Где афиша обнинск

Афиша событий и развлечений в России. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Обнинск. Афиша событий и развлечений в России. Афиша. Ближайшие выступления на карте.

Синема де Люкс (Обнинск)

Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик. На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре.

Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик. На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре.

Главные локации — Городской парк, Городская детская площадка. Половецкой и М. Спектакль-квест Обнинского театра им. Бесковой с участием ансамбля «Купава» «Где искать птицу-сказку?

В ролях: Ю.

Все называли просто — Матушка. И она, правда, была матушкой для всех. Могла пожурить, утешить, ободрить и сурово наказать. Одно её слово стоило сотни ненужных аргументов. Её энергии, силы характера и теплоты хватало на всё и всех. Навсегда останутся её воплощенные в жизнь и написанные на бумаге идеи.

Международный праздник христианского кино «Встреча», мини-фестиваль детских и семейных фильмов «Кинодом», методички с материалами по работе с детьми, родителями, призывниками, заключенными «в местах не столь отдаленных», её планы. Она верила, что силой Божьего слова и добрыми фильмами можно воспитать душу, изменить жизнь, показать людям пусть к Истине. За много лет своего служения Матушка сформулировала три главных принципа православного кино, называя их принципами настоящего кинематографа в целом: христоцентричность, христианская этика и христианская эстетика. Она считала, что говорить о Боге в кино можно не только показом куполов и крестов. Можно показать Бога через слезы ребенка и радость материнства, через доброе слово и радость милосердия, через уважение к прошлому и память о предках. Она часами могла говорить о пути ко Христу через кино. Она верила, что киноязык — одно из самых мощных современных средств, помогающих человеку задуматься о душе и своем предназначении.

Афиша и билеты

Спецпроекты Брегенцcкий фестиваль TheatreHD представляет коллекцию спектаклей с ежегодного оперного фестиваля в Брегенце, знаменитого своей плавучей сценой на Боденском озере. Огромное пространство позволяет развернуть над водой самые фантастические декорации, и сценографы в работе над спектаклями в Брегенце традиционно дают себе волю. Спецпроекты Дмитрий Черняков: Кольцо нибелунга Тетралогия Рихарда Вагнера на сцене Берлинской государственной оперы Унтер ден Линден в постановке Дмитрия Чернякова — храбрый опыт переноса величественного мифа в реальный мир. Спецпроекты Балеты Джона Крэнко Крэнко творил на стыке драмбалета, хореодрамы и академического классического балета, создавая масштабные, зрелищные и совсем не декоративно задевающие чувства спектакли.

Необычная концепция Удивительное, ни на что не похожее действо, в котором стоит поучаствовать каждому хоть раз в жизни. Ну и конечно мультики — Мария Это место, где можно увидеть мир таким, каким он был задуман изначально — Екатерина Очень красивый, высокохудожественный, человечный, грамотно устроенный и уютный фестиваль — Татьяна Атмосферное и уютное событие, которого ждешь весь год больше, чем др или новый год. Несколько дней утопии — Анастасия Необычно, креативно, шумно и уединенно одновременно — Дарья Отдельный мир с арт-объектами, интересными людьми, ну и конечно просмотр ночью на природе мультфильмов - это до мурашей по спине — Денис Место всеобщего веселья, открытости и созерцания.

Анимация - как идея, вокруг которой строится этот отдельный мир — Женя Максимально контрастный микс из анимации, музыки , науки, телесных практик, веселья и меланхолии — Лидия Бесконечные прогулки, исследования, новые впечатления и самое приятное утро — Евгений Волшебное безумие. Событие, которые перезагружает мозг. Как в другом мире оказываешься.

Пирогова, д. Центральная детская библиотека ул. Энгельса, д. Обнинска по лыжным гонкам. Принять участие может любой желающий. Регистрация перед началом соревнований.

Какие же фильмы увидят горожане в репертуаре кинотеатра «Мир» в ближайшие дни? Для любителей ужасов и триллеров кинотеатр «Мир» показывает фильм «Одержимая» 2 D. Просмотр разрешен только зрителям старше восемнадцати лет. Фильм дает своеобразную трактовку исторических событий: по версии авторов фильма, причиной начала мировой войны послужила скука, от которой страдал Наполеон Бонапарт. Чтобы хоть как-то развлечь свою особу, он начал боевые действия и скоро оказался у ворот Москвы. Чтобы противостоять противнику, русские полководцы разработали хитрый план — к нему был направлен наш секретный агент, неприступная красавица, которая должна была отвлечь захватчика от батальной деятельности.

Дом ученых (г. Обнинск), афиша мероприятий

Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ. — Афиша Обнинска —. Актуальных мероприятий на данный момент нет, но скоро они появятся! Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Наш Дворец располагает: Концертно-театральным залом на 700. город морской» Вход свободный 6+. Кинотеатр «Мир», ул. Шацкого, 20. Ищете где отдохнуть в Обнинске? ТРК «Триумф Плаза», 3 этаж (напротив кинотеатра). Телефон: 8(484)39-79-161. Режим работы.

Городской Дворец культуры г. Обнинск

  • Программа праздничных мероприятий музея ко Дню защитника Отечества
  • Дом ученых
  • Афиша новогодних мероприятий 2022 – 2023 в Обнинске
  • Как пройдет День города в Обнинске в 2022 году
  • Афиша - ЦБС г.Обнинск
  • Афиша мероприятий в Обнинске

Кинотеатр Синема Де Люкс в Обнинске ТРК "Триумф Плаза"

Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника 17-30 - 20-30 Выставка творческих работ «Мой любимый город» учащихся Детской художественной школы Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы Экспозиция «Нашей истории строки» библиотека «Старый город» 28 июля 17-00 Торжественная церемония награждения Лауреатов и Номинантов городского конкурса «Человек года 2021». Маркса 30 июля 17-00 — 23-00 Городской праздник, посвящённый 66-летию образования Обнинска 17-00 — 18-30 Интерактивные площадки и игровые зоны: - Фотосессия с Живыми статуями, «Роботами — Трансформерами», ростовыми куклами - Ходулисты: Мимы и Дядя Стёпа - Фотосушка «Мой город — из прошлого в будущее» - Зона логических настольных игр «Умные игры» - Интерактивная игры: «Разноцветные подушки», «Разноцветный парашют» - Мыльные пузыри - Акция «Поздравь город с Днём Рождения! Ленина, 129 30 июля, 18-00 Концерт Лены Василёк — поэта, композитора, певицы, автора и исполнителя хитов группы «Белый день»: «Галина», «Деревенька», «Мама» Городской парк, пр. Ленина 29 июля, 18-00 Творческий вечер В. Евтюхова «Пусть будут счастливы друзья мои! Пирогова, 1 16-23 июля 10-00 — 18-00 VI Фестиваль художников «Пленэр-фест на Морозовской даче» 19 июля 11-00 -13-00 Для детей с родителями. Мастер-класс «В мире трав» в технике гуашь от художника Марины Белецкой 23 июля 10-00 — 18-00 Итоговая выставка пленэрных работ. Вход свободный 12-00 Экскурсия по усадьбе. Вход по экскурсионным билетам.

Обнинск 24 февраля 2024 в 12:00 в Музее истории города Обнинска состоится Всероссийский кинопоказ ко Дню защитника Отечества и к 81-й годовщине окончания Сталинградской битвы. Зрители увидят 45-минутную программу, в которую войдут два художественных короткометражных фильма из цикла «Улицы героев», посвящённых подвигам героев Советского Союза Дмитрия Овчаренко и Марии Байды пр-во «Алонта фильм», режиссёр Алексей Китайцев , пластилиновый мультфильм «Степан Сталинградович» пр-во студии анимации «Дом». Лекционный зал. Вход свободный.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Афиша в Обнинске 2023: что посмотреть и билеты.

Это подарок обнинцам от Фонда «Усадьба Белкино» и компании «Промстар». Концерт организован в рамках благотворительного музыкального проекта «Наследие». В гала-концерте принимают участие известные вокалисты - лауреаты международных и всероссийских конкурсов: заслуженный артист России Алексей Волжанин, солистка Калужской филармонии и худ. В программе: популярные арии и дуэты из опер и оперетт, классические хиты и русские романсы.

Музыкальный руководитель проекта Татьяна Баснина. Начало в 17:00. В концерте участвуют вокальные ансамбли и солисты города Обнинска. В программе: популярные русские романсы, лирические песни и произведения духовной музыки. Ведет концерт Татьяна Грушина, которая расскажет об интересных событиях из истории храма.

Организатор концерта - Фонд "Усадьба Белкино". Московский квартет саксофонистов 9 декабря в 17:00 состоится концерт Московского квартета саксофонистов. Художественный руководитель Никита Зимин. В составе квартета лучшие российские саксофонисты: Никита Зимин - президент Евразийской ассоциации саксофонистов, победитель самого престижного Международного конкурса саксофонистов имени А. Сакса Бельгия, 2014 ; Тарас Гусаров - вице-президент Евразийской ассоциации саксофонистов; Анастасия Коняева - победительница международного конкурса PushkinSax; Дмитрий Пинчук - победитель 8-го Международного конкурса имени А.

Сакса Бельгия, 2023. В программе - произведения российских и зарубежных композиторов от классики до наших дней. Метнера ул. Энгельса, 22. Программа на День города в усадьбе Белкино 28 июля, пятница: 17:00 — Открытие 4-й межрегиональной Выставки произведений стекла и керамики.

На газонах парка.

АРТ-ЛЕКТОРИЙ В КИНО

МБУ «Музей истории г. Обнинска». Расписание мероприятий в Обнинске на 2023 год: концерты, спектакли, выставки. Афиша. Спектакль «Алые паруса». пресс-портреты обнинцев.

Места проведения

  • Киноафиша города Обнинск
  • Обнинск — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —
  • ТЦ Обними | Развлечения
  • Афиша и билеты
  • Кинотеатр Мир

Афиша мероприятий в Обнинске

Афиша событий в Обнинске. Билеты на концерты и спектакли в Обнинске известных артистов. Программа мероприятий, посвящённых 67-летию образования города Обнинска. ТРК «Триумф Плаза», 3 этаж (напротив кинотеатра). Телефон: 8(484)39-79-161. Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий