Грот группа концерты

Развлечения - 19 апреля 2023 - Новости Омска - Концерты Грот в Санкт-Петербурге. Музыканты из омской группы «Грот» отправятся в свой первый зарубежный тур.

Билеты на концерт Грот

В Краснодаре не состоялся концерт омской хип-хоп-группы “ГРОТ”. В Краснодаре был отменен концерт музыкальной группы «Грот» за час до начала выступления. Рэп-группа «Грот» должна была выступить в краснодарском The Rock Bar 17 апреля в 20:00. Однако за час до начала концерта его внезапно отменили.

В Воронеже отменили концерт рэп-группы «Грот»

Концерты Грот в Санкт-Петербурге. Ростовская область, 18 апреля 2023. Группа «Грот» отменила свой концерт в Ростове-на-Дону. Информация появилась в официальной группе исполнителей в сети. В Краснодаре 17 апреля отменили концерт рэп-группы «ГРОТ». Об этом артисты сообщили за час до выступления в своем Telegram-канале. «За час до начала концерта директору клуба. В Краснодаре отменили концерт группы «Грот». Он должен был пройти вечером 17 апреля. О том, что выступление не состоится, музыканты и зрители узнали за час до саундчека. В Краснодаре за час до начала мероприятия директору клуба поступил звонок сверху. Рэп-группа «Грот» должна была выступить в краснодарском The Rock Bar 17 апреля в 20:00. Концерт группы «Грот» в Екатеринбурге, Клуб «Фабрика». Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live.

Рэп-группа «Грот» не приедет в Тюмень – концерт перенесен

По словам артистов, директор клуба заявил им, что ему весь день «звонили очень серьёзные люди». К вечеру здание клуба отключили от электричества, затем к клубу подъезжали пять машин полиции. Но запретив концерты, вы не запретите нашу музыку, не запретите людям слушать песни ГРОТ», — подчеркнули музыканты. Стоит отметить, что концертные выступления рэп-исполнителей отменены по всей России — Иркутске, Перми.

Однако за час до начала концерта его внезапно отменили. За час до начала саундчека звонок директору клуба и требование отменить наш концерт. И мы ничего не можем сделать. Все по той же схеме, в остальных городах тоже.

Читайте также: концерт группы Shortparis отменили в Краснодаре. Мероприятие должно было состояться 18 апреля.

Об отмене концертная площадка «Кроп Арена» сообщила 16 апреля.

Мы регулярно обновляем актуальный список событий, а так же вы можете ознакомиться с данными об артисте Грот, творчестве и карьере. Подпишитесь на уведомления, и вы сможете купить билеты и уточнить расписание на текущие мероприятия. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

В Краснодаре за час до выступления отменили концерт группы «ГРОТ»

Мы ничего не смогли с этим сделать, — говорится в сообщении. Музыканты пообщались с поклонниками на улице. Также они сообщили об отмене концертов в Ростове-на-Дону и Воронеже.

Концерты отменяются один за другим не по воле самих участников группы: по словам Матвея Евсеева и Дмитрия Геращенко, в это вмешиваются посторонние. Наш коллектив далеко не первый, с которым случилось подобное. К сожалению, сейчас это распространенная практика. По этому поводу мы решили провести онлайн-концерт, — сообщили участники группы на своей официальной странице во «ВКонтакте». Музыканты также пообещали ответить на вопросы поклонников в прямом эфире. Доступ к трансляции будет свободный, а все желающие смогут поддержать участников группы донатами.

К сожалению, сейчас это распространенная практика», — прокомментировали рэперы.

Ранее парни также рассказали, что директор площадки в Краснодаре, где должен был проходить концерт, не дал им выступить. Уведомили артистов за несколько часов до концерта, во время проверки звука.

Врн» , в Воронеже отменили концерт рок-группы «Кис-Кис» , запланированный на 24 мая. Мария Светлова.

В Краснодаре отменили концерт омской рэп-группы «ГРОТ»

Все билеты готовы вернуть, всю информацию уточняйте у организаторов. Музыканты пообещали помочь в этом процессе. Несколько лет назад музыканты переехали в Новороссийск, где 16 апреля у них состоялся концерт. Артисты с первых дней осудили проведение СВО в Украине, пишет 93. Ранее мэр Наумов заявил, что выступающие против СВО предприниматели, актёры и певцы не должны работать в Краснодаре.

В Краснодаре отменили концерт рэп-группы «Грот», запланированный на 17 апреля в 20:00. Выступление артистов должно было пройти в «The Rock Bar» кубанской столицы, однако мероприятие оказалось сорванным прямо перед началом. Как пишут музыканты в своем Telegram-канале , за час до проверки звука владельцу заведения позвонили с просьбой снять концерт с программы заведения. Кроме Краснодара, в список городов, в которых также сорвались музыкальные вечера певцов, попали Ростов-на-Дону и Воронеж.

Представители группы «Грот» сообщили Properm. Музыканты ранее выступали с критикой специальной военной операции, как и группа Anacondaz, выступления которой срывали в Перми.

Артисты извинились за принесенные неудобства и раздали автографы. Выступаешь за страну — честь тебе и хвала, как например Чичериной, которая многие месяцы выступает перед бойцами на Донбассе. Будьте нормальными русскими людьми — любите Россию, чувствуйте боль и кровь Донбасса как свою собственную, — прокомментировал в своем телеграм-канале сопредседатель отделения ВРНС на Кубани Никита Изюмов.

ГРОТ: живой концерт на высоте 330 метров (открытая концертная студия Авторадио)

Музыканты омской группы «ГРОТ» рассказали, что у них проблемы с концертными площадками. Уже в двух городах отменили концерты. В Краснодаре за час до начала выступления отменили концерт рэп-группы «ГРОТ». Состояться он должен был состояться 17 апреля в The Rock Bar на улице Горького. Концерты Грот в Санкт-Петербурге. Музыканты из омской группы «Грот» отправятся в свой первый зарубежный тур. Официальный сайт Группа ГРОТ пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий