Гостиница концерт москва электрозаводская

Забронировать тур или номер, описание, услуги отеля, карта расположения Концерт Москва цены на номера, купить тур в отель Концерт из Москвы от Тез Тур. Отель Концерт 3*, Москва, расположение рядом с метро Семеновская. Описание отель Концерт, фото номера, условия проживания, стоимость. Бесплатное бронирование на официальном сайте по телефону (499) 653-80-73. 3-звездочный отель ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ в городе Москва — неплохой выбор! Читайте отзывы, сравнивайте цены, выбирайте отели и номера на Отель находится в 2,9 км от Измайловcкого кремля, в 5 км от спортивного комплекса «Олимпийский» и в 6 км от основных достопримечательностей столицы: Красной площади и собора Василия Блаженного, парка «Зарядье», Большого театра и универмага ГУМ.

Отель Концерт 3⭐ на Электрозаводской в Москве

Кровати супер удобные. Есть телевизор, холодильник что тоже хорошо. Слышно каждое слово из соседней комнаты, будто в моем номере говорят. Обеденный стол прям для ясельной группы. По высоте равен высоте обычного стула. Не удобно конечно. Рекомендации: Для переначевки самое то, а так скучновато. Чистый отель.

Полотенца свежие как и белье. Могут поменять по запросу.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и собственной ванной комнатой. Персонал круглосуточной стойки регистрации готов в любое время предоставить гостям не-обходимую информацию по всем вопросам. По утрам в отеле для гостей сервируются завтраки. Набор предоставляемых услуг может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями.

В числе удобств каждого номера собственная ванная комната душ, туалет, туалетные принадлежности. Показать больше.

"КОНЦЕРТ" отель в Москве

Восточный административный округ. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ. забронировать отель Отель Концерт, цены и фото номеров, рейтинг 7,2 на основе 290 отзывов об отеле. Отель Концерт, улица Семеновский Вал, д.6 Б, Москва. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы, около станции метро Семеновская или метро Электрозаводская: в шаговой доступности от отеля расположены множество магазинов, кафе, кинотеатров, театров, развлекательных центров. ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) обладает отличным месторасположением, в центре города. Контакты и информация о компании Отель Концерт на Электрозаводской в Москвe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы.

All options

  • Отель Концерт Москва, Россия - отзывы и фото отеля, расположение на карте и цены 2023
  • Расположение
  • Reviews guests
  • Туры в отель

Описание отеля

  • Фото и видео
  • Отель Концерт Москва, Россия - отзывы и фото отеля, расположение на карте и цены 2023
  • Популярность отеля на проекте
  • Отель Концерт на Электрозаводской в Москве: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру
  • КОНЦЕРТ на Электрозаводской KONCERT.RU™ HOTEL

Комфортабельный трехзвездочный отель «Концерт» находится в Москве. Здание расположено в респектабельном жилом районе. У отеля имеются кафе, продуктовые магазины и банкоматы. Всего за 8 минут можно дойти до станции метро «Электрозаводская». Book a hotel room in hotel Концерт на Электрозаводской in Moscow at low cost, no hidden fees. The actual feedback, hotel services, address, location on the map, telephone, a check-in guarantee, ranked hotel on Отель Концерт на карте. Адрес: Улица Семеновский Вал 6Б, 105094 Москва, Россия. Отель Концерт 3* в Москве, цена номера от 2400 р., рейтинг 7.3, 31 отзыв, ул. Семеновский Вал, 6B. Сравнение цен. Бронирование Отель Концерт (улица Семеновский Вал, д.6 Б, Москва).

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Таганской

Расположение Отель «Концерт» расположен в 7 км от центра города. В отеле Вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена парковка. Гости могут воспользоваться трансфером от и до аэропорта. В любое. Отель хостел апартаменты. Посмотреть. Номера. Отель хостел апартаменты. Посмотреть. Номера.

Гостиница "Концерт на Электрозаводской"

Возможно ли размещение с домашними животными в отеле Концерт? К сожалению, размещение с домашними животными не допускается. Ближайшие аэропорты: Шереметьево 28. Ближайшие станции метро: Семёновская 636 м , Электрозаводская 640 м , Преображенская площадь 2 км.

Проживание с домашними питомцами запрещено. Удобства и услуги.

В числе удобств каждого номера собственная ванная комната душ, туалет, туалетные принадлежности. Карта Москвы Активировать карту Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами данной компании. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании? Поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями нашего сервиса.

До исторического центра столицы, парка Зарядье, Красной площади и главных музеев Москвы можно доехать за полчаса, в 5 километрах находятся основные вокзалы — Ленинградский и Казанский. Отель разместился в трехэтажном здании, расположенном в тихом зеленом дворе. Гостей ожидают разные по площади и вместимости номера.

Hotel Концерт на Электрозаводской

Комфортабельный трехзвездочный отель «Концерт» находится в Москве. Здание расположено в респектабельном жилом районе. У отеля имеются кафе, продуктовые магазины и банкоматы. Всего за 8 минут можно дойти до станции метро «Электрозаводская». Про отель. Гостиница Концерт расположена в городе Москва в 6,5 км от центра. Количество звёзд: 3. цены на 2024 год: Отель «Концерт» расположен на северо-востоке Москвы в 10 минутах ходьбы от метро Электрозаводская и одноименной станции МЦК. Концерт. Гостиница. Отель «Концерт» расположен в центре города Москва, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь. Отель Концерт на карте. Адрес: Улица Семеновский Вал 6Б, 105094 Москва, Россия. Отель Концерт | Отель Концерт обладает отличным месторасположением, в центре города Москвы! Проект: Путешествуем по Москве.

Групповые Заезды

  • КОНЦЕРТ (™ HOTEL), Москва: цены 2024, бронирование, фото, рейтинг, описание.
  • Наличие мест и цены
  • КОНЦЕРТ (™ HOTEL), Москва: цены 2024, бронирование, фото, рейтинг, описание.
  • Отель Концерт на Электрозаводской
  • Отель Концерт на Электрозаводской

Отель «КОНЦЕРТ на Электрозаводской (KONCERT. RU™ HOTEL)» находится в Москве рядом с Семеновским парком и красивыми местами для прогулок. Для гостей на автомобиле предусмотрено место на парковке. Бронировать номер в отеле Концерт на Электрозаводской в Москве по низкой цене без посредников. Реальные отзывы, услуги гостиницы, адрес, местоположение на карте, телефоны, гарантия заселения, рейтинг отелей на Book a hotel room in hotel Концерт на Электрозаводской in Moscow at low cost, no hidden fees. The actual feedback, hotel services, address, location on the map, telephone, a check-in guarantee, ranked hotel on

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий