Гдк мелеуз концерты

Полное название организации. МАУ "Городской Дворец культуры" городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Полное название организации. МАУ "Городской Дворец культуры" городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

МАУ "Городской Дворец культуры"

19-20 мая в Городском Дворце культуры города Мелеуз прошёл Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В глубинке». Добро пожаловать на сольные концерты Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ! В ГДК пройдёт большой концерт башкирской эстрады. Сагидулла Байегет приглашает. Городской Дворец Культуры Мелеуз. Адрес: Мелеуз, ул. Ленина, 123. А. Р. Ильясов Худ.

МАУ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" г. Мелеуз

< Билетное агентство «Два Билета» – ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Главная / Афиша / Мелеуз, ГДК. Мелеуз, ГДК. ГДК Мелеуз 13 декабря 19:00 Руслан Кирамутдинов г. Мелеуз Руслан Кирамутдинов — обладатель уникального голоса на татарской эстраде.

Концерт «Первая нота»

Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Мелеузе 2024: афиша мероприятий и билеты.

Туры Билеты на концерты в Мелеузе на 2023 год Концерты в Мелеузе в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Мелеузе Какие концерты пройдут в Мелеузе 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Мелеузе в 2023 году?

Его концерт всегда - неизменный аншлаг. В программе концерта: модная современная музыка, лирические песни, зажигательные хиты, акробатика, танцы, световое шоу и другие зрелищные моменты. Он создает на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой. Высокий артистизм Зайнетдина и душевная щедрость уже покорили сердца тысячи зрителей.

Концерт «Первая нота»

На базе Дворца культуры действует 21 клубное формирование: 18 творческих и 3 любительских, 9 народных и 3 образцовых, 1 со званием «Заслуженный коллектив народного творчества РБ». В здании расположены 2 зала: киноконцертный зал на 645 мест и кинозал на 56 мест. Установлены мягкие удобные кресла, места для инвалидов, кондиционеры. Для кинопоказов в форматах 2D и 3D используется современное цифровое оборудование.

Яркие контрасты образов, глубина, выразительность и сияние мелодий, виртуозные пассажи — скрипка показана в концерте во всем своем блеске и великолепии. Именно эта музыка привела гениального композитора к его эпохальной оде «К радости», в которой прозвучало воззвание ко всему человечеству: «Обнимитесь, миллионы! Солист — народный артист Республики Башкортостан, лауреат международных конкурсов, концертмейстер НСО РБ, яркий представитель профессиональной скрипичной школы Башкортостана Ильшат Муслимов скрипка. Дирижёр — главный дирижёр Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан, заслуженный артист Республики Башкортостан, лауреат Государственной премии им.

И вот для Вас, наш дорогой уфимский зритель, 11 декабря на сцене Дворца Молодежи Руслан Кирамутдинов представит свою сольную концертную программу. Добро пожаловать!

Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях. Информация об организации Мелеузовский городской дворец культуры: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Основные сферы деятельности: Культурные центры, Дворцы и дома культуры Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

4 АВГУСТА В МЕЛЕУЗЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ ГОРОДА

Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой.

Воодушевлённый ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку.

Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях. Информация об организации Мелеузовский городской дворец культуры: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Основные сферы деятельности: Культурные центры, Дворцы и дома культуры Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам.

В Белорецке оркестр представит новую программу, посвященную творчеству двух великих композиторов — Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена. Яркие контрасты образов, глубина, выразительность и сияние мелодий, виртуозные пассажи — скрипка показана в концерте во всем своем блеске и великолепии. Именно эта музыка привела гениального композитора к его эпохальной оде «К радости», в которой прозвучало воззвание ко всему человечеству: «Обнимитесь, миллионы!

Солист — народный артист Республики Башкортостан, лауреат международных конкурсов, концертмейстер НСО РБ, яркий представитель профессиональной скрипичной школы Башкортостана Ильшат Муслимов скрипка.

Концертные залы в Мелеузе

В концертном зале Городского Дворца культуры состоится долгожданный концерт подростково–молодежной кавер–группы «Случай» под руководством Александра Попова. Фотографии концертного зала Большой зал Мелеузовского ГДК. Дом культуры «Городской Дворец культуры» по адресу Республика Башкортостан, Мелеуз, улица Ленина, 123. Читать 36 отзывов, смотреть 20 фото, панорамы, часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий