Гдк полоцк афиша

Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Компания Дворец Культуры Городской находится в Полоцке и расположена по адресу Гоголя улица, 15. справочная система для профессионалов индустрии культуры и развлечений – около 45 тыс. Дворцы и дома культуры. Полоцк 211415, Витебская область, Полоцкий район, Полоцк, Нижне-Покровская улица, 27. +375 214 42-17-78. Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Витебская область, Полоцк, улица Гоголя, 15.

Дома, дворцы культуры в Полоцке - 5 мест

Сэкономленные средства будут направлены на ремонт дворовых территорий», — пояснил глава района. На площади Свободы во время празднования 1161-летия Полоцка состоятся спортивные и зрелищные мероприятия. Как всегда, в дни праздника будут работать ремесленные и торговые ряды, открытые концертные площадки. Библиотеки Полоцка устроят поэтический open-air, пройдет литературный форум. Возле фонтана на площади Скорины выступят рок-музыканты, а на улице Нижне-Покровской будет организована большая музейная программа.

Экспозиция представит теденции белорусского искусства 80-90 годов прошлого столетия в произведениях ярких и талантливых художников, которые нашли новые пути в искусстве, открыв для себя новый взгляд на мир, как глоток свежего воздуха. Белорусский скульптор Константин Костюченко известен как скульптор-монументалист, участник многочисленных международных и республиканских выставок и проектов. Константин Костюченко является лауреатом международных и национальных премий и наград в области искусства. В XXI веке ботаническая живопись вновь приобретает свои формы, обосабливаясь в самостоятельное направление. Среди детей коллекционирование моделей машинок — тоже самый распространённый вид увлечения, который даёт возможность юному коллекционеру познакомиться с их марками, проверить себя в знаниях об устройстве настоящих автомобилей.

Туснолобовой-Марченко, санинструктора стрелковой роты, спасшей жизни десяткам бойцов и командиров Красной Армии в годы Великой Отечественной войны.

Это концерты в рамках государственных и памятных дат, митинги, фестивали и конкурсы. Коллектив Дворца принимает активное участие в подготовке и проведении районных мероприятий. Так же проводятся не только бесплатные культурно-досуговые мероприятия, но и мероприятия на платной основе: это концерты, спектакли, дискотеки и разнообразные вечера отдыха для детей и взрослых.

Сотрудники Дворца культуры полны оптимизма, творческих идей и вдохновения. Тип сообщества.

Юбилейная, д. Дворец культуры открытого акционерного общества «Полоцк — Стекловолокно» готов предложить самые разнообразные возможности для проведения досуга, а также кружки и коллективы на любой вкус для занятий и развития творческих способностей жителей города Полоцка и Новополоцка. Дворец культуры открытого акционерного общества «Полоцк — Стекловолокно» имеет зрительный зал на 650 мест, оснащённый современной звукоусилительной и осветительной аппаратурой, в котором регулярно проводятся концерты, спектакли, цирковые представления.

Фотогалерея Дворца-Культуры Полоцкия-Городскоя

Это концерты в рамках государственных и памятных дат, митинги, фестивали и конкурсы. Коллектив Дворца принимает активное участие в подготовке и проведении районных мероприятий. Так же проводятся не только бесплатные культурно-досуговые мероприятия, но и мероприятия на платной основе: это концерты, спектакли, дискотеки и разнообразные вечера отдыха для детей и взрослых. Сотрудники Дворца культуры полны оптимизма, творческих идей и вдохновения. Подписчики 3 360.

Полоцка, создание условий для развития творческой инициативы и организации отдыха людей, проживающих на обслуживаемой территории Среднее образование: Новополоцкое музыкальное училище Беларусь Новополоцк - Директор О Дворца-Культуры Полоцкия-Городскоя Год образования - 1954 Директор - Лапанович Яна Валентиновна Юридический адрес - 211415, г.

Полоцк, ул.

Между ними периодически завязываются нешуточные бои в попытке завладеть половиной карты противника. Но каждая их этих попыток заканчивается безрезультатно.

Мудрая Морская Крыса, которая находится на службе у Морских волков, придумывает свой, более мирный план, как завладеть сокровищами.

Полоцка, создание условий для развития творческой инициативы и организации отдыха людей, проживающих на обслуживаемой территории Среднее образование: Новополоцкое музыкальное училище Беларусь Новополоцк - Директор О Дворца-Культуры Полоцкия-Городскоя Год образования - 1954 Директор - Лапанович Яна Валентиновна Юридический адрес - 211415, г. Полоцк, ул.

Народный хор ветеранов Полоцкого ГДК 2023

День города Полоцка 2023: программа мероприятий, когда салют Дворец Культуры Городской. Полоцк, Гоголя улица, 15. +375 (214) 42-23-62 вахта. Культурно-досуговые центры для взрослых, Дома, дворцы культуры.
Афиша Полоцк апрель 2023 - прочитать и скачать бесплатно Регион: Витебская область. Город: Полоцк. Адрес: ул. Гоголя, 15, ГДК.
Полоцк Новополоцк Афиша Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Витебская область, Полоцк, улица Гоголя, 15.
Афиша событий в Полоцке Все дворцы и дома культуры в Полоцке с рейтингом и отзывами посетителей, телефонами, актуальными адресами и часами работы. Ближайшие к вам центры культуры и досуга.
Концерт Песня остается с человеком Городской Дворец Культуры в Полярных Зорях - Афиша на Полоцкий-Городской Дворец-Культуры профиль пользователя.

Афиша Полоцк апрель 2023

За свою уже 60-летнюю историю Дворец культуры успел самое главное — объединил в один «букет» соцветия разных культур, это учреждение, которое имеет хорошие условия для развития художественной самодеятельности и любительского творчества. Сегодня культурный досуг и развлечения стали неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому коллектив Полоцкого городского Дворца культуры считает своей приоритетной целью — удовлетворение духовных потребностей и культурных запросов населения г. Полоцка, создание условий для развития творческой инициативы и организации отдыха людей, проживающих на обслуживаемой территории. На базе Дворца работает 14 клубных формирований, имеющих звания «народный», «образцовый» и «заслуженный», которые для участников являются бесплатными, а также действует 7 студий на платной основе, с общим количеством участников в 372 человека, кружки и коллективы художественной самодеятельности общим количеством в 54 человека - участников. Качество и разнообразие предлагаемых развлекательных услуг непосредственно входит в компетенцию городского Дворца культуры.

Организаторы верстали программу с учетом интересов и предпочтениий всех возрастных категорий.

Начнутся торжества, как пишет в Инстаграм Игорь Маркович, в Софийском соборе, где станет известно, кому присвоили звание «Почетный гражданин Полоцкого района» и вручили нагрудные знаки «За заслуги перед Полоцком». Полоцкий ГДК пригласит на спектакль в постановке Национального академического драматического театра им. Горького, В основной день празднования 27 мая состоится шествие трудовых коллективов. В ЦК «Полоцк» пройдет церемония открытия праздника.

Библиотеки Полоцка устроят поэтический open-air, пройдет литературный форум. Возле фонтана на площади Скорины выступят рок-музыканты, а на улице Нижне-Покровской будет организована большая музейная программа. Судя по комментариям, полочане одобряют решение властей сэкономить финансовые средства. Когда дороги в таком состоянии, пишут они, можно обойтись и без большой сцены, и без салюта, а деньги направить на решение насущных проблем.

Кстати, площадка у ЦК «Полоцк» и станет главной на городском празднике. Вместо сооружения большой сцены, здесь принято решение задействовать имеющийся зал. Памятник героям Отечественной войны 1812 года, площадь Свободы Площадь Свободы тоже не останется без мероприятий. Здесь проведут основные спортивно-зрелищные программы. Устроят фестиваль забытых игр СССР. Театралы 26 мая могут посетить спектакль НАДТ им. Горького в Полоцком ГДК. А 2 числа в ЦК Полоцк пройдет концерт легендарных «Песняров». Закрытая площадка выбрана, чтобы зрители не зависели от капризов погоды. Интересы молодежи в расписание дня города Полоцка тоже учтены.

Афиша событий в Полоцке

Полоцк. Пружаны. Речица. Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Витебская область, Полоцк, улица Гоголя, 15. Полоцкий Районный Центр Культуры — Полоцк, ул. Свердлова, 18. Дворец культуры открытого акционерного общества Полоцк — Стекловолокно — Полоцк, Юбилейная ул. 7. 1954 Директор - Лапанович Яна Валентиновна Юридический адрес - 211415, г. Полоцк, ул. Гоголя, 15.

Афиша трк - фото сборник

11 апреля 2023 18:00 Полоцкий городской Дворец культуры Полоцк, ул. Гоголя д.15 Комедия по произведениям зарубежной литературной классики. Афиша. КЛАССИКА. ЭСТРАДА. Песни Аркадия Остров. Афиша для города Полярные Зори. Событие проходит в компании Городской Дворец Культуры. В субботу 27 мая 2023 года Полоцк отпразднует День города. В этом году город отметит свое 1161-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где. Полоцкий-Городской Дворец-Культуры профиль пользователя. Афиша городов Новополоцк и Полоцк: кино, концерты, мероприятия в к-тре Минск (3d), ДКН и ГДК. Афиша праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Новополоцка.

На театральном фестивале “УMOЎNO” в Полоцке представят 9 спектаклей

Полоцкий-Городской Дворец-Культуры, Полоцк Городской дворец культуры по адресу: улица Гоголя, 15. Описание, адрес и телефоны.
На театральном фестивале “УMOЎNO” в Полоцке представят 9 спектаклей 15:00 – Рождественские встречи – 2023 в Полоцке ГУК «Центр культуры «Полоцк»» (ул. Юбилейная, 7). 17 января вторник г. Новополоцк.

Концерт под открытым небом, мастер-классы и фэнтези-спектакль: в Полоцке отметят 1160-летие города

справочная система для профессионалов индустрии культуры и развлечений – около 45 тыс. 15:00 – Рождественские встречи – 2023 в Полоцке ГУК «Центр культуры «Полоцк»» (ул. Юбилейная, 7). 17 января вторник г. Новополоцк. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Полоцкий городской Дворец культуры – универсальное, неповторимой архитектуры здание, под крышей которого прекрасно ладят культура, искусство, красота и уют.

В Полоцке в новом формате пройдет день города

Концерт Песня остается с человеком Городской Дворец Культуры в Полярных Зорях - Афиша на © 2024, Rutube. Народный хор ветеранов Полоцкого ГДК 2023.
ГУК "ПОЛОЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" Ищете где отдохнуть в Полоцке? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.
Городской дворец культуры в Полоцке 14 марта в ГУК «Полоцкий городской дворец культуры» состоялся открытый районный вокальный конкурс исполнительского мастерства «Манящие аккорды романса».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий