Городские вести первоуральск новости

В Первоуральске автомобиль «Фольксваген Туарег» въехал в стеклянную витрину магазина «Кировский».

Режим работы

  • Городскиевести.ру. Первоуральск 2024 | ВКонтакте
  • Последние комментарии
  • В городском суде Первоуральска началось слушание дела над бывшим шалинским участковым
  • Чиновница в Первоуральске уволилась после скандала с потерявшими сознание детьми
  • Жители 28 домов остались без тепла и горячей воды в Первоуральске

Нетипичный Первоуральск

Генератор новостей Первоуральска. Мы публикуем все новости городского округа Первоуральска, пишем новостные заметки без красок жизни. Управление ЖКХ и строительства городского округа Первоуральск, 623109, Свердловская область, ральск, ул. Ватутина, 36, адрес электронной почты ugkh@ Дата начала приема заявок. 9.30 час. Нетипичный Первоуральск. Независимые новости Первоуральска. некий мужчина повадился ходить по отделениям в белом халате, представляться доктором и водить пациенток на осмотры.

Жители Первоуральска остались без воды. Видео

Сергей Матафонов был назначен врио директора «Водоканала» 6 февраля, заменив на этом посту бывшего руководителя, отстраненного от должности из-за крупных аварий в городской системе водоснабжения, пишет «Коммерсант». Мэрия Первоуральска Свердловской области досрочно расторгла трудовой договор с директором местного "Водоканала", сообщает пресс-служба городской администрации. В Свердловской области исполняющий обязанности директора первоуральского «Водоканала» Сергей Матафонов был задержан бойцами оперативной группы. Арест попал в эфир местного телеканала «Интерра ТВ». некий мужчина повадился ходить по отделениям в белом халате, представляться доктором и водить пациенток на осмотры.

Оперативная группа в прямом эфире арестовала руководителя первоуральского «Водоканала»

Известно, что это лишь одно из уголовных дел, возбуждённых на бывшего участкового. Так совпало, что все эти дела возбудили после того как Золотко написал заявление в СК своё начальство — по факту обнаруженного им сокрытия трёх трупов на местном кладбище. По словам потерпевшего, который написал заявление на бывшего участкового, приходившегося ему соседом, 2 сентября 2022 года, когда он стоял у подъезда, Юрий Золотко напал на него и не менее трёх раз ударил в лицо. Впоследствии, как он утверждает, ему диагностировали перелом носа, и ему пришлось уйти на больничный.

Первый раз ему удалось восстановиться через суд. Второй раз на него после увольнения возбудили уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ «умышленное причинение легкого вреда здоровью» за проступок, совершенный, как заявили в МВД, в 2022 году. Известно, что это лишь одно из уголовных дел, возбуждённых на бывшего участкового.

Так совпало, что все эти дела возбудили после того как Золотко написал заявление в СК своё начальство — по факту обнаруженного им сокрытия трёх трупов на местном кладбище.

Его подозревают в получении взятки в четверть миллиона рублей. Задержание произошло в прокуратуре во время совещания по коммунальным проблемам.

В Следственном комитете рассказать подробности уголовного дела отказались.

Специалисты осмотрели детей, их состояние удовлетворительное. RU пишет, что двое детей при поступлении попали в реанимацию. Предположительно, им 11—12 лет.

Полиция занимается этим делом. По одной из версий, подросткам купил спиртное кто-то из взрослых.

Новости Первоуральска за 18.07.2023

623111, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 61 А Тел.: (3439) 62-06-27 @ схема проезда. Первоуральский городской суд Свердловской области. Происшествия - 7 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Бесплатная юридическая консультация. В Первоуральск приедет ПравоМобиль. Задержанного за взятку директора первоуральского «Водоканала» арестовали, Директор свердловского «Водоканала» попросился из суда на защиту диплома. Новости и статьи источника Городские вести. Еженедельник Первоуральска Первоуральск Свердловская область.

«Девочка лежала в кустах полуживая». 10 детей попали в больницу в Первоуральске после алкоголя

От жалоб толку нет — Сейчас, бывает, стоим на остановках по часу, погода морозная, совсем не лето. До диспетчеров не дозвониться, редко, когда нормально ответят, — сокрушается Светлана. Нет контроля никакого. Нет решения проблем.

Автобус не завелся? Так почему они на улице стоят? Почему не в гараже?

За наш маршрут на торгах боролись. Если он такой убыточный, зачем было делать это? В морозы с транспортом что-то страшное было.

Перед новогодними праздниками, 28 декабря, очень холодно было. Вышла на остановку. По расписанию должен быть автобус.

Его нет. Позвонила диспетчеру, он сказал, что пробка, но автобус едет.

Как пояснили в мэрии, введение режима повышенной готовности означает концентрацию всех городских служб для предотвращения возможных негативных последствий, касающихся обеспечения водоснабжения Первоуральска. Напомним, этим летом в Екатеринбурге могли объявить режим ЧС, чтобы выделить деньги на перекачку воды из Нязепетровского водохранилища в Челябинской области. Причина в том, что из-за засухи своей воды в Свердловской области стало не хватать.

RU в пресс-службе городской администрации, это сделано в связи с обмелением Верхне-Шайтанского пруда. Задача оперштаба — круглосуточный мониторинг обстановки и оперативное реагирование на поступающие сообщения о состоянии пруда. К его работе привлекут региональных экспертов-гидрологов для дополнительных исследований. На сегодняшний день поводов для беспокойства нет, мониторинг ситуации введется в круглосуточном режиме», — заявил глава администрации Первоуральска Игорь Кабец.

Вы зашли в группу портала Городскиевести. Показать полностью... Мы открылись в 2009 году одновременно с газетой и с тех пор объективно рассказываем обо всем, что происходит в городе. За это время мы несколько раз перезапускали сайт, чтобы вам было удобнее им пользоваться, а теперь серьезно поменяли и газету.

Сегодня. Новости в Первоуральске

Точнее, мутная жижа цвета кофе с молоком, но боюсь, на этом наши страдания не закончатся", - призналась во время нашего визита инвалид Тамара Межина. Стоять часами в очереди за "разливной" Тамаре не позволяет здоровье, и чистой водой жительница после ЧП затарилась только благодаря волонтерам из Екатеринбурга. Команда фонда "Мы вместе" привезла в Первоуральск тысячу тонн бутилированной воды и раздавала всем желающим. Фургон очистили быстро. Как уже писала "РГ", претензии горожан к властям о плохом обеспечении питьевой водой стали в Первоуральске главной темой с июля нынешнего года. Именно тогда стало очевидно, что Верхне-Шайтанское водохранилище, традиционно снабжающее город питьевой водой, стремительно пересыхает. Берега оголяются так быстро, что даже сейчас, по осени, на них валяются речные ракушки. Глубина запруды ныне составляет 4,5 метра при нормативе 7 метров.

С доведением мутной жижи до должного качества перестала справляться даже новенькая очистная станция. Полный отказ городской коммунальной системы поверг людей в шок, а город - в коллапс "Невозможно не только попить или суп сварить, но даже мыться опасно для здоровья: кожу сводит. Из городского водопровода идет жидкость, пахнущая чем-то похожим на дуст", - рассказала нам пенсионерка Елена Никонова.

На занятиях, которые помогают спасти жизн... На нашем телеканале стартовал проект «Маме с любовью». В преддверии Международного женского дня юные горожане записывают поздравления своим самым близким людям.

Такое решение принял губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Медучреждение получило служебный транспорт по федеральной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения»... Для чего это нужно, расскажем в сюжете.

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Вашем городе.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий