Гецати новости

Развлечения - 23 октября 2023 - Новости Волгограда - Гецати стал победителем 18-го сезона «Битвы экстрасенсов». Потом аланского мага поделился первыми впечатлениями от съемок с известными коллегами. биография,Карьера,Экстрасенсорные способности. Я обращалась за помощью к Константину Гецати из проекта «Битва экстрасенсов». Я с ним связывалась по электронной почте: gecatiofficial@ Это единственный человек, который. Елена Голунова — финалистка 13-го сезона «Битвы экстрасенсов», которая имела честь лично проверить способности участников 18-го сезона и больше всего была впечатлена Гецати.

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати ищет невесту

Целитель признался, что посоветовался с духами, принимать участие или нет. Они дали положительный ответ. Однако станет ли он победителем, высшие силы не сказали. Гецати рассказал, что для него не важна победа, поскольку даже в случае проигрыша участие его приведет к новому ценному опыту. Источник фото: Фото редакции Маг добавил, что во время съемок провокации начались с первых дней.

Когда по телевидению показали первую серию, он сразу же стал популярным. От своих близких скрывал тот факт, что прошел и стал участником проекта. Его папа находился в шоке, когда с экрана телевизора увидел своего сына, гордость приливала к сердцу. Успешный поиск людей Когда начинались первые испытания, экстрасенс демонстрировал свои способности. Если вспомнить задание «Мистер Икс», то он единственный из тех, кому удалось справиться с ним. С первых минут испытания экстрасенс сказал, что человек болен и не может ходить. Именно Константин за считанные минуты обнаружил человека в багажнике автомобиля. А ведь в этот раз там был не один, а сразу два человека, правда, они находились в разных местах. Это была своеобразная проверка от братьев Сафроновых. В деталях задания об этом не упоминалось, поэтому и искал Константин всего одного человека, но потом понял суть и блестяще справился с испытанием. Съемочная группа с настороженностью отнеслась к мужчине и предложила выполнить испытание еще раз. Ему предстояло в течении десяти минут найти трех человек, которые находились в багажнике автомобиля. Нашел только двух, был сильно разочарован, но сумел собраться с силами. Потомственный аланский колдун «Мы не можем изменить то, что предначертано судьбой, можем лишь подстроиться и принимать это как должное». Костя называет себя потомком аланского мага. Кто такие алан? Это предки осетинцев. От рождения такие люди наделены способностями, их происхождение связано со скифами, которые были сильными и стремились завоевать популярность. Дедушка экстрасенса был знахарем, проводил лечение руками и знал многие молитвы. Не успел передать свои знания Константину. Тем не менее с раннего возраста родители замечали, что их сын отличается от окружающих. Однажды Константин заболел и упал в обморок, вызвали скорую и увезли в больницу. На следующее утро болезни как будто и не было, но с тех пор мальчик полностью изменился. Он начал предчувствовать и предвидеть, вечерами с кем то общался, хотя рядом никого не было. В дальнейшем он расскажет, что это и были духи. Когда он учился в медицинском институте, то проходил практику в морге, там же общался с умершими людьми, точнее с их духами. Изначально это было страшно, но со временем научился контролировать свои видения. Они то и стали верными помощниками экстрасенсу, нередко помогали на испытаниях во время проекта. После обучения в медицинском институте Константин переехал на территорию Владикавказа, не потому что стремился именно туда, а потому что так хотели духи. Долгое время пробыл в горах наедине с самим собой, но духи почему то молчали. Он неоднократно совершал походы, чтобы они вновь заговорили с ним.

Экстра любовь» уже начались. Первая серия была отснята в московском отеле, откуда 16 девушек отправились вместе с главным героем в Марокко. Константин Гецати с кем встречался В свое время были слухи о романе Гецати с Соней Егоровой, участницей «Битвы экстрасенсов». Соня позднее призналась в бурном романе с Константином, который не закончился после расставания.

А ранее он регулярно нарушал сценарий и не играл по правилам телепродюсеров. Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати, который называет себя потомком аланских магов, внезапно пропал с эфиров ТНТ. После последнего проекта с медиумом прошел год, однако новый контракт с Константином продюсеры подписывать не спешат. Так почему ТНТ тайно уволил Гецати и как экстрасенс разозлил «боссов» телеканала?

Биография Константина Гецати

Константин Гецати – настоящее открытие не только 18-го сезона, но и всей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, уверяют редакторы программы. Единственная официальная группа Константина Гецати. Константин — потомок аланских магов, победитель 18 сезона популярнейшего проекта "Битва экстрасенсов" и наставник нового. Константин Гецати Гецаев Таймураз Константинович. Просмотрите доску «Константин Гецати» пользователя Светланка Лапшина в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «экстрасенсы, экстрасенс, битва». Биография Константина Гецати. Константин Гецати – псевдоним победителя «Битвы экстрасенсов» в восемнадцатом сезоне этого скандального телешоу. ИА ВТ (В Татарстане). Раскрыты подробности, как маг Константин Гецати разбил сердце колдунье Соне Егоровой, а рэпер Pharaoh подарил ей веру в любовь.

Краткая биография наставника шоу Константина Гецати

  • Константин Гецати: биография, личная жизнь, кто его жена
  • Битва экстрасенсов. Поклонницы
  • Есть ли у Константина Гецати жена и его отношения с Соней, слухи и свежие новости
  • Биография и личная жизнь Константина Гецати
  • Биография экстрасенса Констатина Гецати: настоящее имя и личная жизнь

10 самых горячих фото нового «холостяка»:

  • StarHit: Константин Гецати рассказал о провокациях в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
  • Свами Даши, Лилия Хегай, Константин Гецати и другие: предсказания экстрасенсов на 2023 год
  • Биография Константина Гецати
  • Новым «Холостяком» стал 36-летний победитель шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати
  • "Публичность всегда была одним из сложных испытаний": интервью с экстрасенсом Константином Гецати

Новым «Холостяком» стал 36-летний победитель шоу «Битва экстрасенсов» Константин Гецати

Битва сильнейших" Источник "" сообщает, что потомственный маг Константин Гецати рассказал о серьезных провокациях и конфликтах в ходе съемок телешоу "Экстрасенсы. МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Представители ТНТ объявили всех участников нового шоу "Экстрасенсы. Теймураз Константинович Гацаев известен широкой публике, как победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати.

Константин Гецати - биография

Три экстрасенса — Влад Череватый, Марьяна Романова и Александр Шепс — устроили заговор против Константина Гецати и поставили ему низший бал — единицу. История успеха Константина Гецати: победителя 18 сезона «Битвы экстрасенсов». Стал победителем 18-го сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». История успеха Константина Гецати: победителя 18 сезона «Битвы экстрасенсов». Стал победителем 18-го сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». ("Новости ") 18+. Биография: Константин Гецати (10 июля 1987). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. В 1987 г. в поселке Острожный (Чукотка) в семье Константина и Золины Гецаевых родился первенец Таймураз (Тимур) (таково настоящее имя Константина Гецати).

Константин Гецати: Публичность всегда была одним из сложных испытаний

После победы стал наставником в новом шоу «Школа Экстрасенсов», где брал шефство над Ириной Игнатенко. Потомственный аланский колдун Судьбу нельзя изменить, но можно сделать ее такой какой тебе хочется! Аланы — прародители современных осетин. Их колдовство — одно из самых древних среди всех существующих магических направлений. Оно берет корни из магии скифов, известных своими заклятыми курганами, которые по сей день доставляют немало хлопот искателям сокровищ. Дед Гецати умел лечить с помощью трав, наложения рук и молитв. Но он не успел рассказать внуку о даре, который передается в их семье из поколения в поколение. Родители заметили в нем изменения, когда мальчику было 6 лет.

Он потерял сознание во время болезни, которую родители сочли обычной простудой. Диагноз неизвестен, но уже на следующий день Константин вернулся домой здоровым. По словам отца, непоседливого ребенка словно подменили. У него начались видения. Родители часто замечали, как Константин разговаривает с кем-то невидимым —духами, о которых он упоминал во время съемок. Во время обучения в медицинском ВУЗе на уроках по патологоанатомии он видел духов людей, которых вскрывал. Они рассказывали студенту о том, какой была их смерть.

Конечно, поначалу парень был шокирован. Но со временем сумел свыкнуться со своим необычным талантом к общению с умершими. Гецати научился вызывать духов предков, которые и обучили его всем премудростям осетинского колдовства. Они же помогали магу проходить испытания «Битвы». Родная сестра Елена работает гинекологом После переезда во Владикавказ духи позвали Константина в горы — и надолго замолчали. Пришлось совершить несколько походов, чтобы они наконец заговорили снова. Он узнал, что исчезнувшие несколько веков назад аланские провидцы выбрали его своим преемником.

Сестра стала первой, кому Константин рассказал об этом. Она же посоветовала Константину пойти на «Битву Экстрасенсов», посчитав шоу серьезным испытанием для сильного мага. Духи затею сначала не одобрили, но через несколько лет перешли сторону сестры в этом споре. Ранее никакого интереса к проекту Гецати не испытывал. Он держал свои способности в тайне. Об их наличии знали только близкие родственники мага. Я прекрасно понимаю, как многие коллеги сейчас смотрят на меня — как на нездорового человека, хотя при этом, обязательно плюют через левое плечо трижды и стучат по дереву, чтобы самим не свихнуться.

Все в той или иной мере суеверны. Я понимаю, что не пройдя испытания, могу навсегда остаться для коллег клоуном.

И больше всех брат. Александр считал, что звезда в семье должна быть одна. Тем не менее результат превзошёл все ожидания: Олег показал себя сильным конкурентом брата и завоевал сердца тысяч поклонниц, став одним из победителей "Битвы сильнейших". О романтичной стороне жизни Олег предпочитает не говорить, требуя уважения к личному пространству. Этот миф активно поддерживали фанаты, однако сами звёзды связи не подтверждали. В результате летом прошлого года младший Шепс признался, что расстался с девушкой ещё год назад и сейчас его сердце свободно. Дмитрий Матвеев Чернокнижник и финалист проекта "Экстрасенсы.

Битва сильнейших" Дмитрий Матвеев. Родился 15 июля 1997 года в Тольятти. О семье предпочитает молчать, известно, что у него есть брат Михаил. В юности увлекался боксом и ездил на соревнования, однако сошёл со спортивной стези из-за появления голосов в голове. Также у поклонников, пристально следящих за жизнью Димы, есть догадки о наличии у него медицинского образования. На это их наталкивают многочисленные подписки с соответствующей тематикой на странице кумира. Работал тату-мастером, увлекается музыкой и скульптурой. Магией стал заниматься после того, как в 19 лет нашёл архивы прадедушки. У Дмитрия есть опыт брачной жизни.

Он был три года женат на своей коллеге по шоу — китаянке Чжофань Ли, также известной как Астрид. Матвеев жил с супругой в Китае, но вернулся, резюмируя, что "не сошлись психотипами". До этого он предостерегал женщин от любви к себе из-за того, что, по его словам, с девушками случается что-нибудь по здоровью. Дима рассказывал о множестве разбитых им девичьих сердец.

Какие вы испытали ощущения, когда это произошло в первый раз? Естественно, первый раз оказался для меня большой неожиданностью. Но я мужчина и не предаюсь истерии — ни внешней, ни внутренней. Поэтому принял это как должное. Но жизнь моя изменилась навсегда. А если они пришли, например, во сне и желают что-то сказать, всегда ли им можно верить? Это вопрос из этой же серии. Сны — вещь особенная, но не всегда эзотерическая. Она может быть и психологической. Каждый сон нужно анализировать отдельно, в зависимости от состояния энергетики конкретного человека. Всем ли ушедшим от нас достается такая привилегия — помогать живым? Но и не всем это нужно.

Константин Гецати не только определил физическое недомогание артистки, но и раскрыл подробности ее личной жизни и биографии, которые девушка не пожелала освещать в прямом эфире. Впечатление от передачи моментально озвучил Влад Кадони — на своей страничке в социальных сетях он ссылается на многочисленную армию поклонниц мужественного экстрасенса, в один голос отдающих предпочтение Теймуразу. Второй тур соревнования молодой аланский маг также прошел с большим успехом — он смог отыскать девушку, запертую в одной из 600 палат заброшенного здания старой больницы. Читайте также: Биография Андрея Кочергина, личная жизнь и интересные факты В итоге Константин Гецати оказался первым участником, чье имя, написанное на бумаге, оказалось в белом конверте жюри. Свой успех на новом для него поприще телезвезды Теймураз посвятил своей семье. Особый ажиотаж у зрителей, с завидным постоянством просматривающих все выпуски шоу «Битва экстрасенсов», вызвал сюжет, в котором аланский ясновидящий работал в «доме висельников». По словам трех женщин, чьи мужья покончили собой, магу удалось с точностью до миллиметра восстановить место гибели их супругов. После этого Константин от имени мужа каждой вдовы рассказал им, что хотят передать своим половинкам духи умерших мужчин: супруг Ирины, одной из вдов, одобрил выбор женщины, вышедшей замуж повторно. К тому же, маг передал недовольство мертвеца новой прической его вдовы и рассказал, что маленькая дочь покойного чувствовала, что с ним происходило в момент его смерти; вторую женщину маг удивил подробностями их личной жизни с покойным супругом и рассказал, что ее новый поклонник не вызывает у умершего доверия, так как он слишком быстро занял его место. Здесь же раскрылись подробности еще одной трагической смерти неизвестной женщины, чей неуспокоенный дух поселился в одном доме с погибшими мужчинами. По словам экстрасенса, бедная страдалица была застукана мужем с любовником, после чего он выгнал ее из дому, и она вынуждена была жить с бомжами. В свободное от работы время аланский маг любит путишествовать Чтобы снять проклятие с жилого дома, населенного духами умерших людей, съемочной группе вместе с экстрасенсом пришлось идти на кладбище среди ночи и искать могилу неизвестной. Константин Гецати сейчас С 2011 года Константин трудится урологом-андрологом в двух столичных клиниках — «Альтернатива» и «Семейный доктор». В работе использует исключительно традиционные методы лечения, и, конечно, пациенты знают его как Таймураза Гацаева. Приемов как маг мужчина пока не ведет, в том числе через Интернет. Предупреждает, что в последнее время развелось много мошенников, которые представляются его именем, просят перечислить деньги и обещают повлиять на здоровье и судьбу в дистанционном режиме. Константин Гецати работает врачом Последнее время доктор и аланский маг по совместительству был занят только участием в «Битве экстрасенсов». Благодаря врачебной практике он и завоевал доверие зрителей. На форумах пишут: «Костя достоин похвалы, потому что помогает людям не столько заговорами и мистикой, он управляется в этих вопросах медициной». Гецати с первой части нового сезона шоу считался одним из главных претендентов на победу. Начальное задание экстрасенс прошел блестяще: сумел безошибочно отыскать человека трижды. А затем поставил точный диагноз артистке Юлии Самойловой, которая предстала в роли Мистера Х. Константин сразу «увидел», что девушка не может самостоятельно передвигаться — почувствовал по ее энергетике. Также рассказал детали личной жизни Юлии. Константин Гецати в шоу «Битва экстрасенсов» Бывший участник телепередачи Влад Кадони провел опрос среди подписчиков своего «Инстаграма» на тему впечатлений о новом шоу. Все как один заявили: победа будет за Костей. Тем более, за его спиной образовалась мощная поддержка — многотысячная женская аудитория, шутят поклонники «битвы». С первых минут он поразил не только всех зрителей, но и главного скептика страны — ведущего Сергея Сафронова. Дело в том, что он не только сумел найти человека в багажнике машины, но и принял вызов ведущего, который предложил найти ему не одного, а троих людей. В итоге маг смог обнаружить двух человек. Экстрасенс Константин Гецати поразил певицу Юлию Самойлову. Уже на первых минутах испытания маг, у которого были завязаны глаза, сказал, что человек, находящийся перед ним, не имеет возможности двигаться. Однако это не вся информация, которую поведал маг о Юле. Он также точно озвучил болезнь, которая была диагностирована врачами.

Зрители поддержали Константина Гецати после нового выпуска шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Как настоящий кавказкий мужчина, Гeцaти прeдпoчитает ограждать людей от слишком ужacныx и пугaющиx прeдcкaзaний. Битва сильнейших» Константин Гецати практически безукоризненно прошёл испытание в новом выпуске проекта. Биография: Константин Гецати (10 июля 1987). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. В 1987 г. в поселке Острожный (Чукотка) в семье Константина и Золины Гецаевых родился первенец Таймураз (Тимур) (таково настоящее имя Константина Гецати).

Карьера медиума

  • Константин Гецати и его личная жизнь. Есть ли жена и дети у эстрасенса?
  • Кто такой и как выглядит новый «Холостяк» Константин Гецати: 10 горячих фото | WDAY
  • Биография Константина Гецати
  • Константин Гецати: путь в экстрасенсорику
  • Что известно о новом сезоне «Невеста. Экстра любовь»?

Константин Гецати рассказал о причинах расставания с Соней Егоровой

Аланский провидец, победитель 18-й "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати является участником проекта ТНТ "Экстрасенсы. Битва сильнейших", премьерные серии которого сейчас. Константин Гецати — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/кино. Просмотр и загрузка Константин Гецати(@gecati_k) профиля в Instagram, постов, фотографий, видео и видео без входа в систему. Биография Константина Гецати. Константин Гецати – псевдоним победителя «Битвы экстрасенсов» в восемнадцатом сезоне этого скандального телешоу. Константин Гецати – настоящее открытие не только 18-го сезона, но и всей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, уверяют редакторы программы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий