Группа бтс корея последние новости

Главная» Новости» News» 뉴스» Дайджест последних новостей о БТС. Воссоединиться группа должна будет примерно в 2025 году, когда все музыканты завершат службу. Согласно законам Южной Кореи, все мужчины в возрасте от 18 до 35 лет должны пройти обязательную военную службу. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. YouTube. Тэхён из TXT поделился историей о том, как он был тронут искренней заботой Чонгука из BTS во время их тренировки - Bts – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Лейбл Джей-Хоупа из BTS выпустил 15 новых фотографий в честь его 30-летия

Первым в армию ушел 29-летний Джей-Хоуп, следом 30-летний Джин. Я уже чувствовал себя как робот, как какая-то машина в группе». Поскольку нам постоянно приходится сниматься и проводить много времени в салонах красоты, а не за творчеством в студии. Да только я не мог видеться с семьей! Маму не обнимал четыре года!

Много шоу, выступлений, интервью, и все это занимало часто без выходных по 17-18 часов в сутки! Что уж говорить о вечных изнуряющих диетах и полном одиночестве. У всех поп-звезд в Корее так, без исключения. Но многие не могут об этом рассказать из-за запрета в контрактах.

Как и у всех остальных мемберов, у Джей-Хоупа каронавирус в лёгкой форме, сопровождающийся только болью в горле. Хосок будет лечиться на дому. Желаем ему скорейшего выздоровления!

В последних двух категориях победители определялись голосованием фанатов, и именно в них BTS и одержали победы. Вместе мы, как всегда, команда... Его выписали на следующий день, и какое-то время он будет носить гипс, чтобы травма зажила как можно скорее.

Вместо него на трансляции был его «ребёнок» RJ, точнее его игрушка. Давайте дружно желать Джину скорейшего выздоровления! Поправляйся скорее...

Мы будем информировать вас о дальнейших обновлениях в свое время. Мы просим вас продолжать любить и поддерживать РМ, Чимина, Ви и Чонгука, пока они не завершат свою военную службу и благополучно не вернутся. Наша компания приложит все усилия для поддержки наших артистов.

Об этом сообщает Yonhap News Agency со ссылкой на представителей музыкальной индустрии. Тем самым артисты последуют в армию за тремя своими коллегами — Джей-Хоупом, Шугой и Чином, — которые уже находятся на службе. В BTS заверили, что группа вернется на сцену в 2025 году, когда все участники пройдут военную службу.

Тиктокерши на видео плачут, провожая BTS в армию. Обещают ждать музыкантов до 2025 года

14 июня группа приняла участие в фестивале Bridge to Korea (рус. Мост в Корею), который проходил в России и был нацелен на укрепление туризма между этими двумя странами. Всем известно, что BTS играют огромную роль в популяризации K-POP на мировой арене. Их несравненный талант, уникальность и искренность к фанатам завоевали сердца многих по всему миру. Недавно я наткнулась на занятную статью на QUORA. Смотрите последние эпизоды сериала «In the Maze of Love», следите за новостями о BTS и продолжайте поддерживать группу в их увлекательном путешествии!

Ви из BTS заставил плакать родного человека

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. Этот скандал стал широко обсуждаемой темой в СМИ и среди поклонников группы.
Чимин поблагодарил поклонников BTS песней прямо из армии К счастью, спустя день участники группы прояснили ситуацию. Оказывается, разрывать связи коллектив отнюдь не планировал. А чтобы поклонники успокоились, представители HYBE уточнили: BTS остается действующей группой.
Sorry, your request has been denied. Bts – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.

Солисты BTS пойдут служить в армию

Чимин поблагодарил поклонников BTS песней прямо из армии "Национальная сборная корейской поп-музыки" – так называют семерых участников группы BTS. Можно очень долго перечислять достижения коллектива, но все равно список будет неполным, настолько огромен его успех.
Обзор новостей о BTS на 20 декабря 2023 г.: Но все это цветочки по сравнению с доходами от товаров с изображением лиц звезд. Ежегодно Южная Корея получала от «Би-Ти-Эс» одних налогов на 3,6 миллиарда долларов, что сравнимо с работой 26 средних корейских компаний.
RM, Ви, Чимин и Чонгук из BTS ушли в армию Чонгук из BTS признался, что очень хочет в 2025 году встретиться с остальными ребятами из группы. Об этом айдол.
Лейбл Джей-Хоупа из BTS выпустил 15 новых фотографий в честь его 30-летия | Bonnie 김 (K-pop) | Дзен Истинный прорыв случился в 2016 году, когда вышел альбом Wings. Он так понравился слушателям, что занял первое место даже в американских чартах. Заслуги отметили: на музыкальной церемонии Mnet Asian Music Awards BTS стала группой года.
Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ Чонгук и Тэхён — это два из семи участников популярной южнокорейской группы BTS. Они не только талантливые исполнители и композиторы, но и близкие друзья. Однако, последние новости описывают их ссору, которая произошла в 2023 году.

Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах

Я не могу зайти в Интернет в день выхода песни». В BTS Monuments группа размышляет о том, что для айдол-групп наступило «другое время» и о том, что «тогда для нас это было действительно мучительно». Непонятно, что именно он имеет в виду, но в то время ходили слухи о том, что HYBE занимается саджеги, своего рода манипуляцией продажами, похожей на пайолу. В одном из концертных клипов видно, как мальчики в слезах рассказывают о том, как открыться своим поклонникам песней «Still Wishing for More Good Days», одним из самых грустных треков BTS. Их открытость — в этой песне и за ее пределами — стала ключом к их связи с АРМИ. BTS бросают вызов США — по-настоящему Получив звание «Артист года» на корейской музыкальной премии, группа сосредоточилась на следующем шаге на своем пути: завоевании Соединенных Штатов и укреплении своего статуса на западном рынке. BTS размышляют о том, чтобы стать «горячей темой» на Billboard Music Awards 2017, поскольку это был первый раз, когда американские СМИ и зрители стали свидетелями силы группы на официальном мероприятии. И все же в какой-то момент участники чуть не ушли. Ближе к концу второго эпизода мы видим, как Бэнг садится с мальчиками и говорит о том, как сосредоточиться на их счастье, чтобы они не перегорели и не разочаровались, находясь на вершине своей игры. Примерно в это же время некоторые участники начали подумывать о том, чтобы вообще покинуть группу, поскольку приближалось продление их контракта с HYBE. Джин признает, что у участников были «разные мнения» о том, стоит ли продолжать.

Некоторые участники «много думали о том, чтобы уйти». Шуга говорит, что это было похоже на то, чтобы уместить «20 лет опыта» всего за шесть лет. Он даже описывает, каково это было за мгновение до расставания, когда кто-то должен решить уйти, но «никто не хочет быть плохим парнем».

В целом, влияние группы BTS на молодежь нельзя недооценивать. Ее музыка и сообщения переносят значимые ценности и помогают молодым людям в поиске себя, саморазвитии и создании позитивного вклада в мир.

Новости о статусе военной службы участников группы BTS В 2023 году стало известно о новостях, касающихся статуса военной службы участников популярной южнокорейской группы BTS. RM Рэп Монстр , лидер группы, объявил свои планы пройти военную службу в ближайшее время. Он выразил свою готовность выполнять гражданскую обязанность перед страной, подчеркнув важность данного этапа в жизни каждого гражданина Кореи. Jin Джин также выразил свои планы служить в армии. Он подчеркнул, что служба вооруженных сил — это честь и ответственность, и он готов выполнить это обязательство перед страной.

Suga Суга , несмотря на свою травму уха, выразил желание служить в армии. Он отметил, что его здоровье постепенно улучшается, и он намеревается следовать обязательству перед своей родиной. J-Hope Джей-Хоуп также не остался в стороне и сообщил о своем намерении пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный этап в жизни каждого мужчины, и он готов выполнить свою гражданскую обязанность. Jimin Чимин заявил о своем намерении служить в вооруженных силах.

Он подчеркнул, что его любовь к родине и желание быть полезным для общества мотивируют его идти на данный шаг. V Тэхен выразил свою готовность пройти военную службу. Он подчеркнул, что это важный момент в жизни каждого гражданина, и он готов выполнить свои гражданские обязанности перед Кореей. Jungkook Чонгук также заявил о своем намерении служить в армии. Он выразил свою готовность принять вызов и выполнить свою гражданскую обязанность.

По мере того, как ожидание их возвращения в 2025 году нарастает, фанаты с нетерпением ожидают возвращения группы, совпадающего с 10-летием их дебютного альбома «Hwayangyeonhwa». Объявление председателя Hive Бан Шихёка о выпуске памятного альбома еще больше усиливает волнение, обещая триумфальное возвращение, которое обязательно найдет отклик у фанатов на глубоком уровне. Фото : Даум Уход BTS из армии — это вовсе не перерыв, а стратегический перерыв, отмеченный индивидуальным ростом и достижениями. Благодаря хорошо продуманному плану предстоящее возвращение группы в 2025 году ожидается не просто как возвращение, но и как громкое празднование десятилетнего пути, который оказал неизгладимое влияние на мировой музыкальный ландшафт.

Я вернусь здоровым и не пострадаю», — пообещал Тхэхён перевод по «Газете. Намджун, Чимин, Тхэхён и Чонгук уйдут в армию, по информации Yonhap , в следующем месяце. Южнокорейский лейбл BigHit пояснил, что они будут служить по системе компаньонов, то есть будут распределены в одно подразделение.

Намджун и Тэхён успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров

Группа БТС Корея рост. BTS участники с именами 2022. Сообщество посвящено деятельности культовой южнокорейской группы BTS (방탄소년단). Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 386 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Какие факты о BTS являются правдой, которые мало кто признаёт?

Один из пользователей поделился смешной ситуацией в Weibo, и реакция фан-сообщества была массовой и забавной. Инцидент стал вирусным в сети и вызвал множество комментариев и лайков. Этот неожиданный поворот событий привел к комическим ситуациям.

А комиссар по военному найму Ли Ки Сик говорил, что участникам BTS желательно пройти военную службу, чтобы «обеспечить справедливость». Но скоро ему уже 30 — и по корейским законам больше нельзя дать отсрочку.

Остальные певцы группы, которым меньше лет, тоже идут в армию. Неизвестно, где конкретно они будут служить и сколько. У них еще подписаны другие группы кей-поп жанра и мировые звезды — Джастин Бибер и Ариана Гранде. В последний раз перед уходом в армию BTS выступали в Пусане, представляя заявку города за право провести там выставку World Expo-2030.

Там группа пообещала, что вернется на сцену в 2025 году и всерьез — «на долгие десятилетия». Кто еще из корейских звезд служил и смог уйти от армии: автор Gangnam Style и лучший футболист страны Большинство корейских селебрити служили в армии. Но до недавнего времени они могли оставаться артистами и там — выступать перед солдатами и даже покидать военную часть ради выступлений. Новые законы запрещают такой подход.

Вместе с ним состоится премьера документального сериала «Hope on the Street». О новом проекте J-Hope объявил 18 февраля, в день своего 30-летия. На YouTube-канале артиста уже появился тизер. Обложка альбома «Hope on the Street Vol.

Рейтинг был составлен на основе анализа участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и... Marvel - 09. Смотрите также: Ви... AnJi - 09. Трансляции "Music Bank" не было, но победитель был объявлен на официальном сайте шоу.

AnJi - 08. Рейтинг был составлен на основе участия потребителя, освещения в СМИ и осведомлённости сообщества о... Medvedik - 07. Marvel - 07. Medvedik - 06. Недавно песня собственного сочинения Джина из BTS превзошла отметку в 83 миллиона прослушиваний на Spotify.... Marvel - 06. Согласно недавно опубликованным данным, профиль Ви на платформе набрал в общей сложности 2,2 миллиарда... AnJi - 05.

Ziva - 05. Marvel - 05. Annette Lie - 04.

Новости BTS в 2023: кто умер и что произошло

8 февраля 2024 года, пройдя трёхнедельную подготовку, Ви (Ким Тэ Хён) из BTS наконец-то отправился в путешествие в составе группы специального назначения Столичного. Участник BTS уже получал отсрочку, но сейчас все идут в армию «из-за справедливости». Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Солист корейской группы BTS Чин первым из коллектива отправился на службу в армию. И в последнее время в Сети довольно активно ходят слухи о том, что роман Дженни из Blackpink и Ви из BTS крайне стремительно развивается. Повод так думать появился у интернет-пользователей на днях. Чонгук из группы BTS подвергся заметным изменениям, проходя путь от очаровательного подростка к харизматичному мужчине, прямо перед глазами своей публики. The official website for BTS.

Лейбл Джей-Хоупа из BTS выпустил 15 новых фотографий в честь его 30-летия

Все новости про BTS на Joinfo В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. Этот скандал стал широко обсуждаемой темой в СМИ и среди поклонников группы.
«Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца Большая новость для всех поклонников популярной южнокорейской группы БТС! Великолепная новость для всех поклонников BTS – Ким Тэхен и Чон Чонгук объединились для нового проекта в 2023 году! Звезда группы BTS Шуга рассказал о запрете К-поп в Китае.
Пополнили казну на миллиарды, но…: почему группу «Би-Ти-Эс» отправили в армию | 2023-08-02 Участников группа BTS забирают в армию в 2022 году. Узнайте, что по этому поводу говорят в музыкальном лейбле: официальные комментарии, история группы, фото.

BTS ( 방탄소년단 )

Воссоединиться группа должна будет примерно в 2025 году, когда все музыканты завершат службу. Согласно законам Южной Кореи, все мужчины в возрасте от 18 до 35 лет должны пройти обязательную военную службу. И в последнее время в Сети довольно активно ходят слухи о том, что роман Дженни из Blackpink и Ви из BTS крайне стремительно развивается. Повод так думать появился у интернет-пользователей на днях. В прошлом году все участники корейской поп-группы BTS ушли служить в армию. Не секрет, что группа BTS является одной из самых популярных корейских поп-групп. Можно очень долго перечислять достижения коллектива, но все равно список будет неполным, настоль. Отмечая десятилетие со дня своего дебюта, BTS организовали «2023 BTS Festa», грандиозный фестиваль, который покорил фанатов по всему миру. Несмотря на временное отсутствие Джина на выступлениях группы из-за военных обязательств, участники не дрогнули.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий