Гдк стерлитамак афиша на сегодня

Купите билеты на лучшие мероприятия в ГДК, Стерлитамак! Городской Дворец Культуры (г. Стерлитамак). г. Стерлитамак, ул. Проспект Октября, 35. Схема зала. Мурат Тхагалегов (Стерлитамак). Городской Дворец культуры. 26 апреля, в 19:00. В Стерлитамаке на Дне города и Дне химика, которые празднуются в один день и в одном месте, выступит известная и популярная на сегодня группа. Праздник пройдет 29 мая. Кинотеатр Мираж Синема в ТЦ «Арбат» в Стерлитамаке – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Афиша мероприятий и официальные билеты в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. Афиша на 2023 год уже готова, и мы с радостью представляем вам расписание концертов, которые пройдут в Стерлитамаке в ближайшее время.

Мероприятия в Стерлитамаке на 2024

Официальный сайт Зеленогорский городской дворец культуры. Афиша Новосибирск концерты театры цирк. Гдк стерлитамак афиша 2024. ГДК Уфа спектакль 21 ноября идеальная Цена билетов, афиша концертов и шоу. Афиша Стерлитамак: Ильнат Фархуллин,18 ноября 2023, ГДК, Стерлитамак. О месте Расписание концертов. Стерлитамакский ГДК. Показать на карте. Телефон +7 (3473) 24 45 84. Адрес. Стерлитамак, просп. Октября, 35. Афиша Стерлитамака» Концерты.

Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Стерлитамаке 2024: афиша мероприятий и билеты.

Творческие коллективы городского Дворца культуры представили новые хореографические композиции на патриотическую тему Народный ансамбль современного и эстрадного танца «Виват» рук.

Анастасия Кучина с хореографической постановкой "Возрождение" и Заслуженный коллектив народного творчества РБ, народный ансамбль современного танца «Антре» руководители - Небогатова Надежда и Викторова Людмила с композицией "Все получится... В фойе Дворца культуры перед началом концертной программы для гостей праздника выступил духовой оркестр «Несгибаемый» руководитель- Сергей Аулов.

Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Стерлитамаке Какие мероприятия в Стерлитамаке на ноябрь 2023 года Куда сходить в Стерлитамаке в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей.

При отсутствии документа кинотеатр вправе отказать в проходе на фильм. Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Городской Дворец Культуры (г. Стерлитамак)

Афиша Стерлитамака» Концерты. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ГДК г. Стерлитамак (Уфа), на самые популярные мероприятия. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ГДК Стерлитамак. Воспроизвести плейлист. Иконка канала channel25100191. Расписание концертов в Стерлитамаке на 2023 год: афиша и место проведения. ГДК Стерлитамак. г. Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. организации концертов, праздничных мероприятий и корпоративов в Башкортостане и Уфе. 1000 ₽. Купить билет. "Мастер и Маргарита". Стерлитамак, ГДК. 800 - 2500 ₽. Пушкинская карта.

Стерлитамакский городской дворец культуры приглашает на благотворительный концерт

На протяжении всего концерта фигурирует мотив DSCH — музыкальная монограмма композитора, зашифрованные буквы его имени и фамилии в нотах. Концерт был исполнен первый раз в 1775 году в Зальцбурге. Симфоническая картина "Урал-Батыр" Х. Ахметова - яркая национальная музыка по мотивам знаменитого эпоса.

Может быть, в суете работы мы и упустили одно удивительное событие, но заканчивается день легко, воздушно и позитивно!!! Сегодня День Рождение у талантливого, грациозного, вдохновляющего и прекрасного руководителя хореографического коллектива «Айседора» id506663104 Ирине Васильевне Федотовой.

Коллектив Стерлитамакского районного Дворца культуры желает вам, чтобы ваша жизнь была веселой и яркой, словно зажигательный танец!

Стерлитамак Особенности ГДК г. Стерлитамак Стерлитамакский Городской ДК был построен в традиционном советском стиле: сочетание больших остекленных поверхностей и бетонных конструкций. Это крупнейшая концертная площадка города.

Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Куда сходить в Стерлитамаке в ноябре 2023

Группа посвящена творческой жизни городского Дворца культуры города Стерлитамака! Здесь Вы узнаете о предстоящих мероприятиях, познакомитесь с нашими творческими коллективами, солистами и многое другое. Сегодня в Стерлитамаке. Что: ДВУХДНЕВНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРО и РОК» Волонтеры г. Стерлитамак при поддержке организаторской группы «Stage Team» и администрации г. Стерлитамак, проведут масштабное, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ мероприятие. Во Дворце культуры проводятся ответственные мероприятия.

ГДК г. Стерлитамак

Официальный сайт Зеленогорский городской дворец культуры. Гдк стерлитамак афиша 2024 концерты. • ГДК, Стерлитамак, билеты на концерт. Уфа, г Стерлитамак, пр-кт Октября, 35. Афиша на 2023 год уже готова, и мы с радостью представляем вам расписание концертов, которые пройдут в Стерлитамаке в ближайшее время. Городской Дом Культуры (ГДК) в Стерлитамаке — это место, где каждый год проходят разнообразные мероприятия для жителей и гостей города. О месте Расписание концертов. Стерлитамакский ГДК. Показать на карте. Телефон +7 (3473) 24 45 84. Адрес. Стерлитамак, просп. Октября, 35. Уфа, Стерлитамак, Проспект Октября, 35. Ticket Concert.

Городской дворец культуры

ГДК Стерлитамак представит богатую программу мероприятий на 2023 год. В ее составе будут концерты, спектакли, выставки, конференции, фестивали и др. Конечный список мероприятий будет определен позднее. Какие будут цены на мероприятия в ГДК Стерлитамак в 2023 году? Цены на мероприятия в ГДК Стерлитамак на 2023 год еще не определены.

Кинотеатр 5 звёзд Щёлково афиша. ГДК Партизанск. ГДК Партизанск состав. Афиша городского дворца культуры. Репертуар ГДК Уфа. ГДК Обнинск афиша. Театр «балет Евгения Панфилова» логотип. ДК Калинина Пермь 2022. Афиша ДК Калинина Пермь. Пермский афиша театр на 15 февраля 2022. ГДК Г. Мелеуз афиша. Какие фильмы сегодня в ГДК Мелеузе. Bahh Tee. Концерт Bahh Tee. Bahh Tee 2011. Афиша Уфа концерты. ГДК Мелеуз афиша. Иркэ певица 2021. Иркэ 2020. Иркэ концерт. Иркэ гастроли. МБУК «дворец культуры» Ступино схема. План мероприятий районного дворца культуры. Мероприятия на январь в доме культуры. Афиша ГДК на февраль. Международный день танца 29 апреля афиша. Танцующий город афиша. Название мероприятий, посвящённых Международному Дню танца. Международный день танца мероприятия в библиотеке. Концерты в Ульяновске 8 марта. ГДК Стерлитамак афиша 2022 концерты. Афиша КДЦ мир Новоульяновск фото. Афиша Стерлитамак ГДК концерты на 2023. ГДК Кинешма афиша. Кинозал клуб октябрь Кинешма расписание. Афиша кинозала ГДК Кинешма на декабрь 2022. Афиша Стерлитамак. Концерт в Стерлитамаке. Концерт Фадиса Ганиева. Верхний Тагил, городской дворец культуры. Афиша кинозал Энергетик верхний Тагил. Башкирский драматический театр Уфа афиша.

Подробности можно узнать на кассе Кинопорта 17 февраля 2023 Расплатиться картой можно ОНЛАЙН не менее, чем за 30 минут до сеанса или на кассе Кинопорта при наличии физической карты или возможности бесконтактой оплаты с помощью смартфона 22 мая 2022 Список фильмов, на которые не действуют пригласительные, контрамарки и купоны 20 января 2022 Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране киноцентра «Кинопорт»!

Гости выставки смогут сравнить стилистические предпочтения художников, поделиться своим мнением, в том числе о том, удалось ли авторам выразить психологические характеристики литературных героев, соответствуют ли они ожиданиям зрителя и другое. Проведет арт-медиацию искусствовед Лилия Ахметова. Необходима предварительная запись по телефону: 8 3473 22 97 80. Фото Стерлитамакской картинной галереи.

Отчёт о Концерте в Стерлитамаке

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. / Городской Дворец культуры афиша в сентябре. Стерлитамак, проспект Октября, 137. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ГДК г. Стерлитамак (Уфа), на самые популярные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий