Где идет выставка кошек

Правила участия в выставке кошек "БАСТ-МОСКВА", заполнить заявку онлайн. Выставка кошек из приютов пройдет в Москве в рамках благотворительного фестиваля Woof. Искать свой дом и семью приедут 200 кошек и 120 собак. Приглашаем ВСЕХ 17 ноября на выставку кошек из приютов. Расписание событий, даты проведения и цены на билеты. Лучшие выставки кошек и котов в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на выставки в Москве. В Федерации кошек — можно познакомиться с котиками различных пород, получить кототерапию, и массу приятных положительных эмоций.

Выставка КОТОместо «Федерация кошек», ТРЦ «ИЮНЬ»

Это может помочь создать более расслабляющую обстановку и ослабить любую нервозность, которую кошки могут испытывать из-за пребывания в чужой среде. В дополнение к живой музыке ди-джеи также могут сыграть важную роль в повышении впечатлений посетителей кошачьих выставок. Они могут включать веселую и бодрящую музыку во время самих выставок, чтобы создать атмосферу волнения и ожидания. Правильная музыка может создать атмосферу, которая побуждает посетителей чувствовать себя более расслабленными и проводить больше времени, наслаждаясь кошками. Альтернативным подходом было бы создание отдельных музыкальных сцен, одной для живой музыки и одной для ди-джеев, на выставках кошек. Сцена с живой музыкой может включать акустические сеты, а сцена с ди-джеем может создать атмосферу, создающую оптимистичную атмосферу для посетителей мероприятия.

Своих пушистых и хвостатых красавцев на суд экспертов представят лучшие питомники страны. На выставку стоит прийти всем, кто хочет завести питомца, но ещё не определился с породой, да и просто всем неравнодушным к котикам и кошкам. Здесь можно пообщаться с заводчиками, проконсультироваться насчёт содержания и воспитания животных различных пород.

Необязательно быть владельцем домашнего животного, ведь вы можете присмотреться к разным породам, если давно хотели обзавестись котом или кошкой. Подробнее с каждым видом вас познакомит эксперт, рассказав об их особенностях и достоинствах. Также это отличный повод завести новые знакомства, ведь можно пообщаться с другими владельцами домашних животных. Вы можете посмотреть на выставку и ознакомиться с этим форматом мероприятия, чтобы в следующий раз прийти на выставку кошек уже как участник. Приходите в ТРЦ «Гагаринский» вместе с семьей или друзьями, чтобы полюбоваться пушистыми питомцами. Где и когда проводится выставка кошек «Ёжкин кот» в Москве Выставка кошек «Ёжкин кот» — это международное мероприятие, которое будет проведено на первом этаже ТРЦ «Гагаринский» в период с 25 по 26 марта с 11. Она организуется совместно с Фелинологическим центром «Алиса».

Хотите весело, интересно и познавательно провести время всей семьей - приходите на прекрасную выставку. Мы будем ждать Вас 25 и 26 марта на выставке. Обязательно найдите нас!

Выставка кошек: как все устроено

Комфорт питомца с первых дней в новом доме, а также вашу уверенность в отсутствии неприятных запахов и чистоте лотка сможет обеспечить правильно подобранный наполнитель для кошачьего туалета. На нашем стенде вы сможете оценить внешний вид, разнообразие ароматов, скорость комкования, а также приобрести наполнитель по выгодной цене и принять участие в беспроигрышной лотерее. Ждем вас на стенде «Супрэмо» 3 и 4 декабря 2022 года в "Крокус Экспо", г.

Подробнее с каждым видом вас познакомит эксперт, рассказав об их особенностях и достоинствах. Также это отличный повод завести новые знакомства, ведь можно пообщаться с другими владельцами домашних животных. Вы можете посмотреть на выставку и ознакомиться с этим форматом мероприятия, чтобы в следующий раз прийти на выставку кошек уже как участник. Приходите в ТРЦ «Гагаринский» вместе с семьей или друзьями, чтобы полюбоваться пушистыми питомцами. Где и когда проводится выставка кошек «Ёжкин кот» в Москве Выставка кошек «Ёжкин кот» — это международное мероприятие, которое будет проведено на первом этаже ТРЦ «Гагаринский» в период с 25 по 26 марта с 11. Она организуется совместно с Фелинологическим центром «Алиса». Вход свободен для всех желающих Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

На ярмарке товаров будут работать ведущие производители кормов, лакомств и аксессуаров для кошек. Приюты вместе с четвероногими подопечными будут рады каждому посетителю. И возможно, кому - то из кошек и котов посчастливится уехать с выставки в новую семью. Приглашаем всех любителей животных прикоснуться к удивительному кошачьему волшебству в предновогодние выходные 3 и 4 декабря 2022 года!

Стоимость рингов и шоу: — WCF ринги взрослых, кастратов, котят, юниоров, домашних и непризнанных: один день — 700 руб. В заявке можно отметить участие в рингах и шоу, и оплатить, получив эту самую скидку. Только уже без скидки. Скидки на оплату экспертизы: Постоянная, дополнительная скидка для членов клуба «Лой» — 500 руб. Плюсуется к другой выбранной скидке или служит скидкой сама по себе.

Ближайшая выставка

где. Клуб Город. Москва, ул. Лесная, 30а. Хотите увидеть живьем редкую породу? Хотите завести котенка или просто любите кошек? Узнайте расписание ближайших выставок! С уважением к участникам оргкомитет выставки. На выставке присутствовали волонтеры Добровольческого отряда Ананас, который регулярно помогает приютам для животных "Верный друг" и "Кошки Чемского".

Выставка 25-26 марта в ТРЦ "Гагаринский"

Специалисты с радостью помогут найти котенка с лучшей родословной, и тут же будет возможность купить переноску, лоток, корм, игрушки и другие необходимые для любимца вещи. Вот обзор выставок кошек и котов, которые проходят в Москве в 2022 году.

Кинолог Елена Ахтырская 21 апреля, пятница 12:00 — 12:45 Построение контакта с щенком или взрослой собакой. Кинолог Гелена Зырянова 13:00 — 13:45 Занятие с собаками.

Благотворительный фонд «Возьми счастье в дом». Приют для безнадзорных животных «Зоорассвет». Кинолог Скопина Анастасия. Кинолог Елена Ахтырская 22 апреля, суббота 12:00 — 12:45 Занятие с собаками.

Благотворительный фонд «Дарящие надежду». Благотворительный фонд «Вторая жизнь». Кинолог Елена Ахтырская. Благотворительный фонд «Я свободен».

Кинолог Влада Чернакова. Благотворительный фонд «Лапа дружбы». Кинолог Надежда Франко. Благотворительный фонд «Собаки, которые любят».

На выставке планируется также представить отечественные породы кошек: сибирских, донских и петербургских сфинксов, уральского рекса, курильского бобтейла. Межсистемная выставка проходит в Москве во второй раз. На прошлой выставке были представлены более 250 кошек из России, Белоруссии, с Украины и из Китая. Выставку посетили свыше 1000 человек.

Здесь же можно познакомиться с самыми интересными и популярными породами кошек, пообщаться с известными заводчиками, получить консультацию по выращиванию и разведению, а также выбору питомца.

Специалисты с радостью помогут найти котенка с лучшей родословной, и тут же будет возможность купить переноску, лоток, корм, игрушки и другие необходимые для любимца вещи. Вот обзор выставок кошек и котов, которые проходят в Москве в 2022 году.

WCF Best Cat

В первый день выставки животное проходит экспертизу в формате ON-LINE в трех рингах, а также участвует в конкурсах зрительских симпатий. Во второй день выставки конкурсы судей BEST и конкурсы зрительских симпатий. После окончания выставочных мероприятий все участники заказывают дипломы, розетки, призы и награды. Все участники выставки кошек системы PCA в подарок от организаторов бесплатно примут участие в двухдневной выставке кошек формата on-line эко-системы РФО участие в выставке оплачивает организатор , которая состоится через 2 недели после выставки системы PCA.

Таким образом записанные на выставку животные принимают участие сразу в двух выставках, получат в два раза больше рекламы и больше шансов на призы и награды.

Можно принести корм и лекарства для животных, которые ждут хозяев в приютах и на передержках. Проект создан Фондом развития социальных инициатив «В будущее! Вход свободный.

Кинолог Влада Чернакова. Благотворительный фонд «Лапа дружбы». Кинолог Надежда Франко. Благотворительный фонд «Собаки, которые любят». Кинолог Гелена Зырянова.

Общественная организация защиты животных «РусДог». Лекторий Тематический лекторий будет открываться ежедневно в 14:00 и ждать слушателей до 19:00. Благотворительный фонд «Помощь бездомным беспородным животным». Лектор Мария Савельева, специалист по социализации Зеленоградского приюта для безнадзорных животных. Благотворительный фонд «Добро Вместе». Лектор Ника Могилевская. БФ Дом. Лектор Григорий Манев. Лектор Александра Пряхина.

Хотите весело, интересно и познавательно провести время всей семьей - приходите на прекрасную выставку. Мы будем ждать Вас 25 и 26 марта на выставке. Обязательно найдите нас!

Выставки Кошки в 2023 году

Добро пожаловать в «Кэтсбург» – сказочный город-выставку кошек и лучшее место для проведения активных и незабываемых выходных! Выставка 2024 не состоится. Компания «Супрэмо» выступит генеральным партнером праздника любителей кошек в России. Международная мультисистемная выставка WINTER CAT SHOW возвращается в привычный формат и 3-4 декабря распахнет свои двери в удивительный кошачий мир. Список ближайших выставок-продаж кошек, дата и место проведения, условия участия и посещения, контакты организаторов. где. Клуб Город. Москва, ул. Лесная, 30а. Календарь выставок. Выставочный сезон с 1 января по 31 декабря.

Выставки кошек в России в 2023 году: расписание

Время будет указано позднее в программе. Возможно это будет новое представление. Давайте сохраним интригу до 6 апреля. Приятным бонусом для зрителей и участников в 13 часов будет мастер-класс по уходу за шерстью выставочных кошек от салона «Арчи». Лето впереди, нужно готовиться! Организаторы планируют возродить конкурсы с участием посетителей. В 14 часов зрители ненадолго станут экспертами на конкурсах: «Ах, эти глаза! Не пропустите возможность отдать свой голос самому-самому! Кошки не выполняют команды, их не тестируют на умение ловить мышей.

Лектор Мария Савельева, специалист по социализации Зеленоградского приюта для безнадзорных животных. Благотворительный фонд «Добро Вместе». Лектор Ника Могилевская. БФ Дом. Лектор Григорий Манев. Лектор Александра Пряхина. Павел Бегичев, главный инспектор Государственной инспекции по надзору в области обращения с животными Комитета ветеринарии Москвы 16:00 — 16:45 Как регистрация домашних животных помогает уменьшить количество бездомных в приютах. Льготное чипирование питомцев Pet-прописка для хвоста. Особенности содержания животных в приютах. У вас будет питомец! Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна». Кошка в доме хозяин. БФ «Дарящие надежду». БФ «Вторая Жизнь».

На нашей выставке вы сможете вдоволь пообщаться и поиграть с котиками разных пород. И кто знает, возможно после ее посещения, вы все-таки решитесь завести своего домашнего питомца! А ещё мы не просто рассказываем про котиков, но и стараемся привлечь внимание к проблеме брошенных животных. Лучше прийти к нам и наиграться вдоволь, чем спонтанно взять в дом кошку, а позднее избавиться от неё. Будьте уверены, что наши котики получают достойный уход и заботу. Поскольку это главная ценность нашей компании! Польза от посещения выставки: Все наши животные привиты - можете быть уверены — вашему здоровью ничего не грозит! Кототерапия в действии - вы точно уйдете от нас в хорошем настроении!

Согласно правилам WCF , Ваша кошка должна в каждом выставочном классе получить 3 оценки от 3-х разных экспертов. Вас направят на экспертизу к другому эксперту. По e-mail идет проверка данных о кошке и рассылка пропусков для автомобилей. Проверяйте свои почтовые ящики, в т. По телефону Вас вызывают к эксперту, если не могут найти в выставочном зале. Пожалуйста, будьте внимательнее к телефонным звонкам во время выставки - Вам могут звонить из секретариата! Если Вы не отвечаете по телефону, то Вас отметят как отсутствующего. Телефон публикуется в выставочном каталоге. С выставляемым животным, до 3х котят бесплатно. Котята находятся в той же клетке, что и выставляемое животное, котята не моложе 3-х месяцев. Дополнительное место для рекламы взрослого животного - 1000 руб. На выставке дополнительное место можно оплатить только при наличии свободных мест, после размещения участников, оплативших места заранее. Если Вы хотите участвовать в рингах и шоу - записывайте свое животное на экспертизу.

Прошедшие выставки-2023

Мы приглашаем Вас посетить МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК и продажу котят "КОТ-ИНФО" ШОУ 12-13 ноября 2022 г. г. Москва, Сокольники, пав. 20 (Митьковский проезд, д.12) На выставке можно будет посмотреть множество котят более 20 пород! Системы выставок кошек – это ассоциации, созданные любителями кошек по всему миру. Каждая система устанавливает свои правила членства и проведения выставок, стандарты пород кошек, титулы и критерии судейства. Системы выставок кошек – это ассоциации, созданные любителями кошек по всему миру. Каждая система устанавливает свои правила членства и проведения выставок, стандарты пород кошек, титулы и критерии судейства. EUROPE CONTINENT SHOW- ER-010. Место проведения выставки – ТЦ "Мари", 1 этаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий