Гисметео погода сочи февраль

температура воздуха, воды, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Прогноз погоды после 3 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Сочи за последние 15 лет.

В Сочи «Киа Оптима» сбила пешехода

Подробный прогноз погоды в Сочи в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Прогноз погоды в Сочи (Краснодарский край Россия). Этой ночью ожидается переменная облачность, сильный дождь, температура +9.11°. Атмосферное давление в пределах нормы. Дождливую и пасмурную рабочую неделю пообещали синоптики в Сочи. В прибрежной зоне Сочи ожидаются осадки 22, 25 и 26 января. А также возможны кратковременные дожди 23 января. Температура воздуха днём до +8, ночью до +2. Ветер 2-4 м/с. Архив погоды в Сочи за февраль 2023 года. Какая погода была в феврале 2023 года в Сочи, смотрите ниже. Сочи, расположенном в 24 км от центра города. Почасовой прогноз погоды в Сочи. 21ЯнваряВоскресенье.

Погода в Сочи на месяц с температурой воды в море

Прилетела ночью, было прохладно, подумала, как хорошо я оделась! Утром, выйдя на улицу, поняла, что ошиблась и… сняла пуховик! Куда съездить и что посмотреть Отдых в Сочи в феврале редко обходится без посещения горнолыжных курортов. Искусственный снег к концу зимы уже не требуется — естественный покров становится таким, что хватило бы еще на пару-тройку сезонов. Разгар сезона в окрестностях Сочи зимой Alexander Krikov Dreamstime. Особенно по сравнению с январскими праздниками в Сочи , когда ждать своей очереди приходится до часа. Смотровая площадка Роза Хутора зимой Фото: Dreamstime. Это можно сделать на канатной дороге из Роза Долины 560 м или Горной Олимпийской деревни 1100 м , которая интересна и сама по себе. Он считается одним из лучших в Сочи.

Расположен по адресу: наб. Лаванда, 2. Гагра, Пицунда и Новый Афон так же вечно зелены, как и летом.

Путешествия — отели и гостиницы Суточно — частный сектор: апартаменты, квартиры, гостевые дома Островок — гостиницы, хостелы, мини-отели Сэкономить на жилье можно, если останавливаться не в Центральном Сочи или Адлере, а в других районах. Читайте нашу подробную статью про районы Сочи , чтобы разобраться, где лучше жить туристу. Питание Расходы на питания зависят от вашего стиля отдыха. Можно снять жилье с кухней и готовить самостоятельно — цены на продукты не отличаются от других городов России, а можно каждый день посещать дорогие рестораны. Мы жили в современных апартаментах с кухней «Эмилия Парк». Завтрак и ужин готовили сами, а обедали в кафе и ресторанах в городе — выходило 1 000 — 1 300 рублей в день на человека.

В популярных туристических местах цены в кафе выше, чем в небольших заведениях для местных, скрытых от посторонних глаз. Несколько заведений, которые советую всем, кто приезжает в Сочи в феврале-марте: «Яблоки печем» — самый атмосферный ресторан Красной Поляны. Концепция заведения — необычная деревенская кухня в изысканном интерьере. Из окон открывается красивейший вид на горы. К вину можно взять паштеты, салаты, брускетты и многое другое. В будние дни можно заказать бизнес-ланч всего за 390 рублей. По вечерам в выходные часто проходят мероприятия.

Средняя температура воздуха за представленный период составляет 6. Для более подробной информации смотрите раздел "Погода по месяцам". Температура воды в море в Сочи На представленном ниже графике вы можете увидеть ежедневные данные о температуре воды в море в Сочи за последние две недели. А также ознакомится с прогнозом температуры воды на ближайшие дни. Прогнозируемые данные отображены пунктирной линией.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Сочи. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Сочи. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Сочи на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Сочи для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Гисметео: гигантская воронка холода достанет и до Сочи

В Сочи сегодня ожидается +10.+9 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра: +12.+10 °C, ливневый дождь, туман, слабый ветер. РП5. В Сочи сегодня ожидается +14.+8 °C, умеренный дождь, туман, легкий ветер. Сочи (Sochi) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Сочи Как сообщают синоптики Гисметео, в понедельник, 22 января, в Сочи ожидается переменная облачность, временами – дожди от слабых до небольших.

Морской прогноз в Сочи

Главная Федеральное государственное бюджетное учреждение «Специализированный центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Черного и Азовского морей» является некоммерческой организацией, созданной для обеспечения потребностей государства, юридических и физических лиц в гидрометеорологической, гелиогеофизической информации, в информации о состоянии окружающей среды, ее загрязнении, в том числе экстренной информацией, по территории муниципального образования город-курорт Сочи и российской акватории Черного и Азовского морей, устьев рек Черноморско-Азовского бассейна.

Однако февраль здесь более щадящий, чем в других регионах странах, поэтому шубу можно оставить дома, заменив ее теплой курткой. Водолазки, свитера, теплые штаны, шапки и шарфы — вот основной набор вещей, которые стоит положить в чемодан. Одеваться в Сочи лучше всего многослойно, чтобы при необходимости снять с себя лишнее или же, наоборот, накинуть дополнительную кофту. Туристам, которые планируют посетить близлежащие горнолыжные курорты, стоит позаботиться о соответствующей экипировке. Так как в городе достаточно ветрено, позаботьтесь о защите кожи лица и губ. Гигиеническая помада и увлажняющий крем не будут лишними в вашей косметичке.

Рекомендации для отдыха с детьми Февральскую погоду скорее можно назвать неблагоприятной, чем комфортной. Экскурсионная программа ограничена, ведь не очень приятно совершать прогулки по городу под натиском ветра или под дождем. Туристам приходится довольствоваться осмотром достопримечательностей, которые находятся в помещениях. Отпуск с детьми в Сочи: авторский обзор Кидпассаж К счастью, интересных мест в Сочи немало, поэтому и детям, и взрослым будет чем заняться в городе и что посмотреть. Можно устроить день музеев или аттракционов, после чего отправиться в одну из местных игровых комнат. Расширить познания детей о подводном мире поможет посещение океанариума и аквариума.

Хоста и Мацеста — кузницы здоровья, а в Адлере найден разумный баланс между дзеном и диско. Кроме того, можно поискать среди отелей соседних курортов — в Геленджике или Анапе , или даже замахнуться на Крым. Что посмотреть: самых важных туристов ждут 3 аквапарка, дельфинарий , всамделишное «Берендеево царство» , цирк и океанариум.

Тех, кто постарше — «безбашенный» парк приключений Эй Джей Хаккетт , пещеры, ущелья и водопады. Непременно стоит посетить олимпийские объекты — аренды и стадионы, ледовый дворец и автодром , а также увидеть Чашу Олимпийского огня. А еще прогуляться по Курортному проспекту , съездить в нацпарки, осмотреть музеи и провести вечер в театре.

Подробный прогноз погоды в Сочи по часам

температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Сочи, Краснодарский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Добавьте сюда горы Красной Поляны, а также цветение мимозы (начинается в январе-феврале) и магнолий (февраль-март) — и у нас уже целый букет причин отдохнуть в Сочи в феврале! Точный прогноз погоды в Сочи. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Сочи, Краснодарский край, Россия. * Погода на февраль в Сочи показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц).

Погода в Сочи в феврале

На следующей неделе температурный фон составит от +2 (29 января) до +10 градусов (3 февраля). Неделя с 5 по 11 февраля обещает стать более теплой – температура воздуха будет колебаться от +7 до +13 градусов. Сочи (Sochi) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Гисметео адлер погода на 3. Погода в Сочи на две недели. Прогноз погоды на 3 месяца. По данным Гисметео, средняя температура воздуха в Сочи в феврале 2024 года составит +12°C днем и +6°C ночью. Максимальная температура может достигать +18°C, а минимальная — +2°C. Количество осадков будет небольшим — около 70 мм за месяц. Подробная информация о погоде в Сочи на месяц, с температурой воды в море, температурой воздуха, осадках, давлении, влажности и скорости ветра, прогноз погоды на 30 дней. Погода в Сочи: подробный погоды на сегодня, завтра, 7 дней. Прогноз осадков Штормовые предупреждения Сочи, Россия

Куда поехать и что посмотреть

  • Стоит ли ехать в Сочи в феврале (+ отзывы туристов)
  • Сочи: График дневной и ночной температуры в Феврале
  • В Сочи «Киа Оптима» сбила пешехода
  • Погода поблизости

Сочи в феврале — 2024

Get the monthly weather forecast for Сочи, Краснодар, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Погода в Сочи на месяц. Смотрите осадки на карте. Подробный прогноз погоды в Сочи в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Точный прогноз погоды для пункта Сочи (Адлер) на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Россия / Краснодарский край / Сочи (городской округ). в Сочи безоблачно, +1 °C 34 F.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий