Городской дворец культуры новополоцк афиша

Ледовый дворец (Гродно). Театр кукол (Гродно). Афиша Центра культуры «Полоцк» фотоснимки. Вся афиша Новополоцка и Полоцка: ДКН, ГДК, кинотеатр Минск и др.

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ОАО "НАФТАН" (ДКН)

подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. С творческими номерами выступают коллективы из Беслана, Новополоцка, Луганска, Липецка, Владимира, Воронежа, Белгорода и Курска. Участие в фестивале принимают и иностранные студенты курских вузов. Управление культуры администрации города Хабаровска. Городской Дворец культуры. Афиша. Репертуар. Концертный зал «Центр культуры г. Новополоцка» по адресу Витебская область, Новополоцк, улица 5-я Линия, 5, показать телефоны. Ванкансии Центра культуры лоцк. Контакты: Адрес: 211443, Республика Беларусь, Витебская обл., лоцк, ул.5-я Линия, 5. Телерадиокомпания «Мир» с яркой концертной программой «Мир один для всех» посетила Новополоцк. Местом проведения большого концерта стала главная площадь города.

Новополоцк - Центр культуры Новополоцка

Ванкансии Центра культуры лоцк. Контакты: Адрес: 211443, Республика Беларусь, Витебская обл., лоцк, ул.5-я Линия, 5. Афиша Центра культуры «Полоцк» фотоснимки. Вся афиша Новополоцка и Полоцка: ДКН, ГДК, кинотеатр Минск и др. Адрес кинотеатра: лоцк кинотеатр Минск 3D кинозал телефон для справок: 8-0214-32-00-05.

Центр культуры г. Новополоцка - Концертный зал, Культурный центр

В составе Дворца более 20-ти творческих коллективов, шесть из которых носят почётное звание «образцовый», «народный» или «заслуженный». Более сорока лет Дворец культуры является одним из крупнейших культурно-просветительских учреждений города Новополоцка. Зрителей здесь ожидает большой концертный зал на 600 мест, малый зал на 150 мест, лекционный зал, танцевальный зал, дискозал, а также более 30-ти помещений для клубной работы.

А районе пенсионеров.

Да и работают только с пенсионерами. Мало мероприятий. Пора переползать в 21 век.

Уже 18-й год пошел нового столетия, а они застряли в прошлом Андрей 05 ноября 2018 в 3:58 Для небольшого деревенского клуба сошёл бы, и оценка была бы - 5 звезд. Видно, что финансирование отсутствует.

Коласа г. Стоимость билета - 8 руб. Вечер отдыха для жителей города. Стоимость билета - 5 руб.

Вечер отдыха для пенсионеров, ветеранов города. Кинотеатр «Минск». До 6 ноября - выставка живописи Сюзанны Сафоновой. Музей истории и культуры г. Стоимость билета: детский - 80 коп. До 13 ноября — «Что значит слово «мама» для тебя».

Выставка работ учащихся детской художественной школы им. Библиотека им. Коласа ул. Молодежная, 104. Выставка живописи члена союза художников Республики Беларусь Петра Гривусевича. Стоимость билета — 60 коп.

На выставке будут представлены: волновой маятник, шар-плазма, мост да Винчи, электрофорная машина, шрифт Брайля, человек-батарейка, маятник Ньютона, фонтан Герона, прототип вечного двигателя и многое другое.

Портал Bebeshka. Новополоцк, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Центр культуры г.Новополоцка - Онлайн-презентация Студии творческого развития "Мастак"

В ходе проведенных мероприятий спасатели озвучивали цифры статистики, знакомили граждан с основными правилами пожарной безопасности и озвучивали рекомендации, как избежать беды. Завершающим пунктом профилактической работы стало посещение реки Западная Двина, где собралось большое количество любителей зимней ловли. В ходе проведения рейда спасатели с положительной стороны отметили отсутствие людей без спасательных жилетов на льду. В общении с рыбаками напомнили о том, что скоро зимнее хобби нужно будет отложить на следующий год, так как начинается разрушение ледового покрытия. Рассказали о безопасной толщине льда и необходимых средствах для самоспасения, которые необходимо взять с собой наряду с буром и ящиком для рыбной ловли.

Новополоцка — 2024-01-30 - Конкурс "Песни юности наших отцов" OK. Пусть каждый день приносит новые возможности и радостные моменты, веселые улыбки и тепло на душе! Новополоцка — 2023-12-23 11:00 - Новогодняя сказка для детей "12 месяцев" OK.

Здесь умеют не только хорошо трудиться, но и отдыхать. Сегодня можно было окунуться в 50-ые, в парке на один день разбили лагерь первостроителей Новополоцка. Улицы и скверы в центре города — одна большая концертная площадка. Здесь и ремесленники, и фестиваль силачей, и мастер-классы. Главная улица — Молодежная. Новополоцк первым в стране 10 лет назад получил статус города дружественного детям.

Семейство крякв находится в затруднительном положении: пока отец Мак Маллард доволен тем, что его родные всегда будут в безопасности, живя в пруду в Новой Англии, мама Пэм стремится встряхнуть их и показать своим детям — сыну-подростку Даксу и маленькой дочке Гвен — каким большим и многогранным может быть мир. После того, как семейство мигрирующих уток приземляется на их пруд с захватывающими рассказами о далёких местах, Пэм уговаривает Мака отправиться в семейное путешествие через Нью-Йорк на тропическую Ямайку.

Центр культуры г. Новополоцка - Концертный зал, Культурный центр

Официальный сайт группы Open Space. Последние новости, афиша, блог, видео и фото группы Open Space. Киноафиша Новополоцка, расписание фильмов, цена билета на Афиша в Беларуси. Главная Афиша Фестивали Витебская область г. Новополоцк. ДК ''Нафтан''. Беларусь, Новополоцк, ул. Молодёжная 76. В основной день, 3 июля, в 9.00 в микрорайоне Боровуха у мемориального комплекса «Звезда» пройдет митинг и молодежная инициатива «Капсула Победы», а с 11.00 в парке культуры и отдыха развернется культурно-развлекательная программа. Афиша Областного центра культуры, народного творчества и кино – актуальная информация о предстоящих мероприятиях собрана в данном разделе.

Телеканал "ЗВЯЗДА" | Новополоцк

Официальный видео канал Государственного учреждения культуры "Центр культуры лоцка" Мы находимся по адресу: Республика Беларусь, Витебская. В нашей группе вы найдёте множество вариантов для проведения досуга в Полоцке и Новополоцке! Самые актуальные мероприятия двух городов в одном месте! 26 июля, среда. Центр ремёсел и традиционной культуры лоцка. Театр песни «Субботея» представит на сцене Центра культуры Новополоцка свой новый музыкальный спектакль «Ночь перед Рождеством» с возрастными ограничениями 16+. Артисты обещают, что горячая премьера подарит зрителям незабываемые впечатления. Подпишитесь на наше сообщество и будьте в курсе городских мероприятий! Публикуйте на стене информацию о мероприятиях (На основе открытых данных соц-сети Вконтакте ).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий