к фрау Марте. Показать полностью.

Frau Marta, ресторан

Информация о компании Описание организации. «Ресторан Фрау Марта на проспекте Стачки» находится в Ростове-на-Дону по адресу Стачки проспект, 198Б. пивной дом "Фрау Марта". один из лучших ресторанов в Ростове-на-Дону, а также может называться полноправным кафе в категории "Фастфуд". В меню Фрау Марта самым востребованным блюдом является "картофель по-деревенски". Пивной ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону+7 863 270-73-00Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 198Б. Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 198б. Тип: Кафе, бары и рестораны — Ресторан. Фрау Марта на GVIDI. Организация Фрау Марта находится в Ростове-на-Дону по адресу: Стачки проспект, 198Б.

РЕСТОРАН ФРАУ МАРТА в Ростове-на-Дону

Организация Фрау Марта, ресторан расположена по адресу 344090 Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский район, Ростов-на-Дону городской округ, Западный, Стачки проспект, 198Б. Старая мельница, ресторан в Ростове-на-Дону. Тел.: +7 (863) 303-07-53 Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, Левобережная, 45 к9 Режим работы: Ежедневно с 11:00 до 01:00. Пивной ресторан «Фрау Марта», приглашает на летнюю площадку, где для любителей футбола установили экран 3х4 метра. Фрау Марта сеть магазинов разливного пива в Ростове-на-Дону, часто задаваемые вопросы и ответы на них. Адрес, телефон и дополнительная информация (соц. сети, режим работы, прайсы и многое другое).

Пивной ресторан Фрау Марта на проспекте Стачки

Бронирование. далее >>>. Ресторан Фрау Марта Ростов-на-Дону. Карточка компании: Фрау Марта, ресторан. Адреса и телефоны. Ростов Стачки проспект, 198Б. 7 (863) 297-51-70. Ресторан Фрау Марта Ростов-на-Дону. Карточка компании: Фрау Марта, ресторан. Адреса и телефоны. Ростов Стачки проспект, 198Б. 7 (863) 297-51-70. Фрау Марта работает по адресу Стачки проспект, 198Б в Ростове-на-Дону. Основные сферы деятельности: «Банкетные залы» и «Рестораны». График работы: ежедневно 12:00–24:00. Рабочий телефон для связи: +7 (863) 297‒51‒70.

Фрау Марта, ресторан

Просмотреть 147 фотографий и 22 подсказки(-ок) от Посетителей: 428 для Фрау Марта. "Интерьер и обслуживание не очень, еда вкусная, довольно большие ". Ресторан Фрау Марта в Ростове-на-Дону, адрес, телефон, время работы и отзывы. Адрес: просп. Стачки, 198Б, Ростов-на-Дону. Режим работы офиса: ежедневно, 12:00–23:00. Электронная почта: fmarta_2@

Фрау Марта

В ассортименте классические мясные закуски, например, "Брецель" - немецкий крендель с начинкой из слабосоленой семги с сыром пармезан, горячие колбаски 5-ти видов, а так же особенная колбаска по-тирольски, приготовленная из 3-х видов мяса и сочная буженина. Мясные блюда отлично сочетаются с приготовленными различными способами овощными закусками, гарнирами и соусами. Так же, в меню представлен широкий выбор мясных и рыбных салатов. Например, любопытны такие салаты как "Воздух Берлина" с креветками, ликёром Мидори и свежими овощами, "Даззигель" из морского коктейля с красной икрой, или же салат "Хоппель-Поппель из Авокадо". Фирменным салатом пивного дома "Фрау Марта" является - Ландарбейтер, в составе которого язык, говядина и огурцы. Из горячих закусок любопытна куриная печень с грибным соусом, а так же представители уже французской кухни - фуа-гра и кокили из языка, курицы, морепродуктов и грибов. Среди мясных блюд встречаются так же интересные рецепты эклектичной кухни. Определенного внимания заслуживает филе молочного теленка с соусом из боровиков, утиная грудка, а также индейка в соусе с курагой. Из горячих блюд можно выбрать фирменные "Свиную Рульку", "Айсбайн", корейку по-тирольски начиненную грибами с крокетами и креветками, "Мешочек Фрау Марта", который стал теперь еще вкуснее, потому как готовится по новому рецепту, и многое другое.

Фрау Марта на проспекте Стачки — повод собраться с друзьями, поднять бокал пенного в честь предстоящих выходных или важного события. Ресторан прекрасно подходит для делового обеда и корпоративного банкета, ужина на двоих и праздника в честь дня рождения. Если вы цените качественное пенное с авторским почерком — обязательно приходите в гости к фрау Марте. Показать полностью.

Наш оператор позвонит по одному из телефонов организации и сообщит код, который вам нужно будет ввести на сайте.

Номер телефона.

В ассортименте классические мясные закуски, например, "Брецель" - немецкий крендель с начинкой из слабосоленой семги с сыром пармезан, горячие колбаски 5-ти видов, а так же особенная колбаска по-тирольски, приготовленная из 3-х видов мяса и сочная буженина. Мясные блюда отлично сочетаются с приготовленными различными способами овощными закусками, гарнирами и соусами. Так же, в меню представлен широкий выбор мясных и рыбных салатов. Например, любопытны такие салаты как "Воздух Берлина" с креветками, ликёром Мидори и свежими овощами, "Даззигель" из морского коктейля с красной икрой, или же салат "Хоппель-Поппель из Авокадо". Фирменным салатом пивного дома "Фрау Марта" является - Ландарбейтер, в составе которого язык, говядина и огурцы. Из горячих закусок любопытна куриная печень с грибным соусом, а так же представители уже французской кухни - фуа-гра и кокили из языка, курицы, морепродуктов и грибов.

Среди мясных блюд встречаются так же интересные рецепты эклектичной кухни. Определенного внимания заслуживает филе молочного теленка с соусом из боровиков, утиная грудка, а также индейка в соусе с курагой. Из горячих блюд можно выбрать фирменные "Свиную Рульку", "Айсбайн", корейку по-тирольски начиненную грибами с крокетами и креветками, "Мешочек Фрау Марта", который стал теперь еще вкуснее, потому как готовится по новому рецепту, и многое другое.

Фрау Марта Стачки проспект 198Б

Фрау Марта, ООО зарегистрирована по адресу 344090, Ростовская обл., г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д. 198б. Фрау Марта. ресторан. Индекс: 344090. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки проспект, 198Б. Телефон: +78632975170. Ростов-на-Дону, Стачки проспект, 198Б. банкетный зал, ресторан. Адрес, телефон, часы работы и 23 отзыва посетителей о «Ресторан Фрау Марта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий